|
|
№201
21 01 2013, 21:52
*Mr.Anderson*
4 против 2х |
|
№202
21 01 2013, 21:53
Но разбежаться валы могли в том случае, если не затянуть 3 болтика крепления звезды грм
Сервис.Запчасти.Разборка. Адрес: пр-кт Вернадского, д.8 (ТЦ Капитолий) Тел: (495)542-3292 Viber-925 . Антон / Алексей. |
|
№203
21 01 2013, 21:54
Alex 325XI
да но при таком разбеге шумная работа и нестабильная будет. |
|
№204
21 01 2013, 21:55
Von Dutch : Если цепь перекинута на зуб,то ошибка будет вылетать всегда.... у меня у друга на Х5 была подобная фигня мотор м62 кстати мастер лазил в мотор и не правильно выставил фазы грм. он прокатался около 5 месяцев ошибка периодически выскакивала, но мастер лечил ее только стиранием. итог был таков что надо ехать в мск а ошибка опять вылезла, мастер допетрил что надо посмотреть фазы грм. вроде выставил. но опять не правильно. только как оказалось выяснилось это за 150 км. перед мск в 4 утра. я ничего не хочу сказать про Мишу, но и тс я понимаю, т.к. знаю что мастеров грамотных тяжко найти |
|
№205
21 01 2013, 21:55
*Mr.Anderson*
и окромя свидетелей есть некем не обсуждаемая принцип работы грм и кго регулеровка. |
|
№206
21 01 2013, 21:56
Видел эту машину после ремонта, подключал ДИС.. Ваносы на машине не работали вообще, более того, ДИС даже тест не мог провести - писал ошибку, дословно уже не помню, но вобщем намекал что ваносам песда. Предел коррекций был достигнут, ваносы не двигались при прогазовках. Описал что видел лично.
В любом споре истина на стороне того, кому похъ (С) |
|
№207
21 01 2013, 21:57
Мотор кстати неровно работал, если память не изменяет
В любом споре истина на стороне того, кому похъ (С) |
|
Рекомендуем почитать на тему История капиталки + отзыв о -Миха-
|
|
№208
21 01 2013, 21:57
Колян61
реч не о М62! |
|
№209
21 01 2013, 21:58
Kirux0
так так а когда он комне приежал была тока одна ошибка механическое заедание ваноса. |
|
№210
21 01 2013, 21:59
Kirux0
и после ремонта это спустя не мение 3х недель езды без ошибок! |
|
№211
21 01 2013, 22:00
По факту да, но если их не дотянуть то они прослабли и там как раз разбег в зуб получается, тем более там усилие если я не ошибаюсь 5 или 6Нм
Сервис.Запчасти.Разборка. Адрес: пр-кт Вернадского, д.8 (ТЦ Капитолий) Тел: (495)542-3292 Viber-925 . Антон / Алексей. |
|
№212
21 01 2013, 22:00
-Миха- : Kirux0 так так а когда он комне приежал была тока одна ошибка механическое заедание ваноса. Если память опять таки не подводит - она и была. Плюс все что описал выше. ДИС не может завершить тест, валы не крутятся при просмотре через инпу.
В любом споре истина на стороне того, кому похъ (С) |
|
№213
21 01 2013, 22:00
-Миха- : Kirux0 и после ремонта это спустя не мение 3х недель езды без ошибок! Сколько она прошла после ремонта на тот момент не знаю
В любом споре истина на стороне того, кому похъ (С) |
|
№214
21 01 2013, 22:01
Kirux0
что то с паметью вашей то одно то другое. |
|
№215
21 01 2013, 22:02
-Миха- : Колян61 реч не о М62! я знаю. ответ был адресован хозяину поста про ошибки |
|
№216
21 01 2013, 22:02
-Миха- : Kirux0 что то с паметью вашей то одно то другое. Память такая какая есть. Я эту машину видел бог знает когда, машина не моя, что характерно. Попросили установить ДИС - я установил. Попросили посмотреть ошибки - я посмотрел. Запоминать что-либо ели не было. Точно могу сказать одно - ваносы на машине не работали. В любом споре истина на стороне того, кому похъ (С) |
|
№217
21 01 2013, 22:04
Alex 325XI
и автор темы не говорит о том что что-то не затянуто было. |
|
Рекомендуем почитать на тему История капиталки + отзыв о -Миха-
|
|
№218
21 01 2013, 22:07
мне надо отойти на часа два,опять же бмг 46 зоводить клюбную.
|
|
№219
21 01 2013, 22:13
Ну это да, я этого не прочитал, если бы звезда была бы прослаблена, то человек, который разбирал бы, мог бы и заметить, а мог и нет
Я просто сказал варианты как это могло произойти, но если бы так стояли бы с самого начала, были бы качели Сервис.Запчасти.Разборка. Адрес: пр-кт Вернадского, д.8 (ТЦ Капитолий) Тел: (495)542-3292 Viber-925 . Антон / Алексей. |
|
№220
21 01 2013, 22:15
Alex 325XI : Но разбежаться валы могли в том случае, если не затянуть 3 болтика крепления звезды грм ![]() Кстати это бы объяснило произошедшее. Но я не знаю были они затянуты или нет. Kirux0 : -Миха- : Kirux0 что то с паметью вашей то одно то другое. Память такая какая есть. Я эту машину видел бог знает когда, машина не моя, что характерно. Попросили установить ДИС - я установил. Попросили посмотреть ошибки - я посмотрел. Запоминать что-либо ели не было. Точно могу сказать одно - ваносы на машине не работали. Называется, набрел на тему Ладно, надоело мне в этой грязи возиться. |
|
№221
21 01 2013, 22:21
Бумик : Alex 325XI : Но разбежаться валы могли в том случае, если не затянуть 3 болтика крепления звезды грм ![]() Кстати это бы объяснило произошедшее. Но я не знаю были они затянуты или нет. Kirux0 : -Миха- : Kirux0 что то с паметью вашей то одно то другое. Память такая какая есть. Я эту машину видел бог знает когда, машина не моя, что характерно. Попросили установить ДИС - я установил. Попросили посмотреть ошибки - я посмотрел. Запоминать что-либо ели не было. Точно могу сказать одно - ваносы на машине не работали. Называется, набрел на тему Ладно, надоело мне в этой грязи возиться. Главное машина едет, масло не хавает и все впоряде
Сервис.Запчасти.Разборка. Адрес: пр-кт Вернадского, д.8 (ТЦ Капитолий) Тел: (495)542-3292 Viber-925 . Антон / Алексей. |
|
№222
21 01 2013, 22:25
Alex 325XI : Главное машина едет, масло не хавает и все впоряде ![]() Верно говоришь. Есть такой момент, на всякий случай скажу. Ставили КРКГ FEBI, как недавно выяснилось он не работал. В итоге неделю назад махнул его, сразу почувствовал разницу. Берите КРКГ ОРИГИНАЛ |
|
№223
21 01 2013, 22:31
И все же уплотнительное кольцо на бензобаке + трубка на бензонасосе + не приехал на встречу для очередной диагностики машины + непонятная ситуация с ваносом.
Думаю минус обоснованный. Объективности ради можно предположить, что все из-за банальной усталости, а не со зла. |
|
№224
21 01 2013, 22:32
Бумик : Alex 325XI : Главное машина едет, масло не хавает и все впоряде ![]() Верно говоришь. Есть такой момент, на всякий случай скажу. Ставили КРКГ FEBI, как недавно выяснилось он не работал. В итоге неделю назад махнул его, сразу почувствовал разницу. Берите КРКГ ОРИГИНАЛ Здесь ты прав, тока ОРИГИНАЛ Сервис.Запчасти.Разборка. Адрес: пр-кт Вернадского, д.8 (ТЦ Капитолий) Тел: (495)542-3292 Viber-925 . Антон / Алексей. |
|
№225
21 01 2013, 22:33
SashokBMW-e46 : И все же уплотнительное кольцо на бензобаке + трубка на бензонасосе и эвакуатор + не приехал на встречу для очередной диагностики машины + непонятная ситуация с ваносом. Думаю минус обоснованный. Объективности ради можно предположить, что все из-за банальной усталости, а не со зла. Уточню, что когда из-за уплотнительного и трубки насоса встал, был на шоссе недалеко от дома, меня жигуль дотащил, со знакомым разобрались в проблеме. На эвакуаторе сэкономил |
Рекомендуем почитать на тему История капиталки + отзыв о -Миха-
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






