/ История капиталки + отзыв о -Миха- на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 08 2009, 13:23
    • Сообщений 4307
    • Профиль
    • Авто: VI Ausf. B
    • Торговая репутация: +3 / -1   (2)
    • Откуда: Москва СВАО
    • Изображения: 0
    • Репутация: 585
    • ОсвоилсяОсвоился
*Mr.Anderson*
4 против 2х
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Механик клуба
    • Механик клуба
    • На форуме с 03 11 2011, 09:47
    • Сообщений 484
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Растут Ваши руки
    • Изображения: 0
    • Репутация: 50
    • Новенький
Но разбежаться валы могли в том случае, если не затянуть 3 болтика крепления звезды грм ::p::
[Клубный сервис] на Университете
Сервис.Запчасти.Разборка.
Адрес: пр-кт Вернадского, д.8 (ТЦ Капитолий)
Тел: (495)542-3292 Viber-925
. Антон / Алексей.
BMWCLUB.parts
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 08 2009, 13:23
    • Сообщений 4307
    • Профиль
    • Авто: VI Ausf. B
    • Торговая репутация: +3 / -1   (2)
    • Откуда: Москва СВАО
    • Изображения: 0
    • Репутация: 585
    • ОсвоилсяОсвоился
Alex 325XI
да но при таком разбеге шумная работа и нестабильная будет.
  • Не в сети
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 10 2009, 21:04
    • Сообщений 15171
    • Профиль
    • Торговая репутация: +5
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Изображения: 5
    • Репутация: 4782
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Von Dutch :
Если цепь перекинута на зуб,то ошибка будет вылетать всегда....

у меня у друга на Х5 была подобная фигня мотор м62 кстати мастер лазил в мотор и не правильно выставил фазы грм. он прокатался около 5 месяцев ошибка периодически выскакивала, но мастер лечил ее только стиранием. итог был таков что надо ехать в мск а ошибка опять вылезла, мастер допетрил что надо посмотреть фазы грм. вроде выставил. но опять не правильно. только как оказалось выяснилось это за 150 км. перед мск в 4 утра.
я ничего не хочу сказать про Мишу, но и тс я понимаю, т.к. знаю что мастеров грамотных тяжко найти
Я доверяю в этой жизни только двум людям : один из них я, другой не ты....
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 08 2009, 13:23
    • Сообщений 4307
    • Профиль
    • Авто: VI Ausf. B
    • Торговая репутация: +3 / -1   (2)
    • Откуда: Москва СВАО
    • Изображения: 0
    • Репутация: 585
    • ОсвоилсяОсвоился
*Mr.Anderson*
и окромя свидетелей есть некем не обсуждаемая принцип работы грм и кго регулеровка.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 02 2011, 10:45
    • Сообщений 6348
    • Профиль
    • Авто: 320i -> 330i -> AUDI A5 3.2FSI
    • Торговая репутация:
    • Откуда: 197Rus
    • Изображения: 11
    • Репутация: 1523
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
Видел эту машину после ремонта, подключал ДИС.. Ваносы на машине не работали вообще, более того, ДИС даже тест не мог провести - писал ошибку, дословно уже не помню, но вобщем намекал что ваносам песда. Предел коррекций был достигнут, ваносы не двигались при прогазовках. Описал что видел лично. ::kor::
Кроилово ведет к попадалову (С)
В любом споре истина на стороне того, кому похъ (С)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 02 2011, 10:45
    • Сообщений 6348
    • Профиль
    • Авто: 320i -> 330i -> AUDI A5 3.2FSI
    • Торговая репутация:
    • Откуда: 197Rus
    • Изображения: 11
    • Репутация: 1523
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
Мотор кстати неровно работал, если память не изменяет ::21::
Кроилово ведет к попадалову (С)
В любом споре истина на стороне того, кому похъ (С)

Рекомендуем почитать на тему История капиталки + отзыв о -Миха-

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 08 2009, 13:23
    • Сообщений 4307
    • Профиль
    • Авто: VI Ausf. B
    • Торговая репутация: +3 / -1   (2)
    • Откуда: Москва СВАО
    • Изображения: 0
    • Репутация: 585
    • ОсвоилсяОсвоился
Колян61
реч не о М62!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 08 2009, 13:23
    • Сообщений 4307
    • Профиль
    • Авто: VI Ausf. B
    • Торговая репутация: +3 / -1   (2)
    • Откуда: Москва СВАО
    • Изображения: 0
    • Репутация: 585
    • ОсвоилсяОсвоился
Kirux0
так так а когда он комне приежал была тока одна ошибка механическое заедание ваноса.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 08 2009, 13:23
    • Сообщений 4307
    • Профиль
    • Авто: VI Ausf. B
    • Торговая репутация: +3 / -1   (2)
    • Откуда: Москва СВАО
    • Изображения: 0
    • Репутация: 585
    • ОсвоилсяОсвоился
Kirux0
и после ремонта это спустя не мение 3х недель езды без ошибок!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Механик клуба
    • Механик клуба
    • На форуме с 03 11 2011, 09:47
    • Сообщений 484
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Растут Ваши руки
    • Изображения: 0
    • Репутация: 50
    • Новенький
По факту да, но если их не дотянуть то они прослабли и там как раз разбег в зуб получается, тем более там усилие если я не ошибаюсь 5 или 6Нм
[Клубный сервис] на Университете
Сервис.Запчасти.Разборка.
Адрес: пр-кт Вернадского, д.8 (ТЦ Капитолий)
Тел: (495)542-3292 Viber-925
. Антон / Алексей.
BMWCLUB.parts
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 02 2011, 10:45
    • Сообщений 6348
    • Профиль
    • Авто: 320i -> 330i -> AUDI A5 3.2FSI
    • Торговая репутация:
    • Откуда: 197Rus
    • Изображения: 11
    • Репутация: 1523
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
-Миха- :
Kirux0
так так а когда он комне приежал была тока одна ошибка механическое заедание ваноса.

Если память опять таки не подводит - она и была. Плюс все что описал выше. ДИС не может завершить тест, валы не крутятся при просмотре через инпу. ::42::
Кроилово ведет к попадалову (С)
В любом споре истина на стороне того, кому похъ (С)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 02 2011, 10:45
    • Сообщений 6348
    • Профиль
    • Авто: 320i -> 330i -> AUDI A5 3.2FSI
    • Торговая репутация:
    • Откуда: 197Rus
    • Изображения: 11
    • Репутация: 1523
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
-Миха- :
Kirux0
и после ремонта это спустя не мение 3х недель езды без ошибок!

Сколько она прошла после ремонта на тот момент не знаю ::42::
Кроилово ведет к попадалову (С)
В любом споре истина на стороне того, кому похъ (С)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 08 2009, 13:23
    • Сообщений 4307
    • Профиль
    • Авто: VI Ausf. B
    • Торговая репутация: +3 / -1   (2)
    • Откуда: Москва СВАО
    • Изображения: 0
    • Репутация: 585
    • ОсвоилсяОсвоился
Kirux0
что то с паметью вашей то одно то другое.
  • Не в сети
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 10 2009, 21:04
    • Сообщений 15171
    • Профиль
    • Торговая репутация: +5
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Изображения: 5
    • Репутация: 4782
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
-Миха- :
Колян61
реч не о М62!

я знаю.
ответ был адресован хозяину поста про ошибки
Я доверяю в этой жизни только двум людям : один из них я, другой не ты....
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 02 2011, 10:45
    • Сообщений 6348
    • Профиль
    • Авто: 320i -> 330i -> AUDI A5 3.2FSI
    • Торговая репутация:
    • Откуда: 197Rus
    • Изображения: 11
    • Репутация: 1523
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
-Миха- :
Kirux0
что то с паметью вашей то одно то другое.

Память такая какая есть. Я эту машину видел бог знает когда, машина не моя, что характерно. Попросили установить ДИС - я установил. Попросили посмотреть ошибки - я посмотрел. Запоминать что-либо ели не было. Точно могу сказать одно - ваносы на машине не работали.
Кроилово ведет к попадалову (С)
В любом споре истина на стороне того, кому похъ (С)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 08 2009, 13:23
    • Сообщений 4307
    • Профиль
    • Авто: VI Ausf. B
    • Торговая репутация: +3 / -1   (2)
    • Откуда: Москва СВАО
    • Изображения: 0
    • Репутация: 585
    • ОсвоилсяОсвоился
Alex 325XI
и автор темы не говорит о том что что-то не затянуто было.

Рекомендуем почитать на тему История капиталки + отзыв о -Миха-

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 08 2009, 13:23
    • Сообщений 4307
    • Профиль
    • Авто: VI Ausf. B
    • Торговая репутация: +3 / -1   (2)
    • Откуда: Москва СВАО
    • Изображения: 0
    • Репутация: 585
    • ОсвоилсяОсвоился
мне надо отойти на часа два,опять же бмг 46 зоводить клюбную.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Механик клуба
    • Механик клуба
    • На форуме с 03 11 2011, 09:47
    • Сообщений 484
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Растут Ваши руки
    • Изображения: 0
    • Репутация: 50
    • Новенький
Ну это да, я этого не прочитал, если бы звезда была бы прослаблена, то человек, который разбирал бы, мог бы и заметить, а мог и нет
Я просто сказал варианты как это могло произойти, но если бы так стояли бы с самого начала, были бы качели
[Клубный сервис] на Университете
Сервис.Запчасти.Разборка.
Адрес: пр-кт Вернадского, д.8 (ТЦ Капитолий)
Тел: (495)542-3292 Viber-925
. Антон / Алексей.
BMWCLUB.parts
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 11 06 2011, 19:03
    • Сообщений 1440
    • Профиль
    • Авто: e46 330 xi
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва, Юго-Запад
    • Репутация: 0
    • Гость
Alex 325XI :
Но разбежаться валы могли в том случае, если не затянуть 3 болтика крепления звезды грм ::p::

Кстати это бы объяснило произошедшее. Но я не знаю были они затянуты или нет.

Kirux0 :
-Миха- :
Kirux0
что то с паметью вашей то одно то другое.

Память такая какая есть. Я эту машину видел бог знает когда, машина не моя, что характерно. Попросили установить ДИС - я установил. Попросили посмотреть ошибки - я посмотрел. Запоминать что-либо ели не было. Точно могу сказать одно - ваносы на машине не работали.

Называется, набрел на тему :???: . Да, я бы тоже всего не запомнил, но по моему ты все точно описал.

Ладно, надоело мне в этой грязи возиться.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Механик клуба
    • Механик клуба
    • На форуме с 03 11 2011, 09:47
    • Сообщений 484
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Растут Ваши руки
    • Изображения: 0
    • Репутация: 50
    • Новенький
Бумик :
Alex 325XI :
Но разбежаться валы могли в том случае, если не затянуть 3 болтика крепления звезды грм ::p::

Кстати это бы объяснило произошедшее. Но я не знаю были они затянуты или нет.

Kirux0 :
-Миха- :
Kirux0
что то с паметью вашей то одно то другое.

Память такая какая есть. Я эту машину видел бог знает когда, машина не моя, что характерно. Попросили установить ДИС - я установил. Попросили посмотреть ошибки - я посмотрел. Запоминать что-либо ели не было. Точно могу сказать одно - ваносы на машине не работали.

Называется, набрел на тему :???: . Да, я бы тоже всего не запомнил, но по моему ты все точно описал.

Ладно, надоело мне в этой грязи возиться.


Главное машина едет, масло не хавает и все впоряде ::14::
[Клубный сервис] на Университете
Сервис.Запчасти.Разборка.
Адрес: пр-кт Вернадского, д.8 (ТЦ Капитолий)
Тел: (495)542-3292 Viber-925
. Антон / Алексей.
BMWCLUB.parts
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 11 06 2011, 19:03
    • Сообщений 1440
    • Профиль
    • Авто: e46 330 xi
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва, Юго-Запад
    • Репутация: 0
    • Гость
Alex 325XI :

Главное машина едет, масло не хавает и все впоряде ::14::

Верно говоришь. :twisted:

Есть такой момент, на всякий случай скажу. Ставили КРКГ FEBI, как недавно выяснилось он не работал. В итоге неделю назад махнул его, сразу почувствовал разницу. Берите КРКГ ОРИГИНАЛ
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 15 02 2007, 17:06
    • Сообщений 7428
    • Профиль
    • Авто: BMW X3
    • Торговая репутация: +38
    • Откуда: Moscow - столица страны откатов.
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1426
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
И все же уплотнительное кольцо на бензобаке + трубка на бензонасосе + не приехал на встречу для очередной диагностики машины + непонятная ситуация с ваносом.
Думаю минус обоснованный.
Объективности ради можно предположить, что все из-за банальной усталости, а не со зла.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Механик клуба
    • Механик клуба
    • На форуме с 03 11 2011, 09:47
    • Сообщений 484
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Растут Ваши руки
    • Изображения: 0
    • Репутация: 50
    • Новенький
Бумик :
Alex 325XI :

Главное машина едет, масло не хавает и все впоряде ::14::

Верно говоришь. :twisted:

Есть такой момент, на всякий случай скажу. Ставили КРКГ FEBI, как недавно выяснилось он не работал. В итоге неделю назад махнул его, сразу почувствовал разницу. Берите КРКГ ОРИГИНАЛ


Здесь ты прав, тока ОРИГИНАЛ
[Клубный сервис] на Университете
Сервис.Запчасти.Разборка.
Адрес: пр-кт Вернадского, д.8 (ТЦ Капитолий)
Тел: (495)542-3292 Viber-925
. Антон / Алексей.
BMWCLUB.parts
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 11 06 2011, 19:03
    • Сообщений 1440
    • Профиль
    • Авто: e46 330 xi
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва, Юго-Запад
    • Репутация: 0
    • Гость
SashokBMW-e46 :
И все же уплотнительное кольцо на бензобаке + трубка на бензонасосе и эвакуатор + не приехал на встречу для очередной диагностики машины + непонятная ситуация с ваносом.
Думаю минус обоснованный.
Объективности ради можно предположить, что все из-за банальной усталости, а не со зла.

Уточню, что когда из-за уплотнительного и трубки насоса встал, был на шоссе недалеко от дома, меня жигуль дотащил, со знакомым разобрались в проблеме. На эвакуаторе сэкономил :wink:

Рекомендуем почитать на тему История капиталки + отзыв о -Миха-

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.