закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 31 03 2011, 10:47
    • Сообщений 6400
    • Профиль
    • Авто: Yamaha WR400F
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Пермь
    • Репутация: 153
    • Новенький
BMW456 :
БМВ это такая [censored], сегодня не требует вложений, а завтра уже на эвакуаторе ::pardon::

да,а Евгений пытается втереть нам идеальное состояние машины,при том что из 5и месяцев владения только 3 на ней ездил,остальные 2 она ждала ремонта.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 30 07 2013, 13:49
    • Сообщений 378
    • Профиль
    • Авто: 325 Ci
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Пермь
    • Изображения: 5
    • Репутация: 50
    • Новенький
BMW123
Слышь ты ху@в умник, иди сказки рассказывай про свое старперское японское ведро, которое ты пытаешься втюхать уже более полугода. И мише не забудь рассказать как твоя 330хи перед продажей каталась ху! Пойми на каком масле, которое постоянно испарялось и заливалось совсем другое. Или как ты продавал тут отличную e39 с конченным движком под видом ацкого идеала.
Из 6 месяцев владения машина месяц стояла, из за гемора с контрактными коробками джема. Я в отличии от некоторых этого не скрываю и про все косяки есть записи в моем бж. Так что уважаемый раз два три, прежде чем нести очередную чушь,подумай раз 100500.
Мой дневник на Drive2.RU
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 01 01 2011, 16:58
    • Сообщений 2451
    • Профиль
    • Авто: BMW 545iT Liebig e28, BMW 535i e34
    • Торговая репутация: +15
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Изображения: 130
    • Репутация: 100
    • Новенький
BMW123
KeNi_PRM
Чего вы спорите? Загоняйте ко мне на диагностику и я вынесу вердикт) Кто пропи$делся - тому пинаем под говно ::lol2::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 20 08 2008, 08:51
    • Сообщений 3163
    • Профиль
    • Авто: RR Supercharged
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Пермь
    • Изображения: 77
    • Репутация: 3
    • Гость
KeNi_PRM
А почему свою продаешь?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 30 07 2013, 13:49
    • Сообщений 378
    • Профиль
    • Авто: 325 Ci
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Пермь
    • Изображения: 5
    • Репутация: 50
    • Новенький
OlegCh
Олег, а прочитать несколько постов выше??
:
:
BMW123 писал(а):
KeNi_PRM
что за обстоятельства,если не секрет?


Как ты знаешь я сейчас занимаюсь ремонтом в квартире, обставляю мебелью. Это все требует не малых затрат. Поддерживать бмв в достойной состоянии не дешево. А не следить за состоянием авто это не в моих правилах. Сейчас тачка в очень хорошем состоянии, в этом ты сам убеждался не раз. Вот и все причины необходимости смены авто.
Мой дневник на Drive2.RU
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 20 11 2012, 16:59
    • Сообщений 850
    • Профиль
    • Авто: BMW-318I 2003 г МКПП, N42BA20
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Пермь
    • Изображения: 1
    • Репутация: 0
    • Гость
::lols:: ::lols::
Tолян :
BMW123
KeNi_PRM
Чего вы спорите? Загоняйте ко мне на диагностику и я вынесу вердикт) Кто пропи$делся - тому пинаем под говно ::lol2::
Каждый, кто ест три раза в день, должен понимать, почему кулинарных книг продается втрое больше, чем книг о сексе
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 31 03 2011, 10:47
    • Сообщений 6400
    • Профиль
    • Авто: Yamaha WR400F
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Пермь
    • Репутация: 153
    • Новенький
Tолян :
BMW123
KeNi_PRM
Чего вы спорите? Загоняйте ко мне на диагностику и я вынесу вердикт) Кто пропи$делся - тому пинаем под говно ::lol2::

выявление хорошего результата на диагностике не даёт гарантий того,что машина вновь не встанет в аварийный режим коробки или не перестанет ехать задом ::pardon::

Рекомендуем почитать на тему E46 Club Пермь. Встреча на плацу ВВКИУ в субботу в 20-00

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 01 01 2011, 16:58
    • Сообщений 2451
    • Профиль
    • Авто: BMW 545iT Liebig e28, BMW 535i e34
    • Торговая репутация: +15
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Изображения: 130
    • Репутация: 100
    • Новенький
BMW123 :
Tолян :
BMW123
KeNi_PRM
Чего вы спорите? Загоняйте ко мне на диагностику и я вынесу вердикт) Кто пропи$делся - тому пинаем под говно ::lol2::

выявление хорошего результата на диагностике не даёт гарантий того,что машина вновь не встанет в аварийный режим коробки или не перестанет ехать задом ::pardon::

А речь сейчас как раз идет о том, какое состояние у данного авто ИМЕННО в ДАННЫЙ момент. А то, что это бмв и сегодня едет, завтра не едет, мы сейчас, Леша, не обсуждаем. ::privet::
  • Не в сети
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 02 06 2011, 13:49
    • Сообщений 2837
    • Профиль
    • Авто: BMW E46 COUPE
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Подмосковье
    • Репутация: 362
    • Новенький
Парни скажите а город Лысьва от перьми по километражу далеко!? ::privet::
  • Не в сети
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 02 06 2011, 13:49
    • Сообщений 2837
    • Профиль
    • Авто: BMW E46 COUPE
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Подмосковье
    • Репутация: 362
    • Новенький
ЭЭЭЙ ПЕРМЬ че забухали чтоли все!? :mrgreen:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 30 07 2013, 13:49
    • Сообщений 378
    • Профиль
    • Авто: 325 Ci
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Пермь
    • Изображения: 5
    • Репутация: 50
    • Новенький
BIZNES
Около 150
Мой дневник на Drive2.RU
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 20 11 2012, 16:59
    • Сообщений 850
    • Профиль
    • Авто: BMW-318I 2003 г МКПП, N42BA20
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Пермь
    • Изображения: 1
    • Репутация: 0
    • Гость
BIZNES :
Парни скажите а город Лысьва от перьми по километражу далеко!? ::privet::

привет ты что там забыл?
Каждый, кто ест три раза в день, должен понимать, почему кулинарных книг продается втрое больше, чем книг о сексе
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 31 03 2011, 10:47
    • Сообщений 6400
    • Профиль
    • Авто: Yamaha WR400F
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Пермь
    • Репутация: 153
    • Новенький
Tолян :
BMW123 :
Tолян :
BMW123
KeNi_PRM
Чего вы спорите? Загоняйте ко мне на диагностику и я вынесу вердикт) Кто пропи$делся - тому пинаем под говно ::lol2::

выявление хорошего результата на диагностике не даёт гарантий того,что машина вновь не встанет в аварийный режим коробки или не перестанет ехать задом ::pardon::

А речь сейчас как раз идет о том, какое состояние у данного авто ИМЕННО в ДАННЫЙ момент. А то, что это бмв и сегодня едет, завтра не едет, мы сейчас, Леша, не обсуждаем. ::privet::

а Я анатолий кстати если посмотреть - ни где и не говорил ничего про состояние авто,ни то что оно плохое,ни то что оно идеальное. я только лишь сказал,что все продавцы всегда утверждают что их ведро как будто только что сошло с конвеера. А диагностическая оценка состояния тоже вещь совершенно не объективная т.к. она говорит о состоянии на конкретный момент,но ни одна диагностика например не выявит факт наличия в двигателе китайских поршней которые может вырвать в этот же вечер после диагностики хорошенько дав просраться. в общем - по сути спор ни о чём,я не говорил что у жени машина плохая, я только лишь сделал акцент на том что она "везучая на коробки" .
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 30 07 2013, 13:49
    • Сообщений 378
    • Профиль
    • Авто: 325 Ci
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Пермь
    • Изображения: 5
    • Репутация: 50
    • Новенький
Значит так, в своем посте про состояние авто я писал следующее:
:
Кстати сегодня сделал диагностику ходовой, проблем ноль. Только сломанный пыльник на задней стойке и кончающиеся передние колодки. Тачка огонь!

Для тех кто в танке это значит что смотрели стойки, сайленблоки, тяги, опоры, стабилизаторы, ступичные подшипники пыльники на редукторе.
Остальную диагностику я с радостью пройду за чей угодно счет хоть у кого. Самому интересно что покажет комп, на последней диагностике показывал кончающийся ванос (какой именно не помню), интересно в каком состоянии он сейчас. Так же была выявлена неисправность дисы, которая вылечилась заменой мембраны.
Что касается моих проблем с коробкой, то тут дела обстоят так:
коробка у меня сломалась в начале сентября (провернуло втулку насоса). Я заказал коробку у джжема, после ожидания в неделю коробка приехала, ставили ее еще 4 дня, после чего выяснилось что она не едет задом. Джем отправил мне вторую коробку (кстати сказать обе коробки были не от моего мотора, но это отдельная тема) ожидание еще в неделю и установка в 4 дня (уже 3 недели авто стоит) и машина едет все отлично кроме расхода (20 л/100км). Делается диагностика на которой выясняется что мертвый бублки. Устав от контрактного Г, я отдаю в ремонт свою коробку (это еще 10 дней) итого уже 40 дней. После ремонта коробку поставили, проблем ноль, расход около 15 что вполне адекват для безлямбдовой прошивки. Итак получается что машина стояла просто так целый месяц, не из-за проблем с коробкой, а из-за проблем с головой у некоторых товарищей. Спустя три месяца, а именно 9 января у меня пропадает задняя передача, слава богу есть гарантия. Приезжаю в сервис где делали коробку, там мне ее ремонтируют бесплатно, плачу только 60% стоимости нового барабана (т.к. в первый раз барабан стоял мой). Ремонт сделали за два дня.
По двигателю нареканий нет, расход масла порядка 1-1.5 литра на 10 т.км. Считаю вполне нормальным для 12 летнего авто. В ближайшее время буду менять свечи и КРГК если авто еще будет у меня.
Подводя итог могу сказать что по большому счету авто капризный это факт, но все его простои были связаны не с серьезностью поломок или недостатком запчастей, а только лишь с человеческим фактором.
Засирание всех автомобилей господином BMW123 это норма. Кстати сказать о состоянии большинства из них о даже не догадывается, зато прекрасно зная проблемы своих авто намерено о них умалчивает. Ни дай бог купить его машину ::facepalm::
Мой дневник на Drive2.RU
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 31 03 2011, 10:47
    • Сообщений 6400
    • Профиль
    • Авто: Yamaha WR400F
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Пермь
    • Репутация: 153
    • Новенький
KeNi_PRM
И что же не так с витарой?
При продаже машины bmw456 абсолютно все имеющиеся нюансы были озвучены мной и Семеном у которого собственно и была произведена полная диагностика за 2дня до покупки Мишей. А состояние белоснежной 5ки обосновывалось 1.ценой 2. необходимость замены мск которые поджирали масло - сразу было озвучено покупателю. Какие кардинальные проблемы были с ней еще о которых знаешь ты,но не знаю я?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 30 07 2013, 13:49
    • Сообщений 378
    • Профиль
    • Авто: 325 Ci
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Пермь
    • Изображения: 5
    • Репутация: 50
    • Новенький
BMW123
:
И что же не так с витарой?

Про витару я не сказал ни слова. Хотя наверное масло в цилиндрах это не признак отличного состояния.

:
При продаже машины bmw456

Ты рассказал Мише как заливал разное масло, в о время как оно кончалось? Очень сомневаюсь.

:
А состояние белоснежной 5ки

У нее был мертв двиг, именно эта причина по которой ты ее скинул. При этом в теме про это ни слова.

:
Какие кардинальные проблемы были с ней еще о которых знаешь ты,но не знаю я?

Вообще не понял о чем речь. Перечитай 5 раз мои последние два предложения.

И кстати еще вот этого:
:
Евгений пытается втереть нам идеальное состояние машины

Где я такое написал? Я написал:
:
Тачка огонь!

И сказал если есть сомнения в состоянии или если тебе оно интересно айда в сервис. Другое дело, что тебе бы только попи$деть.
Мой дневник на Drive2.RU
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 01 01 2011, 16:58
    • Сообщений 2451
    • Профиль
    • Авто: BMW 545iT Liebig e28, BMW 535i e34
    • Торговая репутация: +15
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Изображения: 130
    • Репутация: 100
    • Новенький
BMW123 :
а Я анатолий кстати если посмотреть - ни где и не говорил ничего про состояние авто,ни то что оно плохое,ни то что оно идеальное.


Но тем неменее ты пи$данул, что:

BMW123 :
Евгений пытается втереть нам идеальное состояние машины,при том что из 5и месяцев владения только 3 на ней ездил,остальные 2 она ждала ремонта.


И снова твои слова:

BMW123 :
я только лишь сказал,что все продавцы всегда утверждают что их ведро как будто только что сошло с конвеера.


И в заключение твоя исповедь:

BMW123 :
я не говорил что у жени машина плохая, я только лишь сделал акцент на том что она "везучая на коробки" .

Рекомендуем почитать на тему E46 Club Пермь. Встреча на плацу ВВКИУ в субботу в 20-00

  • Не в сети
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 02 06 2011, 13:49
    • Сообщений 2837
    • Профиль
    • Авто: BMW E46 COUPE
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Подмосковье
    • Репутация: 362
    • Новенький
Шалунишка
Подруга там живет! Думал вдруг кто то цветов ей довезет если маза есть и может кто в Лысьве бывает!!!! ::privet::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 31 03 2011, 10:47
    • Сообщений 6400
    • Профиль
    • Авто: Yamaha WR400F
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Пермь
    • Репутация: 153
    • Новенький
KeNi_PRM :
BMW123
:
И что же не так с витарой?

Про витару я не сказал ни слова. Хотя наверное масло в цилиндрах это не признак отличного состояния.

про масло в цилиндрах поподробнее пожалуйста - интересно откуда такой вброс инфы! ::wow::

:
При продаже машины bmw456
Ты рассказал Мише как заливал разное масло, в о время как оно кончалось? Очень сомневаюсь.

не совсем понимаю как зависит то,какое я масло заливал когда кончалось масло?по двигателю ни при мне ни при Мише никаких проблем не было и не имеется спустя 1,5 года после продажи,а какое масло и куда лить я считаю личный выбор фактического владельца,а рассказывать будующему владельцу когда,что и как происходило - ну что смеяться то Жень - абсолютно ВСЕ продавцы что-либо не договаривают при продаже,разве не так? не видел ни одного такого человека.

:
А состояние белоснежной 5ки
У нее был мертв двиг, именно эта причина по которой ты ее скинул. При этом в теме про это ни слова.


5ка действительно жрала масло и дымила при пуске т.к. мск пропускали масло и оно оказывалось в цилиндрах, после смены нынешним владельцем который кстати до сих пор ездит проблема в жоре масла устранилась(правда он к тому же еще поменял кркг). у меня на тот момент совершенно не было желания вливать деньги в двигатель потому что после того как я понял,что она с двигом 2.2 не едет вообще - я и продал её.

П.с. говори что хочешь далее,из спора я выхожу,не хочу продолжать заниматься перепиранием. Можешь меня назвать редиской и очень плохим человеком и я с этим соглашусь,т.к. все мы не идеальны. Предлагаю выпить пивка в бирубир завтра в знак примирения,негоже ругаться по пустякам! ::beer::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 20 11 2012, 16:59
    • Сообщений 850
    • Профиль
    • Авто: BMW-318I 2003 г МКПП, N42BA20
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Пермь
    • Изображения: 1
    • Репутация: 0
    • Гость
BIZNES
в феврале в планах туда ехать но ето пока предварительно)))
Каждый, кто ест три раза в день, должен понимать, почему кулинарных книг продается втрое больше, чем книг о сексе
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 20 11 2012, 16:59
    • Сообщений 850
    • Профиль
    • Авто: BMW-318I 2003 г МКПП, N42BA20
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Пермь
    • Изображения: 1
    • Репутация: 0
    • Гость
BMW123 :
KeNi_PRM :
BMW123
:
И что же не так с витарой?

Про витару я не сказал ни слова. Хотя наверное масло в цилиндрах это не признак отличного состояния.

про масло в цилиндрах поподробнее пожалуйста - интересно откуда такой вброс инфы! ::wow::

:
При продаже машины bmw456
Ты рассказал Мише как заливал разное масло, в о время как оно кончалось? Очень сомневаюсь.

не совсем понимаю как зависит то,какое я масло заливал когда кончалось масло?по двигателю ни при мне ни при Мише никаких проблем не было и не имеется спустя 1,5 года после продажи,а какое масло и куда лить я считаю личный выбор фактического владельца,а рассказывать будующему владельцу когда,что и как происходило - ну что смеяться то Жень - абсолютно ВСЕ продавцы что-либо не договаривают при продаже,разве не так? не видел ни одного такого человека.

:
А состояние белоснежной 5ки
У нее был мертв двиг, именно эта причина по которой ты ее скинул. При этом в теме про это ни слова.


5ка действительно жрала масло и дымила при пуске т.к. мск пропускали масло и оно оказывалось в цилиндрах, после смены нынешним владельцем который кстати до сих пор ездит проблема в жоре масла устранилась(правда он к тому же еще поменял кркг). у меня на тот момент совершенно не было желания вливать деньги в двигатель потому что после того как я понял,что она с двигом 2.2 не едет вообще - я и продал её.

П.с. говори что хочешь далее,из спора я выхожу,не хочу продолжать заниматься перепиранием. Можешь меня назвать редиской и очень плохим человеком и я с этим соглашусь,т.к. все мы не идеальны. Предлагаю выпить пивка в бирубир завтра в знак примирения,негоже ругаться по пустякам! ::beer::

::beer::
молодцы ток не умотайтесь с пива в хлам!)))))
Каждый, кто ест три раза в день, должен понимать, почему кулинарных книг продается втрое больше, чем книг о сексе
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 30 07 2013, 13:49
    • Сообщений 378
    • Профиль
    • Авто: 325 Ci
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Пермь
    • Изображения: 5
    • Репутация: 50
    • Новенький
Шалунишка

:
молодцы ток не умотайтесь с пива в хлам!)))))

мы пьяные за руль ни ни ::nea::

BMW123
:
Можешь меня назвать редиской и очень плохим человеком и я с этим соглашусь,т.к. все мы не идеальны.

Леха, ты просто на будущее подумай 100500 раз прежде чем писать. На самом деле есть за тобой такое, как пустой треп в темах о продаже тачек. Иногда этот треп может отпугнуть потенциального покупателя.

:
Предлагаю выпить пивка в бирубир завтра в знак примирения,негоже ругаться по пустякам!

Я бы рад, но кухня сожрала вообще все бабло и еще эта ипотека ::facepalm:: Но думаю в скором будущем можно это устроить. И кстати коньяк все еще не выпит :cool:
Мой дневник на Drive2.RU
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 16 08 2011, 15:11
    • Сообщений 118
    • Профиль
    • Авто: BMW 318I N46
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Соликамск
    • Изображения: 10
    • Репутация: 0
    • Гость
черт бы побрал эту ипотеку))) я тоже залез нынче в неё))
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 30 07 2013, 13:49
    • Сообщений 378
    • Профиль
    • Авто: 325 Ci
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Пермь
    • Изображения: 5
    • Репутация: 50
    • Новенький
костеба :
черт бы побрал эту ипотеку))) я тоже залез нынче в неё))

Да уж ипотека это зло. Но как по другому купить на текущий момент я не представляю
Мой дневник на Drive2.RU
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 20 11 2012, 16:59
    • Сообщений 850
    • Профиль
    • Авто: BMW-318I 2003 г МКПП, N42BA20
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Пермь
    • Изображения: 1
    • Репутация: 0
    • Гость
::kor::
что то совсем тишина, замерзли все...
Каждый, кто ест три раза в день, должен понимать, почему кулинарных книг продается втрое больше, чем книг о сексе

Рекомендуем почитать на тему E46 Club Пермь. Встреча на плацу ВВКИУ в субботу в 20-00

  • разрешите к вам присоедениться ) E46 M54B30

    Давно и надолго я подсел на е46: 318и (в руках была целый месяц) --gt 320и --gt 320д --gt 330...

  • 330cia e46

    Имеем серебристую стоковую купеху 2000г Заказал м-спойлер губку, в планах поменять заднюю оптику н...

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.