|
|
№1
22 02 2013, 13:25
Хочу купить 320d, она в другом городе, что спросить по телефону? чтоб решить стоит ли ехать...
|
|
№2
22 02 2013, 13:28
Попроси перезвонить, что бы свои деньги не тратить, если человек не согласится, значит не стоит брать ибо жмот и на машину денег жалел!
|
|
№3
22 02 2013, 13:29
MASTA : Попроси перезвонить, что бы свои деньги не тратить, если человек не согласится, значит не стоит брать ибо жмот и на машину денег жалел! Железная логика...
|
|
№4
22 02 2013, 13:29
Агент : MASTA : Попроси перезвонить, что бы свои деньги не тратить, если человек не согласится, значит не стоит брать ибо жмот и на машину денег жалел! Железная логика...о чувстве юмора слышал? |
|
№5
22 02 2013, 13:30
MASTA : Попроси перезвонить, что бы свои деньги не тратить, если человек не согласится, значит не стоит брать ибо жмот и на машину денег жалел!
|
|
№6
22 02 2013, 13:30
AlenDelon : Хочу купить 320d, она в другом городе, что спросить по телефону? чтоб решить стоит ли ехать...
|
|
№7
22 02 2013, 13:31
MASTA : Попроси перезвонить, что бы свои деньги не тратить, если человек не согласится, значит не стоит брать ибо жмот и на машину денег жалел!
|
|
Рекомендуем почитать на тему Что спросить по телефону?
|
|
№8
22 02 2013, 13:32
Спасибо так и сделаю!! И как я сам не догадался!
|
|
№9
22 02 2013, 13:33
Переработал!
|
|
№10
22 02 2013, 13:33
Пусть зарегиться на форуме, выложит фотки и цену, тут быстро экстрасенсы набегут и решат брать или нет
|
|
№11
22 02 2013, 13:33
AlenDelon : Спасибо так и сделаю!! И как я сам не догадался! Спроси его: "Клянетесь вы говорить правду и только правду?"
|
|
№12
22 02 2013, 13:34
- Алло, это прачечная?
- Нет, хуяче...ная! Это министерство культуры! |
|
№13
22 02 2013, 13:34
можно спросить как дела
ну и фоток сюда надо зарядить, без этого экстрасенсорные способности не проявляются))))))))) MASTA : Когда просунут, уже жить можно, а суют не долго, главное это перетерпеть artk : если пиписька торчит, то подергай за нее и пошатай в разные строны. у меня тоже такое бывает Продам отработку Shell Helix Ultra 0w-40, б/у всего 7.5 т.км
|
|
№14
22 02 2013, 13:35
вопрос смешон - если канешн в 1 плоскости его смотреть...
у меня был случай - я по телефону сразу хозяину сказал - 2 месяца езжу и смотрю на хлам... - типо если приеду к тебе - опять время потеряю? а если не далеко - приглашай его к себе!!! скажи могу предоплату в 500 р кинуть на телефон) если тачка норм - то приедет. |
|
№15
22 02 2013, 13:35
Eugene : AlenDelon : Спасибо так и сделаю!! И как я сам не догадался! Спроси его: "Клянетесь вы говорить правду и только правду?" ![]() С правой рукой на капоте бмв? |
|
№16
22 02 2013, 13:35
ZAyADliy : вопрос смешон - если канешн в 1 плоскости его смотреть... у меня был случай - я по телефону сразу хозяину сказал - 2 месяца езжу и смотрю на хлам... - типо если приеду к тебе - опять время потеряю? а если не далеко - приглашай его к себе!!! скажи могу предоплату в 500 р кинуть на телефон) если тачка норм - то приедет. Адекватный человек не поедет |
|
№17
22 02 2013, 13:35
Что за ведро?Кидай ссылку.
|
|
Рекомендуем почитать на тему Что спросить по телефону?
|
|
№18
22 02 2013, 13:36
viewtopic.php?f=15&t=3898 изучил вдоль и поперек, когда выбирал свое ведро
|
|
№19
22 02 2013, 13:36
AlenDelon : Eugene : AlenDelon : Спасибо так и сделаю!! И как я сам не догадался! Спроси его: "Клянетесь вы говорить правду и только правду?" ![]() С правой рукой на капоте бмв? Именно. Если скажет: "Мамой клянусь!" То можешь даже не смотря машину переводить деньги человеку |
|
№20
22 02 2013, 13:38
AlenDelon : Хочу купить 320d, она в другом городе, что спросить по телефону? чтоб решить стоит ли ехать... Могу предложить машину про которую даже звонить не надо. Просто приехать и купить. |
|
№21
22 02 2013, 13:41
Рустэм : AlenDelon : Хочу купить 320d, она в другом городе, что спросить по телефону? чтоб решить стоит ли ехать... Могу предложить машину про которую даже звонить не надо. Просто приехать и купить. Он тоже так говорит ) Теперь у тебя надо по телефону спрашивать |
|
№22
22 02 2013, 13:42
Eugene : Если скажет: "Мамой клянусь!" |
|
№23
22 02 2013, 13:43
AlenDelon
Ты хочешь купить машину которую я выстовил на продажу? |
|
№24
22 02 2013, 13:46
Рустэм : AlenDelon Ты хочешь купить машину которую я выстовил на продажу? Да шучу я. не твою |
|
№25
22 02 2013, 13:46
Кстати денег на дорогу тоже попроси перевести
|
Рекомендуем почитать на тему Что спросить по телефону?
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






Железная логика...



