/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Вроде как подобрал жене Е46
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Вроде как подобрал жене Е46
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=15&t=94797
Страница 1 из 1

Автор:  Mossad [ 20 02 2013, 16:18 ]
Заголовок сообщения:  Вроде как подобрал жене Е46

http://auto.ria.ua/auto_bmw_320_10055225.html
Вот такой вариант, крашено крыло, дверь, по телефону человек божиться, что пробег родной и все такое, стекла все родные, вроде как судя по фото нормально. что можете сказать? или что нужно еще узнать? а то ехать впустую 700 км. не охота

Автор:  Mossad [ 20 02 2013, 16:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вроде как подобрал жене Е46

И вопрос, пиропатрон на аккуме, как он должен выглядеть? и как определить, стрелял или нет?

Автор:  Silence [ 20 02 2013, 16:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вроде как подобрал жене Е46

Цвет красивый но геморойный!!

Автор:  karter [ 20 02 2013, 16:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вроде как подобрал жене Е46

цвет ::at::

Автор:  shur4er [ 20 02 2013, 16:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вроде как подобрал жене Е46

а че так дешево? ::kor::

Автор:  Reef [ 20 02 2013, 16:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вроде как подобрал жене Е46


там где стрелка там пирапатрон

Автор:  andreytt [ 20 02 2013, 16:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вроде как подобрал жене Е46

Вот еще цитата из WDS по 46-му кузову:
Клемма аварийного отключения (отключение аккумуляторной батареи)
Чтобы уменьшить опасность возгорания при лобовом столкновении, одновременно с НПБ срабатывает цепь срабатывания пиропатрона отключения аккумулятора.

При этом собственный газогенератор (клемма аварийного отключения) отсоединяет высокоамперный провод (контакт 30), идущий от аккумулятора к стартеру/генератору.

E46, модели с 4-х цилиндровым двигателем с левым рулем

Так как невозможно констатировать повышенную опасность возгорания, если аккумулятор установлен в моторном отсеке, то с марта 2002 г. (03/2002) клемма аварийного отключения отсутствует на всех автомобилях E46 с левым рулем и 4-цилиндровым двигателем.

Автор:  Mossad [ 20 02 2013, 16:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вроде как подобрал жене Е46

Да цвет такой, на любителя) 18к баксов это дешево?) Это дорого) Риф, спасибо

Автор:  Nigritosina [ 20 02 2013, 16:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вроде как подобрал жене Е46

::39::

Автор:  =MapaT= [ 20 02 2013, 16:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вроде как подобрал жене Е46

Купарь и так неликвид)))0 А с таким то цветом васче не продашь потом. ИМХО

Автор:  Филлини [ 20 02 2013, 16:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вроде как подобрал жене Е46

Mossad
Цвет геморный, потом хрен продашь.
знакомый с таким цветом продавал свою купеху около года, хотя у него ещё она праворукая была.

А так по телефону могут сказать что угодно, пока в живую не увидишь не поймешь что за пепелац.
мой совет смотри жене Е87 как это сделал я. Доволна ::22::

Автор:  Mossad [ 20 02 2013, 16:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вроде как подобрал жене Е46

Да у нас с купарями нормальными напряг, нет толком вообще, цвет такой, чисто женский) то понятно) Е87 мне в принципе особо не нравится и цена на него я думаю повыше будет)

Автор:  romzeto [ 20 02 2013, 16:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вроде как подобрал жене Е46

Mossad
Одесских же много здесь, может что знают, скажут :???:
такого цвета купе часто зависают в продаже на авториа

Автор:  Филлини [ 20 02 2013, 16:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вроде как подобрал жене Е46

Mossad
)))) ну так ты жене покупаешь или себе? :lol:
Цена повыше, но Е87 пободрее будет чем Е46тая, по крайней мере по сравнению с моей 318 и 118.
мне ещё понравилось что в Е87 места больше, кресла дальше отодвигаются. Да и все же как не крути машина посвежее.
Моя жена очень довольна, а мне как бы Е87 и не нравится особо, но ездит она поинтереснее.

Автор:  Mossad [ 20 02 2013, 16:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вроде как подобрал жене Е46

Филлини :
Mossad
)))) ну так ты жене покупаешь или себе? :lol:
Цена повыше, но Е87 пободрее будет чем Е46тая, по крайней мере по сравнению с моей 318 и 118.
мне ещё понравилось что в Е87 места больше, кресла дальше отодвигаются. Да и все же как не крути машина посвежее.
Моя жена очень довольна, а мне как бы Е87 и не нравится особо, но ездит она поинтереснее.


Да мне как бы тоже интересно будет покататься) А то Е60 моя мне уже немного поднадоела) Просто внешне Е46 купе поинтереснее будет, классика я бы сказал)

Автор:  Mossad [ 20 02 2013, 16:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вроде как подобрал жене Е46

romzeto :
Mossad
Одесских же много здесь, может что знают, скажут :???:
такого цвета купе часто зависают в продаже на авториа

Да было бы неплохо чтоб сказали) Да, цвет неликвид, но это БМВ и это купе, еще и жене))) ей как 1 машину в самый раз будет)

Автор:  Roman_07 [ 20 02 2013, 16:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вроде как подобрал жене Е46

цвет хороший, на нем грязь не видно ::23:: была соната такого цвета, очень практичный, но подбор краски ОООчень геморный
цена, конечно ахтунг ::p:: в нашей деревне рестайловый кабр можно взять за 8-10, а тут купеха 14 Евро.

Автор:  Mossad [ 20 02 2013, 16:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вроде как подобрал жене Е46

Как там говорится, это Украина детка))))) да, на такие машины такие цены)

Автор:  Филлини [ 20 02 2013, 17:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вроде как подобрал жене Е46

Mossad
У тебя 60тка какого года?

Автор:  Mossad [ 20 02 2013, 17:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вроде как подобрал жене Е46

Филлини :
Mossad
У тебя 60тка какого года?
2006 523

Автор:  Филлини [ 20 02 2013, 17:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вроде как подобрал жене Е46

Mossad :
Филлини :
Mossad
У тебя 60тка какого года?
2006 523


нее.. была бы рестайл я бы махнулся :lol:

Автор:  Silence [ 21 02 2013, 08:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вроде как подобрал жене Е46

А чем цвет плох? Гемор в том что его хрен подберешь если что то красить вдруг...Многие за него даже не берутся! А так это очень редкий и реально красивый цвет.... таких тачек тем более купэ -единицы.. по пальцам посчетать!

Автор:  karter [ 21 02 2013, 09:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вроде как подобрал жене Е46

Да цвет то не плох, он просто дристный какой то :lol:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/