/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Вроде как подобрал жене Е46 https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=15&t=94797 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Mossad [ 20 02 2013, 16:18 ] |
| Заголовок сообщения: | Вроде как подобрал жене Е46 |
http://auto.ria.ua/auto_bmw_320_10055225.html Вот такой вариант, крашено крыло, дверь, по телефону человек божиться, что пробег родной и все такое, стекла все родные, вроде как судя по фото нормально. что можете сказать? или что нужно еще узнать? а то ехать впустую 700 км. не охота |
|
| Автор: | Mossad [ 20 02 2013, 16:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вроде как подобрал жене Е46 |
И вопрос, пиропатрон на аккуме, как он должен выглядеть? и как определить, стрелял или нет? |
|
| Автор: | Silence [ 20 02 2013, 16:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вроде как подобрал жене Е46 |
Цвет красивый но геморойный!! |
|
| Автор: | karter [ 20 02 2013, 16:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вроде как подобрал жене Е46 |
цвет
|
|
| Автор: | shur4er [ 20 02 2013, 16:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вроде как подобрал жене Е46 |
а че так дешево?
|
|
| Автор: | Reef [ 20 02 2013, 16:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вроде как подобрал жене Е46 |
там где стрелка там пирапатрон |
|
| Автор: | andreytt [ 20 02 2013, 16:26 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вроде как подобрал жене Е46 |
Вот еще цитата из WDS по 46-му кузову: Клемма аварийного отключения (отключение аккумуляторной батареи) Чтобы уменьшить опасность возгорания при лобовом столкновении, одновременно с НПБ срабатывает цепь срабатывания пиропатрона отключения аккумулятора. При этом собственный газогенератор (клемма аварийного отключения) отсоединяет высокоамперный провод (контакт 30), идущий от аккумулятора к стартеру/генератору. E46, модели с 4-х цилиндровым двигателем с левым рулем Так как невозможно констатировать повышенную опасность возгорания, если аккумулятор установлен в моторном отсеке, то с марта 2002 г. (03/2002) клемма аварийного отключения отсутствует на всех автомобилях E46 с левым рулем и 4-цилиндровым двигателем. |
|
| Автор: | Mossad [ 20 02 2013, 16:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вроде как подобрал жене Е46 |
Да цвет такой, на любителя) 18к баксов это дешево?) Это дорого) Риф, спасибо |
|
| Автор: | Nigritosina [ 20 02 2013, 16:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вроде как подобрал жене Е46 |
|
|
| Автор: | =MapaT= [ 20 02 2013, 16:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вроде как подобрал жене Е46 |
Купарь и так неликвид)))0 А с таким то цветом васче не продашь потом. ИМХО |
|
| Автор: | Филлини [ 20 02 2013, 16:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вроде как подобрал жене Е46 |
Mossad Цвет геморный, потом хрен продашь. знакомый с таким цветом продавал свою купеху около года, хотя у него ещё она праворукая была. А так по телефону могут сказать что угодно, пока в живую не увидишь не поймешь что за пепелац. мой совет смотри жене Е87 как это сделал я. Доволна |
|
| Автор: | Mossad [ 20 02 2013, 16:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вроде как подобрал жене Е46 |
Да у нас с купарями нормальными напряг, нет толком вообще, цвет такой, чисто женский) то понятно) Е87 мне в принципе особо не нравится и цена на него я думаю повыше будет) |
|
| Автор: | romzeto [ 20 02 2013, 16:35 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вроде как подобрал жене Е46 |
Mossad Одесских же много здесь, может что знают, скажут такого цвета купе часто зависают в продаже на авториа |
|
| Автор: | Филлини [ 20 02 2013, 16:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вроде как подобрал жене Е46 |
Mossad )))) ну так ты жене покупаешь или себе? Цена повыше, но Е87 пободрее будет чем Е46тая, по крайней мере по сравнению с моей 318 и 118. мне ещё понравилось что в Е87 места больше, кресла дальше отодвигаются. Да и все же как не крути машина посвежее. Моя жена очень довольна, а мне как бы Е87 и не нравится особо, но ездит она поинтереснее. |
|
| Автор: | Mossad [ 20 02 2013, 16:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вроде как подобрал жене Е46 |
Филлини : Mossad )))) ну так ты жене покупаешь или себе? Цена повыше, но Е87 пободрее будет чем Е46тая, по крайней мере по сравнению с моей 318 и 118. мне ещё понравилось что в Е87 места больше, кресла дальше отодвигаются. Да и все же как не крути машина посвежее. Моя жена очень довольна, а мне как бы Е87 и не нравится особо, но ездит она поинтереснее. Да мне как бы тоже интересно будет покататься) А то Е60 моя мне уже немного поднадоела) Просто внешне Е46 купе поинтереснее будет, классика я бы сказал) |
|
| Автор: | Mossad [ 20 02 2013, 16:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вроде как подобрал жене Е46 |
romzeto : Mossad Одесских же много здесь, может что знают, скажут такого цвета купе часто зависают в продаже на авториа Да было бы неплохо чтоб сказали) Да, цвет неликвид, но это БМВ и это купе, еще и жене))) ей как 1 машину в самый раз будет) |
|
| Автор: | Roman_07 [ 20 02 2013, 16:51 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вроде как подобрал жене Е46 |
цвет хороший, на нем грязь не видно цена, конечно ахтунг в нашей деревне рестайловый кабр можно взять за 8-10, а тут купеха 14 Евро.
|
|
| Автор: | Mossad [ 20 02 2013, 16:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вроде как подобрал жене Е46 |
Как там говорится, это Украина детка))))) да, на такие машины такие цены) |
|
| Автор: | Филлини [ 20 02 2013, 17:04 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вроде как подобрал жене Е46 |
Mossad У тебя 60тка какого года? |
|
| Автор: | Mossad [ 20 02 2013, 17:16 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вроде как подобрал жене Е46 |
Филлини : Mossad 2006 523
У тебя 60тка какого года? |
|
| Автор: | Филлини [ 20 02 2013, 17:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вроде как подобрал жене Е46 |
Mossad : Филлини : Mossad 2006 523У тебя 60тка какого года? нее.. была бы рестайл я бы махнулся |
|
| Автор: | Silence [ 21 02 2013, 08:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вроде как подобрал жене Е46 |
А чем цвет плох? Гемор в том что его хрен подберешь если что то красить вдруг...Многие за него даже не берутся! А так это очень редкий и реально красивый цвет.... таких тачек тем более купэ -единицы.. по пальцам посчетать! |
|
| Автор: | karter [ 21 02 2013, 09:16 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вроде как подобрал жене Е46 |
Да цвет то не плох, он просто дристный какой то |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|