/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Как обычно Выбор BMW :)
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Как обычно Выбор BMW :)
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=15&t=48625
Страница 1 из 1

Автор:  diga41 [ 30 03 2011, 17:06 ]
Заголовок сообщения:  Как обычно Выбор BMW :)

Здравствуйте!
Вообщем замучился я выбирать и ждать хороших вариантов...))
Итак, выбираю себе мой первый авто! Сначала хотел Легасика взять, с понтом он надежнее и проблем с ним будет меньше! Но после долгих поисков , советов со стороны все таки остановился на е46 , так сказать выбрал сердцем...
И тут началось....Несколько вариантов посмотрел, чтоб было с чем сравнивать..
Но на этом все и закончилось((( Ничто не цепляет душу!!
Вот подобрал пару вариантов:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9700002-2b63.html
очень смущает цена и пробег....если скинет до 620 можно подумать

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9410247-a779.html
Вот эта вообще конфетка! но опять же год и цена

Больше конечно хочется 4 двери чтоб было, но сил моих уже нету ждать!!!!!))))

Посоветуйте бывалые если возьму сейчас один из этих вариантов то смогу ли я потом продать, ну скажем, через год без большой потери первоначальной цены?

Как с местом в купешке сзади?

Вообще посоветуйте чтонибудь по существу!!!
Заранее благодарю!

Автор:  Fis [ 30 03 2011, 17:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как обычно Выбор BMW :)

купэ продает человек с бк, да и у нас в продажах есть объява.
какая разница сколько там денег заявлено-это старт, другой вопрос если у тебя 600 и ты сидишь, облизываешься и думаешь, сколько ж они скинут..
На купэ всегда есть спрос, а поддерживая отличное состояние можно и навариться))
я за купэ ::butch::

Автор:  Garriman [ 30 03 2011, 17:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как обычно Выбор BMW :)

diga41
Как с местом в купешке сзади?

с местом нормально, как в 4-дверке, но есть особенности посадки... :)

Автор:  330ци [ 30 03 2011, 17:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как обычно Выбор BMW :)

бери купе! девок ::17:: назад пихнешь-дверей нет=хрен сбегут ::23:: ::23:: ::23::

Автор:  Artem500 [ 30 03 2011, 17:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как обычно Выбор BMW :)

Во первых седан и купе, совершенно разные авто, даже говорят что владельцы купе от бмв это совсем другие люди нежели владельцы бмв.
Так что определяйся, с кем ты поплывешь? :???:
купе это купе, стекла без рамок, жесткий кузов и отсутсвие пассажиров сзади :) Вообще задние сиденья в купе настолько удобны что в них лучше чем спереди, а вот в седанчике спинка повертикальнее, с посадкой проблем никаких, если не сажать назад старушек и коров под 120 кг.

По поводу машинок, С таким салоном будь готов к постоянной ругани с пассажирами, и к покупке кучи очистителей и кондиционеров, лучше темный брать, и спортивные сидухи по сравнению с этими табуреточками, просто небо и земля.
Купешка - цвет классный но с М пакетом смотрится гораздо лучше, потом будешь себя упрекать почему не нашел с М пакетом
Седан- ну в общем это седан, ни о чем ( как владелец купе, субьективно)

Посмотри мою хотя если нужен автомат то наверное мимо
viewtopic.php?f=3&t=45439

Автор:  Fis [ 30 03 2011, 17:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как обычно Выбор BMW :)

Artem500
я те щелкну свой седан попозже-поспорим о чем или ни о чем :wink:

Автор:  seroff [ 30 03 2011, 17:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как обычно Выбор BMW :)

из этих вариантов конечно 2-ой.
седан вообще косяк на косяке: оптика разноцветная, руль уепанский, цвет салона на любителя ::hm::

Автор:  diga41 [ 30 03 2011, 17:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как обычно Выбор BMW :)

Да что тут и думать !конечно купешка в разы круче!!!
Как вы думаете до скольки реально объективно скинуть цену?

Автор:  J. Jazz [ 30 03 2011, 17:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как обычно Выбор BMW :)

А тебя не смутило, что в седане цвет кузова явно отличается от цвета машины?????
Бери купе!!!! Не тебе назад лазить, и сзади там не меньше места чем в седане!

Автор:  Gerasim [ 30 03 2011, 17:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как обычно Выбор BMW :)

я писал про эту купеху. тож. хотел взять. уступит 10 тыров максимум. + вложишь в ходовку. короче,на диагностике 60 насчитали с работами. мож.знаешь где дешевле,но 20% макс.)) крашена вся, хоть продаван и говорит,что все у дилеров, но малость не в цвет. двиг и коробка-идеал зато

Автор:  diga41 [ 30 03 2011, 18:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как обычно Выбор BMW :)

Gerasim :
я писал про эту купеху. тож. хотел взять. уступит 10 тыров максимум. + вложишь в ходовку. короче,на диагностике 60 насчитали с работами. мож.знаешь где дешевле,но 20% макс.)) крашена вся, хоть продаван и говорит,что все у дилеров, но малость не в цвет. двиг и коробка-идеал зато


Вот как всегда! Кровь забурлила и тут такой облом!!)))
Скоро хладнокровным стану...)

Автор:  Gerasim [ 30 03 2011, 18:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как обычно Выбор BMW :)

ну, можешь и посмотреть) я тоже горел... остыл. крыша,кстати, тож покрашена) но продаван не признался ни в чем)

Автор:  MaxSTATUS [ 30 03 2011, 18:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как обычно Выбор BMW :)

Сорри за офф. Купэхи бывают с завода мистик блау цвета? не М.

Автор:  Gerasim [ 30 03 2011, 18:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как обычно Выбор BMW :)

я думаю,что да

Автор:  Gerasim [ 30 03 2011, 18:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как обычно Выбор BMW :)

авто,действительно, не плох. я не взял только из-за принципа, он мне отказался тогда за 660 отдать!!! ))) потом смс писал... ...но я ужО на седане шестой день 8)

Автор:  MaxSTATUS [ 30 03 2011, 18:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как обычно Выбор BMW :)

Gerasim :
авто,действительно, не плох. я не взял только из-за принципа, он мне отказался тогда за 660 отдать!!! ))) потом смс писал... ...но я ужО на седане шестой день 8)



::fun:: ::fun:: ПОздравляю!!!!

Автор:  bigboris [ 30 03 2011, 18:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как обычно Выбор BMW :)

diga41 :
Здравствуйте!
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9700002-2b63.html
очень смущает цена и пробег....если скинет до 620 можно подумать



а то что она все перекрашенная, цвет под капотом отличается от цвета кузова, не смутило?
Я так скажу: если за бнв ухаживают как надо, то пробег в 200,000 совсем ничего не значит. Потом, почему ты так уверен что пробег настоящий, давай 5000 рублей и тебе скрутят его до 0км. Ты этому поверишь и купишь тогда?

у меня уже под 200, и ничего...

Автор:  Gerasim [ 30 03 2011, 18:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как обычно Выбор BMW :)

у меня терь тож 180 и не парюсь) я и не смотрел на пробег, согласен полностью.

Автор:  Gerasim [ 30 03 2011, 18:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как обычно Выбор BMW :)

блин, в автору нельзя коменты написать... я много посмотрел ::37:: я 3 месяца искал... начал с 30-х ,закончил 2.2 м54...

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/