/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Как обычно Выбор BMW :) https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=15&t=48625 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | diga41 [ 30 03 2011, 17:06 ] |
| Заголовок сообщения: | Как обычно Выбор BMW :) |
Здравствуйте! Вообщем замучился я выбирать и ждать хороших вариантов...)) Итак, выбираю себе мой первый авто! Сначала хотел Легасика взять, с понтом он надежнее и проблем с ним будет меньше! Но после долгих поисков , советов со стороны все таки остановился на е46 , так сказать выбрал сердцем... И тут началось....Несколько вариантов посмотрел, чтоб было с чем сравнивать.. Но на этом все и закончилось((( Ничто не цепляет душу!! Вот подобрал пару вариантов: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9700002-2b63.html очень смущает цена и пробег....если скинет до 620 можно подумать http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9410247-a779.html Вот эта вообще конфетка! но опять же год и цена Больше конечно хочется 4 двери чтоб было, но сил моих уже нету ждать!!!!!)))) Посоветуйте бывалые если возьму сейчас один из этих вариантов то смогу ли я потом продать, ну скажем, через год без большой потери первоначальной цены? Как с местом в купешке сзади? Вообще посоветуйте чтонибудь по существу!!! Заранее благодарю! |
|
| Автор: | Fis [ 30 03 2011, 17:10 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как обычно Выбор BMW :) |
купэ продает человек с бк, да и у нас в продажах есть объява. какая разница сколько там денег заявлено-это старт, другой вопрос если у тебя 600 и ты сидишь, облизываешься и думаешь, сколько ж они скинут.. На купэ всегда есть спрос, а поддерживая отличное состояние можно и навариться)) я за купэ
|
|
| Автор: | Garriman [ 30 03 2011, 17:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как обычно Выбор BMW :) |
diga41 Как с местом в купешке сзади? с местом нормально, как в 4-дверке, но есть особенности посадки... |
|
| Автор: | 330ци [ 30 03 2011, 17:12 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как обычно Выбор BMW :) |
бери купе! девок назад пихнешь-дверей нет=хрен сбегут |
|
| Автор: | Artem500 [ 30 03 2011, 17:22 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как обычно Выбор BMW :) |
Во первых седан и купе, совершенно разные авто, даже говорят что владельцы купе от бмв это совсем другие люди нежели владельцы бмв. Так что определяйся, с кем ты поплывешь? купе это купе, стекла без рамок, жесткий кузов и отсутсвие пассажиров сзади По поводу машинок, С таким салоном будь готов к постоянной ругани с пассажирами, и к покупке кучи очистителей и кондиционеров, лучше темный брать, и спортивные сидухи по сравнению с этими табуреточками, просто небо и земля. Купешка - цвет классный но с М пакетом смотрится гораздо лучше, потом будешь себя упрекать почему не нашел с М пакетом Седан- ну в общем это седан, ни о чем ( как владелец купе, субьективно) Посмотри мою хотя если нужен автомат то наверное мимо viewtopic.php?f=3&t=45439 |
|
| Автор: | Fis [ 30 03 2011, 17:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как обычно Выбор BMW :) |
Artem500 я те щелкну свой седан попозже-поспорим о чем или ни о чем |
|
| Автор: | seroff [ 30 03 2011, 17:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как обычно Выбор BMW :) |
из этих вариантов конечно 2-ой. седан вообще косяк на косяке: оптика разноцветная, руль уепанский, цвет салона на любителя
|
|
| Автор: | diga41 [ 30 03 2011, 17:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как обычно Выбор BMW :) |
Да что тут и думать !конечно купешка в разы круче!!! Как вы думаете до скольки реально объективно скинуть цену? |
|
| Автор: | J. Jazz [ 30 03 2011, 17:34 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как обычно Выбор BMW :) |
А тебя не смутило, что в седане цвет кузова явно отличается от цвета машины????? Бери купе!!!! Не тебе назад лазить, и сзади там не меньше места чем в седане! |
|
| Автор: | Gerasim [ 30 03 2011, 17:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как обычно Выбор BMW :) |
я писал про эту купеху. тож. хотел взять. уступит 10 тыров максимум. + вложишь в ходовку. короче,на диагностике 60 насчитали с работами. мож.знаешь где дешевле,но 20% макс.)) крашена вся, хоть продаван и говорит,что все у дилеров, но малость не в цвет. двиг и коробка-идеал зато |
|
| Автор: | diga41 [ 30 03 2011, 18:00 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как обычно Выбор BMW :) |
Gerasim : я писал про эту купеху. тож. хотел взять. уступит 10 тыров максимум. + вложишь в ходовку. короче,на диагностике 60 насчитали с работами. мож.знаешь где дешевле,но 20% макс.)) крашена вся, хоть продаван и говорит,что все у дилеров, но малость не в цвет. двиг и коробка-идеал зато Вот как всегда! Кровь забурлила и тут такой облом!!))) Скоро хладнокровным стану...) |
|
| Автор: | Gerasim [ 30 03 2011, 18:02 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как обычно Выбор BMW :) |
ну, можешь и посмотреть) я тоже горел... остыл. крыша,кстати, тож покрашена) но продаван не признался ни в чем) |
|
| Автор: | MaxSTATUS [ 30 03 2011, 18:03 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как обычно Выбор BMW :) |
Сорри за офф. Купэхи бывают с завода мистик блау цвета? не М. |
|
| Автор: | Gerasim [ 30 03 2011, 18:04 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как обычно Выбор BMW :) |
я думаю,что да |
|
| Автор: | Gerasim [ 30 03 2011, 18:06 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как обычно Выбор BMW :) |
авто,действительно, не плох. я не взял только из-за принципа, он мне отказался тогда за 660 отдать!!! ))) потом смс писал... ...но я ужО на седане шестой день |
|
| Автор: | MaxSTATUS [ 30 03 2011, 18:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как обычно Выбор BMW :) |
Gerasim : авто,действительно, не плох. я не взял только из-за принципа, он мне отказался тогда за 660 отдать!!! ))) потом смс писал... ...но я ужО на седане шестой день ПОздравляю!!!!
|
|
| Автор: | bigboris [ 30 03 2011, 18:15 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как обычно Выбор BMW :) |
diga41 : Здравствуйте! http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9700002-2b63.html очень смущает цена и пробег....если скинет до 620 можно подумать а то что она все перекрашенная, цвет под капотом отличается от цвета кузова, не смутило? Я так скажу: если за бнв ухаживают как надо, то пробег в 200,000 совсем ничего не значит. Потом, почему ты так уверен что пробег настоящий, давай 5000 рублей и тебе скрутят его до 0км. Ты этому поверишь и купишь тогда? у меня уже под 200, и ничего... |
|
| Автор: | Gerasim [ 30 03 2011, 18:18 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как обычно Выбор BMW :) |
у меня терь тож 180 и не парюсь) я и не смотрел на пробег, согласен полностью. |
|
| Автор: | Gerasim [ 30 03 2011, 18:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как обычно Выбор BMW :) |
блин, в автору нельзя коменты написать... я много посмотрел я 3 месяца искал... начал с 30-х ,закончил 2.2 м54...
|
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|