|
|
№1
29 03 2011, 12:35
понимаю, что слегка не по адресу и со сложной просьбой, но что-то вариантов очень и очень мало, может кто видел что-то стоящее? обе модели - желательно в рестайлинге
новую, с пробегом (?) - не важно. смотрела только на новой риге пока, но там две купехи с черным и серовато-белым салоном. хочется бежевый или коричневый, но по ходу придется полюбить серовато-белый, потому что черный совсем не хочется. заранее спасибо
|
|
№2
29 03 2011, 12:46
LiaLechka
я 330xD не нашел |
|
№3
29 03 2011, 12:55
ph0enix : LiaLechka я 330xD не нашел 330xd - это седан на бюджет в целом все равно, так как буду в кредит брать. но в разумных рамках, естественно, а то я бы замахнулась на новую пятерочку
![]() |
|
№4
29 03 2011, 12:57
Оучше обратитесь на форум bmwclub.ru , там много таких машин
|
|
№5
29 03 2011, 13:03
SashaE46 : Оучше обратитесь на форум bmwclub.ru , там много таких машин да давно уже, что-то не густо, я просто тут мимо пробегала и решила отметиться ![]() |
|
№6
29 03 2011, 13:10
Знакомый продает 335 хi е-92 2008 г.в
е30 купе 318 кабрио e30 купе 318 АКПП e92 335 |
|
№7
29 03 2011, 13:16
LiaLechka
я знаю что седан, на авто.сру даже 320d щас живых нет за лям... |
|
Рекомендуем почитать на тему Куплю E92 325xi или E90 330xd
|
|
№8
29 03 2011, 13:23
Камран
335 - большой налог и 92-ой не польешь, а я периодически этим промышляю, есть маза ph0enix да там вообще ничего нет, я ужасно расстроилась, раньше было столько всего ![]() |
|
№9
29 03 2011, 13:28
LiaLechka : на бюджет в целом все равно, так как буду в кредит брать вот скажи, ЗАЧЕМ? |
|
№10
29 03 2011, 13:43
потому что машина, которую я хочу, стоит больше, чем у меня на данный момент есть. немного не понимаю вопроса
![]() |
|
№11
29 03 2011, 13:48
LiaLechka
ты считаешь покупать то что, ты захотела, рационально? в кредит. |
|
№12
29 03 2011, 13:51
да кстати авто.ру да и в целом наш рынок уже не тот что был до 2008 года .. предложений очень мало.
LiaLechka Может стоит попробовать поискать в белоруссии? Буквально только что с другом разговаривал, он на днях 330 пригнал, до этого ауди, говорит что прайс значительно демократичней, правда выбора почти не осталось, но за более чем 1 млн пока еще есть варианты. Правда тут встает вопрос в надежных людях, с кем можно съездить в все грамотно оформить. |
|
№13
29 03 2011, 13:56
Энергетик
да, переплата не такая уж и большая. я считаю что не рационально брать опять е46, например, когда что моя, что красная, которая была у Sc8b, валятся в руках наших друзей, которые их взяли Milosh да не говори - когда ту же е46 брала, выбор был огромный. да, встает, я хотела из германии гнать, но сейчас уже остро нужна машина, так что по ходу придется выбирать из того, что есть. а есть белорусские сайты типа авто.ру? или там он же? ![]() |
|
№14
29 03 2011, 13:59
автомалиновка.by вроде такой
|
|
№15
29 03 2011, 14:02
LiaLechka : Энергетик да, переплата не такая уж и большая. я считаю что не рационально брать опять е46, например, когда что моя, что красная, которая была у Sc8b, валятся в руках наших друзей, которые их взяли Milosh да не говори - когда ту же е46 брала, выбор был огромный. да, встает, я хотела из германии гнать, но сейчас уже остро нужна машина, так что по ходу придется выбирать из того, что есть. а есть белорусские сайты типа авто.ру? или там он же? http://www.bmwclub.by/forum/ посмотри и помониторь здесь..бывает появляются достойные машины) OPEL ASTRA TURBO+ cheap 240л.с-ПРОДАНО BMW E46 M54 2.2 матовый купе.-ПРОДАНО |
|
№16
29 03 2011, 14:03
va1ter : LiaLechka : Энергетик да, переплата не такая уж и большая. я считаю что не рационально брать опять е46, например, когда что моя, что красная, которая была у Sc8b, валятся в руках наших друзей, которые их взяли Milosh да не говори - когда ту же е46 брала, выбор был огромный. да, встает, я хотела из германии гнать, но сейчас уже остро нужна машина, так что по ходу придется выбирать из того, что есть. а есть белорусские сайты типа авто.ру? или там он же? http://www.bmwclub.by/forum/ посмотри и помониторь здесь..бывает появляются достойные машины) да а основной по продажам как авто.ру http://www.av.by OPEL ASTRA TURBO+ cheap 240л.с-ПРОДАНО BMW E46 M54 2.2 матовый купе.-ПРОДАНО |
|
№17
29 03 2011, 14:08
большое спасибо
![]() |
|
Рекомендуем почитать на тему Куплю E92 325xi или E90 330xd
|
|
№18
29 03 2011, 14:19
да уж, на автомалиновке в разделе "новые авто в белоруссии" выбор вообще нереальный, даже тех же f10, но сколько будет стоит взять оттуда машину?
http://shikauto.by/catal.php?seach=BMW&chk=1 ![]() |
|
№19
29 03 2011, 14:21
LiaLechka
из РБ не надо таможить машинку=) Жизнь нужно прожить так, чтобы Бог в восторге предложил ещё одну... |
|
№20
29 03 2011, 14:26
LiaLechka
там не все просто, нужно чтоб машина была ввезена в беларусь до 1 января 2010 года, если позже то уже таможить надо как из европы, а если раньше, то таможить вообще не надо, покупаешь там и ставишь здесь свободно на учет. Но лучше поконсультируйся дополнительно, я до конца деталей не знаю. Друг говорит что много Х5 Е70 там сейчас проходных есть (по деньгам раза в 1,5 дешевле чем здесь) .. по другим надо искать. |
|
№21
29 03 2011, 14:32
дааа?
x5 мне великоват будет, хотя я пока езжу на discovery ![]() |
|
№22
29 03 2011, 14:43
LiaLechka : дааа? x5 мне великоват будет, хотя я пока езжу на discovery там на машинах на всех помечается проходная или не проходная на РФ! тебе нужно только проходная на РФ тогда ты только оформляешь в таможне справку экологическую и все..это 10-25тыщ максимум..и все ставишь на учет ничего больше не нужно...сейчас там мало очень осталось машин люди уже не гоняют а продают оставшееся потуму как с 1 июля поднимут пошлины на 20процентов и пригонять машину уже нет смысла цена будет как минимум равна..поэтому успейте что называется привезти.. OPEL ASTRA TURBO+ cheap 240л.с-ПРОДАНО BMW E46 M54 2.2 матовый купе.-ПРОДАНО |
|
№23
29 03 2011, 15:01
б/у в основном дорестайл
но в целом крутые варианты. мне уже становится пофиг на привод, глядя на эти цены http://www.av.by/public/public.php?even ... id=2084597 http://www.av.by/public/public.php?even ... id=2074601 тут че-то не написано, проходная или нет, я отправила сообщение, попозже наберу ![]() |
|
№24
29 03 2011, 15:11
LiaLechka : ph0enix : LiaLechka я 330xD не нашел 330xd - это седан на бюджет в целом все равно, так как буду в кредит брать. но в разумных рамках, естественно, а то я бы замахнулась на новую пятерочку ![]() А можешь подсказать, как в кредит купить машину у частника? Или ты в автосалоне берешь? |
|
№25
29 03 2011, 15:12
кроме av.by есть еще abw.by, самые большие сайты по продаже авто в Беларуси.
|
Рекомендуем почитать на тему Куплю E92 325xi или E90 330xd
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







