/ Куплю E92 325xi или E90 330xd на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 25 03 2008, 04:33
    • Сообщений 239
    • Профиль
    • Авто: BMW 325ci
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 0
    • Гость
понимаю, что слегка не по адресу и со сложной просьбой, но что-то вариантов очень и очень мало, может кто видел что-то стоящее? обе модели - желательно в рестайлинге ::42::

новую, с пробегом (?) - не важно.

смотрела только на новой риге пока, но там две купехи с черным и серовато-белым салоном. хочется бежевый или коричневый, но по ходу придется полюбить серовато-белый, потому что черный совсем не хочется.

заранее спасибо ::19::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 08 05 2009, 23:19
    • Сообщений 5527
    • Профиль
    • Авто: турбо-трактор
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 3
    • Репутация: 49
    • Гость
LiaLechka
я 330xD не нашел :( но тут конечно все зависит от бюджета
я не люблю кофе! не что так не бодрит по утрам, как треск М57 и запах жженой соляры
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 25 03 2008, 04:33
    • Сообщений 239
    • Профиль
    • Авто: BMW 325ci
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 0
    • Гость
ph0enix :
LiaLechka
я 330xD не нашел :( но тут конечно все зависит от бюджета

330xd - это седан :) е90. если бы ты нашел такую купе, я была бы счастлива, но таких вариантов море лишь в германии, долго ждать, у меня свербит :lol:

на бюджет в целом все равно, так как буду в кредит брать. но в разумных рамках, естественно, а то я бы замахнулась на новую пятерочку ::41::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 08 03 2009, 23:24
    • Сообщений 4186
    • Профиль
    • Авто: БЫЛО - Беха E46/2.2/2004 (M54B22)
    • Торговая репутация: +5
    • Откуда: Москва (South Butovo)
    • Изображения: 25
    • Репутация: 298
    • Новенький
Оучше обратитесь на форум bmwclub.ru , там много таких машин :???:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 25 03 2008, 04:33
    • Сообщений 239
    • Профиль
    • Авто: BMW 325ci
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 0
    • Гость
SashaE46 :
Оучше обратитесь на форум bmwclub.ru , там много таких машин :???:

да давно уже, что-то не густо, я просто тут мимо пробегала и решила отметиться :lol: но все равно спасибо :???: буду ездить с рамками e46club сзади, и bmw club спереди, или наоборот :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 03 2009, 11:50
    • Сообщений 4705
    • Профиль
    • Авто: М3 е36
    • Торговая репутация: +5
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 226
    • Репутация: 250
    • Новенький
Знакомый продает 335 хi е-92 2008 г.в
e36 купе 328
е30 купе 318 кабрио
e30 купе 318 АКПП
e92 335
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 08 05 2009, 23:19
    • Сообщений 5527
    • Профиль
    • Авто: турбо-трактор
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 3
    • Репутация: 49
    • Гость
LiaLechka
я знаю что седан, на авто.сру даже 320d щас живых нет за лям...
я не люблю кофе! не что так не бодрит по утрам, как треск М57 и запах жженой соляры

Рекомендуем почитать на тему Куплю E92 325xi или E90 330xd

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 25 03 2008, 04:33
    • Сообщений 239
    • Профиль
    • Авто: BMW 325ci
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 0
    • Гость
Камран
335 - большой налог и 92-ой не польешь, а я периодически этим промышляю, есть маза :lol:

ph0enix
да там вообще ничего нет, я ужасно расстроилась, раньше было столько всего :) да и они же новенькие, я смотрю по наличию у дилеров.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 27 10 2008, 14:16
    • Сообщений 24268
    • Профиль
    • Авто: маФынка, млять
    • Торговая репутация:
    • Откуда: оттуда
    • Изображения: 1
    • Репутация: 102
    • Новенький
LiaLechka :
на бюджет в целом все равно, так как буду в кредит брать

вот скажи, ЗАЧЕМ?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 25 03 2008, 04:33
    • Сообщений 239
    • Профиль
    • Авто: BMW 325ci
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 0
    • Гость
потому что машина, которую я хочу, стоит больше, чем у меня на данный момент есть. немного не понимаю вопроса :) точнее странно, что его задали.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 27 10 2008, 14:16
    • Сообщений 24268
    • Профиль
    • Авто: маФынка, млять
    • Торговая репутация:
    • Откуда: оттуда
    • Изображения: 1
    • Репутация: 102
    • Новенький
LiaLechka
ты считаешь покупать то что, ты захотела, рационально? в кредит.
  • Не в сети
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 13 08 2009, 10:51
    • Сообщений 534
    • Профиль
    • Авто: RR на АМР и две мигалки
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
да кстати авто.ру да и в целом наш рынок уже не тот что был до 2008 года .. предложений очень мало.

LiaLechka
Может стоит попробовать поискать в белоруссии? Буквально только что с другом разговаривал, он на днях 330 пригнал, до этого ауди, говорит что прайс значительно демократичней, правда выбора почти не осталось, но за более чем 1 млн пока еще есть варианты.

Правда тут встает вопрос в надежных людях, с кем можно съездить в все грамотно оформить.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 25 03 2008, 04:33
    • Сообщений 239
    • Профиль
    • Авто: BMW 325ci
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 0
    • Гость
Энергетик
да, переплата не такая уж и большая. я считаю что не рационально брать опять е46, например, когда что моя, что красная, которая была у Sc8b, валятся в руках наших друзей, которые их взяли :) хотя моя получше :lol:

Milosh
да не говори - когда ту же е46 брала, выбор был огромный.
да, встает, я хотела из германии гнать, но сейчас уже остро нужна машина, так что по ходу придется выбирать из того, что есть.

а есть белорусские сайты типа авто.ру? или там он же?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 08 12 2009, 00:52
    • Сообщений 12040
    • Профиль
    • Авто: на кованых дисках
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Псковская область
    • Изображения: 1
    • Репутация: 2248
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
автомалиновка.by вроде такой
JAPANSCHROTT... NEIN DANKE!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 24 09 2010, 22:54
    • Сообщений 296
    • Профиль
    • Авто: BMW coupe E46 from Japan М-пакет
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 5
    • Репутация: 0
    • Гость
LiaLechka :
Энергетик
да, переплата не такая уж и большая. я считаю что не рационально брать опять е46, например, когда что моя, что красная, которая была у Sc8b, валятся в руках наших друзей, которые их взяли :) хотя моя получше :lol:

Milosh
да не говори - когда ту же е46 брала, выбор был огромный.
да, встает, я хотела из германии гнать, но сейчас уже остро нужна машина, так что по ходу придется выбирать из того, что есть.

а есть белорусские сайты типа авто.ру? или там он же?



http://www.bmwclub.by/forum/

посмотри и помониторь здесь..бывает появляются достойные машины)
BMW E46 from JAPAN N46 2.0 МКПП,KONI SPORT KIT,full M-пакет,short shift bmw Z3M, распорка стоек.
OPEL ASTRA TURBO+ cheap 240л.с-ПРОДАНО
BMW E46 M54 2.2 матовый купе.-ПРОДАНО
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 24 09 2010, 22:54
    • Сообщений 296
    • Профиль
    • Авто: BMW coupe E46 from Japan М-пакет
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 5
    • Репутация: 0
    • Гость
va1ter :
LiaLechka :
Энергетик
да, переплата не такая уж и большая. я считаю что не рационально брать опять е46, например, когда что моя, что красная, которая была у Sc8b, валятся в руках наших друзей, которые их взяли :) хотя моя получше :lol:

Milosh
да не говори - когда ту же е46 брала, выбор был огромный.
да, встает, я хотела из германии гнать, но сейчас уже остро нужна машина, так что по ходу придется выбирать из того, что есть.

а есть белорусские сайты типа авто.ру? или там он же?



http://www.bmwclub.by/forum/

посмотри и помониторь здесь..бывает появляются достойные машины)



да а основной по продажам как авто.ру

http://www.av.by
BMW E46 from JAPAN N46 2.0 МКПП,KONI SPORT KIT,full M-пакет,short shift bmw Z3M, распорка стоек.
OPEL ASTRA TURBO+ cheap 240л.с-ПРОДАНО
BMW E46 M54 2.2 матовый купе.-ПРОДАНО
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 25 03 2008, 04:33
    • Сообщений 239
    • Профиль
    • Авто: BMW 325ci
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 0
    • Гость
большое спасибо :) я посмотрю, но так лень заморачиваться с перегоном. пусть не из германии. там растаможка отличается? я вообще не в курсе, если честно :x

Рекомендуем почитать на тему Куплю E92 325xi или E90 330xd

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 25 03 2008, 04:33
    • Сообщений 239
    • Профиль
    • Авто: BMW 325ci
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 0
    • Гость
да уж, на автомалиновке в разделе "новые авто в белоруссии" выбор вообще нереальный, даже тех же f10, но сколько будет стоит взять оттуда машину?

http://shikauto.by/catal.php?seach=BMW&chk=1 ::31::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 06 05 2008, 16:12
    • Сообщений 3563
    • Профиль
    • Авто: Mercedes w204s
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Изображения: 42
    • Репутация: 0
    • Гость
LiaLechka
из РБ не надо таможить машинку=)
http://vkontakte.ru/maratka

Жизнь нужно прожить так, чтобы Бог в восторге предложил ещё одну...
  • Не в сети
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 13 08 2009, 10:51
    • Сообщений 534
    • Профиль
    • Авто: RR на АМР и две мигалки
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
LiaLechka

там не все просто, нужно чтоб машина была ввезена в беларусь до 1 января 2010 года, если позже то уже таможить надо как из европы, а если раньше, то таможить вообще не надо, покупаешь там и ставишь здесь свободно на учет.

Но лучше поконсультируйся дополнительно, я до конца деталей не знаю. Друг говорит что много Х5 Е70 там сейчас проходных есть (по деньгам раза в 1,5 дешевле чем здесь) .. по другим надо искать.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 25 03 2008, 04:33
    • Сообщений 239
    • Профиль
    • Авто: BMW 325ci
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 0
    • Гость
дааа? :) то есть раздел "новые" не смотреть? только б/у? ну там и выбор меньше, я же рестайл хочу :)

x5 мне великоват будет, хотя я пока езжу на discovery :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 24 09 2010, 22:54
    • Сообщений 296
    • Профиль
    • Авто: BMW coupe E46 from Japan М-пакет
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 5
    • Репутация: 0
    • Гость
LiaLechka :
дааа? :) то есть раздел "новые" не смотреть? только б/у? ну там и выбор меньше, я же рестайл хочу :)

x5 мне великоват будет, хотя я пока езжу на discovery :lol:



там на машинах на всех помечается проходная или не проходная на РФ! тебе нужно только проходная на РФ тогда ты только оформляешь в таможне справку экологическую и все..это 10-25тыщ максимум..и все ставишь на учет ничего больше не нужно...сейчас там мало очень осталось машин люди уже не гоняют а продают оставшееся потуму как с 1 июля поднимут пошлины на 20процентов и пригонять машину уже нет смысла цена будет как минимум равна..поэтому успейте что называется привезти..
BMW E46 from JAPAN N46 2.0 МКПП,KONI SPORT KIT,full M-пакет,short shift bmw Z3M, распорка стоек.
OPEL ASTRA TURBO+ cheap 240л.с-ПРОДАНО
BMW E46 M54 2.2 матовый купе.-ПРОДАНО
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 25 03 2008, 04:33
    • Сообщений 239
    • Профиль
    • Авто: BMW 325ci
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 0
    • Гость
б/у в основном дорестайл :shock:
но в целом крутые варианты. мне уже становится пофиг на привод, глядя на эти цены :o

http://www.av.by/public/public.php?even ... id=2084597
http://www.av.by/public/public.php?even ... id=2074601

тут че-то не написано, проходная или нет, я отправила сообщение, попозже наберу :)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 19 02 2010, 01:53
    • Сообщений 728
    • Профиль
    • Авто: 325i
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 0
    • Гость
LiaLechka :
ph0enix :
LiaLechka
я 330xD не нашел :( но тут конечно все зависит от бюджета

330xd - это седан :) е90. если бы ты нашел такую купе, я была бы счастлива, но таких вариантов море лишь в германии, долго ждать, у меня свербит :lol:

на бюджет в целом все равно, так как буду в кредит брать. но в разумных рамках, естественно, а то я бы замахнулась на новую пятерочку ::41::

А можешь подсказать, как в кредит купить машину у частника? Или ты в автосалоне берешь?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 09 2010, 11:17
    • Сообщений 14094
    • Профиль
    • Авто: e46 325xi AT
    • Торговая репутация: +45 / -1   (44)
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2307
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
кроме av.by есть еще abw.by, самые большие сайты по продаже авто в Беларуси.

Рекомендуем почитать на тему Куплю E92 325xi или E90 330xd

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.