/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Помогите одесситу. https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=15&t=34154 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | ВиталикОДЕССА [ 03 07 2010, 03:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Помогите одесситу. |
Тут такое дело! Хочу взять себе Кабриолет 46 но не знаю какой))) Есть такие варианты! 320 Автомат 18000у.е 2003г "M3" Smg 26000у.е 2003г 330 механика 18000у.е 2002г Все в хорошем состоянии проверял!Так как все машынки в салоне! Ну тут такое дело что зарплата пока у меня около 1000у.е И покупаю на последние! Подскажыте большая ли разница по запчастям у 320 и 330?! И как дорого будет "М3" ? Сам хочу взять 330!Так как эМка меня пугает по завчастям сказали что на 50% дороже! Спасибо вам ОГРОМНОЕ! |
|
| Автор: | sanesh330 [ 03 07 2010, 03:16 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ПОМОГИТЕ ОДЕСИТУ |
330 бери... |
|
| Автор: | bmw_46 [ 03 07 2010, 03:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ПОМОГИТЕ ОДЕСИТУ |
330 и жизнь прожита не зря. Раз уж ты на русском пишешь, то и одессит надо с двумя "C" писать |
|
| Автор: | sash-a [ 03 07 2010, 03:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ПОМОГИТЕ ОДЕСИТУ |
330 М.... |
|
| Автор: | ВиталикОДЕССА [ 03 07 2010, 03:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ПОМОГИТЕ ОДЕСИТУ |
sanesh330 : 330 бери... Сколько она кушает? Мне говорят что если топить на эМке то SMG берет 14литров!?!?!
|
|
| Автор: | f1ction [ 03 07 2010, 03:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ПОМОГИТЕ ОДЕСИТУ |
sash-a эт ты где такое углядел? |
|
| Автор: | ВиталикОДЕССА [ 03 07 2010, 03:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ПОМОГИТЕ ОДЕСИТУ |
bmw_46 : 330 и жизнь прожита не зря. Раз уж ты на русском пишешь, то и одессит надо с двумя "C" писать Сори исправил
|
|
| Автор: | sash-a [ 03 07 2010, 03:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ПОМОГИТЕ ОДЕСИТУ |
f1ction : sash-a эт ты где такое углядел? я интересуюсь есть такие моторы на М? |
|
| Автор: | ВиталикОДЕССА [ 03 07 2010, 03:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ПОМОГИТЕ ОДЕСИТУ |
sash-a : f1ction : sash-a эт ты где такое углядел? я интересуюсь есть такие моторы на М? Непонятно чо ты спросил
|
|
| Автор: | sash-a [ 03 07 2010, 03:37 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ПОМОГИТЕ ОДЕССИТУ |
http://ru.wikipedia.org/wiki/BMW_M3#M3_E46 М3 должна быть с етим мотором? |
|
| Автор: | ВиталикОДЕССА [ 03 07 2010, 03:43 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ПОМОГИТЕ ОДЕССИТУ |
sash-a : http://ru.wikipedia.org/wiki/BMW_M3#M3_E46 М3 должна быть с етим мотором? Я же не писал с каким она мотором?!! |
|
| Автор: | ВиталикОДЕССА [ 03 07 2010, 04:00 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ПОМОГИТЕ ОДЕССИТУ |
И просьба кто знает сколько будет хавать 320 и 330? И сколько нужно на ее обслужывание? В год если бес серьйозных поломок? И как кабриолет зимой? Правда я и жосткую крышу уже купил!Как с ней? |
|
| Автор: | f1ction [ 03 07 2010, 04:17 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ПОМОГИТЕ ОДЕССИТУ |
ВиталикОДЕССА viewtopic.php?f=25&t=25241 тебе к нему)) а жрет в зависимости от состояния ведра и от манеры вождения |
|
| Автор: | ВиталикОДЕССА [ 03 07 2010, 04:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ПОМОГИТЕ ОДЕССИТУ |
f1ction : ВиталикОДЕССА viewtopic.php?f=25&t=25241 тебе к нему)) а жрет в зависимости от состояния ведра и от манеры вождения Ну топить буду 330 постояно! |
|
| Автор: | Эдуард320 [ 03 07 2010, 04:44 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ПОМОГИТЕ ОДЕССИТУ |
330 бери 100% |
|
| Автор: | Вовка [ 03 07 2010, 08:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ПОМОГИТЕ ОДЕССИТУ |
ВиталикОДЕССА : Сам хочу взять 330!Так как эМка меня пугает по завчастям сказали что на 50% дороже! Прально сказали ВиталикОДЕССА : Все в хорошем состоянии проверял!Так как все машынки в салоне! ВиталикОДЕССА : Подскажыте большая ли разница по запчастям у 320 и 330?! не особо большая, но 330 подороже канешн ВиталикОДЕССА : И просьба кто знает сколько будет хавать 320 и 330? 320 с АКПП, если топить постоянно, то хавать будет 14-14.5л. 330 на мешалке, при таком же стиле вождения, столько же П.С. с зарплатой 1000у.е. я бы М3 не стал брать ИМХО П.П.С. бери 330 |
|
| Автор: | DEMAC [ 05 07 2010, 09:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ПОМОГИТЕ ОДЕССИТУ |
ВиталикОДЕССА : :???: Тут такое дело! Хочу взять себе Кабриолет 46 но не знаю какой))) Есть такие варианты! 320 Автомат 18000у.е 2003г "M3" Smg 26000у.е 2003г 330 механика 18000у.е 2002г Все в хорошем состоянии проверял!Так как все машынки в салоне! Ну тут такое дело что зарплата пока у меня около 1000у.е И покупаю на последние! Подскажыте большая ли разница по запчастям у 320 и 330?! И как дорого будет "М3" ? Сам хочу взять 330!Так как эМка меня пугает по завчастям сказали что на 50% дороже! Спасибо вам ОГРОМНОЕ! где такая у вас в Одессе?т.к. на автория нет таких к концу лета сам буду искать 330 мех и кабрик, но их вообще нет или они у вас в Одессе прячутся, уже сколько машин пригнал с Одессы и каждый раз поражаюсь, как только подходящий вариант, так это Одесса |
|
| Автор: | bmw_46 [ 05 07 2010, 10:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ПОМОГИТЕ ОДЕССИТУ |
Оставьте 330 в покое Пора мне на М-ку переходить, а то скоро соседский мальчик уже купит 330. |
|
| Автор: | torb1k [ 05 07 2010, 10:10 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ПОМОГИТЕ ОДЕССИТУ |
цены различаются у тебя конечно =) то за 18 хочешь то за 26 это ж 8 тыщ убитых енотов разница))) а говоришь последние))) бери 330 за 18 тыщ и 8 тыщ я так полагаю тебе останется на доработку и т.д. + зарплата. нормально так выходить будет) |
|
| Автор: | DEMAC [ 09 07 2010, 09:44 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ПОМОГИТЕ ОДЕССИТУ |
земляк чего молчишь? может купит уже и катается днями и ночами |
|
| Автор: | Vermin [ 09 07 2010, 09:49 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ПОМОГИТЕ ОДЕССИТУ |
+1 за 330 !!!! Пробок в одессе почти нет, а к аркадии когда подруливать будешь можешь прямо в Ибица клуб заезжать на 330м кабре!!! )) В Августе буду у вас, бери щас её, прокатишь!!! 330 - цена / качество на 5 + !!!!!! |
|
| Автор: | Stormy [ 09 07 2010, 11:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ПОМОГИТЕ ОДЕССИТУ |
ВиталикОДЕССА : И просьба кто знает сколько будет хавать 320 и 330? И сколько нужно на ее обслужывание? В год если бес серьйозных поломок? И как кабриолет зимой? Правда я и жосткую крышу уже купил!Как с ней? ппривет Одесса; сам родом от туда же... 320 - 14 литров на автомате, минимум 13-13.5 если тошнить постоянно 330 - 15-16 бери 330; жесткая крыша ето хорошо, зимой будет все путем... у самого кабрик, ето супер... |
|
| Автор: | Vermin [ 09 07 2010, 12:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Помогите одесситу. |
320 на ручке до 10 литров в смешанном режиме по москве! обороты 3 - 4 тысячи средние |
|
| Автор: | koossss [ 04 01 2011, 22:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Помогите одесситу. |
330 бери |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|