/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Помогите одесситу.
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Помогите одесситу.
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=15&t=34154
Страница 1 из 1

Автор:  ВиталикОДЕССА [ 03 07 2010, 03:14 ]
Заголовок сообщения:  Помогите одесситу.

:???:
Тут такое дело! Хочу взять себе Кабриолет 46 но не знаю какой)))
Есть такие варианты!
320 Автомат 18000у.е 2003г
"M3" Smg 26000у.е 2003г
330 механика 18000у.е 2002г
Все в хорошем состоянии проверял!Так как все машынки в салоне!
Ну тут такое дело что зарплата пока у меня около 1000у.е
И покупаю на последние!
Подскажыте большая ли разница по запчастям у 320 и 330?!
И как дорого будет "М3" ?
Сам хочу взять 330!Так как эМка меня пугает по завчастям сказали что на 50% дороже!
Спасибо вам ОГРОМНОЕ!

Автор:  sanesh330 [ 03 07 2010, 03:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: ПОМОГИТЕ ОДЕСИТУ

330 бери...

Автор:  bmw_46 [ 03 07 2010, 03:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: ПОМОГИТЕ ОДЕСИТУ

330 и жизнь прожита не зря.
Раз уж ты на русском пишешь, то и одессит надо с двумя "C" писать :)

Автор:  sash-a [ 03 07 2010, 03:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: ПОМОГИТЕ ОДЕСИТУ

330 М.... :x че есть такие?

Автор:  ВиталикОДЕССА [ 03 07 2010, 03:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: ПОМОГИТЕ ОДЕСИТУ

sanesh330 :
330 бери...


Сколько она кушает?
Мне говорят что если топить на эМке то SMG берет 14литров!?!?! ::36::

Автор:  f1ction [ 03 07 2010, 03:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: ПОМОГИТЕ ОДЕСИТУ

sash-a
эт ты где такое углядел?

Автор:  ВиталикОДЕССА [ 03 07 2010, 03:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: ПОМОГИТЕ ОДЕСИТУ

bmw_46 :
330 и жизнь прожита не зря.
Раз уж ты на русском пишешь, то и одессит надо с двумя "C" писать :)


Сори исправил ::fun::

Автор:  sash-a [ 03 07 2010, 03:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: ПОМОГИТЕ ОДЕСИТУ

f1ction :
sash-a
эт ты где такое углядел?

я интересуюсь есть такие моторы на М?

Автор:  ВиталикОДЕССА [ 03 07 2010, 03:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: ПОМОГИТЕ ОДЕСИТУ

sash-a :
f1ction :
sash-a
эт ты где такое углядел?

я интересуюсь есть такие моторы на М?



Непонятно чо ты спросил ::36::

Автор:  sash-a [ 03 07 2010, 03:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: ПОМОГИТЕ ОДЕССИТУ

http://ru.wikipedia.org/wiki/BMW_M3#M3_E46
М3 должна быть с етим мотором?

Автор:  ВиталикОДЕССА [ 03 07 2010, 03:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: ПОМОГИТЕ ОДЕССИТУ

sash-a :
http://ru.wikipedia.org/wiki/BMW_M3#M3_E46
М3 должна быть с етим мотором?


Я же не писал с каким она мотором?!! ::33::

Автор:  ВиталикОДЕССА [ 03 07 2010, 04:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: ПОМОГИТЕ ОДЕССИТУ

И просьба кто знает сколько будет хавать 320 и 330?
И сколько нужно на ее обслужывание? В год если бес серьйозных поломок?
И как кабриолет зимой? Правда я и жосткую крышу уже купил!Как с ней?

Автор:  f1ction [ 03 07 2010, 04:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: ПОМОГИТЕ ОДЕССИТУ

ВиталикОДЕССА
viewtopic.php?f=25&t=25241
тебе к нему))
а жрет в зависимости от состояния ведра и от манеры вождения :)

Автор:  ВиталикОДЕССА [ 03 07 2010, 04:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: ПОМОГИТЕ ОДЕССИТУ

f1ction :
ВиталикОДЕССА
viewtopic.php?f=25&t=25241
тебе к нему))
а жрет в зависимости от состояния ведра и от манеры вождения :)



Ну топить буду 330 постояно!

Автор:  Эдуард320 [ 03 07 2010, 04:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: ПОМОГИТЕ ОДЕССИТУ

330 бери 100%

Автор:  Вовка [ 03 07 2010, 08:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: ПОМОГИТЕ ОДЕССИТУ

ВиталикОДЕССА :
Сам хочу взять 330!Так как эМка меня пугает по завчастям сказали что на 50% дороже!

Прально сказали :arrow:

ВиталикОДЕССА :
Все в хорошем состоянии проверял!Так как все машынки в салоне!

:lol: :lol:

ВиталикОДЕССА :
Подскажыте большая ли разница по запчастям у 320 и 330?!

не особо большая, но 330 подороже канешн

ВиталикОДЕССА :
И просьба кто знает сколько будет хавать 320 и 330?

320 с АКПП, если топить постоянно, то хавать будет 14-14.5л.
330 на мешалке, при таком же стиле вождения, столько же

П.С. с зарплатой 1000у.е. я бы М3 не стал брать ИМХО
П.П.С. бери 330 ::23::

Автор:  DEMAC [ 05 07 2010, 09:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: ПОМОГИТЕ ОДЕССИТУ

ВиталикОДЕССА :
:???:
Тут такое дело! Хочу взять себе Кабриолет 46 но не знаю какой)))
Есть такие варианты!
320 Автомат 18000у.е 2003г
"M3" Smg 26000у.е 2003г
330 механика 18000у.е 2002г
Все в хорошем состоянии проверял!Так как все машынки в салоне!
Ну тут такое дело что зарплата пока у меня около 1000у.е
И покупаю на последние!
Подскажыте большая ли разница по запчастям у 320 и 330?!
И как дорого будет "М3" ?
Сам хочу взять 330!Так как эМка меня пугает по завчастям сказали что на 50% дороже!
Спасибо вам ОГРОМНОЕ!


где такая у вас в Одессе?т.к. на автория нет таких

к концу лета сам буду искать 330 мех и кабрик, но их вообще нет или они у вас в Одессе прячутся, уже сколько машин пригнал с Одессы и каждый раз поражаюсь, как только подходящий вариант, так это Одесса :D хочу жить в Одессе

Автор:  bmw_46 [ 05 07 2010, 10:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: ПОМОГИТЕ ОДЕССИТУ

Оставьте 330 в покое


Пора мне на М-ку переходить, а то скоро соседский мальчик уже купит 330.
::31::

Автор:  torb1k [ 05 07 2010, 10:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: ПОМОГИТЕ ОДЕССИТУ

цены различаются у тебя конечно =) то за 18 хочешь то за 26 это ж 8 тыщ убитых енотов разница))) а говоришь последние))) бери 330 за 18 тыщ и 8 тыщ я так полагаю тебе останется на доработку и т.д. + зарплата. нормально так выходить будет)

Автор:  DEMAC [ 09 07 2010, 09:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: ПОМОГИТЕ ОДЕССИТУ

земляк чего молчишь?

может купит уже и катается днями и ночами :mrgreen:

Автор:  Vermin [ 09 07 2010, 09:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: ПОМОГИТЕ ОДЕССИТУ

+1 за 330 !!!!

Пробок в одессе почти нет, а к аркадии когда подруливать будешь можешь прямо в Ибица клуб заезжать на 330м кабре!!! ))


В Августе буду у вас, бери щас её, прокатишь!!!

330 - цена / качество на 5 + !!!!!!

Автор:  Stormy [ 09 07 2010, 11:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: ПОМОГИТЕ ОДЕССИТУ

ВиталикОДЕССА :
И просьба кто знает сколько будет хавать 320 и 330?
И сколько нужно на ее обслужывание? В год если бес серьйозных поломок?
И как кабриолет зимой? Правда я и жосткую крышу уже купил!Как с ней?



ппривет Одесса; сам родом от туда же...
320 - 14 литров на автомате, минимум 13-13.5 если тошнить постоянно
330 - 15-16

бери 330; жесткая крыша ето хорошо, зимой будет все путем... у самого кабрик, ето супер...

Автор:  Vermin [ 09 07 2010, 12:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Помогите одесситу.

320 на ручке до 10 литров в смешанном режиме по москве! обороты 3 - 4 тысячи средние

Автор:  koossss [ 04 01 2011, 22:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Помогите одесситу.

330 бери ::byy:: :twisted:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/