/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| клубная ли машина https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=15&t=27264 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | v@ncho [ 02 03 2010, 23:18 ] |
| Заголовок сообщения: | клубная ли машина |
Всем привет!ни кто не подскажет по машинке http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4451236.html клубаня она или нет,может смотрел кто?такое ощущение что тут мелькала!!!ну и диагноз по фото как всегда!))) |
|
| Автор: | MASTA [ 02 03 2010, 23:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: клубная ли машина |
Народ, а что это у него за вентиле? где климат по идеи с кнопками должен быть. |
|
| Автор: | Sash2114 [ 02 03 2010, 23:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: клубная ли машина |
Комплектуха странная, климы нет зато салон рекаро! |
|
| Автор: | f1ction [ 02 03 2010, 23:26 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: клубная ли машина |
MASTA это кондей... не клима. кал с крутилками... чет рекаро я там не увидел, это же обычный спорт салон из тряпки с алькантарой. |
|
| Автор: | MASTA [ 02 03 2010, 23:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: клубная ли машина |
f1ction первый раз такое вижу |
|
| Автор: | torb1k [ 02 03 2010, 23:35 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: клубная ли машина |
чел гнал из германии, там любят экономить ))) все остальное сам доделывал а крутилки оставил )) лично мне так кажется ) Посмотреть аппарат стоит я думаю, а вот насчет клуба хз если честно... |
|
| Автор: | MASTA [ 02 03 2010, 23:37 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: клубная ли машина |
Есть ли у кого нить из клуба такие крутилки?:) Вот в чем вопрос. |
|
| Автор: | Alexb [ 02 03 2010, 23:40 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: клубная ли машина |
MASTA : Есть ли у кого нить из клуба такие крутилки?:) Вот в чем вопрос. К сожалению есть......
|
|
| Автор: | MASTA [ 02 03 2010, 23:43 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: клубная ли машина |
Alexb А реально такое за недорого поменять? |
|
| Автор: | f1ction [ 02 03 2010, 23:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: клубная ли машина |
MASTA viewtopic.php?f=47&t=5261 |
|
| Автор: | Edward1979 [ 02 03 2010, 23:48 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: клубная ли машина |
f1ction : MASTA это кондей... не клима. кал с крутилками... чет рекаро я там не увидел, это же обычный спорт салон из тряпки с алькантарой. а как рекаро истинный выглядит? |
|
| Автор: | Эдуард Суровый [ 02 03 2010, 23:52 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: клубная ли машина |
Edward1979 : а как рекаро истинный выглядит? рекаро и спорт-салон - это одно и тоже, просто разные названия ходят в массах |
|
| Автор: | Эдуард Суровый [ 02 03 2010, 23:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: клубная ли машина |
MASTA : Есть ли у кого нить из клуба такие крутилки более того, есть даже машины БЕЗ кондея. сам видел. |
|
| Автор: | MASTA [ 02 03 2010, 23:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: клубная ли машина |
f1ction Дело то недорогое, я бы поменял, а то уж совсем не комильфо |
|
| Автор: | v@ncho [ 02 03 2010, 23:56 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: клубная ли машина |
о как откликнулись!!!Радует,Клубняки спасибо!!!я тоже заметил,странное что и не написанно про климат или кондей!!Но крутилки для чего то есть........значит походу реально кондер!!!свиду выглядит очень хорошо,салон тоже вроде ухожен,чистенький!!!так она как я понял не клубная?? |
|
| Автор: | budupivo [ 03 03 2010, 00:15 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: клубная ли машина |
есть и не мало например у Andre 330 купэха рестайловая в эМпакете и рекарой алькантаровой с такими крутилками |
|
| Автор: | v@ncho [ 03 03 2010, 00:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: клубная ли машина |
а реально махнуть на кнопачный? |
|
| Автор: | budupivo [ 03 03 2010, 00:37 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: клубная ли машина |
да : Комплект оснащения климат-контроля 64 50 0 029 507 -8500 viewtopic.php?f=4&t=27248 ну или купить б\у блок климата, вынуть свой вставить купленный. правда какой то там один из режимов работать вроде как не будет... цена впроса около 3000 |
|
| Автор: | Виталя34rus [ 03 03 2010, 00:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: клубная ли машина |
v@ncho : о как откликнулись!!!Радует,Клубняки спасибо!!!я тоже заметил,странное что и не написанно про климат или кондей!!Но крутилки для чего то есть........значит походу реально кондер!!!свиду выглядит очень хорошо,салон тоже вроде ухожен,чистенький!!!так она как я понял не клубная?? это по твоему чистый и ухоженный салон???? |
|
| Автор: | Edward1979 [ 03 03 2010, 01:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: клубная ли машина |
Niker : Edward1979 : а как рекаро истинный выглядит? рекаро и спорт-салон - это одно и тоже, просто разные названия ходят в массах я знаю, просто подумал "мож чё новое изобрели"?
|
|
| Автор: | v@ncho [ 03 03 2010, 02:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: клубная ли машина |
Виталя34rus : v@ncho : о как откликнулись!!!Радует,Клубняки спасибо!!!я тоже заметил,странное что и не написанно про климат или кондей!!Но крутилки для чего то есть........значит походу реально кондер!!!свиду выглядит очень хорошо,салон тоже вроде ухожен,чистенький!!!так она как я понял не клубная?? это по твоему чистый и ухоженный салон???? ну а что,разве грязный???щас кину ссылку на 330 на палке,вот там мрак полнейший! |
|
| Автор: | nofear323 [ 03 03 2010, 02:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: клубная ли машина |
f1ction : MASTA это кондей... не клима. кал с крутилками... чет рекаро я там не увидел, это же обычный спорт салон из тряпки с алькантарой. А как ты себе РЕКАРО представляешь? |
|
| Автор: | V_l_a_d_i_m_i_r [ 03 03 2010, 08:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: клубная ли машина |
Эту машину уже упоминали на форуме. Вот ссылка https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/viewtopic ... 04#p533183 |
|
| Автор: | Aleks+ [ 03 03 2010, 08:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: клубная ли машина |
V_l_a_d_i_m_i_r : Эту машину уже упоминали на форуме. ага, ага - она ещё почему-то на авто.ру два раза размещена была с разными фотками, причем по одной из них она была продана, про машину ничего не скажу, но точно не клубная |
|
| Автор: | Никола [ 03 03 2010, 09:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: клубная ли машина |
v@ncho : салон тоже вроде ухожен,чистенький!!! |
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|