/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: клубная ли машина
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

клубная ли машина
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=15&t=27264
Страница 1 из 2

Автор:  v@ncho [ 02 03 2010, 23:18 ]
Заголовок сообщения:  клубная ли машина

Всем привет!ни кто не подскажет по машинке http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4451236.html клубаня она или нет,может смотрел кто?такое ощущение что тут мелькала!!!ну и диагноз по фото как всегда!)))

Автор:  MASTA [ 02 03 2010, 23:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: клубная ли машина

Народ, а что это у него за вентиле? где климат по идеи с кнопками должен быть.

Автор:  Sash2114 [ 02 03 2010, 23:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: клубная ли машина

Комплектуха странная, климы нет зато салон рекаро!

Автор:  f1ction [ 02 03 2010, 23:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: клубная ли машина

MASTA
это кондей... не клима. кал с крутилками...
чет рекаро я там не увидел, это же обычный спорт салон из тряпки с алькантарой.

Автор:  MASTA [ 02 03 2010, 23:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: клубная ли машина

f1ction

первый раз такое вижу ;)))

Автор:  torb1k [ 02 03 2010, 23:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: клубная ли машина

чел гнал из германии, там любят экономить ))) все остальное сам доделывал а крутилки оставил )) лично мне так кажется ) Посмотреть аппарат стоит я думаю, а вот насчет клуба хз если честно...

Автор:  MASTA [ 02 03 2010, 23:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: клубная ли машина

Есть ли у кого нить из клуба такие крутилки?:) Вот в чем вопрос. ;)

Автор:  Alexb [ 02 03 2010, 23:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: клубная ли машина

MASTA :
Есть ли у кого нить из клуба такие крутилки?:) Вот в чем вопрос. ;)

К сожалению есть...... ::36::

Автор:  MASTA [ 02 03 2010, 23:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: клубная ли машина

Alexb
А реально такое за недорого поменять?

Автор:  f1ction [ 02 03 2010, 23:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: клубная ли машина

MASTA
viewtopic.php?f=47&t=5261

Автор:  Edward1979 [ 02 03 2010, 23:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: клубная ли машина

f1ction :
MASTA
это кондей... не клима. кал с крутилками...
чет рекаро я там не увидел, это же обычный спорт салон из тряпки с алькантарой.


а как рекаро истинный выглядит? :)

Автор:  Эдуард Суровый [ 02 03 2010, 23:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: клубная ли машина

Edward1979 :
а как рекаро истинный выглядит?

рекаро и спорт-салон - это одно и тоже, просто разные названия ходят в массах

Автор:  Эдуард Суровый [ 02 03 2010, 23:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: клубная ли машина

MASTA :
Есть ли у кого нить из клуба такие крутилки

более того, есть даже машины БЕЗ кондея. сам видел.

Автор:  MASTA [ 02 03 2010, 23:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: клубная ли машина

f1ction

Дело то недорогое, я бы поменял, а то уж совсем не комильфо ;)

Автор:  v@ncho [ 02 03 2010, 23:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: клубная ли машина

о как откликнулись!!!Радует,Клубняки спасибо!!!я тоже заметил,странное что и не написанно про климат или кондей!!Но крутилки для чего то есть........значит походу реально кондер!!!свиду выглядит очень хорошо,салон тоже вроде ухожен,чистенький!!!так она как я понял не клубная??

Автор:  budupivo [ 03 03 2010, 00:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: клубная ли машина

есть и не мало
например у Andre 330 купэха рестайловая в эМпакете и рекарой алькантаровой с такими крутилками :lol: была когда то :)

Автор:  v@ncho [ 03 03 2010, 00:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: клубная ли машина

а реально махнуть на кнопачный?

Автор:  budupivo [ 03 03 2010, 00:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: клубная ли машина

да
:
Комплект оснащения климат-контроля 64 50 0 029 507 -8500

viewtopic.php?f=4&t=27248
ну или купить б\у блок климата, вынуть свой вставить купленный. правда какой то там один из режимов работать вроде как не будет... цена впроса около 3000

Автор:  Виталя34rus [ 03 03 2010, 00:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: клубная ли машина

v@ncho :
о как откликнулись!!!Радует,Клубняки спасибо!!!я тоже заметил,странное что и не написанно про климат или кондей!!Но крутилки для чего то есть........значит походу реально кондер!!!свиду выглядит очень хорошо,салон тоже вроде ухожен,чистенький!!!так она как я понял не клубная??

это по твоему чистый и ухоженный салон????

Автор:  Edward1979 [ 03 03 2010, 01:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: клубная ли машина

Niker :
Edward1979 :
а как рекаро истинный выглядит?

рекаро и спорт-салон - это одно и тоже, просто разные названия ходят в массах


я знаю, просто подумал "мож чё новое изобрели"? ::40::

Автор:  v@ncho [ 03 03 2010, 02:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: клубная ли машина

Виталя34rus :
v@ncho :
о как откликнулись!!!Радует,Клубняки спасибо!!!я тоже заметил,странное что и не написанно про климат или кондей!!Но крутилки для чего то есть........значит походу реально кондер!!!свиду выглядит очень хорошо,салон тоже вроде ухожен,чистенький!!!так она как я понял не клубная??

это по твоему чистый и ухоженный салон????

ну а что,разве грязный???щас кину ссылку на 330 на палке,вот там мрак полнейший!

Автор:  nofear323 [ 03 03 2010, 02:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: клубная ли машина

f1ction :
MASTA
это кондей... не клима. кал с крутилками...
чет рекаро я там не увидел, это же обычный спорт салон из тряпки с алькантарой.

А как ты себе РЕКАРО представляешь?

Автор:  V_l_a_d_i_m_i_r [ 03 03 2010, 08:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: клубная ли машина

Эту машину уже упоминали на форуме.

Вот ссылка
https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/viewtopic ... 04#p533183

Автор:  Aleks+ [ 03 03 2010, 08:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: клубная ли машина

V_l_a_d_i_m_i_r :
Эту машину уже упоминали на форуме.

ага, ага - она ещё почему-то на авто.ру два раза размещена была с разными фотками, причем по одной из них она была продана, про машину ничего не скажу, но точно не клубная

Автор:  Никола [ 03 03 2010, 09:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: клубная ли машина

v@ncho :
салон тоже вроде ухожен,чистенький!!!

::30::

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/