/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| На что обратить внимание при покупке 330XI https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=15&t=25773 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | solovey6o2 [ 01 02 2010, 19:13 ] |
| Заголовок сообщения: | На что обратить внимание при покупке 330XI |
Добрый день всем. Была у меня е36 320, вот наскреб зеленых на E46. Хотел взять 330i , но вот попался вариант 330XI на механике вот ссылка на машинку (http://www.av.by/public/public.php?even ... id=1139967) фоток правда маловато. На что обратить внимание при осмотре? как проверить все системы? Очень буду рад услышать ваши мнения. |
|
| Автор: | Камран [ 01 02 2010, 19:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: На что обратить внимание при покупке 330XI |
Подвеску в первый очередь!!!!!!!!!!!!!! там все свое ХI |
|
| Автор: | solovey6o2 [ 01 02 2010, 19:37 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: На что обратить внимание при покупке 330XI |
Может у кого была такая? поделитесь впечатлением. Ну по подвеске загоню на сто, там пусть глянут. |
|
| Автор: | Temga [ 01 02 2010, 20:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: На что обратить внимание при покупке 330XI |
шрусы смотри, дорогие они пипец, смотри раздатку, там вал на передний редукор который идет у него подшипник не очень хорош, люфтит бывает. смотри масло чтоб с коробки не сочилось. а так вродя больше косяков не наблюдал. |
|
| Автор: | solovey6o2 [ 01 02 2010, 20:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: На что обратить внимание при покупке 330XI |
спасибо советы, а как насчет проверки электронных систем EBS,EBD,DSC? |
|
| Автор: | Temga [ 01 02 2010, 20:38 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: На что обратить внимание при покупке 330XI |
я думаю хорошая компьютерная диагностика всё покажет. |
|
| Автор: | solovey6o2 [ 01 02 2010, 21:00 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: На что обратить внимание при покупке 330XI |
Temqa а ты доволен автомобильчиком? как полный привод? как она стоит на дороге? мне никогда не доводилось ездить на XI. |
|
| Автор: | Temga [ 01 02 2010, 21:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: На что обратить внимание при покупке 330XI |
доволен есче как, кроме цены на переднею подвеску. по управляемости могу сказать что она больше задний чем передний привод. введу того что на зад 60% на перед 40% момента. у меня нива для ралли-рейдов вот у неё 50\50 её боком тяжело поставить. а вот бмв гораздо проще но при этом он намного предсказуемей чем задний. чуствуешь себя намного увереней чем недоприводы. единственное что разгоняеться даже по снегу она очень быстро а вот тормозит как все. |
|
| Автор: | Recon [ 01 02 2010, 21:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: На что обратить внимание при покупке 330XI |
Вроде 68 зад 32 перед.
|
|
| Автор: | Temga [ 01 02 2010, 21:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: На что обратить внимание при покупке 330XI |
Recon не уточнял возможно и так. |
|
| Автор: | MASTA [ 01 02 2010, 21:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: На что обратить внимание при покупке 330XI |
69/31 |
|
| Автор: | solovey6o2 [ 01 02 2010, 23:35 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: На что обратить внимание при покупке 330XI |
Почти все ясно, а что смотреть в шрузах что я там смогу увидеть? или все это смогут сказать диагносты? хотя я им не очень доверяю им главное бабки взять. А какой у тебя расход? при агресивной езде и спокойной? |
|
| Автор: | solovey6o2 [ 02 02 2010, 00:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: На что обратить внимание при покупке 330XI |
что все ищу комплектацию по vin не могу ничего найти. Это реально или только за деньги? WBAEW51020PF88104 если кто может расшифруйте комплектацию... спс всем за ответы. |
|
| Автор: | svyatoi [ 02 02 2010, 02:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: На что обратить внимание при покупке 330XI |
купил себе такую 3 месеца назад машинка самолет.косяки только по подвеске долбаные дороги.а и ещё когда на учет будешь ставить надо в сервис или на яму откручивать защиту т.к. номер двигла так просто не видно |
|
| Автор: | solovey6o2 [ 02 02 2010, 02:40 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: На что обратить внимание при покупке 330XI |
а у нас в белорусии номер двигла не смотрят
|
|
| Автор: | svyatoi [ 02 02 2010, 15:44 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: На что обратить внимание при покупке 330XI |
| Автор: | Камран [ 02 02 2010, 15:48 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: На что обратить внимание при покупке 330XI |
solovey6o2 : а у нас в белорусии номер двигла не смотрят ![]() Круто |
|
| Автор: | TVA [ 02 02 2010, 15:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: На что обратить внимание при покупке 330XI |
Temga : шрусы смотри, дорогие они пипец, смотри раздатку, там вал на передний редукор который идет у него подшипник не очень хорош, люфтит бывает. смотри масло чтоб с коробки не сочилось. а так вродя больше косяков не наблюдал. а при его люфте какие симптомы у тачки? как это сказывается на ходу? |
|
| Автор: | solovey6o2 [ 02 02 2010, 18:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: На что обратить внимание при покупке 330XI |
интересно узнать какой ждать расход. Ездил я на 320 м50, в пол если только со светофора с кем-то, или разок в день до отсечки для души. Расход при такой езде состовлял 11.5 литров мотор был чипован, а сколько же эта крошка будет кушать? Многие пишут 17-18, неужели это при спокойной езде? |
|
| Автор: | Temga [ 02 02 2010, 18:37 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: На что обратить внимание при покупке 330XI |
расход от 10 при очень спокойной езде до 25 при адском отжиге. сейчас расход 13-15 литров так, как быстро сейчас не езжу, но поездить боком себе не отказываю. про люфт подшипника на ходу вродя не как не проявился. я единственное боюсь ,что он немного подклинивать может. |
|
| Автор: | solovey6o2 [ 02 02 2010, 20:03 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: На что обратить внимание при покупке 330XI |
ну это нормальный расход, а то уж я очень испугался
|
|
| Автор: | solovey6o2 [ 02 02 2010, 21:18 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: На что обратить внимание при покупке 330XI |
Завтра еде на смотрины, потом отпишусь что из этого всего получилось |
|
| Автор: | solovey6o2 [ 03 02 2010, 19:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: На что обратить внимание при покупке 330XI |
Увы, но в ваши ряды я пока не вступил. Оказалось внешнее состояние не ахти не захотел он уступить 400 енотов, жмот. всем спасибо за советы.
|
|
| Автор: | Kostya [ 03 02 2010, 20:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: На что обратить внимание при покупке 330XI |
капец у вас цены низкие! У нас аналогичный авто стоит порядко дороже http://kolesa.kz/a/show/7274872.html |
|
| Автор: | solovey6o2 [ 04 02 2010, 20:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: На что обратить внимание при покупке 330XI |
На данный момент дешевые относительно вас, но и 1 июля обещают 4 евро за кубик растаможку (((((( |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|