/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: На что обратить внимание при покупке 330XI
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

На что обратить внимание при покупке 330XI
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=15&t=25773
Страница 1 из 1

Автор:  solovey6o2 [ 01 02 2010, 19:13 ]
Заголовок сообщения:  На что обратить внимание при покупке 330XI

Добрый день всем. Была у меня е36 320, вот наскреб зеленых на E46. Хотел взять 330i , но вот попался вариант 330XI на механике вот ссылка на машинку (http://www.av.by/public/public.php?even ... id=1139967) фоток правда маловато. На что обратить внимание при осмотре? как проверить все системы? Очень буду рад услышать ваши мнения.

Автор:  Камран [ 01 02 2010, 19:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: На что обратить внимание при покупке 330XI

Подвеску в первый очередь!!!!!!!!!!!!!! там все свое ХI

Автор:  solovey6o2 [ 01 02 2010, 19:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: На что обратить внимание при покупке 330XI

Может у кого была такая? поделитесь впечатлением. Ну по подвеске загоню на сто, там пусть глянут.

Автор:  Temga [ 01 02 2010, 20:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: На что обратить внимание при покупке 330XI

шрусы смотри, дорогие они пипец, смотри раздатку, там вал на передний редукор который идет у него подшипник не очень хорош, люфтит бывает. смотри масло чтоб с коробки не сочилось. а так вродя больше косяков не наблюдал.

Автор:  solovey6o2 [ 01 02 2010, 20:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: На что обратить внимание при покупке 330XI

спасибо советы, а как насчет проверки электронных систем EBS,EBD,DSC?

Автор:  Temga [ 01 02 2010, 20:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: На что обратить внимание при покупке 330XI

я думаю хорошая компьютерная диагностика всё покажет.

Автор:  solovey6o2 [ 01 02 2010, 21:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: На что обратить внимание при покупке 330XI

Temqa а ты доволен автомобильчиком? как полный привод? как она стоит на дороге? мне никогда не доводилось ездить на XI.

Автор:  Temga [ 01 02 2010, 21:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: На что обратить внимание при покупке 330XI

доволен есче как, кроме цены на переднею подвеску. по управляемости могу сказать что она больше задний чем передний привод. введу того что на зад 60% на перед 40% момента. у меня нива для ралли-рейдов вот у неё 50\50 её боком тяжело поставить. а вот бмв гораздо проще но при этом он намного предсказуемей чем задний. чуствуешь себя намного увереней чем недоприводы. единственное что разгоняеться даже по снегу она очень быстро а вот тормозит как все.

Автор:  Recon [ 01 02 2010, 21:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: На что обратить внимание при покупке 330XI

Вроде 68 зад 32 перед. ::34::

Автор:  Temga [ 01 02 2010, 21:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: На что обратить внимание при покупке 330XI

Recon
не уточнял возможно и так.

Автор:  MASTA [ 01 02 2010, 21:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: На что обратить внимание при покупке 330XI

69/31

Автор:  solovey6o2 [ 01 02 2010, 23:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: На что обратить внимание при покупке 330XI

Почти все ясно, а что смотреть в шрузах что я там смогу увидеть? или все это смогут сказать диагносты? хотя я им не очень доверяю им главное бабки взять. А какой у тебя расход? при агресивной езде и спокойной?

Автор:  solovey6o2 [ 02 02 2010, 00:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: На что обратить внимание при покупке 330XI

что все ищу комплектацию по vin не могу ничего найти. Это реально или только за деньги? WBAEW51020PF88104 если кто может расшифруйте комплектацию... спс всем за ответы.

Автор:  svyatoi [ 02 02 2010, 02:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: На что обратить внимание при покупке 330XI

купил себе такую 3 месеца назад машинка самолет.косяки только по подвеске долбаные дороги.а и ещё когда на учет будешь ставить надо в сервис или на яму откручивать защиту т.к. номер двигла так просто не видно

Автор:  solovey6o2 [ 02 02 2010, 02:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: На что обратить внимание при покупке 330XI

а у нас в белорусии номер двигла не смотрят ::41::

Автор:  svyatoi [ 02 02 2010, 15:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: На что обратить внимание при покупке 330XI

::33:: ::33:: ::33:: ::33:: ::33:: ::33:: ::33:: ::33:: :twisted: :twisted:

Автор:  Камран [ 02 02 2010, 15:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: На что обратить внимание при покупке 330XI

solovey6o2 :
а у нас в белорусии номер двигла не смотрят ::41::

Круто :lol:

Автор:  TVA [ 02 02 2010, 15:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: На что обратить внимание при покупке 330XI

Temga :
шрусы смотри, дорогие они пипец, смотри раздатку, там вал на передний редукор который идет у него подшипник не очень хорош, люфтит бывает. смотри масло чтоб с коробки не сочилось. а так вродя больше косяков не наблюдал.


а при его люфте какие симптомы у тачки? как это сказывается на ходу?

Автор:  solovey6o2 [ 02 02 2010, 18:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: На что обратить внимание при покупке 330XI

интересно узнать какой ждать расход. Ездил я на 320 м50, в пол если только со светофора с кем-то, или разок в день до отсечки для души. Расход при такой езде состовлял 11.5 литров мотор был чипован, а сколько же эта крошка будет кушать? Многие пишут 17-18, неужели это при спокойной езде?

Автор:  Temga [ 02 02 2010, 18:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: На что обратить внимание при покупке 330XI

расход от 10 при очень спокойной езде до 25 при адском отжиге. сейчас расход 13-15 литров так, как быстро сейчас не езжу, но поездить боком себе не отказываю. про люфт подшипника на ходу вродя не как не проявился. я единственное боюсь ,что он немного подклинивать может.

Автор:  solovey6o2 [ 02 02 2010, 20:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: На что обратить внимание при покупке 330XI

ну это нормальный расход, а то уж я очень испугался ::tyktyk::

Автор:  solovey6o2 [ 02 02 2010, 21:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: На что обратить внимание при покупке 330XI

Завтра еде на смотрины, потом отпишусь что из этого всего получилось :???:

Автор:  solovey6o2 [ 03 02 2010, 19:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: На что обратить внимание при покупке 330XI

Увы, но в ваши ряды я пока не вступил. Оказалось внешнее состояние не ахти :( Смотрелась круто, но была бита, и нужны были лака-красочные работы ::angry:: не захотел он уступить 400 енотов, жмот. всем спасибо за советы.

Автор:  Kostya [ 03 02 2010, 20:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: На что обратить внимание при покупке 330XI

капец у вас цены низкие! У нас аналогичный авто стоит порядко дороже http://kolesa.kz/a/show/7274872.html :evil:

Автор:  solovey6o2 [ 04 02 2010, 20:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: На что обратить внимание при покупке 330XI

На данный момент дешевые относительно вас, но и 1 июля обещают 4 евро за кубик растаможку ((((((

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/