/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Подскожите!!!!!!! https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=15&t=22918 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | LIS46 [ 26 11 2009, 15:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Подскожите!!!!!!! |
Ребят реально найти е46 04-05г не убитаю в Москве!!!! Ну и с небольшим пробегом, да и ценник какой неподскажите???????? |
|
| Автор: | SAMe46 [ 26 11 2009, 15:19 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Подскожите!!!!!!! Хочу е 46 2004-2005 года!!!! |
все реально но таких мало....... |
|
| Автор: | LIS46 [ 26 11 2009, 15:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Подскожите!!!!!!! |
SAMe46 А ценик не подскажеш примерно????? Только на седан!!!!!! |
|
| Автор: | SAMe46 [ 26 11 2009, 15:22 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Подскожите!!!!!!! |
LIS46 : SAMe46 А ценик не подскажеш примерно????? Только на седан!!!!!! по разному я думаю реально хорошая машина от 500 и до еще +500 |
|
| Автор: | MASTA [ 26 11 2009, 15:26 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Подскожите!!!!!!! |
SAMe46 : от 500 и до еще +500 Я думаю 2004 и 2005 год от 650 и выше будут идти, в хорошем состояние |
|
| Автор: | crackhead [ 26 11 2009, 15:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Подскожите!!!!!!! |
название темы улыбнуло |
|
| Автор: | MASTA [ 26 11 2009, 16:26 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Подскожите!!!!!!! |
Даааа, название - финиш! |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|