/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Подскожите!!!!!!!
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Подскожите!!!!!!!
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=15&t=22918
Страница 1 из 1

Автор:  LIS46 [ 26 11 2009, 15:05 ]
Заголовок сообщения:  Подскожите!!!!!!!

Ребят реально найти е46 04-05г не убитаю в Москве!!!!
Ну и с небольшим пробегом, да и ценник какой неподскажите????????

Автор:  SAMe46 [ 26 11 2009, 15:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Подскожите!!!!!!! Хочу е 46 2004-2005 года!!!!

все реально но таких мало.......

Автор:  LIS46 [ 26 11 2009, 15:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Подскожите!!!!!!!

SAMe46
А ценик не подскажеш примерно?????
Только на седан!!!!!!

Автор:  SAMe46 [ 26 11 2009, 15:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Подскожите!!!!!!!

LIS46 :
SAMe46
А ценик не подскажеш примерно?????
Только на седан!!!!!!

по разному я думаю реально хорошая машина от 500 и до еще +500

Автор:  MASTA [ 26 11 2009, 15:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Подскожите!!!!!!!

SAMe46 :
от 500 и до еще +500


Я думаю 2004 и 2005 год от 650 и выше будут идти, в хорошем состояние ;) Остальное усталое, куда вложить надо будет еще 200, чтоб было гуд ;)

Автор:  crackhead [ 26 11 2009, 15:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Подскожите!!!!!!!

название темы улыбнуло

Автор:  MASTA [ 26 11 2009, 16:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Подскожите!!!!!!!

Даааа, название - финиш! ;)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/