/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Просьба посоветовать https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=15&t=15445 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | miraj [ 23 05 2009, 19:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Просьба посоветовать |
Добрый день. В относительно ближнее время планирую приобрести e46. Наткнулся на следующее объявление: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3266064.html Кто-нибудь сталкивался ? Подозрительно невысокая цена. |
|
| Автор: | PARK [ 23 05 2009, 19:58 ] |
| Заголовок сообщения: | |
miraj вот тебе ещё пример, правда копейки: [url]http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3320004.html[/url] |
|
| Автор: | Dneper [ 23 05 2009, 20:06 ] |
| Заголовок сообщения: | |
miraj Нужно смотреть машину,и ты поймешь почему такая цена... |
|
| Автор: | miraj [ 23 05 2009, 22:44 ] |
| Заголовок сообщения: | |
PARK : копейка не катит, ищу 46 и 2,0 или 2,5 литра, полный привод предпочтителен. Кроме того комплектация Пытаюсь свой десятко сейчас продать + добавить, но если вариант взять то, что я хочу за такую цену - заберу хоть щас. Dnieper : miraj Нужно смотреть машину,и ты поймешь почему такая цена...
Согласен, но нет у меня большого опыта осмотра машин, + в e46 я не силен. По десяткам хоть завтра. Каждую машину возить на диагностику |
|
| Автор: | Manager1984 [ 09 06 2009, 17:28 ] |
| Заголовок сообщения: | |
miraj : Каждую машину возить на диагностику разориться можно.
А ты возьми с собой просто толкового друга/товарища, который сечет в устройстве авто, если не найдете видимых косяков и машина тебе "подмигнет" то вези на диагностику. |
|
| Автор: | Jonny [ 09 06 2009, 17:51 ] |
| Заголовок сообщения: | Просьба посоветовать |
miraj : Добрый день.
В относительно ближнее время планирую приобрести e46. Наткнулся на следующее объявление: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3266064.html Кто-нибудь сталкивался ? Подозрительно невысокая цена. Тесты, только тесты и личный осмотр... На диагностику все машины таскать не нужно... Осмотри десяток... Выбери парочу - покачай... И лучшая из оставшихся - твоя Сам когда выбирал десятка три пересмотрел... А полный привод рулит |
|
| Автор: | YT9I [ 09 06 2009, 17:56 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Manager1984 : А ты возьми с собой просто толкового друга/товарища
|
|
| Автор: | Филлини [ 09 06 2009, 18:00 ] |
| Заголовок сообщения: | |
НАрод хорошь апать стрюшные темы. |
|
| Автор: | miraj [ 09 06 2009, 23:22 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Вариант отпал. Хозяин по телефону признался о замене крыши, лобового и заднего стекол (якобы сугроб упал) Всем спасибо за помощь |
|
| Автор: | YT9I [ 09 06 2009, 23:30 ] |
| Заголовок сообщения: | |
miraj : Всем спасибо за помощь
Обращайтесь |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|