/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Просьба посоветовать
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Просьба посоветовать
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=15&t=15445
Страница 1 из 1

Автор:  miraj [ 23 05 2009, 19:23 ]
Заголовок сообщения:  Просьба посоветовать

Добрый день.

В относительно ближнее время планирую приобрести e46.
Наткнулся на следующее объявление:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3266064.html
Кто-нибудь сталкивался ? Подозрительно невысокая цена. :x

Автор:  PARK [ 23 05 2009, 19:58 ]
Заголовок сообщения: 

miraj
вот тебе ещё пример, правда копейки:
[url]http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3320004.html[/url]

Автор:  Dneper [ 23 05 2009, 20:06 ]
Заголовок сообщения: 

miraj Нужно смотреть машину,и ты поймешь почему такая цена...

Автор:  miraj [ 23 05 2009, 22:44 ]
Заголовок сообщения: 

PARK :
miraj
вот тебе ещё пример, правда копейки:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3320004.html


копейка не катит, ищу 46 и 2,0 или 2,5 литра, полный привод предпочтителен. Кроме того комплектация :twisted: , еще бы телек и пробег немного поменьше.

Пытаюсь свой десятко сейчас продать + добавить, но если вариант взять то, что я хочу за такую цену - заберу хоть щас.

Dnieper :
miraj Нужно смотреть машину,и ты поймешь почему такая цена...

Согласен, но нет у меня большого опыта осмотра машин, + в e46 я не силен. По десяткам хоть завтра. Каждую машину возить на диагностику :shock: разориться можно.

Автор:  Manager1984 [ 09 06 2009, 17:28 ]
Заголовок сообщения: 

miraj :
Каждую машину возить на диагностику разориться можно.

А ты возьми с собой просто толкового друга/товарища, который сечет в устройстве авто, если не найдете видимых косяков и машина тебе "подмигнет" то вези на диагностику.

Автор:  Jonny [ 09 06 2009, 17:51 ]
Заголовок сообщения:  Просьба посоветовать

miraj :
Добрый день.

В относительно ближнее время планирую приобрести e46.
Наткнулся на следующее объявление:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3266064.html
Кто-нибудь сталкивался ? Подозрительно невысокая цена. :x


Тесты, только тесты и личный осмотр... На диагностику все машины таскать не нужно... Осмотри десяток... Выбери парочу - покачай... И лучшая из оставшихся - твоя :)

Сам когда выбирал десятка три пересмотрел... :)

А полный привод рулит :D

Автор:  YT9I [ 09 06 2009, 17:56 ]
Заголовок сообщения: 

Manager1984 :
А ты возьми с собой просто толкового друга/товарища

:twisted:

Автор:  Филлини [ 09 06 2009, 18:00 ]
Заголовок сообщения: 

НАрод хорошь апать стрюшные темы.

Автор:  miraj [ 09 06 2009, 23:22 ]
Заголовок сообщения: 

Вариант отпал.
Хозяин по телефону признался о замене крыши, лобового и заднего стекол (якобы сугроб упал)

Всем спасибо за помощь :?

Автор:  YT9I [ 09 06 2009, 23:30 ]
Заголовок сообщения: 

miraj :
Всем спасибо за помощь

Обращайтесь :lol:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/