/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Компрессия.. https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=15&t=15155 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | РАМ [ 17 05 2009, 11:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Компрессия.. |
Как обычно бывает продает знакомый друга БМВ е46 320i 2004г. 122тыс пробег.Что напрягает? Померили компрессию разброс от мин 10,5 до макс 13,народ подскажите стоит волноваться? |
|
| Автор: | Дмитрий К. [ 17 05 2009, 12:22 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Волноваться стОит, но не знаю на сколько сильно |
|
| Автор: | Saddler [ 17 05 2009, 12:57 ] |
| Заголовок сообщения: | |
когда брал свою, в МАДИ намеряли от 11 до 13. сказали всё в норме. разве это большой разброс? |
|
| Автор: | РАМ [ 17 05 2009, 13:28 ] |
| Заголовок сообщения: | |
И сколько уже проездил,гимр был какой? |
|
| Автор: | Saddler [ 17 05 2009, 16:31 ] |
| Заголовок сообщения: | |
у меня машина 98г, ты смотришь 04. какой смысл сравнивать? |
|
| Автор: | РАМ [ 19 05 2009, 15:12 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Парни что делать?!,машина в отличном состоянии,не битая,год 2004,комплектация,автомат,даже цвет подходящий,именно то что я искал на каждый день и вот облом эта компрессия !!! БРАТЬ или НЕ БРАТЬ???во сколько ремонт обойдется,кто знает? Потерял сон и аппетит из-за этой немецкой красавицы,не могу ни о чем думать,посоветуйте что делать?! |
|
| Автор: | *Mr.Anderson* [ 19 05 2009, 15:17 ] |
| Заголовок сообщения: | |
РАМ : БРАТЬ или НЕ БРАТЬ???во сколько ремонт обойдется,кто знает?
движку переберешь авось и восстановится или скидывай на стоимость ремонта/мотора |
|
| Автор: | Эдуард Суровый [ 19 05 2009, 15:26 ] |
| Заголовок сообщения: | |
а ведь правда, что для того, чтобы выровнять компрессию - необходимо поставить компрессор? и машинка сразу поедет лучше и лошадок прибавиться и мотор идеально заработает! |
|
| Автор: | *Mr.Anderson* [ 19 05 2009, 15:28 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Niker : чтобы выровнять компрессию - необходимо поставить компрессор
конечно!!!!!! а для чего же он еще нужен!!!!!! |
|
| Автор: | Эдуард Суровый [ 19 05 2009, 15:30 ] |
| Заголовок сообщения: | |
*Mr.Anderson* : конечно!!
ааааа! теперь понятно: короче я разобрался, Мерины - ломучий отстой. Видели ведь на них частенько пишут - компрессор. Значит уже выравнивали компрессию. На некоторых я слышал - даже с завода компрессоры ставят, видимо настолько дерьмовые моторы делают, много брака... |
|
| Автор: | *Mr.Anderson* [ 19 05 2009, 15:45 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Niker : Мерины - ломучий отстой. Видели ведь на них частенько пишут - компрессор.
да! а в ауди для нормальной работы льют пRиSадки! |
|
| Автор: | Saddler [ 19 05 2009, 16:34 ] |
| Заголовок сообщения: | |
кто-нибудь может объяснить чего страшного в этом-то? и почему тогда мне спецы из МАДИ ничего не сказали по поводу разброса компрессии? |
|
| Автор: | Эдуард Суровый [ 19 05 2009, 16:37 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Saddler : кто-нибудь может объяснить чего страшного в этом-то?
и почему тогда мне спецы из МАДИ ничего не сказали по поводу разброса компрессии? да вроде бы 2 пункта - это нормально для твоего мотора |
|
| Автор: | РАМ [ 19 05 2009, 21:40 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Saddler : кто-нибудь может объяснить чего страшного в этом-то?
и почему тогда мне спецы из МАДИ ничего не сказали по поводу разброса компрессии? А какой у тебя пробег? Как машина едет? Масло хавает? |
|
| Автор: | Saddler [ 19 05 2009, 22:56 ] |
| Заголовок сообщения: | |
167т, не скручен. масло ест грамм 100 на 1000км, причём зимой вообще не замечал за ней жора, только к весне стала есть. едет вроде норм, хотя я на других таких же не катался тапку в пол. не знаю с чем сравнивать |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|