/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Компрессия..
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Компрессия..
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=15&t=15155
Страница 1 из 1

Автор:  РАМ [ 17 05 2009, 11:58 ]
Заголовок сообщения:  Компрессия..

Как обычно бывает продает знакомый друга БМВ е46 320i 2004г. 122тыс пробег.Что напрягает?
Померили компрессию разброс от мин 10,5 до макс 13,народ подскажите стоит волноваться?

Автор:  Дмитрий К. [ 17 05 2009, 12:22 ]
Заголовок сообщения: 

Волноваться стОит, но не знаю на сколько сильно :)

Автор:  Saddler [ 17 05 2009, 12:57 ]
Заголовок сообщения: 

когда брал свою, в МАДИ намеряли от 11 до 13. сказали всё в норме.
разве это большой разброс?

Автор:  РАМ [ 17 05 2009, 13:28 ]
Заголовок сообщения: 

И сколько уже проездил,гимр был какой?

Автор:  Saddler [ 17 05 2009, 16:31 ]
Заголовок сообщения: 

у меня машина 98г, ты смотришь 04. какой смысл сравнивать? :)

Автор:  РАМ [ 19 05 2009, 15:12 ]
Заголовок сообщения: 

Парни что делать?!,машина в отличном состоянии,не битая,год 2004,комплектация,автомат,даже цвет подходящий,именно то что я искал на каждый день и вот облом эта компрессия !!!
БРАТЬ или НЕ БРАТЬ???во сколько ремонт обойдется,кто знает?
Потерял сон и аппетит из-за этой немецкой красавицы,не могу ни о чем думать,посоветуйте что делать?!

Автор:  *Mr.Anderson* [ 19 05 2009, 15:17 ]
Заголовок сообщения: 

РАМ :
БРАТЬ или НЕ БРАТЬ???во сколько ремонт обойдется,кто знает?


движку переберешь авось и восстановится :) имхо геммор
или скидывай на стоимость ремонта/мотора :)))

Автор:  Эдуард Суровый [ 19 05 2009, 15:26 ]
Заголовок сообщения: 

а ведь правда, что для того, чтобы выровнять компрессию - необходимо поставить компрессор?
и машинка сразу поедет лучше и лошадок прибавиться и мотор идеально заработает!







:oops: :oops: :oops: :lol:

Автор:  *Mr.Anderson* [ 19 05 2009, 15:28 ]
Заголовок сообщения: 

Niker :
чтобы выровнять компрессию - необходимо поставить компрессор


конечно!!!!!! а для чего же он еще нужен!!!!!! :lol:

Автор:  Эдуард Суровый [ 19 05 2009, 15:30 ]
Заголовок сообщения: 

*Mr.Anderson* :
конечно!!

ааааа! теперь понятно: короче я разобрался, Мерины - ломучий отстой. Видели ведь на них частенько пишут - компрессор. Значит уже выравнивали компрессию.
На некоторых я слышал - даже с завода компрессоры ставят, видимо настолько дерьмовые моторы делают, много брака...

Автор:  *Mr.Anderson* [ 19 05 2009, 15:45 ]
Заголовок сообщения: 

Niker :
Мерины - ломучий отстой. Видели ведь на них частенько пишут - компрессор.

да! а в ауди для нормальной работы льют пRиSадки!

Автор:  Saddler [ 19 05 2009, 16:34 ]
Заголовок сообщения: 

кто-нибудь может объяснить чего страшного в этом-то?
и почему тогда мне спецы из МАДИ ничего не сказали по поводу разброса компрессии?

Автор:  Эдуард Суровый [ 19 05 2009, 16:37 ]
Заголовок сообщения: 

Saddler :
кто-нибудь может объяснить чего страшного в этом-то?
и почему тогда мне спецы из МАДИ ничего не сказали по поводу разброса компрессии?

да вроде бы 2 пункта - это нормально для твоего мотора :P

Автор:  РАМ [ 19 05 2009, 21:40 ]
Заголовок сообщения: 

Saddler :
кто-нибудь может объяснить чего страшного в этом-то?
и почему тогда мне спецы из МАДИ ничего не сказали по поводу разброса компрессии?

А какой у тебя пробег?
Как машина едет?
Масло хавает?

Автор:  Saddler [ 19 05 2009, 22:56 ]
Заголовок сообщения: 

167т, не скручен.
масло ест грамм 100 на 1000км, причём зимой вообще не замечал за ней жора, только к весне стала есть.
едет вроде норм, хотя я на других таких же не катался тапку в пол. не знаю с чем сравнивать :)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/