закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Кощей клуба
    • На форуме с 04 07 2012, 22:46
    • Сообщений 25979
    • Профиль
    • Торговая репутация: +3
    • Изображения: 5
    • Репутация: 15585
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Padluka :
Макс,я че то одно упустил,у тебя машины не хлам,следишь за ними. Так на кой их сливать? Понимаю были бы ведра. Если только из за года выпуска. Ибо более мощное это явно не про поло :)

сливать. да потому что противно иногда от того что мечта людей эта пожилая машина и травмат. ездить по городу и показывать какой он крутой. а потом когда приходит час расплаты они даже резину новую даже сраный ханкук на нее могут купить. когда рвет бачок или ремни. они звонят и просят отбуксировать их машину которая на автомате до ближайшего сервиса. имхо это бред. покупаешь ты это ведро да и любое другое ведро. ты должен быть готов к расходам.: эвакуаторы, налоги, страховки, бензин, сервисы. в противном случае [censored] не нужна эта машина. да и вобще машина.

однажды один товарищ долго плакался что ему бампер на его ваз2106 оторвало. говорит еду вижу мужик на аварийке стоит на 14-ке. попросил его добуксировать до заправки т.к. у него бензин кончился. я говорит добуксировал зацепив за бампер, а на заправке на лежачем полицейском бампер оторвало. и он отвалился. мое мнение сам дурак. у меня почему то когда бенз у жены кончался 1/4 бака, и помирал насос, я не создавал никому проблем. просто взял такси и пиздовал до заправки с бутылкой 5 литров. долил в бак. доехал до дома. и больше не ездил пока новый насос не приехал.

другой случай был с зимой. выходим с магазина с женой, а девушка на киа. подходит с проводами и спрашивает. а не дадите прикурить? а то я тут приехала в магазин вышла. фары забыла выключить и акумулятор сел. я ответил нет. прсото потому что кайфолом было открывать багажник в котором куча продуктов, т.к. под капотом у меня клема отдает тока тока в одну сторону. жена мне говорит а если со мной такое случится и мне никто не захочет помочь. я ей ответил. 1 у тебя есть я. и тебе не нужен никто другой. ты просто мне позвонишь. а 2. она уже ходит с проводами. значит у нее постоянные проблемы с акб. пусть разберется с генератором или конце концов купит себе новый акб. звонит мужу. в сервис. в эвакуатор. кому угодно но не ебет мозги людям.

я просто не люблю мудаков. потому как когда у меня умер икс между мск и моим городом. я просто вызвал себе эвакуатор. да 20 000 руб стоило. но блин ребят. я доехал без проблем. хотя у меня была возможность вызвать другой джип с тросом и буксировать, но буксировать машину без гура. без тормозов с погашеным мотором. без огней - это бред. будь то в городе. будь то на трассе. можно конечно выдернуть машину до выезда с парковки например или из гаража если туда не может проехать эвакуатор. да и на трассе в -40 не стал бы никого буксировать. да мог бы забрать довести до ближайшего теплого места человека а не буксировать и заниматся его проблемами. если нет денег не надо прсото иметь машину. а тем более ездить между городами без НЗ/заначки/запаса бабла для того чтобы обеспечить себе беспроблемное перемещение. т.к. в противном случае это называется переложить с больной головы на здоровую. надо быть как то самостоятельней. все имхо.

просто щас уже "пожилые авто премиум класса" набрали люди которые гоняют круглый год на бывших шипах а теперь уже подтертой липучке с повылетавшими шипами и на каждом то орут: "а чо так дорого!" все могу понять но надо оценивать свои возмности и потребности реально. и иногда противно от того что и меня воспринимают на дороге как этих наездников
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Паровозик ТЫР ТЫР ТЫР
    • Паровозик ТЫР ТЫР ТЫР
    • На форуме с 13 06 2014, 19:35
    • Сообщений 2634
    • Профиль
    • Авто: Bmw e46 325i M54 2004
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: Норильск-Новосибирск
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1508
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
Ну да,Макс,тут полностью согласен,и добавить не чего,все так и есть :)

Но почему всех тянет брать данные ведра,после сливать в более печальном состояние,после кричать что бмг гомно,я не знаю :)

Вот лично я,не могу сказать что бмг гомно,и ломучая [censored] [emoji23]
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Кощей клуба
    • На форуме с 04 07 2012, 22:46
    • Сообщений 25979
    • Профиль
    • Торговая репутация: +3
    • Изображения: 5
    • Репутация: 15585
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Стас, я могу сказать и моя бмв не очень) ни та ни та) сколько денег не трать сделать ее нереально. ведро конечно бодрится и делает вид что здорово, хотя и прибаливает иногда то тут. то там. и это нормально. просто надо быть готовым не только ездить на санках с горки, но иногда их и возить пешком в горочку.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Паровозик ТЫР ТЫР ТЫР
    • Паровозик ТЫР ТЫР ТЫР
    • На форуме с 13 06 2014, 19:35
    • Сообщений 2634
    • Профиль
    • Авто: Bmw e46 325i M54 2004
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: Норильск-Новосибирск
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1508
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
Да это понятно,по сути это можно отнести к любой б/у машине. Ибо б/у,это как минимум кот в мешке.
Тут либо это принять как данное,либо покупать только новую,ездить пока есть гарантия,и сливать ее:)
Поэтому каждый решает сам,либо е46 проблемную,либо приора/логан с салона :)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 02 10 2012, 11:07
    • Сообщений 726
    • Профиль
    • Авто: BMW E46 318i 2003 г.
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 6
    • Репутация: 52
    • Новенький
Есть люди которые за 3-года обладания авто, убивая его, поменяли в нем один раз масло и то без фильтра, при этом проехали 150 тыс,(авто было кадилак экскалейд), потом за дешево его продали и следующий хозяин на всех форумах описал какое эскалейд говно!)))
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Паровозик ТЫР ТЫР ТЫР
    • Паровозик ТЫР ТЫР ТЫР
    • На форуме с 13 06 2014, 19:35
    • Сообщений 2634
    • Профиль
    • Авто: Bmw e46 325i M54 2004
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: Норильск-Новосибирск
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1508
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
Solomnikov :
Есть люди которые за 3-года обладания авто, убивая его, поменяли в нем один раз масло и то без фильтра, при этом проехали 150 тыс,(авто было кадилак экскалейд), потом за дешево его продали и следующий хозяин на всех форумах описал какое эскалейд говно!)))

Ну это, уже реально куку [emoji33]
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 21 01 2013, 17:30
    • Сообщений 592
    • Профиль
    • Авто: e46 m3 была. сейчас велосипед
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Красноярск
    • Репутация: 351
    • Новенький
DaBassSista :
goldrock89 :
зп 35-40 умудряюсь m3 обслуживать и при этом передвигаюсь почти каждый день круглый год!

как ты это делаешь ???
не ешь ? не пьешь? )) все ей любимой ...

у меня она не ломается а если ломается делаю все сам!! и всегда есть свободные деньги!

Рекомендуем почитать на тему Хочу взять бумер.

  • Не в сети
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 10 2009, 21:04
    • Сообщений 15161
    • Профиль
    • Торговая репутация: +5
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Изображения: 5
    • Репутация: 4782
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
goldrock89 :
DaBassSista :
goldrock89 :
зп 35-40 умудряюсь m3 обслуживать и при этом передвигаюсь почти каждый день круглый год!

как ты это делаешь ???
не ешь ? не пьешь? )) все ей любимой ...

у меня она не ломается а если ломается делаю все сам!! и всегда есть свободные деньги!

Это 40 доход на одного человека?
Я доверяю в этой жизни только двум людям : один из них я, другой не ты....
  • Не в сети
    • Луна в матроске
    • На форуме с 03 10 2011, 00:06
    • Сообщений 20890
    • Профиль
    • Авто: Пздц... и бу-бу-бу
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Берутся такие, как Дрюпин?
    • Репутация: 11405
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
goldrock89 :
DaBassSista :
goldrock89 :
зп 35-40 умудряюсь m3 обслуживать и при этом передвигаюсь почти каждый день круглый год!

как ты это делаешь ???
не ешь ? не пьешь? )) все ей любимой ...

у меня она не ломается а если ломается делаю все сам!! и всегда есть свободные деньги!

Вот никогда не поверю что прям все можешь сделать сам. Да, сам можешь поменять колодки, фильтра, масло, свечи. А есть такие вещи, которые не все автосервисы берутся делать.
Самым ужасным в человеческом обществе является окончательное решение подавляющего большинства.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 14 04 2014, 11:23
    • Сообщений 1160
    • Профиль
    • Авто: Была е34 520i M50, сейчас E46 325i М54
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин
    • Репутация: 100
    • Новенький
Padluka
x5owner
во первых все ваши осуждения что машиной, особенно е46, должен владеть толко у кого бабло из жепы уже лезет считаю пафасным, мажорским и оскорбительным!!! У меня денег неочем и заначки нет(хотя есть, но коплю на хату, авто не получит от туда ничего, на нее свой бюджет - зарплатный), но тем неменее я ни разу не написал что бмг гавно, я очень доволен авто и стараюсь поддерживать его как могу в том состоянии, чтобы подойти к ниму взглянуть и уже получить кайф, а если проехать, так вообще в экстаз уйти! и при этом я реально нищеброд, просто люблю авто свое и чиню все хорошими запчастями, но в сервисе порой. А про провода это ты ппц ляпнул, у меня провода остались с того момента как меня попросили купить и подкурить человека с работы, машина встала прям на работе, я по пути купил, девушка мне их подарила потом. И что я то т человек который имеет провода и встанет где нить ни дай бог на углу и меня все будут слать чтоб я платил 5к эвакуатору, за забытые фары, да я застрелюсь, хотя конечно я друзей найду тогда попрошу, но это ждать несколько часов.
Согласен с тем, что если берешь старое авто, будь готов к тому что на ремонт деньги будут уходить, не можешь оплатить, жди когда сможешь.
suprastin :
goldrock89 :
DaBassSista :
goldrock89 :
зп 35-40 умудряюсь m3 обслуживать и при этом передвигаюсь почти каждый день круглый год!

как ты это делаешь ???
не ешь ? не пьешь? )) все ей любимой ...

у меня она не ломается а если ломается делаю все сам!! и всегда есть свободные деньги!

Вот никогда не поверю что прям все можешь сделать сам. Да, сам можешь поменять колодки, фильтра, масло, свечи. А есть такие вещи, которые не все автосервисы берутся делать.

А что касается что все сам, для этого нужен гараж и то не все можно сделать самому порой. Маленький пример для тех кто приезжий например как я: менял аморт спереди сам, все норм, тупил конечно ибо первый раз и за место часа провозился день, но в основном из -за того что надеялся разжать пружину от М-ки сам захватками - нереально, пружина маленькая с 1 стороны сжал с другой кругом, + чтоб отжать от края нужно цеплять аж под резинкой, что невозможно обычными захватками, пришлось взять новый аморт, старый с пружиной и пойти в сервис, чтоб переставили. на станке все сделали за 10 мин и 500р. но без такого станка никак, а он денег стоит. Благо у меня вокруг тьма их))) но ехать к ним я не собираюсь чениться, доверяю тольбко проверенному человеку
Все таки руки растут чуть выше чем жопа)))
Последний раз редактировалось OnSide182 21 05 2015, 09:53, всего редактировалось 2 раз(а).
  • Не в сети
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 19 12 2013, 15:19
    • Сообщений 3632
    • Профиль
    • Авто: 323 купе, велосипед старт-шоссе
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СПб
    • Репутация: 3151
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
рубли рубли... надо пересчитывать в евро, поскольку цена зч все равно к евро привязана. скажем, год назад мой доход был 1300 евро, потом доход сократился, а расходы выросли, соответственно и содержание машины по-разному выходит... год назад я бы поддержал ТС в приобретении ведра, собсна сам тогда купил и не парился. а сейчас бы хорошо подумал, прежде чем..
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 30 09 2011, 20:59
    • Сообщений 10916
    • Профиль
    • Авто: Велик
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: 64
    • Изображения: 6
    • Репутация: 7005
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
suprastin :
Ну так продолжай дрочить на свою типа бмв, живи прошлым, чувак. :???: твой чудесный автомобиль уже перестали выпускать, разобрали завод и сдали в металлолом, когда мой ниссан сели проектировать. :???: И поверь, я лучше буду заезжать раз в 50 ткм менять на ниссане колодки, пока тебе будут дисконтные карты во всех сервисах города раздавать. ::40::
я лучше буду ездить на голимом ниссане, но в свой дом, который я сам построил, сам оплатил, чем буду ездить на М3 к бабушке на дачу. Так что мимо :???:

С чего ты взял что у меня БМВ? Минимум еще 2 года в сервис я буду заезжать, что бы масло поменять и прочие расходники, т.к. катаю гарантийную, новую, купленную в салоне машинку)
А про ниссан, это был не упрек, прост вспомнил поговорку, увидев твой ник. Не принимай все так близко к сердцу. ::22::
Мысли приходят с деньгами
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 14 04 2014, 11:23
    • Сообщений 1160
    • Профиль
    • Авто: Была е34 520i M50, сейчас E46 325i М54
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин
    • Репутация: 100
    • Новенький
sstspb

согласен, нестабильное времечко, су самого доход упал... ::p::
Все таки руки растут чуть выше чем жопа)))
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 21 01 2013, 17:30
    • Сообщений 592
    • Профиль
    • Авто: e46 m3 была. сейчас велосипед
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Красноярск
    • Репутация: 351
    • Новенький
suprastin :
goldrock89 :
DaBassSista :
goldrock89 :
зп 35-40 умудряюсь m3 обслуживать и при этом передвигаюсь почти каждый день круглый год!

как ты это делаешь ???
не ешь ? не пьешь? )) все ей любимой ...

у меня она не ломается а если ломается делаю все сам!! и всегда есть свободные деньги!

Вот никогда не поверю что прям все можешь сделать сам. Да, сам можешь поменять колодки, фильтра, масло, свечи. А есть такие вещи, которые не все автосервисы берутся делать.

ну не знаю прошлым летом ванос перебирал сам, сделал самодельный фиксатор заодно клапана отрегулировал, а что делать у нас в городе даже официалы клапана не могут отрегулировать говорят инструмента нет ::40:: ! наверно только я в багажнике м3 катаю с собой инструмент.
  • Не в сети
    • Луна в матроске
    • На форуме с 03 10 2011, 00:06
    • Сообщений 20890
    • Профиль
    • Авто: Пздц... и бу-бу-бу
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Берутся такие, как Дрюпин?
    • Репутация: 11405
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Я тоже раньше возил. Теперь как то не хочу.
Самым ужасным в человеческом обществе является окончательное решение подавляющего большинства.

Рекомендуем почитать на тему Хочу взять бумер.

  • хочу монстра...

    сегодня вставал с 645i и слил на два корпуса....водила на шестёрке хочет брать какую-то M6 облегчённ...

  • хочу поставить мультируль

    сейчас стоит обычный 4-х спицевый руль, хочу поставить мульти, надо-ли что-то докупать, если да то с...

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.