/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Что скажите про эти экземпляры? https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=15&t=112713 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | jony funt [ 17 12 2013, 09:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Что скажите про эти экземпляры? |
Всем привет, вот наконец решил воплотить мечту в жизнь. что можете сказать про эти варианты?: 1. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54201557-ca19a3.html 2. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52285811-58a8.html |
|
| Автор: | MASTA [ 17 12 2013, 10:34 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Что скажите про эти экземпляры? |
А что ты хочешь услышать? я думаю они стоят своих денег |
|
| Автор: | suprastin [ 17 12 2013, 10:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Что скажите про эти экземпляры? |
MASTA : А что ты хочешь услышать? я думаю они стоят своих денег первую если раздербанить, то можно еще и нажиться. но ездить на этом точно нельзя |
|
| Автор: | Александр325Сi [ 17 12 2013, 10:43 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Что скажите про эти экземпляры? |
Оба достойные,но первый как-то красивее!) |
|
| Автор: | VitoS [ 17 12 2013, 10:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Что скажите про эти экземпляры? |
бери обе, одна в сервисе другая под жопой
|
|
| Автор: | MASTA [ 17 12 2013, 10:49 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Что скажите про эти экземпляры? |
VitoS |
|
| Автор: | Calm [ 17 12 2013, 10:51 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Что скажите про эти экземпляры? |
VitoS : бери обе, одна в сервисе другая под жопой
![]() |
|
| Автор: | jony funt [ 17 12 2013, 12:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Что скажите про эти экземпляры? |
MASTA : А что ты хочешь услышать? я думаю они стоят своих денег Реально за эти деньги взять такую машину в хорошем состоянии? Понятно что по фото не определишь, но Вы же все владельцы BMW, значит опыт есть знаете подводные камни. |
|
| Автор: | Филевский [ 17 12 2013, 12:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Что скажите про эти экземпляры? |
jony funt : MASTA : А что ты хочешь услышать? я думаю они стоят своих денег Реально за эти деньги взять такую машину в хорошем состоянии? Понятно что по фото не определишь, но Вы же все владельцы BMW, значит опыт есть знаете подводные камни. Нет не реально |
|
| Автор: | ZAyADliy [ 17 12 2013, 12:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Что скажите про эти экземпляры? |
я бы с первой руль забрал! |
|
| Автор: | Колян61 [ 17 12 2013, 12:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Что скажите про эти экземпляры? |
а у полного привода еще больше подводных камней чем у обычной |
|
| Автор: | ZAyADliy [ 17 12 2013, 12:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Что скажите про эти экземпляры? |
или со второй, Ы |
|
| Автор: | БМВэшник [ 17 12 2013, 12:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Что скажите про эти экземпляры? |
jony funt : MASTA : А что ты хочешь услышать? я думаю они стоят своих денег Реально за эти деньги взять такую машину в хорошем состоянии? Понятно что по фото не определишь, но Вы же все владельцы BMW, значит опыт есть знаете подводные камни. по поводу подводных камней и диагностики обратись к Манифесту, лучше его в этом деле ни кого не найдёшь, легче всего его найти в ветке продажа БМВ, в теме смотрели не брать
|
|
| Автор: | Филевский [ 17 12 2013, 12:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Что скажите про эти экземпляры? |
БМВэшник : jony funt : MASTA : А что ты хочешь услышать? я думаю они стоят своих денег Реально за эти деньги взять такую машину в хорошем состоянии? Понятно что по фото не определишь, но Вы же все владельцы BMW, значит опыт есть знаете подводные камни. по поводу подводных камней и диагностики обратись к Манифесту, лучше его в этом деле ни кого не найдёшь, легче всего его найти в ветке продажа БМВ, в теме смотрели не брать ![]()
|
|
| Автор: | VitoS [ 17 12 2013, 12:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Что скажите про эти экземпляры? |
БМВэшник : jony funt : MASTA : А что ты хочешь услышать? я думаю они стоят своих денег Реально за эти деньги взять такую машину в хорошем состоянии? Понятно что по фото не определишь, но Вы же все владельцы BMW, значит опыт есть знаете подводные камни. по поводу подводных камней и диагностики обратись к Манифесту, лучше его в этом деле ни кого не найдёшь, легче всего его найти в ветке продажа БМВ, в теме смотрели не брать ![]() про все болячки расскажет по фото, а если будет в настроении, то и точный диагноз выведет по всем узлам и агрегатам Человек-легенда
|
|
| Автор: | Pavlidis [ 17 12 2013, 12:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Что скажите про эти экземпляры? |
ни фига сее такой демпинг это что получается 318 к весне по 200 сливать будут
|
|
| Автор: | Pavlidis [ 17 12 2013, 12:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Что скажите про эти экземпляры? |
я в шоке http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55051453-447a77.html |
|
| Автор: | Колян61 [ 17 12 2013, 12:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Что скажите про эти экземпляры? |
VitoS : бери обе, одна в сервисе другая под жопой ![]() самое лучшее предложение
|
|
| Автор: | jony funt [ 17 12 2013, 12:37 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Что скажите про эти экземпляры? |
спасибо |
|
| Автор: | Филевский [ 17 12 2013, 12:40 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Что скажите про эти экземпляры? |
Pavlidis : ни фига сее такой демпинг это что получается 318 к весне по 200 сливать будут ![]() она больше и не стоит |
|
| Автор: | jony funt [ 17 12 2013, 12:51 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Что скажите про эти экземпляры? |
На какую сумму рассчитывать? Рассматриваю два варианта. 320i - 2000 г. 330xi - 2000г. |
|
| Автор: | Филевский [ 17 12 2013, 12:52 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Что скажите про эти экземпляры? |
jony funt : На какую сумму рассчитывать? Рассматриваю два варианта. 320i - 2000 г. 330xi - 2000г. Фига себе разброс, определись сначала, что тебе нужно |
|
| Автор: | Рустэм [ 17 12 2013, 12:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Что скажите про эти экземпляры? |
VitoS : БМВэшник : jony funt : MASTA : А что ты хочешь услышать? я думаю они стоят своих денег Реально за эти деньги взять такую машину в хорошем состоянии? Понятно что по фото не определишь, но Вы же все владельцы BMW, значит опыт есть знаете подводные камни. по поводу подводных камней и диагностики обратись к [b]Манифесту[/b], лучше его в этом деле ни кого не найдёшь, легче всего его найти в ветке продажа БМВ, в теме смотрели не брать ![]() про все болячки расскажет по фото, а если будет в настроении, то и точный диагноз выведет по всем узлам и агрегатам Человек-легенда ![]() Только не груби ему,у него репутация -1000. |
|
| Автор: | Колян61 [ 17 12 2013, 12:56 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Что скажите про эти экземпляры? |
jony funt : На какую сумму рассчитывать? Рассматриваю два варианта. 320i - 2000 г. 330xi - 2000г. вообще не одинаковые машины |
|
| Автор: | Timur [ 17 12 2013, 12:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Что скажите про эти экземпляры? |
Колян61 как не одинаковые, обе 2000 года |
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|