/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Что скажите про эти экземпляры?
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Что скажите про эти экземпляры?
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=15&t=112713
Страница 1 из 2

Автор:  jony funt [ 17 12 2013, 09:09 ]
Заголовок сообщения:  Что скажите про эти экземпляры?

Всем привет, вот наконец решил воплотить мечту в жизнь.
что можете сказать про эти варианты?:
1. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54201557-ca19a3.html
2. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52285811-58a8.html

Автор:  MASTA [ 17 12 2013, 10:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что скажите про эти экземпляры?

А что ты хочешь услышать? я думаю они стоят своих денег :)

Автор:  suprastin [ 17 12 2013, 10:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что скажите про эти экземпляры?

MASTA :
А что ты хочешь услышать? я думаю они стоят своих денег :)


первую если раздербанить, то можно еще и нажиться. но ездить на этом точно нельзя ::lol2::

Автор:  Александр325Сi [ 17 12 2013, 10:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что скажите про эти экземпляры?

Оба достойные,но первый как-то красивее!)

Автор:  VitoS [ 17 12 2013, 10:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что скажите про эти экземпляры?

бери обе, одна в сервисе другая под жопой ::cool::

Автор:  MASTA [ 17 12 2013, 10:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что скажите про эти экземпляры?

VitoS
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Автор:  Calm [ 17 12 2013, 10:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что скажите про эти экземпляры?

::stol::
VitoS :
бери обе, одна в сервисе другая под жопой ::cool::

Автор:  jony funt [ 17 12 2013, 12:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что скажите про эти экземпляры?

MASTA :
А что ты хочешь услышать? я думаю они стоят своих денег :)

Реально за эти деньги взять такую машину в хорошем состоянии? Понятно что по фото не определишь, но Вы же все владельцы BMW, значит опыт есть знаете подводные камни.

Автор:  Филевский [ 17 12 2013, 12:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что скажите про эти экземпляры?

jony funt :
MASTA :
А что ты хочешь услышать? я думаю они стоят своих денег :)

Реально за эти деньги взять такую машину в хорошем состоянии? Понятно что по фото не определишь, но Вы же все владельцы BMW, значит опыт есть знаете подводные камни.

Нет не реально

Автор:  ZAyADliy [ 17 12 2013, 12:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что скажите про эти экземпляры?

я бы с первой руль забрал!

Автор:  Колян61 [ 17 12 2013, 12:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что скажите про эти экземпляры?

а у полного привода еще больше подводных камней чем у обычной

Автор:  ZAyADliy [ 17 12 2013, 12:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что скажите про эти экземпляры?

или со второй, Ы

Автор:  БМВэшник [ 17 12 2013, 12:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что скажите про эти экземпляры?

jony funt :
MASTA :
А что ты хочешь услышать? я думаю они стоят своих денег :)

Реально за эти деньги взять такую машину в хорошем состоянии? Понятно что по фото не определишь, но Вы же все владельцы BMW, значит опыт есть знаете подводные камни.

по поводу подводных камней и диагностики обратись к Манифесту, лучше его в этом деле ни кого не найдёшь, легче всего его найти в ветке продажа БМВ, в теме смотрели не брать ::cool::

Автор:  Филевский [ 17 12 2013, 12:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что скажите про эти экземпляры?

БМВэшник :
jony funt :
MASTA :
А что ты хочешь услышать? я думаю они стоят своих денег :)

Реально за эти деньги взять такую машину в хорошем состоянии? Понятно что по фото не определишь, но Вы же все владельцы BMW, значит опыт есть знаете подводные камни.

по поводу подводных камней и диагностики обратись к Манифесту, лучше его в этом деле ни кого не найдёшь, легче всего его найти в ветке продажа БМВ, в теме смотрели не брать ::cool::

::stol:: ::stol:: ::stol::

Автор:  VitoS [ 17 12 2013, 12:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что скажите про эти экземпляры?

БМВэшник :
jony funt :
MASTA :
А что ты хочешь услышать? я думаю они стоят своих денег :)

Реально за эти деньги взять такую машину в хорошем состоянии? Понятно что по фото не определишь, но Вы же все владельцы BMW, значит опыт есть знаете подводные камни.

по поводу подводных камней и диагностики обратись к Манифесту, лучше его в этом деле ни кого не найдёшь, легче всего его найти в ветке продажа БМВ, в теме смотрели не брать ::cool::

::lols:: ::lols::
про все болячки расскажет по фото, а если будет в настроении, то и точный диагноз выведет по всем узлам и агрегатам ::bmw:: Человек-легенда ::cool::

Автор:  Pavlidis [ 17 12 2013, 12:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что скажите про эти экземпляры?

ни фига сее такой демпинг ::cap::
это что получается 318 к весне по 200 сливать будут ::repa::

Автор:  Pavlidis [ 17 12 2013, 12:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что скажите про эти экземпляры?

я в шоке http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55051453-447a77.html

Автор:  Колян61 [ 17 12 2013, 12:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что скажите про эти экземпляры?

VitoS :
бери обе, одна в сервисе другая под жопой ::cool::

самое лучшее предложение ::cool::

Автор:  jony funt [ 17 12 2013, 12:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что скажите про эти экземпляры?

спасибо

Автор:  Филевский [ 17 12 2013, 12:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что скажите про эти экземпляры?

Pavlidis :
ни фига сее такой демпинг ::cap::
это что получается 318 к весне по 200 сливать будут ::repa::

::lols:: она больше и не стоит ::lol2:: ::lol2:: ::lol2::

Автор:  jony funt [ 17 12 2013, 12:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что скажите про эти экземпляры?

На какую сумму рассчитывать? Рассматриваю два варианта.
320i - 2000 г.
330xi - 2000г.

Автор:  Филевский [ 17 12 2013, 12:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что скажите про эти экземпляры?

jony funt :
На какую сумму рассчитывать? Рассматриваю два варианта.
320i - 2000 г.
330xi - 2000г.

Фига себе разброс, определись сначала, что тебе нужно

Автор:  Рустэм [ 17 12 2013, 12:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что скажите про эти экземпляры?

VitoS :
БМВэшник :
jony funt :
MASTA :
А что ты хочешь услышать? я думаю они стоят своих денег :)

Реально за эти деньги взять такую машину в хорошем состоянии? Понятно что по фото не определишь, но Вы же все владельцы BMW, значит опыт есть знаете подводные камни.

по поводу подводных камней и диагностики обратись к [b]Манифесту[/b], лучше его в этом деле ни кого не найдёшь, легче всего его найти в ветке продажа БМВ, в теме смотрели не брать ::cool::

::lols:: ::lols::
про все болячки расскажет по фото, а если будет в настроении, то и точный диагноз выведет по всем узлам и агрегатам ::bmw:: Человек-легенда ::cool::


::plus:: Только не груби ему,у него репутация -1000. ::lol2::

Автор:  Колян61 [ 17 12 2013, 12:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что скажите про эти экземпляры?

jony funt :
На какую сумму рассчитывать? Рассматриваю два варианта.
320i - 2000 г.
330xi - 2000г.

вообще не одинаковые машины :)

Автор:  Timur [ 17 12 2013, 12:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что скажите про эти экземпляры?

Колян61
как не одинаковые, обе 2000 года ::lol2::

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/