/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Прошу конструктивной критики https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=15&t=112502 |
Страница 1 из 8 |
| Автор: | HolyCynic [ 12 12 2013, 12:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Прошу конструктивной критики |
Здравствуйте, прошу помощи в выборе авто. Буду брать кредит, так что верхняя граница обусловлена лишь моей жадностью. Сейчас на рынке висят такие варианты: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55400849-d958da.html http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55328135-f52dd.htm http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54895520-fa19.html http://cars.auto.ru/cars/used/sale/53982985-6d4d2a.html http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55502970-edf667.html http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54090700-dee3.html http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51030353-f93707.html http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55039965-d849e5.html Последняя кажется самой крутой, но стоит ли она 600тыр? Помогите пожалуйста советом, на бмв ни разу не ездил. |
|
| Автор: | MASTA [ 12 12 2013, 13:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Прошу конструктивной критики |
HolyCynic Все шлак по виду. Последняя та, что за 600, вообще ватрушка, руль, сидухи, без м-пака, китайская балалайка, вообщем вообще не понимаю кто ее купит, если только не лох, за такие деньги. |
|
| Автор: | Филевский [ 12 12 2013, 13:17 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Прошу конструктивной критики |
MASTA : HolyCynic Все шлак по виду. Последняя та, что за 600, вообще ватрушка, руль, сидухи, без м-пака, китайская балалайка, вообщем вообще не понимаю кто ее купит, если только не лох, за такие деньги. , последняя просто
|
|
| Автор: | ZAyADliy [ 12 12 2013, 13:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Прошу конструктивной критики |
покупай 316 и не парься!!! |
|
| Автор: | Akella 174 [ 12 12 2013, 13:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Прошу конструктивной критики |
HolyCynic Тебе сколько лет и почему решил брать бмв? |
|
| Автор: | db710 [ 12 12 2013, 13:44 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Прошу конструктивной критики |
все шлак, акромя последнего варианта. нечасто встретишь трёхлитровый десятилетний дизель с пробегом в 90 т.км
|
|
| Автор: | Филевский [ 12 12 2013, 13:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Прошу конструктивной критики |
db710 : все шлак, акромя последнего варианта. нечасто встретишь трёхлитровый десятилетний дизель с пробегом в 90 т.км ![]() Эксклюзив
|
|
| Автор: | HolyCynic [ 12 12 2013, 13:48 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Прошу конструктивной критики |
Столь категорично, ничего себе. Я точно не понимаю чего-то. Помогите разобраться, если не затруднит. Мне 24, хочу взять машину, которую буду любить, и которая будет служить долго. Современные брать не хочу, все одинаковые, да и бмв нафаршевана по полной. Всем спасибо за ответы, мне полезна любая информация. |
|
| Автор: | Филевский [ 12 12 2013, 13:49 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Прошу конструктивной критики |
HolyCynic Готов к частым поездкам в сервис? |
|
| Автор: | ZAyADliy [ 12 12 2013, 13:49 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Прошу конструктивной критики |
HolyCynic : Столь категорично, ничего себе. Я точно не понимаю чего-то. Помогите разобраться, если не затруднит. Мне 24, хочу взять машину, которую буду любить, и которая будет служить долго. Современные брать не хочу, все одинаковые, да и бмв нафаршевана по полной. Всем спасибо за ответы, мне полезна любая информация. 1. все завист от твоего кошелька 2. не все!!! у меня барабан)) |
|
| Автор: | HolyCynic [ 12 12 2013, 13:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Прошу конструктивной критики |
Последняя вроде и с движком хорошим, и состояние хорошее, и рестайл, и понтов хватает, все есть. Что смущает? Кроме пробега. |
|
| Автор: | Филевский [ 12 12 2013, 13:52 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Прошу конструктивной критики |
HolyCynic : Последняя вроде и с движком хорошим, и состояние хорошее, и рестайл, и понтов хватает, все есть. Что смущает? Кроме пробега. Последняя пустая, там ничего нет |
|
| Автор: | BMW123 [ 12 12 2013, 13:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Прошу конструктивной критики |
HolyCynic : Столь категорично, ничего себе. Я точно не понимаю чего-то. Помогите разобраться, если не затруднит. Мне 24, хочу взять машину, которую буду любить, и которая будет служить долго. Современные брать не хочу, все одинаковые, да и бмв нафаршевана по полной. Всем спасибо за ответы, мне полезна любая информация. служить долго и не ломаться это разные понятия,бмв ездить то будет еще о*уеть сколько,а вот без сервиса никак вообще |
|
| Автор: | HolyCynic [ 12 12 2013, 13:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Прошу конструктивной критики |
Филевский : HolyCynic Готов к частым поездкам в сервис? Как я понял, если берешь бмв е39 или е46, надо быть готовым, иначе никак. |
|
| Автор: | ZAyADliy [ 12 12 2013, 13:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Прошу конструктивной критики |
HolyCynic : Последняя вроде и с движком хорошим, и состояние хорошее, и рестайл, и понтов хватает, все есть. Что смущает? Кроме пробега. надо смотреть не на внешний вид (я про ништяки) - а на комплектацию. делай запрос на VIN номер и кидай сюда - все распишут. |
|
| Автор: | MASTA [ 12 12 2013, 13:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Прошу конструктивной критики |
HolyCynic у нас тут есть кабрик белый за 450, вот его бери, движку починишь, коробку тоже, и бед знать не будешь |
|
| Автор: | Филевский [ 12 12 2013, 13:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Прошу конструктивной критики |
HolyCynic : Филевский : HolyCynic Готов к частым поездкам в сервис? Как я понял, если берешь бмв е39 или е46, надо быть готовым, иначе никак. Если любую бмв берешь надо быть готовым |
|
| Автор: | Mobilniy [ 12 12 2013, 13:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Прошу конструктивной критики |
HolyCynic : Филевский : HolyCynic Готов к частым поездкам в сервис? Как я понял, если берешь бмв е39 или е46, надо быть готовым, иначе никак. С любыми кузовами на которые уже закончилась гарантия |
|
| Автор: | Филевский [ 12 12 2013, 13:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Прошу конструктивной критики |
MASTA : HolyCynic у нас тут есть кабрик белый за 450, вот его бери, движку починишь, коробку тоже, и бед знать не будешь Он уже за 450? Вискарь выиграл? |
|
| Автор: | ZAyADliy [ 12 12 2013, 13:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Прошу конструктивной критики |
кстати да! бери клубный кабрик!!! по крайней мере будешь знать кому морду бить П.С. шучу про морды, с бмв главное, что бы она до тебя была в надежных руках! |
|
| Автор: | MASTA [ 12 12 2013, 13:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Прошу конструктивной критики |
Филевский : MASTA : HolyCynic у нас тут есть кабрик белый за 450, вот его бери, движку починишь, коробку тоже, и бед знать не будешь Он уже за 450? Вискарь выиграл? Вискарик я выиграл когда ценник упал ниже 600к:)))) |
|
| Автор: | Akella 174 [ 12 12 2013, 13:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Прошу конструктивной критики |
HolyCynic Для начала поизучай форум, почитай про основные проблемы, про то, что ценится в комплектации, с двигателем определись, а то у тебя разброс от 316 до 330 d. Если нравится двигатель в последнем варианте, то посмотри у нас же продают хороший авто в хорошей комплектации [url]http://bmwfanatics.ru/forumvb/viewtopic.php?f=3&t=110111[/url] |
|
| Автор: | HolyCynic [ 12 12 2013, 14:00 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Прошу конструктивной критики |
MASTA : HolyCynic у нас тут есть кабрик белый за 450, вот его бери, движку починишь, коробку тоже, и бед знать не будешь Если вы серьезно, киньте ссылочку, я не тверд в своем желании 46 кузова. |
|
| Автор: | MASTA [ 12 12 2013, 14:00 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Прошу конструктивной критики |
Akella 174 : HolyCynic Для начала поизучай форум, почитай про основные проблемы, про то, что ценится в комплектации, с двигателем определись, а то у тебя разброс от 316 до 330 d. Если нравится двигатель в последнем варианте, то посмотри у нас же продают хороший авто в хорошей комплектации [url]http://bmwfanatics.ru/forumvb/viewtopic.php?f=3&t=110111[/url] Кстати да, отличный дизелек |
|
| Автор: | MASTA [ 12 12 2013, 14:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Прошу конструктивной критики |
HolyCynic viewtopic.php?f=8&t=95307 вот этот кабрик |
|
| Страница 1 из 8 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|