/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Прошу конструктивной критики
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Прошу конструктивной критики
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=15&t=112502
Страница 1 из 8

Автор:  HolyCynic [ 12 12 2013, 12:42 ]
Заголовок сообщения:  Прошу конструктивной критики

Здравствуйте, прошу помощи в выборе авто. Буду брать кредит, так что верхняя граница обусловлена лишь моей жадностью. Сейчас на рынке висят такие варианты:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55400849-d958da.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55328135-f52dd.htm
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54895520-fa19.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/53982985-6d4d2a.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55502970-edf667.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54090700-dee3.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51030353-f93707.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55039965-d849e5.html
Последняя кажется самой крутой, но стоит ли она 600тыр?

Помогите пожалуйста советом, на бмв ни разу не ездил.

Автор:  MASTA [ 12 12 2013, 13:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Прошу конструктивной критики

HolyCynic

Все шлак по виду. Последняя та, что за 600, вообще ватрушка, руль, сидухи, без м-пака, китайская балалайка, вообщем вообще не понимаю кто ее купит, если только не лох, за такие деньги.

Автор:  Филевский [ 12 12 2013, 13:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Прошу конструктивной критики

MASTA :
HolyCynic

Все шлак по виду. Последняя та, что за 600, вообще ватрушка, руль, сидухи, без м-пака, китайская балалайка, вообщем вообще не понимаю кто ее купит, если только не лох, за такие деньги.

::plus:: , последняя просто ::facepalm::

Автор:  ZAyADliy [ 12 12 2013, 13:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Прошу конструктивной критики

покупай 316 и не парься!!! ::lol2::

Автор:  Akella 174 [ 12 12 2013, 13:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Прошу конструктивной критики

HolyCynic
Тебе сколько лет и почему решил брать бмв?

Автор:  db710 [ 12 12 2013, 13:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Прошу конструктивной критики

все шлак, акромя последнего варианта.
нечасто встретишь трёхлитровый десятилетний дизель с пробегом в 90 т.км ::wow:: ::wow:: ::stol::

Автор:  Филевский [ 12 12 2013, 13:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Прошу конструктивной критики

db710 :
все шлак, акромя последнего варианта.
нечасто встретишь трёхлитровый десятилетний дизель с пробегом в 90 т.км ::wow:: ::wow:: ::stol::

Эксклюзив ::stol::

Автор:  HolyCynic [ 12 12 2013, 13:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Прошу конструктивной критики

Столь категорично, ничего себе. Я точно не понимаю чего-то. Помогите разобраться, если не затруднит.
Мне 24, хочу взять машину, которую буду любить, и которая будет служить долго. Современные брать не хочу, все одинаковые, да и бмв нафаршевана по полной. Всем спасибо за ответы, мне полезна любая информация.

Автор:  Филевский [ 12 12 2013, 13:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Прошу конструктивной критики

HolyCynic
Готов к частым поездкам в сервис?

Автор:  ZAyADliy [ 12 12 2013, 13:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Прошу конструктивной критики

HolyCynic :
Столь категорично, ничего себе. Я точно не понимаю чего-то. Помогите разобраться, если не затруднит.
Мне 24, хочу взять машину, которую буду любить, и которая будет служить долго. Современные брать не хочу, все одинаковые, да и бмв нафаршевана по полной. Всем спасибо за ответы, мне полезна любая информация.


1. все завист от твоего кошелька
2. не все!!! у меня барабан))

Автор:  HolyCynic [ 12 12 2013, 13:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Прошу конструктивной критики

Последняя вроде и с движком хорошим, и состояние хорошее, и рестайл, и понтов хватает, все есть. Что смущает? Кроме пробега.

Автор:  Филевский [ 12 12 2013, 13:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Прошу конструктивной критики

HolyCynic :
Последняя вроде и с движком хорошим, и состояние хорошее, и рестайл, и понтов хватает, все есть. Что смущает? Кроме пробега.

Последняя пустая, там ничего нет :) и 10 летний дизель с пробегом под 400 тысяч не самая лучшая идея, к тому же выхлоп колхозный

Автор:  BMW123 [ 12 12 2013, 13:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Прошу конструктивной критики

HolyCynic :
Столь категорично, ничего себе. Я точно не понимаю чего-то. Помогите разобраться, если не затруднит.
Мне 24, хочу взять машину, которую буду любить, и которая будет служить долго. Современные брать не хочу, все одинаковые, да и бмв нафаршевана по полной. Всем спасибо за ответы, мне полезна любая информация.

служить долго и не ломаться это разные понятия,бмв ездить то будет еще о*уеть сколько,а вот без сервиса никак вообще

Автор:  HolyCynic [ 12 12 2013, 13:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Прошу конструктивной критики

Филевский :
HolyCynic
Готов к частым поездкам в сервис?


Как я понял, если берешь бмв е39 или е46, надо быть готовым, иначе никак.

Автор:  ZAyADliy [ 12 12 2013, 13:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Прошу конструктивной критики

HolyCynic :
Последняя вроде и с движком хорошим, и состояние хорошее, и рестайл, и понтов хватает, все есть. Что смущает? Кроме пробега.


надо смотреть не на внешний вид (я про ништяки) -
а на комплектацию.

делай запрос на VIN номер и кидай сюда - все распишут.

Автор:  MASTA [ 12 12 2013, 13:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Прошу конструктивной критики

HolyCynic

у нас тут есть кабрик белый за 450, вот его бери, движку починишь, коробку тоже, и бед знать не будешь :) как раз в 550 уложишься думаю)

Автор:  Филевский [ 12 12 2013, 13:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Прошу конструктивной критики

HolyCynic :
Филевский :
HolyCynic
Готов к частым поездкам в сервис?


Как я понял, если берешь бмв е39 или е46, надо быть готовым, иначе никак.

Если любую бмв берешь надо быть готовым ::lol2::

Автор:  Mobilniy [ 12 12 2013, 13:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Прошу конструктивной критики

HolyCynic :
Филевский :
HolyCynic
Готов к частым поездкам в сервис?


Как я понял, если берешь бмв е39 или е46, надо быть готовым, иначе никак.

С любыми кузовами на которые уже закончилась гарантия :mrgreen:

Автор:  Филевский [ 12 12 2013, 13:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Прошу конструктивной критики

MASTA :
HolyCynic

у нас тут есть кабрик белый за 450, вот его бери, движку починишь, коробку тоже, и бед знать не будешь :) как раз в 550 уложишься думаю)

Он уже за 450? Вискарь выиграл? ::lol2::

Автор:  ZAyADliy [ 12 12 2013, 13:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Прошу конструктивной критики

кстати да!
бери клубный кабрик!!!

по крайней мере будешь знать кому морду бить ::lol2::

П.С. шучу про морды, с бмв главное, что бы она до тебя была в надежных руках!

Автор:  MASTA [ 12 12 2013, 13:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Прошу конструктивной критики

Филевский :
MASTA :
HolyCynic

у нас тут есть кабрик белый за 450, вот его бери, движку починишь, коробку тоже, и бед знать не будешь :) как раз в 550 уложишься думаю)

Он уже за 450? Вискарь выиграл? ::lol2::

Вискарик я выиграл когда ценник упал ниже 600к:))))

Автор:  Akella 174 [ 12 12 2013, 13:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Прошу конструктивной критики

HolyCynic
Для начала поизучай форум, почитай про основные проблемы, про то, что ценится в комплектации, с двигателем определись, а то у тебя разброс от 316 до 330 d.
Если нравится двигатель в последнем варианте, то посмотри у нас же продают хороший авто в хорошей комплектации [url]http://bmwfanatics.ru/forumvb/viewtopic.php?f=3&t=110111[/url]

Автор:  HolyCynic [ 12 12 2013, 14:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Прошу конструктивной критики

MASTA :
HolyCynic

у нас тут есть кабрик белый за 450, вот его бери, движку починишь, коробку тоже, и бед знать не будешь :) как раз в 550 уложишься думаю)



Если вы серьезно, киньте ссылочку, я не тверд в своем желании 46 кузова.

Автор:  MASTA [ 12 12 2013, 14:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Прошу конструктивной критики

Akella 174 :
HolyCynic
Для начала поизучай форум, почитай про основные проблемы, про то, что ценится в комплектации, с двигателем определись, а то у тебя разброс от 316 до 330 d.
Если нравится двигатель в последнем варианте, то посмотри у нас же продают хороший авто в хорошей комплектации [url]http://bmwfanatics.ru/forumvb/viewtopic.php?f=3&t=110111[/url]


Кстати да, отличный дизелек

Автор:  MASTA [ 12 12 2013, 14:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Прошу конструктивной критики

HolyCynic
viewtopic.php?f=8&t=95307 вот этот кабрик

Страница 1 из 8 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/