|
|
№76
12 12 2013, 16:25
по поводу кабрика - тебе советует его -
потому что там во внешний стайлинг вложена куева тоонна денег и сердца) П.С. ты если всуръез решился уже - приезжай в москву и прокатись на нем!!! ЛУЧШЕ 1 РАЗ УВИДЕТЬ КАК ГРИТЬСЯ. |
|
№77
12 12 2013, 17:47
Ооо тема!! Кабр ЭльГринго в спб приедет
Кларксон. |
|
№78
12 12 2013, 17:55
Dimix
С водкой и икрой и гандонами |
|
№79
13 12 2013, 00:12
EL
надеюсь, говоря "гандоны", ты подразумеваешь резиновое изделие, а не водителя и пассажиров |
|
№80
13 12 2013, 01:16
SOLOM0N : EL надеюсь, говоря "гандоны", ты подразумеваешь резиновое изделие, а не водителя и пассажиров [censored] чуть со смеху не сдох
|
|
№81
13 12 2013, 02:08
HolyCynic ну насколько я понял, с кузовом будущего бмг ты не определился, дедовский универсал, вместительный седан или стильное купе, поэтому в топку эти помойки, бери кабра, свои бабки будет отрабатывать на 200%, более мажористое авто в эту сумму ты не купишь, а что еще нужно в 24 года?! Кто бы что не говорил кабр вещь
и телушки ведутся.По поводу кабра Гринго (белый м), бабла в него вложено «ебушки воробушки», а история мега прозрачна, что не частое явление, спроси любого с форум, все знают этот кабр, обсуждался не один раз. Его фотку можно уже главную страницу форума вешать. Про расход масла, бвм с ним будет ездить, и ездит годами периодически подливая, тут у половины он есть, только никто тебе об этом не скажет, может только пьяным, но не как не при продаже своего. |
|
№82
13 12 2013, 09:20
Buk* : HolyCynic ну насколько я понял, с кузовом будущего бмг ты не определился, дедовский универсал, вместительный седан или стильное купе, поэтому в топку эти помойки, бери кабра, свои бабки будет отрабатывать на 200%, более мажористое авто в эту сумму ты не купишь, а что еще нужно в 24 года?! Кто бы что не говорил кабр вещь и телушки ведутся.По поводу кабра Гринго (белый м), бабла в него вложено «ебушки воробушки», а история мега прозрачна, что не частое явление, спроси любого с форум, все знают этот кабр, обсуждался не один раз. Его фотку можно уже главную страницу форума вешать. Про расход масла, бвм с ним будет ездить, и ездит годами периодически подливая, тут у половины он есть, только никто тебе об этом не скажет, может только пьяным, но не как не при продаже своего. Да, мне тоже вариант нравится. Посоветуйте, как все провернуть. Хотелось бы прогнать в сервисе, чтобы знать, сколько денег еще оставить на обслуживание примерно. С кредитом в кошельке такое хорошо бы знать заранее. Хотелось бы понять, надо ли перебрать мотор: тут говорили, что за 60тыр переберут, стоит ли, или так оставить. И когда все станет ясно, на новогодних праздниках бы приехал в Москву. Будете меня встречать с водкой и икрой? И спасибо всем большое. Рад, что написал на этот форум. fantom : что создано инженерами БМВ - не должны переиначивать "рукастые" русские парни! дали инженеры тебе АКПП - так неси этот крест и не ной!
|
|
Рекомендуем почитать на тему Прошу конструктивной критики |
|
№83
13 12 2013, 09:27
HolyCynic : Buk* : HolyCynic ну насколько я понял, с кузовом будущего бмг ты не определился, дедовский универсал, вместительный седан или стильное купе, поэтому в топку эти помойки, бери кабра, свои бабки будет отрабатывать на 200%, более мажористое авто в эту сумму ты не купишь, а что еще нужно в 24 года?! Кто бы что не говорил кабр вещь и телушки ведутся.По поводу кабра Гринго (белый м), бабла в него вложено «ебушки воробушки», а история мега прозрачна, что не частое явление, спроси любого с форум, все знают этот кабр, обсуждался не один раз. Его фотку можно уже главную страницу форума вешать. Про расход масла, бвм с ним будет ездить, и ездит годами периодически подливая, тут у половины он есть, только никто тебе об этом не скажет, может только пьяным, но не как не при продаже своего. Да, мне тоже вариант нравится. Посоветуйте, как все провернуть. Хотелось бы прогнать в сервисе, чтобы знать, сколько денег еще оставить на обслуживание примерно. С кредитом в кошельке такое хорошо бы знать заранее. Хотелось бы понять, надо ли перебрать мотор: тут говорили, что за 60тыр переберут, стоит ли, или так оставить. И когда все станет ясно, на новогодних праздниках бы приехал в Москву. Будете меня встречать с водкой и икрой? И спасибо всем большое. Рад, что написал на этот форум. И с гандонами движок если деньги есть лучше сразу перебраться и забыть об этом, а так это терпит, толька масло подливать не забывай
Mitya62 : Впринципе подьемно но чему там ломаться то на 100 при цене в 400 Kolosok : Все бабы - дуры, не потому что дуры, а потому что бабы! (с)
Психованная, ога. |
|
№84
13 12 2013, 09:28
HolyCynic
Приезжай , встретим! В сервис можно ее и заранее скатать, к примеру в мастерхоф, обещаю, все скажут по чесноку. Тебе останется только обдумать полученную инфу и если вынесешь положительное решение, забрать. |
|
№85
13 12 2013, 09:40
viewtopic.php?f=3&t=110963 вот ещё на форуме 330 купешку продают)
|
|
№86
13 12 2013, 09:52
SOLOM0N : EL надеюсь, говоря "гандоны", ты подразумеваешь резиновое изделие, а не водителя и пассажиров Того рот |
|
№87
13 12 2013, 09:56
HolyCynic : Филевский : HolyCynic : SOLOM0N : Кредит на десятилетнюю бмв? Тебе проблем мало? А помогите оценить всю масштабность катастрофы) Повторюсь, бмв у меня никогда не было. Средний достаток в месяц скажи? Тысяч 40 примерно. да какой кабрик, вы че, надо отговаривать его скорее, жизнь спасать пацану! ему 24 года, зарабатывает 40, берет кредит на это старое авто (!!!), тачка или в дерьмо превратится (что скорее всего) или будет недоедать (это наврятли), девушки не будет, бенз заливать только по праздникам и то 92-ой, с предками разругается, все мысли и переживания только о машине. да к черту лысому это все! а судя по вопросам, которые задает, его еще и разводить будут все кому не лень. так что одумайся от этой затеи, 40к в месяц и кредит - это пропасть, ад и пиzдец всей твоей жизни. |
|
№88
13 12 2013, 10:00
4iban
ну ты и пессимист, а никогда не думал, что жопа стимул из нее вылезти?:) |
|
№89
13 12 2013, 10:02
MASTA : 4iban ну ты и пессимист, а никогда не думал, что жопа стимул из нее вылезти?:) была мысля такая) но на практике на это способны единицы да и содержание авто - хреновый стимул, честно говоря) |
|
№90
13 12 2013, 10:03
MASTA : что жопа стимул из нее вылезти?:) |
|
№91
13 12 2013, 10:08
MMW : MASTA : что жопа стимул из нее вылезти?:)
Mitya62 : Впринципе подьемно но чему там ломаться то на 100 при цене в 400 Kolosok : Все бабы - дуры, не потому что дуры, а потому что бабы! (с)
Психованная, ога. |
|
№92
13 12 2013, 10:08
4iban : MASTA : 4iban ну ты и пессимист, а никогда не думал, что жопа стимул из нее вылезти?:) была мысля такая) но на практике на это способны единицы да и содержание авто - хреновый стимул, честно говоря) почему хреновый? Самый что не наесть безобидный |
|
Рекомендуем почитать на тему Прошу конструктивной критики |
|
№93
13 12 2013, 10:12
MASTA
Вот скажи честно, ты бы стал брать 10 летнюю машину в кредит, при зарплате в 40 тысяч? Mitya62 : Впринципе подьемно но чему там ломаться то на 100 при цене в 400 Kolosok : Все бабы - дуры, не потому что дуры, а потому что бабы! (с)
Психованная, ога. |
|
№94
13 12 2013, 10:25
Филевский : MASTA Вот скажи честно, ты бы стал брать 10 летнюю машину в кредит, при зарплате в 40 тысяч? ну это ваще несерьезно) в 24 года добровольно создавать себе страдания и лишать радостей жизни. |
|
№95
13 12 2013, 10:26
Филевский
Конечно стал бы Эл, только попробуй мне икру с водкой не отдать |
|
№96
13 12 2013, 10:28
4iban : Филевский : MASTA Вот скажи честно, ты бы стал брать 10 летнюю машину в кредит, при зарплате в 40 тысяч? ну это ваще несерьезно) в 24 года добровольно создавать себе страдания и лишать радостей жизни. Как раз в 20 и стал бы.... |
|
№97
13 12 2013, 10:28
4iban : Филевский : MASTA Вот скажи честно, ты бы стал брать 10 летнюю машину в кредит, при зарплате в 40 тысяч? ну это ваще несерьезно) в 24 года добровольно создавать себе страдания и лишать радостей жизни. Не ну возможно это даст стимул зарабатывать больше Mitya62 : Впринципе подьемно но чему там ломаться то на 100 при цене в 400 Kolosok : Все бабы - дуры, не потому что дуры, а потому что бабы! (с)
Психованная, ога. |
|
№98
13 12 2013, 10:33
Для этого есть специальная тема
|
|
№99
13 12 2013, 10:35
По личному наблюдению: люди, которые покупают вещи несоответствующие своему достатку, с натугой этот самый достаток увеличивают
|
|
№100
13 12 2013, 10:42
MASTA : Филевский Конечно стал бы Эл, только попробуй мне икру с водкой не отдать А гандоны тоже тебе, или автору?
Mitya62 : Впринципе подьемно но чему там ломаться то на 100 при цене в 400 Kolosok : Все бабы - дуры, не потому что дуры, а потому что бабы! (с)
Психованная, ога. |
Рекомендуем почитать на тему Прошу конструктивной критики |
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





[censored] чуть со смеху не сдох
и телушки ведутся.
движок если деньги есть лучше сразу перебраться и забыть об этом, а так это терпит, толька масло подливать не забывай

