/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Что за отношение??!!! Кто потерял??! https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=98519 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | geg_B_kegax [ 14 04 2013, 19:53 ] | |||
| Заголовок сообщения: | Что за отношение??!!! Кто потерял??! | |||
Господа, кто потерял машинку?? И что за отношение к авто блин.. Слов не хватает!!
|
||||
| Автор: | ***Степан*** [ 14 04 2013, 19:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Что за отношение??!!! Кто потерял??! |
|
|
| Автор: | GeniusIRU [ 14 04 2013, 19:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Что за отношение??!!! Кто потерял??! |
жалко пташку(( Стёпа уже что-то приглядел)))) |
|
| Автор: | BMW123 [ 14 04 2013, 19:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Что за отношение??!!! Кто потерял??! |
Пора в разбор ведерку
|
|
| Автор: | geg_B_kegax [ 14 04 2013, 19:59 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Что за отношение??!!! Кто потерял??! |
если интересно адрес дам))) увидел, у меня сразу язык отнялся... как так то... жаль машинку... |
|
| Автор: | GeniusIRU [ 14 04 2013, 20:02 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Что за отношение??!!! Кто потерял??! |
жаль. Вот чтоб не пропадала - дай людям адрес)))) послужит ещё то там то сям))))))) |
|
| Автор: | suprastin [ 14 04 2013, 20:06 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Что за отношение??!!! Кто потерял??! |
видел недавно в таком же удручающем состоянии кабр на филях
|
|
| Автор: | geg_B_kegax [ 14 04 2013, 20:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Что за отношение??!!! Кто потерял??! |
1-й Нагатинский пр-д. или на карте отметил: http://maps.yandex.ru/?rtext=55.680630% ... z=17&l=map |
|
| Автор: | geg_B_kegax [ 14 04 2013, 20:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Что за отношение??!!! Кто потерял??! |
suprastin, кабр поинтереснее будет..) |
|
| Автор: | GeniusIRU [ 14 04 2013, 20:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Что за отношение??!!! Кто потерял??! |
А теперь удаляй адрес, пока степа не увидел))) я ж пошутил)))))))))))))))))))))) |
|
| Автор: | geg_B_kegax [ 14 04 2013, 20:10 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Что за отношение??!!! Кто потерял??! |
GeniusIRU, да и я шучу, но что за отношение то!!! ладно тазик отечественный, я бы еще понял! но БМВ и купе..... изверги! |
|
| Автор: | rs_666 [ 14 04 2013, 20:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Что за отношение??!!! Кто потерял??! |
geg_B_kegax : ладно тазик отечественный, я бы еще понял! но БМВ и купе..... а по стоимости то последняя от тазиков не далеко ушла, машина как машина, кто-то следит,вкладывает бабло,кто-то ездит,пока не развалится и не парится. |
|
| Автор: | geg_B_kegax [ 14 04 2013, 20:13 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Что за отношение??!!! Кто потерял??! |
rs_666, каждому свое... эх..изверги. |
|
| Автор: | GeniusIRU [ 14 04 2013, 20:13 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Что за отношение??!!! Кто потерял??! |
а мож украденная на левых номерах... мало ли. По хорошему позвонить в 02 и сообщить о подозрительной а/м. Пусть проверяют владельца, устанавливают контакты и спрашивают всё ли норм. Ток не надо говорить что так никто не проверяет, что 02 забьют и всё такое. У них в планах проверять машины по 10-40 штук каждый день. Особенно любят всякие брошенные, тонированные машинки. з.ы. если выбирать между новым тазиком и немецким ведром начала 2000-х, то я почему то выбираю последний вариант. М.б. инстинкт самосохранения? |
|
| Автор: | Airatt [ 14 04 2013, 20:13 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Что за отношение??!!! Кто потерял??! |
До Джема не доехала |
|
| Автор: | rs_666 [ 14 04 2013, 20:15 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Что за отношение??!!! Кто потерял??! |
GeniusIRU : а мож украденная на левых номерах... мало ли. По хорошему позвонить в 02 и сообщить о подозрительной а/м. у меня таких украденных на левых номерах стоит половина двора с осени прошлого года,сомневаюсь,что 02 будут подобным заниматься. Вот если ведро без номеров, стоит давно.. то возможны варианты |
|
| Автор: | GeniusIRU [ 14 04 2013, 20:16 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Что за отношение??!!! Кто потерял??! |
Джем не справляется - он вон последние 7 штук раскидывает, запыхивается)))) Брат Айрат, ты так и не ответил - ты хоть разочек приедешь на наташу в субботу?))) : у меня таких украденных на левых номерах стоит половина двора с осени прошлого года,сомневаюсь,что 02 будут подобным заниматься. Вот если ведро без номеров, стоит давно.. то возможны варианты Проверяют, поверь мне. Просто поверь. Вопрос чести. |
|
| Автор: | suprastin [ 14 04 2013, 20:16 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Что за отношение??!!! Кто потерял??! |
geg_B_kegax : 1-й Нагатинский пр-д. или на карте отметил: http://maps.yandex.ru/?rtext=55.680630% ... z=17&l=map кутузов походу на разбор взял, но забыл у него там много такого добра разобранного на территории стоит..
|
|
| Автор: | Airatt [ 14 04 2013, 20:17 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Что за отношение??!!! Кто потерял??! |
GeniusIRU : Джем не справляется - он вон последние 7 штук раскидывает, запыхивается)))) Брат Айрат, ты так и не ответил - ты хоть разочек приедешь на наташу в субботу?))) : у меня таких украденных на левых номерах стоит половина двора с осени прошлого года,сомневаюсь,что 02 будут подобным заниматься. Вот если ведро без номеров, стоит давно.. то возможны варианты Проверяют, поверь мне. Просто поверь. Вопрос чести. а что за вопрос? Я сегодня был там
|
|
| Автор: | geg_B_kegax [ 14 04 2013, 20:17 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Что за отношение??!!! Кто потерял??! |
Airatt, Джем тему увидит и сам приедет за ней... GeniusIRU, возможно и краденая.. отстаивается.. |
|
| Автор: | suprastin [ 14 04 2013, 20:17 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Что за отношение??!!! Кто потерял??! |
geg_B_kegax : suprastin, кабр поинтереснее будет..) кабрик кстати с хардтопом на дисочках симпотных... с складывающимися зеркалами...
|
|
| Автор: | GeniusIRU [ 14 04 2013, 20:18 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Что за отношение??!!! Кто потерял??! |
Airatt : GeniusIRU : Джем не справляется - он вон последние 7 штук раскидывает, запыхивается)))) Брат Айрат, ты так и не ответил - ты хоть разочек приедешь на наташу в субботу?))) : у меня таких украденных на левых номерах стоит половина двора с осени прошлого года,сомневаюсь,что 02 будут подобным заниматься. Вот если ведро без номеров, стоит давно.. то возможны варианты Проверяют, поверь мне. Просто поверь. Вопрос чести. а что за вопрос? Я сегодня был там ![]() дык вопрос - приедешь када нить в субботу или нет))) сегодня я не поехал, народ слишком спонтанно потянулся туды. Вчера тусили))) С Алексой Сашкой тебя вспоминали, что с Бутовской сходи осенью тебя не видели)))) |
|
| Автор: | geg_B_kegax [ 14 04 2013, 20:18 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Что за отношение??!!! Кто потерял??! |
suprastin, кинь адрес в лс)) приеду визиточку оставлю..) |
|
| Автор: | Кощей [ 14 04 2013, 20:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Что за отношение??!!! Кто потерял??! |
помоему пох) |
|
| Автор: | Airatt [ 14 04 2013, 20:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Что за отношение??!!! Кто потерял??! |
GeniusIRU : Airatt : GeniusIRU : Джем не справляется - он вон последние 7 штук раскидывает, запыхивается)))) Брат Айрат, ты так и не ответил - ты хоть разочек приедешь на наташу в субботу?))) : у меня таких украденных на левых номерах стоит половина двора с осени прошлого года,сомневаюсь,что 02 будут подобным заниматься. Вот если ведро без номеров, стоит давно.. то возможны варианты Проверяют, поверь мне. Просто поверь. Вопрос чести. а что за вопрос? Я сегодня был там ![]() дык вопрос - приедешь када нить в субботу или нет))) сегодня я не поехал, народ слишком спонтанно потянулся туды. Вчера тусили))) С Алексой Сашкой тебя вспоминали, что с Бутовской сходи осенью тебя не видели)))) ааааа) Так в субботу если есть время, то я в колхоз-гараже |
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|