/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Что за отношение??!!! Кто потерял??!
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Что за отношение??!!! Кто потерял??!
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=98519
Страница 1 из 2

Автор:  geg_B_kegax [ 14 04 2013, 19:53 ]
Заголовок сообщения:  Что за отношение??!!! Кто потерял??!

Господа, кто потерял машинку??
И что за отношение к авто блин..
Слов не хватает!!

Вложения:

Автор:  ***Степан*** [ 14 04 2013, 19:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что за отношение??!!! Кто потерял??!

::hm::

Автор:  GeniusIRU [ 14 04 2013, 19:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что за отношение??!!! Кто потерял??!

жалко пташку((

Стёпа уже что-то приглядел))))

Автор:  BMW123 [ 14 04 2013, 19:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что за отношение??!!! Кто потерял??!

Пора в разбор ведерку ::rulezz::

Автор:  geg_B_kegax [ 14 04 2013, 19:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что за отношение??!!! Кто потерял??!

если интересно адрес дам)))
увидел, у меня сразу язык отнялся...
как так то... жаль машинку...

Автор:  GeniusIRU [ 14 04 2013, 20:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что за отношение??!!! Кто потерял??!

жаль. Вот чтоб не пропадала - дай людям адрес)))) послужит ещё то там то сям))))))) :lol:

Автор:  suprastin [ 14 04 2013, 20:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что за отношение??!!! Кто потерял??!

видел недавно в таком же удручающем состоянии кабр ::p:: на филях

Автор:  geg_B_kegax [ 14 04 2013, 20:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что за отношение??!!! Кто потерял??!

1-й Нагатинский пр-д.
или на карте отметил: http://maps.yandex.ru/?rtext=55.680630% ... z=17&l=map

Автор:  geg_B_kegax [ 14 04 2013, 20:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что за отношение??!!! Кто потерял??!

suprastin, кабр поинтереснее будет..)

Автор:  GeniusIRU [ 14 04 2013, 20:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что за отношение??!!! Кто потерял??!

А теперь удаляй адрес, пока степа не увидел))) я ж пошутил)))))))))))))))))))))) :lol: :lol: :lol:

Автор:  geg_B_kegax [ 14 04 2013, 20:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что за отношение??!!! Кто потерял??!

GeniusIRU, да и я шучу, но что за отношение то!!!
ладно тазик отечественный, я бы еще понял! но БМВ и купе.....
изверги!

Автор:  rs_666 [ 14 04 2013, 20:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что за отношение??!!! Кто потерял??!

geg_B_kegax :
ладно тазик отечественный, я бы еще понял! но БМВ и купе.....

а по стоимости то последняя от тазиков не далеко ушла, машина как машина, кто-то следит,вкладывает бабло,кто-то ездит,пока не развалится и не парится.

Автор:  geg_B_kegax [ 14 04 2013, 20:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что за отношение??!!! Кто потерял??!

rs_666, каждому свое...
эх..изверги.

Автор:  GeniusIRU [ 14 04 2013, 20:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что за отношение??!!! Кто потерял??!

а мож украденная на левых номерах... мало ли. По хорошему позвонить в 02 и сообщить о подозрительной а/м. Пусть проверяют владельца, устанавливают контакты и спрашивают всё ли норм.
Ток не надо говорить что так никто не проверяет, что 02 забьют и всё такое. У них в планах проверять машины по 10-40 штук каждый день. Особенно любят всякие брошенные, тонированные машинки.

з.ы. если выбирать между новым тазиком и немецким ведром начала 2000-х, то я почему то выбираю последний вариант. М.б. инстинкт самосохранения? :lol:

Автор:  Airatt [ 14 04 2013, 20:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что за отношение??!!! Кто потерял??!

До Джема не доехала :lol:

Автор:  rs_666 [ 14 04 2013, 20:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что за отношение??!!! Кто потерял??!

GeniusIRU :
а мож украденная на левых номерах... мало ли. По хорошему позвонить в 02 и сообщить о подозрительной а/м.

у меня таких украденных на левых номерах стоит половина двора с осени прошлого года,сомневаюсь,что 02 будут подобным заниматься. Вот если ведро без номеров, стоит давно.. то возможны варианты

Автор:  GeniusIRU [ 14 04 2013, 20:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что за отношение??!!! Кто потерял??!

Джем не справляется - он вон последние 7 штук раскидывает, запыхивается)))) :shock:
Брат Айрат, ты так и не ответил - ты хоть разочек приедешь на наташу в субботу?)))

:
у меня таких украденных на левых номерах стоит половина двора с осени прошлого года,сомневаюсь,что 02 будут подобным заниматься. Вот если ведро без номеров, стоит давно.. то возможны варианты


Проверяют, поверь мне. Просто поверь. Вопрос чести.

Автор:  suprastin [ 14 04 2013, 20:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что за отношение??!!! Кто потерял??!

geg_B_kegax :
1-й Нагатинский пр-д.
или на карте отметил: http://maps.yandex.ru/?rtext=55.680630% ... z=17&l=map


кутузов походу на разбор взял, но забыл ::p:: у него там много такого добра разобранного на территории стоит..

Автор:  Airatt [ 14 04 2013, 20:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что за отношение??!!! Кто потерял??!

GeniusIRU :
Джем не справляется - он вон последние 7 штук раскидывает, запыхивается)))) :shock:
Брат Айрат, ты так и не ответил - ты хоть разочек приедешь на наташу в субботу?)))

:
у меня таких украденных на левых номерах стоит половина двора с осени прошлого года,сомневаюсь,что 02 будут подобным заниматься. Вот если ведро без номеров, стоит давно.. то возможны варианты


Проверяют, поверь мне. Просто поверь. Вопрос чести.

::hm:: а что за вопрос? 8)
Я сегодня был там :lol: приеду как только купарь приготовлю к сезону ::34::

Автор:  geg_B_kegax [ 14 04 2013, 20:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что за отношение??!!! Кто потерял??!

Airatt, Джем тему увидит и сам приедет за ней...
GeniusIRU, возможно и краденая.. отстаивается..

Автор:  suprastin [ 14 04 2013, 20:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что за отношение??!!! Кто потерял??!

geg_B_kegax :
suprastin, кабр поинтереснее будет..)


кабрик кстати с хардтопом :oops: на дисочках симпотных... с складывающимися зеркалами... :oops:

Автор:  GeniusIRU [ 14 04 2013, 20:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что за отношение??!!! Кто потерял??!

Airatt :
GeniusIRU :
Джем не справляется - он вон последние 7 штук раскидывает, запыхивается)))) :shock:
Брат Айрат, ты так и не ответил - ты хоть разочек приедешь на наташу в субботу?)))

:
у меня таких украденных на левых номерах стоит половина двора с осени прошлого года,сомневаюсь,что 02 будут подобным заниматься. Вот если ведро без номеров, стоит давно.. то возможны варианты


Проверяют, поверь мне. Просто поверь. Вопрос чести.

::hm:: а что за вопрос? 8)
Я сегодня был там :lol: приеду как только купарь приготовлю к сезону ::34::


дык вопрос - приедешь када нить в субботу или нет))) сегодня я не поехал, народ слишком спонтанно потянулся туды. Вчера тусили))) С Алексой Сашкой тебя вспоминали, что с Бутовской сходи осенью тебя не видели)))) ::22::

Автор:  geg_B_kegax [ 14 04 2013, 20:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что за отношение??!!! Кто потерял??!

suprastin, кинь адрес в лс))
приеду визиточку оставлю..)

Автор:  Кощей [ 14 04 2013, 20:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что за отношение??!!! Кто потерял??!

помоему пох)

Автор:  Airatt [ 14 04 2013, 20:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что за отношение??!!! Кто потерял??!

GeniusIRU :
Airatt :
GeniusIRU :
Джем не справляется - он вон последние 7 штук раскидывает, запыхивается)))) :shock:
Брат Айрат, ты так и не ответил - ты хоть разочек приедешь на наташу в субботу?)))

:
у меня таких украденных на левых номерах стоит половина двора с осени прошлого года,сомневаюсь,что 02 будут подобным заниматься. Вот если ведро без номеров, стоит давно.. то возможны варианты


Проверяют, поверь мне. Просто поверь. Вопрос чести.

::hm:: а что за вопрос? 8)
Я сегодня был там :lol: приеду как только купарь приготовлю к сезону ::34::


дык вопрос - приедешь када нить в субботу или нет))) сегодня я не поехал, народ слишком спонтанно потянулся туды. Вчера тусили))) С Алексой Сашкой тебя вспоминали, что с Бутовской сходи осенью тебя не видели)))) ::22::

ааааа) Так в субботу если есть время, то я в колхоз-гараже ::42:: :lol:

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/