|
|
№1
12 04 2013, 11:33
Власти Дубая пополнили автопарк местной полиции патрульным вариантом суперкара Lamborghini Aventador. Автомобиль полностью соответствует местным требованиям, предъявляемым к спецтранспорту, и выкрашен в цвета полиции данного эмирата, сообщает Speeed.com
По мнению властей Дубая, Lamborghini Aventador поможет улучшить безопасность на дорогах и позволит полиции эффективнее преследовать нарушителей скоростного режима. О том, откуда у правоохранительных органов взялись деньги на один из самых дорогих автомобилей в мире, не сообщается, однако не исключено, что речь идет о конфискованном транспортном средстве. Напомним, Lamborghini Aventador оснащается 6,5-литровым двигателем V12 мощностью 700 л.с. Время разгона суперкара с места до 100 км/ч составляет 2,9 секунды, а максимальная скорость — 350 км/ч. В России стоимость данного автомобиля составляет 17 млн 615 тыс. рублей. http://auto.mail.ru/article.html?id=41254 |
|
№2
12 04 2013, 11:35
мигалку сдует, [censored]
|
|
№3
12 04 2013, 11:36
SSL
она на саморезах http://www.etk.cc ХЗ КТО : Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
|
|
№4
12 04 2013, 11:39
Разобьют нахрен во время первой же погони..... А в мск от такого в любом дворе с нормальными ямами скрыться можно
|
|
№5
12 04 2013, 11:40
Интересно, если такой Тачан отдать в Волгоградский ДПС, она неделю проживет не развалившись?
|
|
№6
12 04 2013, 11:42
у нас такое не прокатит, нет заднего ряда сидений для "переговоров" с нарушителями
|
|
№7
12 04 2013, 11:42
Buk* : у нас такое не прокатит, нет заднего ряда сидений для "переговоров" с нарушителями А у нас на переднее пассажирское садят договариваться ))) |
|
Рекомендуем почитать на тему Полицейские Дубая будут ездить на Lamborghini Aventador
|
|
№8
12 04 2013, 11:48
я хочу там работать
Mitya62 : Впринципе подьемно но чему там ломаться то на 100 при цене в 400 Kolosok : Все бабы - дуры, не потому что дуры, а потому что бабы! (с)
Психованная, ога. |
|
№9
12 04 2013, 12:10
Buk* : у нас такое не прокатит, нет заднего ряда сидений для "переговоров" с нарушителями
|
|
№10
12 04 2013, 12:17
HumanV : Интересно, если такой Тачан отдать в Волгоградский ДПС, она неделю проживет не развалившись? у нас кстати есть одна ламбо, мурсьелаго вроде стоит уже с пол года накрытая чехлом на крытой стоянке одного ТРЦ |
|
№11
12 04 2013, 12:19
Филевский : я хочу там работать Для этого ты должен стать арабом!
|
|
№12
12 04 2013, 12:38
1 из стран неподвластной еще пиндосам
а в тех странах где их щупальцы все плохо и не только их щупальце, а щупальце вовы с димаррикам
|
|
№13
12 04 2013, 14:00
Тупой понт засчитан!
|
|
№14
12 04 2013, 17:06
: В Дубаи и обычные полицейские машины неслабые. |
|
№15
12 04 2013, 17:12
|
Рекомендуем почитать на тему Полицейские Дубая будут ездить на Lamborghini Aventador
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения








