/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Работа в Samsung Electronics
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Работа в Samsung Electronics
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=98366
Страница 1 из 1

Автор:  Caspian [ 12 04 2013, 13:19 ]
Заголовок сообщения:  Работа в Samsung Electronics

::19::

Друзья, кто нибудь работал в этой компании? Офис находится арбате, Воздвиженка 10.
Меня зовут в налоговый отдел, я в раздумье...
Может кто-нибудь работал, или знакомые работали или работают в этой организации, как там обстановка, часто ли приходиться задерживаться, коллектив, начальство, компенсационный пакет, обучение и пр.?

Поделитесь инфой ::22::

Автор:  astor11 [ 12 04 2013, 13:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Работа в Samsung Electronics

Caspian
работа у капиталистов всегда лучше, чем у отечественного производителя))
все регламентировано, четко, просто, понятно.
тем более "налоговый отдел". въедешь в тему, будешь напару с инспектором пилить откат за возврат ндс :lol: если, конечно, к кормушке пустят

Автор:  Lisar [ 12 04 2013, 13:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Работа в Samsung Electronics

прикольно.
с такой аватаркой в гнусмас берут)

ах, да про оклад спроси, а то на 45 000 не прожить в мск :lol:

Автор:  Ferrum [ 12 04 2013, 13:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Работа в Samsung Electronics

с чего там ндс возмещать?
лес будеш пилить вместе с инспектором ::40::

Автор:  astor11 [ 12 04 2013, 13:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Работа в Samsung Electronics

Ferrum
о! эксперты серых схем подтянулись!

Автор:  Ralph Wiggum [ 12 04 2013, 13:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Работа в Samsung Electronics

Если знаешь как прожить на 45000 рублей, то тебе априори ничего не должно быть страшным!

Автор:  Caspian [ 12 04 2013, 13:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Работа в Samsung Electronics

Сейчас работаю в МТС в налоговом департаменте 3-ий год, все нравится)) могу сказать что очень профессиональная команда, и хороший соц пакет.

В самсунге предложили побольше з/п, и больше соответственно обязанностей.

Lisar

на преложенную з/п можно прожить ::byy::

Согласно отзывам в инете, корейцы (руководство) относятся к работникам так, как москвичи к таджикам и заставляют подолгу перерабатывать, но понимаю что все зависит от непосредственного руководителя.

Автор:  TT [ 12 04 2013, 14:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Работа в Samsung Electronics

Думаю тут врядли есть кто из Самсунга... Знающий тамошнюю обстановку.
Сходи на собеседование сначала, посмотри сам как и что, позадавай им вопросы. Сделай выводы :???:

Если чо, знаешь каких корейцев звать на помощь ::23:: ::15::

Автор:  lacoste [ 12 04 2013, 14:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Работа в Samsung Electronics

Caspian :
Сейчас работаю в МТС в налоговом департаменте 3-ий год, все нравится)) могу сказать что очень профессиональная команда, и хороший соц пакет.

В самсунге предложили побольше з/п, и больше соответственно обязанностей.

Lisar

на преложенную з/п можно прожить ::byy::

Согласно отзывам в инете, корейцы (руководство) относятся к работникам так, как москвичи к таджикам и заставляют подолгу перерабатывать, но понимаю что все зависит от непосредственного руководителя.

в МТС соц пакет ::40:: ::40:: ::40::

Автор:  pioneer [ 12 04 2013, 14:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Работа в Samsung Electronics

lacoste :
в МТС соц пакет ::40:: ::40:: ::40::


кредитка с лимитом 45 000 рублей чтобы прожить в случае чего ::18::

Автор:  Caspian [ 12 04 2013, 19:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Работа в Samsung Electronics

lacoste :
Caspian :
Сейчас работаю в МТС в налоговом департаменте 3-ий год, все нравится)) могу сказать что очень профессиональная команда, и хороший соц пакет.

В самсунге предложили побольше з/п, и больше соответственно обязанностей.

Lisar

на преложенную з/п можно прожить ::byy::

Согласно отзывам в инете, корейцы (руководство) относятся к работникам так, как москвичи к таджикам и заставляют подолгу перерабатывать, но понимаю что все зависит от непосредственного руководителя.

в МТС соц пакет ::40:: ::40:: ::40::

P.S. многие ошибочно считают МТС и РТК (русская телефонная компания) одной компанией. РТК это дочерняя компания МТС, занимающаяся розничной торговлей. Все салоны МТС в России это РТК. Условия работы и соц пакеты отличаются у этих компаний))

Автор:  Caspian [ 12 04 2013, 19:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Работа в Samsung Electronics

TT :
Если чо, знаешь каких корейцев звать на помощь ::23:: ::15::

:arrow: :mrgreen:
Единственное в Корее сейчас обстановка не стабильная.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/