/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Работа в Samsung Electronics https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=98366 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Caspian [ 12 04 2013, 13:19 ] |
| Заголовок сообщения: | Работа в Samsung Electronics |
Друзья, кто нибудь работал в этой компании? Офис находится арбате, Воздвиженка 10. Меня зовут в налоговый отдел, я в раздумье... Может кто-нибудь работал, или знакомые работали или работают в этой организации, как там обстановка, часто ли приходиться задерживаться, коллектив, начальство, компенсационный пакет, обучение и пр.? Поделитесь инфой |
|
| Автор: | astor11 [ 12 04 2013, 13:22 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Работа в Samsung Electronics |
Caspian работа у капиталистов всегда лучше, чем у отечественного производителя)) все регламентировано, четко, просто, понятно. тем более "налоговый отдел". въедешь в тему, будешь напару с инспектором пилить откат за возврат ндс |
|
| Автор: | Lisar [ 12 04 2013, 13:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Работа в Samsung Electronics |
прикольно. с такой аватаркой в гнусмас берут) ах, да про оклад спроси, а то на 45 000 не прожить в мск |
|
| Автор: | Ferrum [ 12 04 2013, 13:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Работа в Samsung Electronics |
с чего там ндс возмещать? лес будеш пилить вместе с инспектором
|
|
| Автор: | astor11 [ 12 04 2013, 13:51 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Работа в Samsung Electronics |
Ferrum о! эксперты серых схем подтянулись! |
|
| Автор: | Ralph Wiggum [ 12 04 2013, 13:56 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Работа в Samsung Electronics |
Если знаешь как прожить на 45000 рублей, то тебе априори ничего не должно быть страшным! |
|
| Автор: | Caspian [ 12 04 2013, 13:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Работа в Samsung Electronics |
Сейчас работаю в МТС в налоговом департаменте 3-ий год, все нравится)) могу сказать что очень профессиональная команда, и хороший соц пакет. В самсунге предложили побольше з/п, и больше соответственно обязанностей. Lisar на преложенную з/п можно прожить Согласно отзывам в инете, корейцы (руководство) относятся к работникам так, как москвичи к таджикам и заставляют подолгу перерабатывать, но понимаю что все зависит от непосредственного руководителя. |
|
| Автор: | TT [ 12 04 2013, 14:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Работа в Samsung Electronics |
Думаю тут врядли есть кто из Самсунга... Знающий тамошнюю обстановку. Сходи на собеседование сначала, посмотри сам как и что, позадавай им вопросы. Сделай выводы Если чо, знаешь каких корейцев звать на помощь
|
|
| Автор: | lacoste [ 12 04 2013, 14:02 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Работа в Samsung Electronics |
Caspian : Сейчас работаю в МТС в налоговом департаменте 3-ий год, все нравится)) могу сказать что очень профессиональная команда, и хороший соц пакет. В самсунге предложили побольше з/п, и больше соответственно обязанностей. Lisar на преложенную з/п можно прожить Согласно отзывам в инете, корейцы (руководство) относятся к работникам так, как москвичи к таджикам и заставляют подолгу перерабатывать, но понимаю что все зависит от непосредственного руководителя. в МТС соц пакет
|
|
| Автор: | pioneer [ 12 04 2013, 14:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Работа в Samsung Electronics |
lacoste : в МТС соц пакет ![]() кредитка с лимитом 45 000 рублей чтобы прожить в случае чего
|
|
| Автор: | Caspian [ 12 04 2013, 19:00 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Работа в Samsung Electronics |
lacoste : Caspian : Сейчас работаю в МТС в налоговом департаменте 3-ий год, все нравится)) могу сказать что очень профессиональная команда, и хороший соц пакет. В самсунге предложили побольше з/п, и больше соответственно обязанностей. Lisar на преложенную з/п можно прожить Согласно отзывам в инете, корейцы (руководство) относятся к работникам так, как москвичи к таджикам и заставляют подолгу перерабатывать, но понимаю что все зависит от непосредственного руководителя. в МТС соц пакет ![]() P.S. многие ошибочно считают МТС и РТК (русская телефонная компания) одной компанией. РТК это дочерняя компания МТС, занимающаяся розничной торговлей. Все салоны МТС в России это РТК. Условия работы и соц пакеты отличаются у этих компаний)) |
|
| Автор: | Caspian [ 12 04 2013, 19:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Работа в Samsung Electronics |
TT : Если чо, знаешь каких корейцев звать на помощь ![]() Единственное в Корее сейчас обстановка не стабильная. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|