/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Власть считает, что быдло должно ездить только на метро
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Власть считает, что быдло должно ездить только на метро
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=98214
Страница 1 из 8

Автор:  310u [ 10 04 2013, 14:38 ]
Заголовок сообщения:  Власть считает, что быдло должно ездить только на метро

Московские власти отучат автовладельцев ездить на личных машинах

Столичные власти не сдаются в своих попытках отучить автовладельцев ездить по городу на личном транспорте. На этот раз администрация города решила ограничить количество машиномест на внеуличных, в том числе частных, парковках.

Как рассказали "Известиям" в департаменте транспорта, для парковок будут определены минимальное и максимальное число автомобилей, которые можно на них оставить. По мнению чиновников, такие ограничения должны дестимулировать москвичей пользоваться личным автотранспортом.

Департамент уже подготовил соответствующий проект постановления "Об утверждении Концепции развития единого парковочного пространства". Как говорится в документе, "применение стандартов актуально для города, а их разработка должна производиться по районам с учетом специфики пассажиропотоков и организации парковочного пространства в данной зоне".


МВД предлагает законодательно
закрепить в Правилах дорожного
движения термин "парковка"...
Российские чиновники вновь ссылаются на западный опыт. В Англии, к примеру, парковочные стандарты существует уже давно. Раньше власти страны рассчитывали минимальное количество необходимых машиномест еще при строительстве зданий, что помогает решить этот вопрос за счет застройщика. С тех пор как дорожная сеть британских городов перестала вмещать весь транспорт, они ввели лимиты и на максимальное число парковочных мест.

"В рамках программ управления мобильностью на некоторых территориях ограничивается максимальная парковочная емкость, выделяемая под различные виды зданий или в пределах конкретных зон", - отмечается в документе, подготовленном московским департаментом транспорта.

Лимиты будут установлены для магазинов, кинотеатров, развлекательных комплексов, вузов, если площадь одного этажа зданий, где они расположены, превышает 1 тысячу кв. м. Например, продовольственный магазин с такой площадью сможет организовать паркинг на 70 машин. Магазин непродовольственных товаров - только на 50. Кинотеатрам и конференц-залам разрешат обеспечить стоянкой только каждого пятого посетителя, а спортивным стадионам - каждого 15-го зрителя.

83 машиноместа будут доступны для бизнес-центров, площадь которых превышает 2,5 тысячи кв. м. Вузам с такой же площадью будет разрешено организовать машиноместо для каждого второго сотрудника и каждого 15-го студента.

"Если вводить платную парковку и при этом не делать соответствующих ограничений, то очень быстро происходит обратный градостроительные перегиб. Тогда вместо недостатка парковок в городе получается переизбыток", - пояснил эксперт организации "Город и транспорт" Антон Буслов.

"Водителей можно отучить ездить на авто, только если конфисковать у них машину. От этих инициатив пострадают жителей соседних с торговыми центрами и магазинами домов, во дворах которых автомобилисты будут вынуждены парковаться", - прокомментировал президент Коллегии правовой защиты автовладельцов Виктор Травин, выступив против данной идеи.

http://auto.vesti.ru/doc.html?id=502593&cid=24

Автор:  =MapaT= [ 10 04 2013, 14:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Власть считает, что быдло должно ездить только на метро

::p:: ::p:: Лучше бы они с таким рвением регионы развивали. Пробок не было бы вообще.

Автор:  astor11 [ 10 04 2013, 14:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Власть считает, что быдло должно ездить только на метро

::p::

Автор:  *Mr.Anderson* [ 10 04 2013, 14:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Власть считает, что быдло должно ездить только на метро

п ::13:: ы

Автор:  Hedgehog [ 10 04 2013, 14:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Власть считает, что быдло должно ездить только на метро

=MapaT=
::1::


!!!ляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя................ ::p::
откуда они такие умные берутся? :x

Автор:  geg_B_kegax [ 10 04 2013, 14:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Власть считает, что быдло должно ездить только на метро

пистос!!
очередная охинея от ::13:: столичных властей!!

::13:: угадали! Русские не сдаются!!! Один хрен парковаться будем!

Автор:  Энергетик [ 10 04 2013, 14:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Власть считает, что быдло должно ездить только на метро

с другой стороны может иноземцев на жигах и нексиях поубавиться, не?
валите на [censored] к себе, лимита :lol:

Автор:  EL [ 10 04 2013, 15:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Власть считает, что быдло должно ездить только на метро

Везде будут пробки, цены на бенз поднимут вот и все пересядут в метро! П ::13:: ы!

Автор:  geg_B_kegax [ 10 04 2013, 15:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Власть считает, что быдло должно ездить только на метро

Энергетик :
с другой стороны может иноземцев на жигах и нексиях поубавиться, не?
валите на [censored] к себе, лимита :lol:

неа..не убавится..пока эти е ::13:: е столичные власти не запретят иностранцам покупать авто и ездить в москве..

Автор:  geg_B_kegax [ 10 04 2013, 15:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Власть считает, что быдло должно ездить только на метро

EL :
Везде будут пробки, цены на бенз поднимут вот и все пересядут в метро! П ::13:: ы!

не прокатит! они виселицы не хотят! они тоже не дураки!
[censored] рубить сук на котором сидишь....
поЖЖужат и перестанут-видимость работы создают сцуки...

Автор:  EL [ 10 04 2013, 15:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Власть считает, что быдло должно ездить только на метро

geg_B_kegax :
Энергетик :
с другой стороны может иноземцев на жигах и нексиях поубавиться, не?
валите на [censored] к себе, лимита :lol:

неа..не убавится..пока эти еб@утые столичные власти не запретят иностранцам покупать авто и ездить в москве..



::1::

Автор:  Питерская Ракета [ 10 04 2013, 15:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Власть считает, что быдло должно ездить только на метро

Лимита!!! Вон из Москоу!!! И по таджику захватите, а то в ЖКХ честному москвичу не устроиться :lol:

Автор:  Питерская Ракета [ 10 04 2013, 15:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Власть считает, что быдло должно ездить только на метро

geg_B_kegax :
EL :
Везде будут пробки, цены на бенз поднимут вот и все пересядут в метро! П ::13:: ы!

не прокатит! они виселицы не хотят! они тоже не дураки!
[censored] рубить сук на котором сидишь....
поЖЖужат и перестанут-видимость работы создают сцуки...

Вот он наш Пророк Отечества :lol:

Автор:  EL [ 10 04 2013, 15:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Власть считает, что быдло должно ездить только на метро

Питерская Ракета
Да если бы не таджики, то Россия по уши была бы в грязи! Хоть за это им спасибо! Это мое личное мнение

Автор:  abahov [ 10 04 2013, 15:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Власть считает, что быдло должно ездить только на метро

=MapaT= :
::p:: ::p:: Лучше бы они с таким рвением регионы развивали. Пробок не было бы вообще.

::1::

Автор:  geg_B_kegax [ 10 04 2013, 15:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Власть считает, что быдло должно ездить только на метро

EL
Это сложившийся стереотип и не более!
Они получают 20 тыщ.р на 3-4 человека. А это целая зарплата одного русского сотрудника!(цыфры примерные). Представь сколько наше ЖКХ-млять их за ногу в карман гребет... При чем на жилье париться таджикам-дворникам не нужно, как правило часто живут в подвалах или в квартире 30 кв.м. по 15-20 человек...

Автор:  ARAIDER [ 10 04 2013, 15:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Власть считает, что быдло должно ездить только на метро

лучше бы дороги ремонтировали, мудни

Автор:  Гр@Д [ 10 04 2013, 15:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Власть считает, что быдло должно ездить только на метро

=MapaT= :
::p:: ::p:: Лучше бы они с таким рвением регионы развивали. Пробок не было бы вообще.

::1:: .. а то все едут в Резиновую что бы хоть как то жить дома.. потомучто средняя зарплата на переферии не 30000 рублей как хвастают МедвеПуты а с трудом на 10000 набегает ::p:: отсюда и наплыв автотранспорта в Мск

Автор:  wmm87 [ 10 04 2013, 15:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Власть считает, что быдло должно ездить только на метро

Согласен. Вся проблема в приезжих, которые работуют и пытаются зацепится за Москву. Политика наших властей это разжигание межнациональной розни. Я бы вообще запретил в Москве пользоватся машиной не москвичам и проблема пробок решена.

Автор:  geg_B_kegax [ 10 04 2013, 15:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Власть считает, что быдло должно ездить только на метро

Гр@Д :
=MapaT= :
::p:: ::p:: Лучше бы они с таким рвением регионы развивали. Пробок не было бы вообще.

::1:: .. а то все едут в Резиновую что бы хоть как то жить дома.. потомучто средняя зарплата на переферии не 30000 рублей как хвастают МедвеПуты а с трудом на 10000 набегает ::p::


Для примера: Калужская обл. г. Киров(районный город). З/п в 12 000р. вполне достойный заработок!
А каково мужикам, кому семью кормить ::p:: Вот и едут: кто охранником, кто строителем, кто кем... Они тоже жить хотят!!!

Автор:  =MapaT= [ 10 04 2013, 15:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Власть считает, что быдло должно ездить только на метро

wmm87
Дахуле. Сами москвидоны на этом зарабатывать будут. По доверке ездить будем на 77 регионе ::40:: ::40:: ::40:: .

Автор:  BadMF [ 10 04 2013, 15:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Власть считает, что быдло должно ездить только на метро

что за паника то? почему мы опять быдло, откуда этот гипербализм?
Что плохого в инициативах то? В том что мзду собирать будут с тех кто в центре работает, а живёт в пригороде, или что к дому сразу парковки стоить будут?

Автор:  geg_B_kegax [ 10 04 2013, 15:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Власть считает, что быдло должно ездить только на метро

wmm87 :
Согласен. Вся проблема в приезжих, которые работуют и пытаются зацепится за Москву. Политика наших властей это разжигание межнациональной розни. Я бы вообще запретил в Москве пользоватся машиной не москвичам и проблема пробок решена.

В целом проблема состоит из большого кол-ва составляющих компанентов!
И валить все строго на приезжих тоже не совсем правильно!
Марат правильно подметил! Регионы развивать нужно! И приезжих меньше следовательно и машин и пробок тоже!
Развивать све производство!
Развивать сельское хозяйство!
А не сидеть и ПИСТЕТЬ по ящику, как все в регионах живут хорошо! Что многие бегут от туда!!

Автор:  Kostya [ 10 04 2013, 15:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Власть считает, что быдло должно ездить только на метро

geg_B_kegax :
А не сидеть и ПИСТЕТЬ по ящику, как все в регионах живут хорошо! Что многие бегут от туда!!

:lol: :twisted:

Автор:  Кощей [ 10 04 2013, 15:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Власть считает, что быдло должно ездить только на метро

geg_B_kegax :
Гр@Д :
=MapaT= :
::p:: ::p:: Лучше бы они с таким рвением регионы развивали. Пробок не было бы вообще.

::1:: .. а то все едут в Резиновую что бы хоть как то жить дома.. потомучто средняя зарплата на переферии не 30000 рублей как хвастают МедвеПуты а с трудом на 10000 набегает ::p::


Для примера: Калужская обл. г. Киров(районный город). З/п в 12 000р. вполне достойный заработок!
А каково мужикам, кому семью кормить ::p:: Вот и едут: кто охранником, кто строителем, кто кем... Они тоже жить хотят!!!

реально есть такие зарплаты?

я просто не троллю а правда спрашиваю... просто незнаю сколько люди работают и получают...

Страница 1 из 8 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/