/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Ну вот и до меня добрались уроды! Украли номера https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=96030 |
Страница 1 из 4 |
| Автор: | 2roll4life7 [ 11 03 2013, 15:03 ] |
| Заголовок сообщения: | Ну вот и до меня добрались уроды! Украли номера |
Сегодня сутра обнаружил что у машины нет не рамок не номеров... Все как всегда, оставили телефон, по которому даже не звонил. Пошел в ментовку, написал заяву. [censored] как теперь доехать до гибдд, что бы получить новые [censored] знает, ведь остановят им же похер... Опять платить госпошлины и тд.... Будьте осторожны, сняли в районе метро первомайская, в отделение со мной еще 4 было и это за 15 минут моего времяпровождения там.... |
|
| Автор: | *Mr.Anderson* [ 11 03 2013, 15:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ну вот и до меня добрались Пи*арасы! Спи*дили номера |
пидаразы!!!!!!!!!!!! номера обычные московские? |
|
| Автор: | geg_B_kegax [ 11 03 2013, 15:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ну вот и до меня добрались Пи*арасы! Спи*дили номера |
на кол их!
|
|
| Автор: | StaffBull [ 11 03 2013, 15:06 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ну вот и до меня добрались Пи*арасы! Спи*дили номера |
2roll4life7, а ещё эти пи*арасы отсрочили мою встречу с тобой и моей любимой машинкой... Виталь, я так понимаю, что на Перерву тебе придется ехать без машины... Правильно, что даже не подумал о выкупе номеров. Я бы конечно позвонил им и восстановил бы несколько нервных клеток простым русским матным словом. П.С. Номера ещё мои стояли. Мск. 97 регион.
|
|
| Автор: | Тоха [ 11 03 2013, 15:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ну вот и до меня добрались Пи*арасы! Спи*дили номера |
2roll4life7 печалька. заяву написал в полиции, возьми там бумагу , с ней и будешь ездить по ГИБ2д |
|
| Автор: | Kolosok [ 11 03 2013, 15:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ну вот и до меня добрались уроды! Украли номера |
2roll4life7 : . [censored] как теперь доехать до гибдд, что бы получить новые [censored] знает, ведь остановят им же похер... . Вызвать гайцов на место, они должны какую-то бумаженцию выдать. А потом уже поедешь получать новые. |
|
| Автор: | Ilya_e [ 11 03 2013, 15:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ну вот и до меня добрались уроды! Украли номера |
Можешь район прошерстить. Обычно они прячут их рядом. |
|
| Автор: | FTOR [ 11 03 2013, 15:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ну вот и до меня добрались уроды! Украли номера |
гавнюки
|
|
| Автор: | LAM [ 11 03 2013, 15:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ну вот и до меня добрались уроды! Украли номера |
зато теперь выдадут 77 регион во всем надо искать выгоду |
|
| Автор: | StaffBull [ 11 03 2013, 15:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ну вот и до меня добрались уроды! Украли номера |
Ilya_e : Можешь район прошерстить. Обычно они прячут их рядом. Да шерстил он уже...
|
|
| Автор: | =MapaT= [ 11 03 2013, 15:10 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ну вот и до меня добрались уроды! Украли номера |
У меня на районе (Зябликово) тоже неделю назад эти шлюшки прошлись. В мусарне нехилую очередь видел от подающих заяву по номерам. |
|
| Автор: | budupivo [ 11 03 2013, 15:10 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ну вот и до меня добрались уроды! Украли номера |
что то последнее время тем таких на форуме много стало а скока людей не отписываются.... жесть короче, ваще охерели |
|
| Автор: | Koluha [ 11 03 2013, 15:12 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ну вот и до меня добрались уроды! Украли номера |
2roll4life7 : Будьте осторожны, сняли в районе метро первомайская, в отделение со мной еще 4 было и это за 15 минут моего времяпровождения там.... козлов поймать, недавно хотели с аккорда в этом районе крутые номера снять, не получилось или просто не успели |
|
| Автор: | Нескромный Компакт [ 11 03 2013, 15:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ну вот и до меня добрались уроды! Украли номера |
с бумагой можешь спокойно ехать сегодня и ставить на учет,гайцы ничего не скажут |
|
| Автор: | Casper [ 11 03 2013, 15:17 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ну вот и до меня добрались уроды! Украли номера |
Сочувствую. По теме сделай дубликаты номеров. В АТЦ Москва на Каширки делают дубликаты нужен тех паспорт заявление на месте накатаешь и всё вроде |
|
| Автор: | ДЯДЯ МИТЯ [ 11 03 2013, 15:17 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ну вот и до меня добрались уроды! Украли номера |
Только посочувствуют |
|
| Автор: | 310u [ 11 03 2013, 15:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ну вот и до меня добрались уроды! Украли номера |
2roll4life7 : Сегодня сутра обнаружил что у машины нет не рамок не номеров... Все как всегда, оставили телефон, по которому даже не звонил. Пошел в ментовку, написал заяву. [censored] как теперь доехать до гибдд, что бы получить новые [censored] знает, ведь остановят им же похер... Опять платить госпошлины и тд.... Будьте осторожны, сняли в районе метро первомайская, в отделение со мной еще 4 было и это за 15 минут моего времяпровождения там.... какие хоть номера были? регион? |
|
| Автор: | 2roll4life7 [ 11 03 2013, 15:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ну вот и до меня добрались уроды! Украли номера |
Я не стороник номеров за деньги:))) какие дали такие дали:)))) Да заяву накатал, квиток они какой то дали, по району искал:)))) и еще подобных друзей встретил кто ищет:)))))) Номеров по близости нет:) Сами менты говорят что этот квиток о подаче заявления в ментовку не дает права ездить без номеров, не какой справки они не дают, тк как я понимаю гос номер это собственность государста а не моя личная:) могут дать только квиток о том что подал заявление на кражу номеров. но на нем не какой информации о краже нет, просто дата время номер заявы и типа заявление принято... если только гаишники нормальные будут и не полезут в залупу.... а поймут что не от хорошей жизни я без них езжу)))))) |
|
| Автор: | 2roll4life7 [ 11 03 2013, 15:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ну вот и до меня добрались уроды! Украли номера |
е294мм97 |
|
| Автор: | shur4er [ 11 03 2013, 15:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ну вот и до меня добрались уроды! Украли номера |
на заклепки не вариант? |
|
| Автор: | 2roll4life7 [ 11 03 2013, 15:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ну вот и до меня добрались уроды! Украли номера |
Casper нельзя так.. эти номера в розыске... а если поймают близнеца с моими номерами, то мне же выйдет боком о том что сделал дубликаты... официально дубликаты не делают без сдачи ДВУХ старых номеров. |
|
| Автор: | Ilya_e [ 11 03 2013, 15:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ну вот и до меня добрались уроды! Украли номера |
=MapaT= : У меня на районе (Зябликово) тоже неделю назад эти шлюшки прошлись. В мусарне нехилую очередь видел от подающих заяву по номерам. Ты думаешь одни на всю москву?.... |
|
| Автор: | take_it_easy [ 11 03 2013, 15:35 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ну вот и до меня добрались уроды! Украли номера |
я так понял эти терарюги на прямую не выходят на контакт.Кидаешь бабки на счёт,а они говорят место,где номера спрятаны.Так? |
|
| Автор: | 2roll4life7 [ 11 03 2013, 15:35 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ну вот и до меня добрались уроды! Украли номера |
shur4er Вырвали с корнями все:) если только железную рамку сварить:)))))))))) ![]() |
|
| Автор: | =MapaT= [ 11 03 2013, 15:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ну вот и до меня добрались уроды! Украли номера |
Ilya_e : =MapaT= : У меня на районе (Зябликово) тоже неделю назад эти шлюшки прошлись. В мусарне нехилую очередь видел от подающих заяву по номерам. Ты думаешь одни на всю москву?.... Главный может и один. Мусор какой-нить. |
|
| Страница 1 из 4 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|