/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Ну вот и до меня добрались уроды! Украли номера
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Ну вот и до меня добрались уроды! Украли номера
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=96030
Страница 1 из 4

Автор:  2roll4life7 [ 11 03 2013, 15:03 ]
Заголовок сообщения:  Ну вот и до меня добрались уроды! Украли номера

Сегодня сутра обнаружил что у машины нет не рамок не номеров...
Все как всегда, оставили телефон, по которому даже не звонил.
Пошел в ментовку, написал заяву.
[censored] как теперь доехать до гибдд, что бы получить новые [censored] знает, ведь остановят им же похер...
Опять платить госпошлины и тд....

Будьте осторожны, сняли в районе метро первомайская, в отделение со мной еще 4 было и это за 15 минут моего времяпровождения там....

Автор:  *Mr.Anderson* [ 11 03 2013, 15:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ну вот и до меня добрались Пи*арасы! Спи*дили номера

пидаразы!!!!!!!!!!!! :shock: :shock: :shock: !
номера обычные московские?

Автор:  geg_B_kegax [ 11 03 2013, 15:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ну вот и до меня добрались Пи*арасы! Спи*дили номера

на кол их! ::18::

Автор:  StaffBull [ 11 03 2013, 15:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ну вот и до меня добрались Пи*арасы! Спи*дили номера

2roll4life7, а ещё эти пи*арасы отсрочили мою встречу с тобой и моей любимой машинкой... :evil:
Виталь, я так понимаю, что на Перерву тебе придется ехать без машины...
Правильно, что даже не подумал о выкупе номеров. Я бы конечно позвонил им и восстановил бы несколько нервных клеток простым русским матным словом. :lol:

П.С. Номера ещё мои стояли. Мск. 97 регион. ::p::

Автор:  Тоха [ 11 03 2013, 15:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ну вот и до меня добрались Пи*арасы! Спи*дили номера

2roll4life7
печалька. заяву написал в полиции, возьми там бумагу , с ней и будешь ездить по ГИБ2д

Автор:  Kolosok [ 11 03 2013, 15:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ну вот и до меня добрались уроды! Украли номера

2roll4life7 :
.
[censored] как теперь доехать до гибдд, что бы получить новые [censored] знает, ведь остановят им же похер...
.

Вызвать гайцов на место, они должны какую-то бумаженцию выдать. А потом уже поедешь получать новые.

Автор:  Ilya_e [ 11 03 2013, 15:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ну вот и до меня добрались уроды! Украли номера

Можешь район прошерстить. Обычно они прячут их рядом.

Автор:  FTOR [ 11 03 2013, 15:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ну вот и до меня добрались уроды! Украли номера

гавнюки ::angry::

Автор:  LAM [ 11 03 2013, 15:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ну вот и до меня добрались уроды! Украли номера

зато теперь выдадут 77 регион ::42::
во всем надо искать выгоду :lol:

Автор:  StaffBull [ 11 03 2013, 15:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ну вот и до меня добрались уроды! Украли номера

Ilya_e :
Можешь район прошерстить. Обычно они прячут их рядом.


Да шерстил он уже... ::p::

Автор:  =MapaT= [ 11 03 2013, 15:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ну вот и до меня добрались уроды! Украли номера

У меня на районе (Зябликово) тоже неделю назад эти шлюшки прошлись. В мусарне нехилую очередь видел от подающих заяву по номерам.

Автор:  budupivo [ 11 03 2013, 15:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ну вот и до меня добрались уроды! Украли номера

что то последнее время тем таких на форуме много стало
а скока людей не отписываются.... жесть короче, ваще охерели

Автор:  Koluha [ 11 03 2013, 15:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ну вот и до меня добрались уроды! Украли номера

2roll4life7 :
Будьте осторожны, сняли в районе метро первомайская, в отделение со мной еще 4 было и это за 15 минут моего времяпровождения там....

козлов поймать, недавно хотели с аккорда в этом районе крутые номера снять, не получилось или просто не успели

Автор:  Нескромный Компакт [ 11 03 2013, 15:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ну вот и до меня добрались уроды! Украли номера

с бумагой можешь спокойно ехать сегодня и ставить на учет,гайцы ничего не скажут

Автор:  Casper [ 11 03 2013, 15:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ну вот и до меня добрались уроды! Украли номера

Сочувствую. По теме сделай дубликаты номеров. В АТЦ Москва на Каширки делают дубликаты нужен тех паспорт заявление на месте накатаешь и всё вроде

Автор:  ДЯДЯ МИТЯ [ 11 03 2013, 15:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ну вот и до меня добрались уроды! Украли номера

Только посочувствуют

Автор:  310u [ 11 03 2013, 15:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ну вот и до меня добрались уроды! Украли номера

2roll4life7 :
Сегодня сутра обнаружил что у машины нет не рамок не номеров...
Все как всегда, оставили телефон, по которому даже не звонил.
Пошел в ментовку, написал заяву.
[censored] как теперь доехать до гибдд, что бы получить новые [censored] знает, ведь остановят им же похер...
Опять платить госпошлины и тд....

Будьте осторожны, сняли в районе метро первомайская, в отделение со мной еще 4 было и это за 15 минут моего времяпровождения там....


какие хоть номера были? регион?

Автор:  2roll4life7 [ 11 03 2013, 15:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ну вот и до меня добрались уроды! Украли номера

Я не стороник номеров за деньги:))) какие дали такие дали:))))
Да заяву накатал, квиток они какой то дали, по району искал:)))) и еще подобных друзей встретил кто ищет:))))))
Номеров по близости нет:)
Сами менты говорят что этот квиток о подаче заявления в ментовку не дает права ездить без номеров, не какой справки они не дают, тк как я понимаю гос номер это собственность государста а не моя личная:) могут дать только квиток о том что подал заявление на кражу номеров. но на нем не какой информации о краже нет, просто дата время номер заявы и типа заявление принято...
если только гаишники нормальные будут и не полезут в залупу.... а поймут что не от хорошей жизни я без них езжу))))))

Автор:  2roll4life7 [ 11 03 2013, 15:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ну вот и до меня добрались уроды! Украли номера

е294мм97

Автор:  shur4er [ 11 03 2013, 15:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ну вот и до меня добрались уроды! Украли номера

на заклепки не вариант? ::33::

Автор:  2roll4life7 [ 11 03 2013, 15:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ну вот и до меня добрались уроды! Украли номера

Casper
нельзя так.. эти номера в розыске... а если поймают близнеца с моими номерами, то мне же выйдет боком о том что сделал дубликаты... официально дубликаты не делают без сдачи ДВУХ старых номеров.

Автор:  Ilya_e [ 11 03 2013, 15:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ну вот и до меня добрались уроды! Украли номера

=MapaT= :
У меня на районе (Зябликово) тоже неделю назад эти шлюшки прошлись. В мусарне нехилую очередь видел от подающих заяву по номерам.

Ты думаешь одни на всю москву?....

Автор:  take_it_easy [ 11 03 2013, 15:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ну вот и до меня добрались уроды! Украли номера

я так понял эти терарюги на прямую не выходят на контакт.Кидаешь бабки на счёт,а они говорят место,где номера спрятаны.Так?

Автор:  2roll4life7 [ 11 03 2013, 15:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ну вот и до меня добрались уроды! Украли номера

shur4er

Вырвали с корнями все:) если только железную рамку сварить:))))))))))




Автор:  =MapaT= [ 11 03 2013, 15:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ну вот и до меня добрались уроды! Украли номера

Ilya_e :
=MapaT= :
У меня на районе (Зябликово) тоже неделю назад эти шлюшки прошлись. В мусарне нехилую очередь видел от подающих заяву по номерам.

Ты думаешь одни на всю москву?....


Главный может и один. Мусор какой-нить.

Страница 1 из 4 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/