/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Одесский Дарт Вейдер снова отжигает))) https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=95787 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | FTOR [ 07 03 2013, 11:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Одесский Дарт Вейдер снова отжигает))) |
Этот Дарт Вейдер мой сосед))) Живёт в моём подъезде))) Вполне адекватный тип) |
|
| Автор: | FTOR [ 07 03 2013, 11:03 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Одесский Дарт Вейдер снова отжигает))) |
А вот как это начиналось))) |
|
| Автор: | Dimix [ 07 03 2013, 11:06 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Одесский Дарт Вейдер снова отжигает))) |
дома позырюПрикольный сосед |
|
| Автор: | StaffBull [ 07 03 2013, 11:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Одесский Дарт Вейдер снова отжигает))) |
Штурмовики должны быть одного роста. ![]() Привет соседу! |
|
| Автор: | zolter [ 07 03 2013, 11:10 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Одесский Дарт Вейдер снова отжигает))) |
скоро Одесса узнает могущество тёмной стороны |
|
| Автор: | FTOR [ 07 03 2013, 11:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Одесский Дарт Вейдер снова отжигает))) |
zolter : скоро Одесса узнает могущество тёмной стороны Да у нас тёмной стороны хоть отбавляй))) В основном на молдованке и на Поскоте))) Тёмная сторона эта ходит в спортивных трениках, туфлях и в канголе и семки хавает
|
|
| Автор: | Gerik [ 07 03 2013, 11:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Одесский Дарт Вейдер снова отжигает))) |
|
|
| Автор: | Huswop [ 07 03 2013, 11:35 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Одесский Дарт Вейдер снова отжигает))) |
Где можно купить наряд штурмовика?) В Москве?) хочу флешмоб устроить) |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|