/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Одесский Дарт Вейдер снова отжигает)))
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Одесский Дарт Вейдер снова отжигает)))
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=95787
Страница 1 из 1

Автор:  FTOR [ 07 03 2013, 11:01 ]
Заголовок сообщения:  Одесский Дарт Вейдер снова отжигает)))



Этот Дарт Вейдер мой сосед))) Живёт в моём подъезде))) Вполне адекватный тип)

Автор:  FTOR [ 07 03 2013, 11:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Одесский Дарт Вейдер снова отжигает)))

А вот как это начиналось)))



Автор:  Dimix [ 07 03 2013, 11:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Одесский Дарт Вейдер снова отжигает)))

::39:: дома позырю
Прикольный сосед :lol:

Автор:  StaffBull [ 07 03 2013, 11:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Одесский Дарт Вейдер снова отжигает)))

Штурмовики должны быть одного роста. ::kor::
Привет соседу! :???:

Автор:  zolter [ 07 03 2013, 11:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Одесский Дарт Вейдер снова отжигает)))

скоро Одесса узнает могущество тёмной стороны ::23::

Автор:  FTOR [ 07 03 2013, 11:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Одесский Дарт Вейдер снова отжигает)))

zolter :
скоро Одесса узнает могущество тёмной стороны ::23::

Да у нас тёмной стороны хоть отбавляй))) В основном на молдованке и на Поскоте))) Тёмная сторона эта ходит в спортивных трениках, туфлях и в канголе ::40:: и семки хавает ::p::

Автор:  Gerik [ 07 03 2013, 11:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Одесский Дарт Вейдер снова отжигает)))

::40::

Автор:  Huswop [ 07 03 2013, 11:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Одесский Дарт Вейдер снова отжигает)))

Где можно купить наряд штурмовика?) В Москве?) хочу флешмоб устроить)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/