|
|
№1
07 03 2013, 09:26
В Зимбабве лев растерзал женщину, когда она занималась сексом в кустах со своим любовником. Мужчина вовремя услышал рев хищника, вскочил и, охваченный ужасом, убежал в чем мать родила.
Женщина по имени Шараи Мавера спастись не успела. Лев набросился на нее и нанес смертельные раны в шею и живот. Через некоторое время перепуганный любовник вернулся на место рокового свидания и увидел окровавленное тело своей подруги. Мужчина выбежал на дорогу и стал звать на помощь. Однако водители долгое время не останавливались: они думали, что этот голый человек страдает от психического расстройства и от него можно ожидать чего угодно. В конце концов местные жители все же услышали призывы несчастного и отвели его в полицейский участок, где он рассказал о случившемся. Read more: http://www.ntv.ru/novosti/505616/#ixzz2Mpgc57En |
|
№2
07 03 2013, 09:29
|
|
№3
07 03 2013, 09:30
и смех и грех
|
|
№4
07 03 2013, 09:32
есть о чём задуматься
Мой BMW не жалеет ни бензина, ни денег .... |
|
№5
07 03 2013, 09:32
а нефиг в кустах пежиться неподолеку от львов!
https://vk.com/bmw_doctor_sp https://www.instagram.com/bmw_doctor_sp/ +7-925-I48-I4-08 |
|
№6
07 03 2013, 09:32
EL GRiNGO
смешно? |
|
№7
07 03 2013, 09:33
|
|
Рекомендуем почитать на тему Секс в кустах печально закончился для женщины в Зимбабве.
|
|
№8
07 03 2013, 09:36
Лев тоже хотел
|
|
№9
07 03 2013, 09:39
блджад... это называется теория Дарвина в действии, е**нутые не оставили совместного потомства и ен соединили гены е*8нутости от обоих участников действа!
|
|
№10
07 03 2013, 09:44
что, смерть человека уже кого-то может смешить, и это считается нормально?
Алла : понакупят ведер, лица кирпичами))) короли говна и пыли
|
|
№11
07 03 2013, 09:44
crackhead : EL GRiNGO смешно? очень! [censored] грешить
|
|
№12
07 03 2013, 09:50
Мда,поипались люди...
|
|
№13
07 03 2013, 09:54
Сексанулись на природе...
И это, негр явно не джентельмен. Наш-то вон под Владиком бросился акуле в пасть ради дамы, а тут беспардонно дал стрекоча. |
|
№14
07 03 2013, 09:57
Жариться надо не в дикой природе
|
|
№15
07 03 2013, 10:00
У Льва хороший нюх
|
|
№16
07 03 2013, 10:05
EL GRiNGO : [censored] грешить ![]() начни с себя |
|
№17
07 03 2013, 10:07
crackhead : EL GRiNGO : [censored] грешить ![]() начни с себя я так и знал!!! Грешник он |
|
Рекомендуем почитать на тему Секс в кустах печально закончился для женщины в Зимбабве.
|
|
№18
07 03 2013, 10:10
Шо за выяснения отношений? Безусловно, женщину жалко...
Но все равно "смех и грех". |
|
№19
07 03 2013, 10:16
Kolosok : Шо за выяснения отношений? где? Kolosok : Безусловно, женщину жалко... Д ладно ты чего Ксюх, подумаешь женщина какаято, их и так больше чем мужиков, одной больше одной меньше, мы тут под столом ржали всем офисов и ржем до сих пор! АХАХАХАХА |
|
№20
07 03 2013, 10:24
crackhead
сегодня не стой ноги встал походу.. ты забыл где находишься? |
|
№21
07 03 2013, 10:28
всем кончинам кончина
|
|
№22
07 03 2013, 10:30
Ремонт любых редукторов - лс |
|
№23
07 03 2013, 10:33
toolshed
|
|
№24
07 03 2013, 11:01
crackhead : EL GRiNGO : [censored] грешить ![]() начни с себя прости пап что хочу то и делаю
|
Рекомендуем почитать на тему Секс в кустах печально закончился для женщины в Зимбабве.
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения








что хочу то и делаю