/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Очередной "шедевр"!
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Очередной "шедевр"!
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=93036
Страница 1 из 1

Автор:  chestruGGer [ 23 01 2013, 22:36 ]
Заголовок сообщения:  Очередной "шедевр"!

http://www.avito.ru/volgograd/avtomobil ... _129600556
хотите Е30 с пробегом 5 тыЩ ::40::
нашел вконтакте, откоментил "это ж надо так изуродовать"
через полчаса пишет школота 15-летняя ,зовут николаем, мол я дебил ничего не шарю, езжу на троллейбусе и бмв крутая тачка, а я отвечаю что бмв крутаю тачка, но это не бмв, а франкенштейн, а я не на троллейбусе, а на Е46 езжу. короче, к чему все это! вот Аху...ие школьники пошли

П.С. машина дядина оказалась, а школьник на приоре издит :mrgreen:
страна возможностей [censored] по версии николая)))))

Автор:  KAE [ 23 01 2013, 22:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Очередной "шедевр"!

куплю за 100500тыщ)))))))) ::wow::
автор, ты нифига не шаришь)

Автор:  toolshed [ 23 01 2013, 22:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Очередной "шедевр"!

есле сильно захотеть можна в космас улитеть ::40::

Автор:  Airatt [ 23 01 2013, 22:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Очередной "шедевр"!

::p:: это франкешухер :lol:

Автор:  chestruGGer [ 23 01 2013, 22:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Очередной "шедевр"!

[quote="KAE"[img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=куплю за 100500тыщ)))))))) ::wow::
автор, ты нифига не шаришь)[/img]
пойду выпью Йада))) :lol:
кстати, вот салон) там нету ::40::
[img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=51205[/img]

Автор:  Fritz_Vogel [ 23 01 2013, 22:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Очередной "шедевр"!

Так она ж вроде у нас в Краснодаре продавалась :x

Автор:  Shum [ 23 01 2013, 23:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Очередной "шедевр"!

Fritz_Vogel :
Так она ж вроде у нас в Краснодаре продавалась :x

Видимо купили и продают, узнав что она мертвая))))

Автор:  Питерская Ракета [ 23 01 2013, 23:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Очередной "шедевр"!

"мой дядя был Колхозник знатный!
Своим повадкам редко изменял.
Захочет - Е30 раскурочит!
Не хочет - забухает нахххх..."

Автор:  TEvgen [ 23 01 2013, 23:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Очередной "шедевр"!

Питерская Ракета :
"
мой дядя был Колхозник знатный!
Своим повадкам редко изменял.
Захочет - Е30 раскурочит!
Не хочет - забухает нахххх..."


Пушкин ёптель :lol:

Автор:  Питерская Ракета [ 24 01 2013, 00:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Очередной "шедевр"!

TEvgen :
Питерская Ракета :
"
мой дядя был Колхозник знатный!
Своим повадкам редко изменял.
Захочет - Е30 раскурочит!
Не хочет - забухает нахххх..."


Пушкин ёптель :lol:

низкий поклон ::34:: :lol:

Автор:  SHEVA [ 24 01 2013, 00:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Очередной "шедевр"!

Волгоград..набережная :lol:
Я там был.. :D :D

Автор:  TEvgen [ 24 01 2013, 00:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Очередной "шедевр"!

Даешь стихи про E46 ? ::23:: :lol: :lol: :lol:

Автор:  Кощей [ 24 01 2013, 00:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Очередной "шедевр"!

за такое надо отрубать [censored]!

Автор:  Питерская Ракета [ 24 01 2013, 00:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Очередной "шедевр"!

x5owner :
за такое надо отрубать [censored]!

и руки! Иначе, без [censored] с руками и ногами - опасен :lol:

Автор:  Кощей [ 24 01 2013, 00:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Очередной "шедевр"!

Питерская Ракета :
x5owner :
за такое надо отрубать [censored]!

и руки! Иначе, без [censored] с руками и ногами - опасен :lol:

и по самые яйца!!! ::23::

Автор:  Жоржио [ 24 01 2013, 00:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Очередной "шедевр"!

Музыку ничо так заинсталили...все осталное ::p::

Автор:  Генерал [ 24 01 2013, 00:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Очередной "шедевр"!

я бы её сзади с даг-девяткой стопудово перепутал ::44::

Автор:  PARK [ 24 01 2013, 00:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Очередной "шедевр"!

Какой ценниг интересно :x .

Автор:  acab777 [ 24 01 2013, 00:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Очередной "шедевр"!

Fritz_Vogel :
Так она ж вроде у нас в Краснодаре продавалась :x

Сто пудова наши армяне её сотворили, а с чего вообще взяли что это бнв? Это шИстерка...присмотритесь ::37::

Автор:  Tema393 [ 24 01 2013, 00:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Очередной "шедевр"!

Посолить дядю,плимянника вбнее и срочно сжечь,чтоб другим не повадно было!!!!! ::at:: ::p::

Автор:  chestruGGer [ 24 01 2013, 08:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Очередной "шедевр"!

Tema393 :
Посолить дядю,плимянника вбнее и срочно сжечь,чтоб другим не повадно было!!!!! ::at:: ::p::

маринованые племяшки :lol:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/