/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Очередной "шедевр"! https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=93036 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | chestruGGer [ 23 01 2013, 22:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Очередной "шедевр"! |
http://www.avito.ru/volgograd/avtomobil ... _129600556 хотите Е30 с пробегом 5 тыЩ нашел вконтакте, откоментил "это ж надо так изуродовать" через полчаса пишет школота 15-летняя ,зовут николаем, мол я дебил ничего не шарю, езжу на троллейбусе и бмв крутая тачка, а я отвечаю что бмв крутаю тачка, но это не бмв, а франкенштейн, а я не на троллейбусе, а на Е46 езжу. короче, к чему все это! вот Аху...ие школьники пошли П.С. машина дядина оказалась, а школьник на приоре издит страна возможностей [censored] по версии николая))))) |
|
| Автор: | KAE [ 23 01 2013, 22:40 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Очередной "шедевр"! |
куплю за 100500тыщ)))))))) автор, ты нифига не шаришь) |
|
| Автор: | toolshed [ 23 01 2013, 22:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Очередной "шедевр"! |
есле сильно захотеть можна в космас улитеть
|
|
| Автор: | Airatt [ 23 01 2013, 22:43 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Очередной "шедевр"! |
это франкешухер |
|
| Автор: | chestruGGer [ 23 01 2013, 22:43 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Очередной "шедевр"! |
[quote="KAE"[img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=куплю за 100500тыщ)))))))) автор, ты нифига не шаришь)[/img] пойду выпью Йада))) кстати, вот салон) там нету [img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=51205[/img] |
|
| Автор: | Fritz_Vogel [ 23 01 2013, 22:44 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Очередной "шедевр"! |
Так она ж вроде у нас в Краснодаре продавалась |
|
| Автор: | Shum [ 23 01 2013, 23:00 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Очередной "шедевр"! |
Fritz_Vogel : Так она ж вроде у нас в Краснодаре продавалась Видимо купили и продают, узнав что она мертвая)))) |
|
| Автор: | Питерская Ракета [ 23 01 2013, 23:56 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Очередной "шедевр"! |
"мой дядя был Колхозник знатный! Своим повадкам редко изменял. Захочет - Е30 раскурочит! Не хочет - забухает нахххх..." |
|
| Автор: | TEvgen [ 23 01 2013, 23:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Очередной "шедевр"! |
Питерская Ракета : " мой дядя был Колхозник знатный! Своим повадкам редко изменял. Захочет - Е30 раскурочит! Не хочет - забухает нахххх..." Пушкин ёптель |
|
| Автор: | Питерская Ракета [ 24 01 2013, 00:00 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Очередной "шедевр"! |
TEvgen : Питерская Ракета : " мой дядя был Колхозник знатный! Своим повадкам редко изменял. Захочет - Е30 раскурочит! Не хочет - забухает нахххх..." Пушкин ёптель низкий поклон |
|
| Автор: | SHEVA [ 24 01 2013, 00:00 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Очередной "шедевр"! |
Волгоград..набережная Я там был.. |
|
| Автор: | TEvgen [ 24 01 2013, 00:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Очередной "шедевр"! |
Даешь стихи про E46 ? |
|
| Автор: | Кощей [ 24 01 2013, 00:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Очередной "шедевр"! |
за такое надо отрубать [censored]! |
|
| Автор: | Питерская Ракета [ 24 01 2013, 00:03 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Очередной "шедевр"! |
x5owner : за такое надо отрубать [censored]! и руки! Иначе, без [censored] с руками и ногами - опасен |
|
| Автор: | Кощей [ 24 01 2013, 00:04 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Очередной "шедевр"! |
Питерская Ракета : x5owner : за такое надо отрубать [censored]! и руки! Иначе, без [censored] с руками и ногами - опасен и по самые яйца!!! |
|
| Автор: | Жоржио [ 24 01 2013, 00:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Очередной "шедевр"! |
Музыку ничо так заинсталили...все осталное
|
|
| Автор: | Генерал [ 24 01 2013, 00:22 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Очередной "шедевр"! |
я бы её сзади с даг-девяткой стопудово перепутал
|
|
| Автор: | PARK [ 24 01 2013, 00:38 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Очередной "шедевр"! |
Какой ценниг интересно |
|
| Автор: | acab777 [ 24 01 2013, 00:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Очередной "шедевр"! |
Fritz_Vogel : Так она ж вроде у нас в Краснодаре продавалась Сто пудова наши армяне её сотворили, а с чего вообще взяли что это бнв? Это шИстерка...присмотритесь
|
|
| Автор: | Tema393 [ 24 01 2013, 00:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Очередной "шедевр"! |
Посолить дядю,плимянника вбнее и срочно сжечь,чтоб другим не повадно было!!!!!
|
|
| Автор: | chestruGGer [ 24 01 2013, 08:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Очередной "шедевр"! |
Tema393 : Посолить дядю,плимянника вбнее и срочно сжечь,чтоб другим не повадно было!!!!! ![]() маринованые племяшки |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|