/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Женщины, вам всегда найдется применение https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=93005 |
Страница 1 из 3 |
| Автор: | Eugene [ 23 01 2013, 17:04 ] |
| Заголовок сообщения: | Женщины, вам всегда найдется применение |
ЗЫ: ничего личного |
|
| Автор: | Луидже [ 23 01 2013, 17:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Женщины, вам всегда найдется применение |
|
|
| Автор: | Питерская Ракета [ 23 01 2013, 17:06 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Женщины, вам всегда найдется применение |
Так было всегда |
|
| Автор: | Осетинчик [ 23 01 2013, 17:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Женщины, вам всегда найдется применение |
| Автор: | Рустэм [ 23 01 2013, 17:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Женщины, вам всегда найдется применение |
| Автор: | Denchik662 [ 23 01 2013, 17:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Женщины, вам всегда найдется применение |
без них никуда! |
|
| Автор: | Филевский [ 23 01 2013, 17:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Женщины, вам всегда найдется применение |
| Автор: | Serega 323 [ 23 01 2013, 17:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Женщины, вам всегда найдется применение |
|
|
| Автор: | Dimix [ 23 01 2013, 17:12 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Женщины, вам всегда найдется применение |
на первой фотке - Timir |
|
| Автор: | Осетинчик [ 23 01 2013, 17:13 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Женщины, вам всегда найдется применение |
Что бы мы без них делали? |
|
| Автор: | Eugene [ 23 01 2013, 17:13 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Женщины, вам всегда найдется применение |
Denchik662 : ::stol:: без них никуда! в точку |
|
| Автор: | Eugene [ 23 01 2013, 17:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Женщины, вам всегда найдется применение |
Осетинчик : Что бы мы без них делали? Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала? |
|
| Автор: | zidan [ 23 01 2013, 17:15 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Женщины, вам всегда найдется применение |
|
|
| Автор: | Осетинчик [ 23 01 2013, 17:17 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Женщины, вам всегда найдется применение |
Eugene : Осетинчик : Что бы мы без них делали? Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала? Вот вот и они без нас не справятся. |
|
| Автор: | Smiley [ 23 01 2013, 17:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Женщины, вам всегда найдется применение |
|
|
| Автор: | Angelo4ek [ 23 01 2013, 17:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Женщины, вам всегда найдется применение |
Мужчинам живется гораздо лучше, чем женщинам. Во-первых, они женятся позже; во-вторых, умирают раньше. |
|
| Автор: | Smiley [ 23 01 2013, 17:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Женщины, вам всегда найдется применение |
Angelo4ek : Мужчинам живется гораздо лучше, чем женщинам. Во-первых, они женятся позже; во-вторых, умирают раньше.
|
|
| Автор: | zidan [ 23 01 2013, 17:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Женщины, вам всегда найдется применение |
вдруг война...а я уставший
|
|
| Автор: | Mermaid [ 23 01 2013, 17:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Женщины, вам всегда найдется применение |
Стеб стебом,но,неужели, ни капли не стыдно?Ну,хоть одному из вас? |
|
| Автор: | Angelo4ek [ 23 01 2013, 17:51 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Женщины, вам всегда найдется применение |
Mermaid : Стеб стебом,но,неужели, ни капли не стыдно?Ну,хоть одному из вас? Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, они о них думают, думают, думают... |
|
| Автор: | suprastin [ 23 01 2013, 18:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Женщины, вам всегда найдется применение |
вчера жена заболела приготовил ужин, уложил в кроватку, принес попить, поесть, лекарств дал. помыл посуду. утром приготовил завтрак, покормил, помыл посуду, выдал лекарство. Уехал на работу - отдыхаю
|
|
| Автор: | Eugene [ 23 01 2013, 21:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Женщины, вам всегда найдется применение |
Mermaid : Стеб стебом,но,неужели, ни капли не стыдно?Ну,хоть одному из вас? Неа |
|
| Автор: | Airatt [ 23 01 2013, 21:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Женщины, вам всегда найдется применение |
|
|
| Автор: | Airatt [ 23 01 2013, 21:49 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Женщины, вам всегда найдется применение |
Это вечный спор... А истина всегда одна ![]() |
|
| Автор: | VoVanos 1 [ 23 01 2013, 21:51 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Женщины, вам всегда найдется применение |
Питерская Ракета : Так было всегда И будет .
|
|
| Страница 1 из 3 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|