/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Женщины, вам всегда найдется применение
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Женщины, вам всегда найдется применение
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=93005
Страница 1 из 3

Автор:  Eugene [ 23 01 2013, 17:04 ]
Заголовок сообщения:  Женщины, вам всегда найдется применение

ЗЫ: ничего личного :lol: :lol:












Автор:  Луидже [ 23 01 2013, 17:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Женщины, вам всегда найдется применение

::stol::

Автор:  Питерская Ракета [ 23 01 2013, 17:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Женщины, вам всегда найдется применение

Так было всегда :lol:

Автор:  Осетинчик [ 23 01 2013, 17:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Женщины, вам всегда найдется применение

:lol:

Автор:  Рустэм [ 23 01 2013, 17:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Женщины, вам всегда найдется применение

:lol: :lol: :lol:

Автор:  Denchik662 [ 23 01 2013, 17:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Женщины, вам всегда найдется применение

::stol::
без них никуда!

Автор:  Филевский [ 23 01 2013, 17:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Женщины, вам всегда найдется применение

:lol: :lol: :lol:

Автор:  Serega 323 [ 23 01 2013, 17:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Женщины, вам всегда найдется применение

::stol::

Автор:  Dimix [ 23 01 2013, 17:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Женщины, вам всегда найдется применение

на первой фотке - Timir :lol:

Автор:  Осетинчик [ 23 01 2013, 17:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Женщины, вам всегда найдется применение

Что бы мы без них делали? :lol:

Автор:  Eugene [ 23 01 2013, 17:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Женщины, вам всегда найдется применение

Denchik662 :
::stol::
без них никуда!


в точку :twisted: :lol:

Автор:  Eugene [ 23 01 2013, 17:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Женщины, вам всегда найдется применение

Осетинчик :
Что бы мы без них делали? :lol:


Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю.
И что бы я без него делала?

:lol: :lol:

Автор:  zidan [ 23 01 2013, 17:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Женщины, вам всегда найдется применение

:mrgreen: это дагестан?! ::stol::

Автор:  Осетинчик [ 23 01 2013, 17:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Женщины, вам всегда найдется применение

Eugene :
Осетинчик :
Что бы мы без них делали? :lol:


Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю.
И что бы я без него делала?

:lol: :lol:

Вот вот и они без нас не справятся. :lol:

Автор:  Smiley [ 23 01 2013, 17:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Женщины, вам всегда найдется применение

::stol:: ::stol:: ::stol::

Автор:  Angelo4ek [ 23 01 2013, 17:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Женщины, вам всегда найдется применение

Мужчинам живется гораздо лучше, чем женщинам. Во-первых, они женятся позже; во-вторых, умирают раньше.

Автор:  Smiley [ 23 01 2013, 17:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Женщины, вам всегда найдется применение

Angelo4ek :
Мужчинам живется гораздо лучше, чем женщинам. Во-первых, они женятся позже; во-вторых, умирают раньше.

::40:: ::40:: ::40:: ::40::

Автор:  zidan [ 23 01 2013, 17:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Женщины, вам всегда найдется применение

вдруг война...а я уставший :lol: ::stol:: ::stol:: ::stol::

Автор:  Mermaid [ 23 01 2013, 17:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Женщины, вам всегда найдется применение

Стеб стебом,но,неужели, ни капли не стыдно?Ну,хоть одному из вас?

Автор:  Angelo4ek [ 23 01 2013, 17:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Женщины, вам всегда найдется применение

Mermaid :
Стеб стебом,но,неужели, ни капли не стыдно?Ну,хоть одному из вас?

Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, они о них думают, думают, думают...

Автор:  suprastin [ 23 01 2013, 18:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Женщины, вам всегда найдется применение

вчера жена заболела ::p:: приготовил ужин, уложил в кроватку, принес попить, поесть, лекарств дал. помыл посуду. утром приготовил завтрак, покормил, помыл посуду, выдал лекарство. Уехал на работу - отдыхаю ::14::

Автор:  Eugene [ 23 01 2013, 21:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Женщины, вам всегда найдется применение

Mermaid :
Стеб стебом,но,неужели, ни капли не стыдно?Ну,хоть одному из вас?

Неа :lol:

Автор:  Airatt [ 23 01 2013, 21:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Женщины, вам всегда найдется применение

::stol::

Автор:  Airatt [ 23 01 2013, 21:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Женщины, вам всегда найдется применение

Это вечный спор...


А истина всегда одна


Автор:  VoVanos 1 [ 23 01 2013, 21:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Женщины, вам всегда найдется применение

Питерская Ракета :
Так было всегда :lol:



И будет :lol: :lol: :lol: ::stol:: .

Страница 1 из 3 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/