|
|
№1
22 01 2013, 22:20
Россиянин на BMW прорвался в Белоруссию через границу с Польшей...
Автомобиль BMW третьей серии, за рулем которого был гражданин РФ, сбив несколько шлагбаумов, без прохождения пограничного и таможенного контроля, въехал на территорию Белоруссии из Польши. На данный момент россиянин и его автомобиль не обнаружен... http://www.interfax.by/news/belarus/124048 |
|
№2
22 01 2013, 22:21
нервный срыв
|
|
№3
22 01 2013, 22:22
Красавчик че )) домой летит и граница ему не приграда, бмв расширяй границы возможного))
|
|
№4
22 01 2013, 22:23
Александр : .... сбив несколько шлагбаумов, без прохождения пограничного и таможенного контроля, въехал на территорию Белоруссии из Польши. .... 22 июня 1945 года наоборот |
|
№5
22 01 2013, 22:25
ребят, вы в следующий раз осторожнее с уроками по экстремальному вождению, вон как соклубника то занесло
я здесь http://www.asi-grit.kz |
|
№6
22 01 2013, 22:25
Александр : Россиянин на BMW прорвался в Белоруссию через границу с Польшей... Автомобиль BMW третьей серии, за рулем которого был гражданин РФ, сбив несколько шлагбаумов, без прохождения пограничного и таможенного контроля, въехал на территорию Белоруссии из Польши. На данный момент россиянин и его автомобиль не обнаружен... http://www.interfax.by/news/belarus/124048 если он не обнаружен, как они определили что это россиянин? |
|
№7
22 01 2013, 22:25
Темуджин : Александр : .... сбив несколько шлагбаумов, без прохождения пограничного и таможенного контроля, въехал на территорию Белоруссии из Польши. .... 22 июня 1945 года наоборот а тут с трофеями... радостнее
|
Рекомендуем почитать на тему Родина!!!
|
|
№8
22 01 2013, 22:27
Пьянству бой!
Источник издания утверждает, что в момент происшествия водитель был пьян... Также подчеркнул, что россиянин пересек границу , потому что «ему сильно повезло». Его могли задержать с помощью так называемых «ежей», которыми оборудован КПП (устройства из металлических шипов, предназначенное для повреждения шин). Однако в день, когда произошел инцидент, они вышли из строя.
|
|
№9
22 01 2013, 22:28
Это ССА похоже, все мою е46 гонит
|
|
№10
22 01 2013, 22:30
Александр : Пьянству бой! Источник издания утверждает, что в момент происшествия водитель был пьян... Также подчеркнул, что россиянин пересек границу , потому что «ему сильно повезло». Его могли задержать с помощью так называемых «ежей», которыми оборудован КПП (устройства из металлических шипов, предназначенное для повреждения шин). Однако в день, когда произошел инцидент, они вышли из строя. ![]() Он знал
|
|
№11
22 01 2013, 22:31
Сережка : Это ССА похоже, все мою е46 гонит ![]() хотел подешевле без растаможки и не распил? получай ![]() |
|
№12
22 01 2013, 22:32
Александр : Пьянству бой! . Однако в день, когда произошел инцидент, они вышли из строя. ![]()
Филевский : А на 335 по твоему что?
На сколько я помню там v6 би турбо или у меня уже белка после выходных |
|
№13
22 01 2013, 22:33
Eugene : Александр : Россиянин на BMW прорвался в Белоруссию через границу с Польшей... Автомобиль BMW третьей серии, за рулем которого был гражданин РФ, сбив несколько шлагбаумов, без прохождения пограничного и таможенного контроля, въехал на территорию Белоруссии из Польши. На данный момент россиянин и его автомобиль не обнаружен... http://www.interfax.by/news/belarus/124048 если он не обнаружен, как они определили что это россиянин? А кроме россиянина на транзитных номерах да в семь утра да и по пьяни
|
|
№14
22 01 2013, 22:37
Александр : Eugene : Александр : Россиянин на BMW прорвался в Белоруссию через границу с Польшей... Автомобиль BMW третьей серии, за рулем которого был гражданин РФ, сбив несколько шлагбаумов, без прохождения пограничного и таможенного контроля, въехал на территорию Белоруссии из Польши. На данный момент россиянин и его автомобиль не обнаружен... http://www.interfax.by/news/belarus/124048 если он не обнаружен, как они определили что это россиянин? А кроме россиянина на транзитных номерах да в семь утра да и по пьяни ![]() акуенно Из России на транзитах - значит россиянин А то что он пьян они как определили? ))) |
|
№15
22 01 2013, 22:37
Сережка : Это ССА похоже, все мою е46 гонит ![]() Надежда - мой компас земной! Вроде Х3-ий был... Нашли в 20 км. от КПП. ![]() ![]() |
|
№16
22 01 2013, 22:38
Eugene : Александр : Eugene : Александр : Россиянин на BMW прорвался в Белоруссию через границу с Польшей... Автомобиль BMW третьей серии, за рулем которого был гражданин РФ, сбив несколько шлагбаумов, без прохождения пограничного и таможенного контроля, въехал на территорию Белоруссии из Польши. На данный момент россиянин и его автомобиль не обнаружен... http://www.interfax.by/news/belarus/124048 если он не обнаружен, как они определили что это россиянин? А кроме россиянина на транзитных номерах да в семь утра да и по пьяни ![]() акуенно Из России на транзитах - значит россиянин А то что он пьян они как определили? ))) лазером! Давно уже пользуются! Через сервер Пентагона |
|
№17
22 01 2013, 22:42
Воробей, бутерата обожрался - за телочками попер на всех парах
они перепутали, не на bmw 3 а на гетце |
|
Рекомендуем почитать на тему Родина!!!
|
|
№18
22 01 2013, 23:06
А я без прав на бэмэвэ... Можно?)
![]() |
|
№19
23 01 2013, 17:26
21 января в белорусском пункте пропуска "Домачево" автомобиль протаранил все выставленные нарядом ограждения и шлагбаум. Двигался он со стороны польского пункта "Словатичи" на полной скорости, до которой машина успела разогнаться, так как расстояние между пунктами - около 600 м. На автомобиле были немецкие госномера.
В ходе проверки в пункте "Словатичи", куда нарушитель въехал вечером 20 января, пограничники выяснили, что водитель - гражданин России, имеющий вид на жительство в ФРГ. Но личные документы и документы на машину вызвали подозрения. Тогда польские стражи границы вывели машину из основного потока для проверки. Выяснилось, что автомобиль был угнан за день до этого в Германии. Опасаясь разоблачения, парень решил скрыться, после чего и поехал на всей скорости в сторону Беларуси. По предварительным данным, он жил в ФРГ 15 лет с родственниками и решил отправиться в Россию, а машину угнал у соседей. |
|
№20
23 01 2013, 17:28
Vorobov?
|
|
№21
23 01 2013, 17:29
Красава!!! Контрабанда
|
|
№22
23 01 2013, 17:36
Сережка : Это ССА похоже, все мою е46 гонит ![]() под столом
Кларксон. |
|
№23
23 01 2013, 17:37
погранцы поставили какието переносные заборчики - думали они остановят машину на скорости?
|
|
№24
23 01 2013, 17:38
Александр : 21 января в белорусском пункте пропуска "Домачево" автомобиль протаранил все выставленные нарядом ограждения и шлагбаум. Двигался он со стороны польского пункта "Словатичи" на полной скорости, до которой машина успела разогнаться, так как расстояние между пунктами - около 600 м. На автомобиле были немецкие госномера. В ходе проверки в пункте "Словатичи", куда нарушитель въехал вечером 20 января, пограничники выяснили, что водитель - гражданин России, имеющий вид на жительство в ФРГ. Но личные документы и документы на машину вызвали подозрения. Тогда польские стражи границы вывели машину из основного потока для проверки. Выяснилось, что автомобиль был угнан за день до этого в Германии. Опасаясь разоблачения, парень решил скрыться, после чего и поехал на всей скорости в сторону Беларуси. По предварительным данным, он жил в ФРГ 15 лет с родственниками и решил отправиться в Россию, а машину угнал у соседей. Такие колючки развернули)))) А про шины ранфлэт погранцы похоже не слышали Кларксон. |
|
№25
23 01 2013, 17:40
|
Рекомендуем почитать на тему Родина!!!
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения










или у меня уже белка после выходных
Надежда - мой компас земной! Вроде Х3-ий был... Нашли в 20 км. от КПП. 

