/ Родина!!! на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 11 11 2010, 23:50
    • Сообщений 2480
    • Профиль
    • Торговая репутация: +5
    • Откуда: СССР
    • Изображения: 3
    • Репутация: 0
    • Гость
Россиянин на BMW прорвался в Белоруссию через границу с Польшей...


Автомобиль BMW третьей серии, за рулем которого был гражданин РФ, сбив несколько шлагбаумов, без прохождения пограничного и таможенного контроля, въехал на территорию Белоруссии из Польши. На данный момент россиянин и его автомобиль не обнаружен...


http://www.interfax.by/news/belarus/124048
Мужчины уходят, а бриллианты — остаются...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Психотерапевт Клуба
    • Психотерапевт Клуба
    • На форуме с 26 09 2011, 00:13
    • Сообщений 50464
    • Профиль
    • Авто: トヨタ自動車株式会社
    • Торговая репутация: +10
    • Откуда: неумытый Питер
    • Изображения: 0
    • Репутация: 31178
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
нервный срыв :lol:
"Говорю вам тайну: Не все мы умрём, но все изменимся." Б. 1-е послание Кор.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Панда клуба
    • На форуме с 15 10 2012, 09:19
    • Сообщений 9789
    • Профиль
    • Торговая репутация: +5
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1288
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
Красавчик че )) домой летит и граница ему не приграда, бмв расширяй границы возможного))
с деньгами проще, чем без них
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 06 01 2010, 17:50
    • Сообщений 11635
    • Профиль
    • Авто: 318i, N42, AT, седан
    • Торговая репутация: +10
    • Откуда: Алтайский край
    • Изображения: 14
    • Репутация: 20653
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Александр :
.... сбив несколько шлагбаумов, без прохождения пограничного и таможенного контроля, въехал на территорию Белоруссии из Польши. ....

22 июня 1945 года наоборот :lol: ...
Не стоит прогибаться под изменчивый Мир - пусть лучше он прогнётся под нас.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 11 11 2007, 16:52
    • Сообщений 22905
    • Профиль
    • Авто: GS350awd F-SPORT LUXURY PERFOMANCE INDIVIDUAL)))
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Казахстан, Тараз-Атырау www.asi-grit.kz
    • Изображения: 23
    • Репутация: 23805
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
ребят, вы в следующий раз осторожнее с уроками по экстремальному вождению, вон как соклубника то занесло
:lol:
хочу домой, в Джамбул, там тепло, там мама...
я здесь http://www.asi-grit.kz
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 08 2010, 12:42
    • Сообщений 11435
    • Профиль
    • Авто: w204
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: от туда
    • Изображения: 0
    • Репутация: 405
    • Новенький
Александр :
Россиянин на BMW прорвался в Белоруссию через границу с Польшей...


Автомобиль BMW третьей серии, за рулем которого был гражданин РФ, сбив несколько шлагбаумов, без прохождения пограничного и таможенного контроля, въехал на территорию Белоруссии из Польши. На данный момент россиянин и его автомобиль не обнаружен...


http://www.interfax.by/news/belarus/124048


если он не обнаружен, как они определили что это россиянин? :lol:
Не пью, не курю, не гуляю с девушками, ложусь спать в 22.00, встаю в 6.00. Тихий, спокойный,послушный... Но, когда я выйду из тюрьмы, все резко изменится!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Психотерапевт Клуба
    • Психотерапевт Клуба
    • На форуме с 26 09 2011, 00:13
    • Сообщений 50464
    • Профиль
    • Авто: トヨタ自動車株式会社
    • Торговая репутация: +10
    • Откуда: неумытый Питер
    • Изображения: 0
    • Репутация: 31178
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Темуджин :
Александр :
.... сбив несколько шлагбаумов, без прохождения пограничного и таможенного контроля, въехал на территорию Белоруссии из Польши. ....

22 июня 1945 года наоборот :lol: ...

а тут с трофеями... радостнее ::p:: ::40:: ::40:: ::40::
"Говорю вам тайну: Не все мы умрём, но все изменимся." Б. 1-е послание Кор.

Рекомендуем почитать на тему Родина!!!

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 11 11 2010, 23:50
    • Сообщений 2480
    • Профиль
    • Торговая репутация: +5
    • Откуда: СССР
    • Изображения: 3
    • Репутация: 0
    • Гость
Пьянству бой! ::angry::

Источник издания утверждает, что в момент происшествия водитель был пьян...
Также подчеркнул, что россиянин пересек границу , потому что «ему сильно повезло». Его могли задержать с помощью так называемых «ежей», которыми оборудован КПП (устройства из металлических шипов, предназначенное для повреждения шин).

::p:: Однако в день, когда произошел инцидент, они вышли из строя. ::p::
Мужчины уходят, а бриллианты — остаются...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 25 04 2010, 19:38
    • Сообщений 2654
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Казань
    • Изображения: 0
    • Репутация: 401
    • Новенький
Это ССА похоже, все мою е46 гонит ::p::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 06 12 2011, 20:08
    • Сообщений 982
    • Профиль
    • Авто: 320 IA, 2004 продана. F30 320D
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Al Muharraq (المحرق)
    • Репутация: 0
    • Гость
Александр :
Пьянству бой! ::angry::

Источник издания утверждает, что в момент происшествия водитель был пьян...
Также подчеркнул, что россиянин пересек границу , потому что «ему сильно повезло». Его могли задержать с помощью так называемых «ежей», которыми оборудован КПП (устройства из металлических шипов, предназначенное для повреждения шин).

::p:: Однако в день, когда произошел инцидент, они вышли из строя. ::p::

Он знал ::byy::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 13 05 2012, 14:55
    • Сообщений 2212
    • Профиль
    • Авто: bmw
    • Торговая репутация:
    • Откуда: odintzovo
    • Изображения: 2
    • Репутация: 150
    • Новенький
Сережка :
Это ССА похоже, все мою е46 гонит ::p::

хотел подешевле без растаможки и не распил? получай :mrgreen:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 11 2011, 14:09
    • Сообщений 12400
    • Профиль
    • Авто: Clubsport 3 литра https://www.drive2.ru/r/bmw/3_series_coupe/464965051640447961/
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 3
    • Репутация: 7030
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Александр :
Пьянству бой! ::angry::
.

::p:: Однако в день, когда произошел инцидент, они вышли из строя. ::p::

::40:: ::stol::
Филевский :
А на 335 по твоему что?
На сколько я помню там v6 би турбо ::hm:: или у меня уже белка после выходных ::xa::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 11 11 2010, 23:50
    • Сообщений 2480
    • Профиль
    • Торговая репутация: +5
    • Откуда: СССР
    • Изображения: 3
    • Репутация: 0
    • Гость
Eugene :
Александр :
Россиянин на BMW прорвался в Белоруссию через границу с Польшей...


Автомобиль BMW третьей серии, за рулем которого был гражданин РФ, сбив несколько шлагбаумов, без прохождения пограничного и таможенного контроля, въехал на территорию Белоруссии из Польши. На данный момент россиянин и его автомобиль не обнаружен...


http://www.interfax.by/news/belarus/124048


если он не обнаружен, как они определили что это россиянин? :lol:


А кроме россиянина на транзитных номерах да в семь утра да и по пьяни :shock: , кому ещё в нужно шлагбаумы сносить под прицелами автоматчиков по пути на родину... ::p::
Мужчины уходят, а бриллианты — остаются...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 08 2010, 12:42
    • Сообщений 11435
    • Профиль
    • Авто: w204
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: от туда
    • Изображения: 0
    • Репутация: 405
    • Новенький
Александр :
Eugene :
Александр :
Россиянин на BMW прорвался в Белоруссию через границу с Польшей...


Автомобиль BMW третьей серии, за рулем которого был гражданин РФ, сбив несколько шлагбаумов, без прохождения пограничного и таможенного контроля, въехал на территорию Белоруссии из Польши. На данный момент россиянин и его автомобиль не обнаружен...


http://www.interfax.by/news/belarus/124048


если он не обнаружен, как они определили что это россиянин? :lol:


А кроме россиянина на транзитных номерах да в семь утра да и по пьяни :shock: , кому ещё в нужно шлагбаумы сносить под прицелами автоматчиков по пути на родину... ::p::


акуенно :lol:
Из России на транзитах - значит россиянин :lol:

А то что он пьян они как определили? )))
Не пью, не курю, не гуляю с девушками, ложусь спать в 22.00, встаю в 6.00. Тихий, спокойный,послушный... Но, когда я выйду из тюрьмы, все резко изменится!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 11 11 2010, 23:50
    • Сообщений 2480
    • Профиль
    • Торговая репутация: +5
    • Откуда: СССР
    • Изображения: 3
    • Репутация: 0
    • Гость
Сережка :
Это ССА похоже, все мою е46 гонит ::p::


::35:: Надежда - мой компас земной! Вроде Х3-ий был... Нашли в 20 км. от КПП. :oops:

Мужчины уходят, а бриллианты — остаются...
Последний раз редактировалось Александр 22 01 2013, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Психотерапевт Клуба
    • Психотерапевт Клуба
    • На форуме с 26 09 2011, 00:13
    • Сообщений 50464
    • Профиль
    • Авто: トヨタ自動車株式会社
    • Торговая репутация: +10
    • Откуда: неумытый Питер
    • Изображения: 0
    • Репутация: 31178
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Eugene :
Александр :
Eugene :
Александр :
Россиянин на BMW прорвался в Белоруссию через границу с Польшей...


Автомобиль BMW третьей серии, за рулем которого был гражданин РФ, сбив несколько шлагбаумов, без прохождения пограничного и таможенного контроля, въехал на территорию Белоруссии из Польши. На данный момент россиянин и его автомобиль не обнаружен...


http://www.interfax.by/news/belarus/124048


если он не обнаружен, как они определили что это россиянин? :lol:


А кроме россиянина на транзитных номерах да в семь утра да и по пьяни :shock: , кому ещё в нужно шлагбаумы сносить под прицелами автоматчиков по пути на родину... ::p::


акуенно :lol:
Из России на транзитах - значит россиянин :lol:

А то что он пьян они как определили? )))

лазером! Давно уже пользуются! Через сервер Пентагона :lol:
"Говорю вам тайну: Не все мы умрём, но все изменимся." Б. 1-е послание Кор.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Рекламодатель
    • Рекламодатель
    • На форуме с 13 10 2009, 22:15
    • Сообщений 4833
    • Профиль
    • Авто: bmw M57TU
    • Торговая репутация: +42
    • Откуда: Москва, Люберцы
    • Изображения: 16
    • Репутация: 2080
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
Воробей, бутерата обожрался - за телочками попер на всех парах ::p::
они перепутали, не на bmw 3 а на гетце
+790З-9б8885О

Рекомендуем почитать на тему Родина!!!

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 11 2011, 20:09
    • Сообщений 6627
    • Профиль
    • Авто: 325i `02 AT
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Кунцево
    • Изображения: 10
    • Репутация: 348
    • Новенький
А я без прав на бэмэвэ... Можно?)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 11 11 2010, 23:50
    • Сообщений 2480
    • Профиль
    • Торговая репутация: +5
    • Откуда: СССР
    • Изображения: 3
    • Репутация: 0
    • Гость
21 января в белорусском пункте пропуска "Домачево" автомобиль протаранил все выставленные нарядом ограждения и шлагбаум. Двигался он со стороны польского пункта "Словатичи" на полной скорости, до которой машина успела разогнаться, так как расстояние между пунктами - около 600 м. На автомобиле были немецкие госномера.



В ходе проверки в пункте "Словатичи", куда нарушитель въехал вечером 20 января, пограничники выяснили, что водитель - гражданин России, имеющий вид на жительство в ФРГ. Но личные документы и документы на машину вызвали подозрения. Тогда польские стражи границы вывели машину из основного потока для проверки. Выяснилось, что автомобиль был угнан за день до этого в Германии. Опасаясь разоблачения, парень решил скрыться, после чего и поехал на всей скорости в сторону Беларуси.

По предварительным данным, он жил в ФРГ 15 лет с родственниками и решил отправиться в Россию, а машину угнал у соседей.
Мужчины уходят, а бриллианты — остаются...
Последний раз редактировалось Александр 23 01 2013, 17:37, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 25 10 2011, 07:59
    • Сообщений 2245
    • Профиль
    • Авто: БМВ 323i 1999 года рождения
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Алтайский край, Барнаул
    • Изображения: 6
    • Репутация: 207
    • Новенький
Vorobov?
http://reviews.drom.ru/bmw/3-series/53960/
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Психотерапевт Клуба
    • Психотерапевт Клуба
    • На форуме с 26 09 2011, 00:13
    • Сообщений 50464
    • Профиль
    • Авто: トヨタ自動車株式会社
    • Торговая репутация: +10
    • Откуда: неумытый Питер
    • Изображения: 0
    • Репутация: 31178
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Красава!!! Контрабанда :lol:
"Говорю вам тайну: Не все мы умрём, но все изменимся." Б. 1-е послание Кор.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 07 2009, 09:55
    • Сообщений 4299
    • Профиль
    • Авто: Е46 318i; 320Сi, Е53, E70, E60 - были. Е83 катаю.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: оттуда где ночью на Ваську не попасть и с Васьки не уехать
    • Изображения: 10
    • Репутация: 269
    • Новенький
Сережка :
Это ССА похоже, все мою е46 гонит ::p::

под столом ::stol:: ::stol:: ::stol::
Если меня начинает донимать бессонница, я просто беру картинку с изображенной Toyota Camry и тут же отрубаюсь.
Кларксон.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 16 10 2011, 11:34
    • Сообщений 2922
    • Профиль
    • Авто: Была `03 320d Touring, есть `11 Mondeo Wagon 2.0TDCi
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва, Новогиреево/Марьино
    • Изображения: 20
    • Репутация: 588
    • ОсвоилсяОсвоился
погранцы поставили какието переносные заборчики - думали они остановят машину на скорости? ::p::
The Ultimate Driving Machine
Мой бывший `03 320dA Touring Black Sapphire
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 07 2009, 09:55
    • Сообщений 4299
    • Профиль
    • Авто: Е46 318i; 320Сi, Е53, E70, E60 - были. Е83 катаю.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: оттуда где ночью на Ваську не попасть и с Васьки не уехать
    • Изображения: 10
    • Репутация: 269
    • Новенький
Александр :
21 января в белорусском пункте пропуска "Домачево" автомобиль протаранил все выставленные нарядом ограждения и шлагбаум. Двигался он со стороны польского пункта "Словатичи" на полной скорости, до которой машина успела разогнаться, так как расстояние между пунктами - около 600 м. На автомобиле были немецкие госномера.



В ходе проверки в пункте "Словатичи", куда нарушитель въехал вечером 20 января, пограничники выяснили, что водитель - гражданин России, имеющий вид на жительство в ФРГ. Но личные документы и документы на машину вызвали подозрения. Тогда польские стражи границы вывели машину из основного потока для проверки. Выяснилось, что автомобиль был угнан за день до этого в Германии. Опасаясь разоблачения, парень решил скрыться, после чего и поехал на всей скорости в сторону Беларуси.

По предварительным данным, он жил в ФРГ 15 лет с родственниками и решил отправиться в Россию, а машину угнал у соседей.

Такие колючки развернули)))) А про шины ранфлэт погранцы похоже не слышали :lol:
Если меня начинает донимать бессонница, я просто беру картинку с изображенной Toyota Camry и тут же отрубаюсь.
Кларксон.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 11 11 2010, 23:50
    • Сообщений 2480
    • Профиль
    • Торговая репутация: +5
    • Откуда: СССР
    • Изображения: 3
    • Репутация: 0
    • Гость
:x Завтра появится на авто.ру. Е90 2006 г. не битая, только из Германии, один владелец (бабушка за хлебом) пробег 10000 км.. :twisted:
Мужчины уходят, а бриллианты — остаются...

Рекомендуем почитать на тему Родина!!!

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.