/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Родина!!! https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=92948 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | Александр [ 22 01 2013, 22:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Родина!!! |
Россиянин на BMW прорвался в Белоруссию через границу с Польшей... Автомобиль BMW третьей серии, за рулем которого был гражданин РФ, сбив несколько шлагбаумов, без прохождения пограничного и таможенного контроля, въехал на территорию Белоруссии из Польши. На данный момент россиянин и его автомобиль не обнаружен... http://www.interfax.by/news/belarus/124048 |
|
| Автор: | Питерская Ракета [ 22 01 2013, 22:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Родина!!! |
нервный срыв |
|
| Автор: | Reef [ 22 01 2013, 22:22 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Родина!!! |
Красавчик че )) домой летит и граница ему не приграда, бмв расширяй границы возможного)) |
|
| Автор: | Темуджин [ 22 01 2013, 22:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Родина!!! |
Александр : .... сбив несколько шлагбаумов, без прохождения пограничного и таможенного контроля, въехал на территорию Белоруссии из Польши. .... 22 июня 1945 года наоборот |
|
| Автор: | Kostya [ 22 01 2013, 22:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Родина!!! |
ребят, вы в следующий раз осторожнее с уроками по экстремальному вождению, вон как соклубника то занесло |
|
| Автор: | Eugene [ 22 01 2013, 22:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Родина!!! |
Александр : Россиянин на BMW прорвался в Белоруссию через границу с Польшей... Автомобиль BMW третьей серии, за рулем которого был гражданин РФ, сбив несколько шлагбаумов, без прохождения пограничного и таможенного контроля, въехал на территорию Белоруссии из Польши. На данный момент россиянин и его автомобиль не обнаружен... http://www.interfax.by/news/belarus/124048 если он не обнаружен, как они определили что это россиянин? |
|
| Автор: | Питерская Ракета [ 22 01 2013, 22:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Родина!!! |
Темуджин : Александр : .... сбив несколько шлагбаумов, без прохождения пограничного и таможенного контроля, въехал на территорию Белоруссии из Польши. .... 22 июня 1945 года наоборот а тут с трофеями... радостнее
|
|
| Автор: | Александр [ 22 01 2013, 22:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Родина!!! |
Пьянству бой! Источник издания утверждает, что в момент происшествия водитель был пьян... Также подчеркнул, что россиянин пересек границу , потому что «ему сильно повезло». Его могли задержать с помощью так называемых «ежей», которыми оборудован КПП (устройства из металлических шипов, предназначенное для повреждения шин). Однако в день, когда произошел инцидент, они вышли из строя.
|
|
| Автор: | Сережка [ 22 01 2013, 22:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Родина!!! |
Это ССА похоже, все мою е46 гонит
|
|
| Автор: | no.disco [ 22 01 2013, 22:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Родина!!! |
Александр : Пьянству бой! Источник издания утверждает, что в момент происшествия водитель был пьян... Также подчеркнул, что россиянин пересек границу , потому что «ему сильно повезло». Его могли задержать с помощью так называемых «ежей», которыми оборудован КПП (устройства из металлических шипов, предназначенное для повреждения шин). Однако в день, когда произошел инцидент, они вышли из строя. ![]() Он знал
|
|
| Автор: | Classic [ 22 01 2013, 22:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Родина!!! |
Сережка : Это ССА похоже, все мою е46 гонит ![]() хотел подешевле без растаможки и не распил? получай |
|
| Автор: | STR8 [ 22 01 2013, 22:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Родина!!! |
Александр : Пьянству бой! . Однако в день, когда произошел инцидент, они вышли из строя. ![]()
|
|
| Автор: | Александр [ 22 01 2013, 22:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Родина!!! |
Eugene : Александр : Россиянин на BMW прорвался в Белоруссию через границу с Польшей... Автомобиль BMW третьей серии, за рулем которого был гражданин РФ, сбив несколько шлагбаумов, без прохождения пограничного и таможенного контроля, въехал на территорию Белоруссии из Польши. На данный момент россиянин и его автомобиль не обнаружен... http://www.interfax.by/news/belarus/124048 если он не обнаружен, как они определили что это россиянин? А кроме россиянина на транзитных номерах да в семь утра да и по пьяни
|
|
| Автор: | Eugene [ 22 01 2013, 22:37 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Родина!!! |
Александр : Eugene : Александр : Россиянин на BMW прорвался в Белоруссию через границу с Польшей... Автомобиль BMW третьей серии, за рулем которого был гражданин РФ, сбив несколько шлагбаумов, без прохождения пограничного и таможенного контроля, въехал на территорию Белоруссии из Польши. На данный момент россиянин и его автомобиль не обнаружен... http://www.interfax.by/news/belarus/124048 если он не обнаружен, как они определили что это россиянин? А кроме россиянина на транзитных номерах да в семь утра да и по пьяни ![]() акуенно Из России на транзитах - значит россиянин А то что он пьян они как определили? ))) |
|
| Автор: | Александр [ 22 01 2013, 22:37 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Родина!!! |
Сережка : Это ССА похоже, все мою е46 гонит ![]() Надежда - мой компас земной! Вроде Х3-ий был... Нашли в 20 км. от КПП. ![]() |
|
| Автор: | Питерская Ракета [ 22 01 2013, 22:38 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Родина!!! |
Eugene : Александр : Eugene : Александр : Россиянин на BMW прорвался в Белоруссию через границу с Польшей... Автомобиль BMW третьей серии, за рулем которого был гражданин РФ, сбив несколько шлагбаумов, без прохождения пограничного и таможенного контроля, въехал на территорию Белоруссии из Польши. На данный момент россиянин и его автомобиль не обнаружен... http://www.interfax.by/news/belarus/124048 если он не обнаружен, как они определили что это россиянин? А кроме россиянина на транзитных номерах да в семь утра да и по пьяни ![]() акуенно Из России на транзитах - значит россиянин А то что он пьян они как определили? ))) лазером! Давно уже пользуются! Через сервер Пентагона |
|
| Автор: | WN1 [ 22 01 2013, 22:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Родина!!! |
Воробей, бутерата обожрался - за телочками попер на всех парах они перепутали, не на bmw 3 а на гетце |
|
| Автор: | cccp_yo [ 22 01 2013, 23:06 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Родина!!! |
А я без прав на бэмэвэ... Можно?) |
|
| Автор: | Александр [ 23 01 2013, 17:26 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Родина!!! |
21 января в белорусском пункте пропуска "Домачево" автомобиль протаранил все выставленные нарядом ограждения и шлагбаум. Двигался он со стороны польского пункта "Словатичи" на полной скорости, до которой машина успела разогнаться, так как расстояние между пунктами - около 600 м. На автомобиле были немецкие госномера. В ходе проверки в пункте "Словатичи", куда нарушитель въехал вечером 20 января, пограничники выяснили, что водитель - гражданин России, имеющий вид на жительство в ФРГ. Но личные документы и документы на машину вызвали подозрения. Тогда польские стражи границы вывели машину из основного потока для проверки. Выяснилось, что автомобиль был угнан за день до этого в Германии. Опасаясь разоблачения, парень решил скрыться, после чего и поехал на всей скорости в сторону Беларуси. По предварительным данным, он жил в ФРГ 15 лет с родственниками и решил отправиться в Россию, а машину угнал у соседей. |
|
| Автор: | gcc [ 23 01 2013, 17:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Родина!!! |
Vorobov? |
|
| Автор: | Питерская Ракета [ 23 01 2013, 17:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Родина!!! |
Красава!!! Контрабанда |
|
| Автор: | Dimix [ 23 01 2013, 17:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Родина!!! |
Сережка : Это ССА похоже, все мою е46 гонит ![]() под столом
|
|
| Автор: | -Evgen- [ 23 01 2013, 17:37 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Родина!!! |
погранцы поставили какието переносные заборчики - думали они остановят машину на скорости?
|
|
| Автор: | Dimix [ 23 01 2013, 17:38 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Родина!!! |
Александр : 21 января в белорусском пункте пропуска "Домачево" автомобиль протаранил все выставленные нарядом ограждения и шлагбаум. Двигался он со стороны польского пункта "Словатичи" на полной скорости, до которой машина успела разогнаться, так как расстояние между пунктами - около 600 м. На автомобиле были немецкие госномера. В ходе проверки в пункте "Словатичи", куда нарушитель въехал вечером 20 января, пограничники выяснили, что водитель - гражданин России, имеющий вид на жительство в ФРГ. Но личные документы и документы на машину вызвали подозрения. Тогда польские стражи границы вывели машину из основного потока для проверки. Выяснилось, что автомобиль был угнан за день до этого в Германии. Опасаясь разоблачения, парень решил скрыться, после чего и поехал на всей скорости в сторону Беларуси. По предварительным данным, он жил в ФРГ 15 лет с родственниками и решил отправиться в Россию, а машину угнал у соседей. Такие колючки развернули)))) А про шины ранфлэт погранцы похоже не слышали |
|
| Автор: | Александр [ 23 01 2013, 17:40 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Родина!!! |
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|