/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Родина!!!
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Родина!!!
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=92948
Страница 1 из 2

Автор:  Александр [ 22 01 2013, 22:20 ]
Заголовок сообщения:  Родина!!!

Россиянин на BMW прорвался в Белоруссию через границу с Польшей...


Автомобиль BMW третьей серии, за рулем которого был гражданин РФ, сбив несколько шлагбаумов, без прохождения пограничного и таможенного контроля, въехал на территорию Белоруссии из Польши. На данный момент россиянин и его автомобиль не обнаружен...


http://www.interfax.by/news/belarus/124048

Автор:  Питерская Ракета [ 22 01 2013, 22:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Родина!!!

нервный срыв :lol:

Автор:  Reef [ 22 01 2013, 22:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Родина!!!

Красавчик че )) домой летит и граница ему не приграда, бмв расширяй границы возможного))

Автор:  Темуджин [ 22 01 2013, 22:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Родина!!!

Александр :
.... сбив несколько шлагбаумов, без прохождения пограничного и таможенного контроля, въехал на территорию Белоруссии из Польши. ....

22 июня 1945 года наоборот :lol: ...

Автор:  Kostya [ 22 01 2013, 22:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Родина!!!

ребят, вы в следующий раз осторожнее с уроками по экстремальному вождению, вон как соклубника то занесло
:lol:

Автор:  Eugene [ 22 01 2013, 22:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Родина!!!

Александр :
Россиянин на BMW прорвался в Белоруссию через границу с Польшей...


Автомобиль BMW третьей серии, за рулем которого был гражданин РФ, сбив несколько шлагбаумов, без прохождения пограничного и таможенного контроля, въехал на территорию Белоруссии из Польши. На данный момент россиянин и его автомобиль не обнаружен...


http://www.interfax.by/news/belarus/124048


если он не обнаружен, как они определили что это россиянин? :lol:

Автор:  Питерская Ракета [ 22 01 2013, 22:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Родина!!!

Темуджин :
Александр :
.... сбив несколько шлагбаумов, без прохождения пограничного и таможенного контроля, въехал на территорию Белоруссии из Польши. ....

22 июня 1945 года наоборот :lol: ...

а тут с трофеями... радостнее ::p:: ::40:: ::40:: ::40::

Автор:  Александр [ 22 01 2013, 22:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Родина!!!

Пьянству бой! ::angry::

Источник издания утверждает, что в момент происшествия водитель был пьян...
Также подчеркнул, что россиянин пересек границу , потому что «ему сильно повезло». Его могли задержать с помощью так называемых «ежей», которыми оборудован КПП (устройства из металлических шипов, предназначенное для повреждения шин).

::p:: Однако в день, когда произошел инцидент, они вышли из строя. ::p::

Автор:  Сережка [ 22 01 2013, 22:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Родина!!!

Это ССА похоже, все мою е46 гонит ::p::

Автор:  no.disco [ 22 01 2013, 22:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Родина!!!

Александр :
Пьянству бой! ::angry::

Источник издания утверждает, что в момент происшествия водитель был пьян...
Также подчеркнул, что россиянин пересек границу , потому что «ему сильно повезло». Его могли задержать с помощью так называемых «ежей», которыми оборудован КПП (устройства из металлических шипов, предназначенное для повреждения шин).

::p:: Однако в день, когда произошел инцидент, они вышли из строя. ::p::

Он знал ::byy::

Автор:  Classic [ 22 01 2013, 22:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Родина!!!

Сережка :
Это ССА похоже, все мою е46 гонит ::p::

хотел подешевле без растаможки и не распил? получай :mrgreen:

Автор:  STR8 [ 22 01 2013, 22:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Родина!!!

Александр :
Пьянству бой! ::angry::
.

::p:: Однако в день, когда произошел инцидент, они вышли из строя. ::p::

::40:: ::stol::

Автор:  Александр [ 22 01 2013, 22:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Родина!!!

Eugene :
Александр :
Россиянин на BMW прорвался в Белоруссию через границу с Польшей...


Автомобиль BMW третьей серии, за рулем которого был гражданин РФ, сбив несколько шлагбаумов, без прохождения пограничного и таможенного контроля, въехал на территорию Белоруссии из Польши. На данный момент россиянин и его автомобиль не обнаружен...


http://www.interfax.by/news/belarus/124048


если он не обнаружен, как они определили что это россиянин? :lol:


А кроме россиянина на транзитных номерах да в семь утра да и по пьяни :shock: , кому ещё в нужно шлагбаумы сносить под прицелами автоматчиков по пути на родину... ::p::

Автор:  Eugene [ 22 01 2013, 22:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Родина!!!

Александр :
Eugene :
Александр :
Россиянин на BMW прорвался в Белоруссию через границу с Польшей...


Автомобиль BMW третьей серии, за рулем которого был гражданин РФ, сбив несколько шлагбаумов, без прохождения пограничного и таможенного контроля, въехал на территорию Белоруссии из Польши. На данный момент россиянин и его автомобиль не обнаружен...


http://www.interfax.by/news/belarus/124048


если он не обнаружен, как они определили что это россиянин? :lol:


А кроме россиянина на транзитных номерах да в семь утра да и по пьяни :shock: , кому ещё в нужно шлагбаумы сносить под прицелами автоматчиков по пути на родину... ::p::


акуенно :lol:
Из России на транзитах - значит россиянин :lol:

А то что он пьян они как определили? )))

Автор:  Александр [ 22 01 2013, 22:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Родина!!!

Сережка :
Это ССА похоже, все мою е46 гонит ::p::


::35:: Надежда - мой компас земной! Вроде Х3-ий был... Нашли в 20 км. от КПП. :oops:


Автор:  Питерская Ракета [ 22 01 2013, 22:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Родина!!!

Eugene :
Александр :
Eugene :
Александр :
Россиянин на BMW прорвался в Белоруссию через границу с Польшей...


Автомобиль BMW третьей серии, за рулем которого был гражданин РФ, сбив несколько шлагбаумов, без прохождения пограничного и таможенного контроля, въехал на территорию Белоруссии из Польши. На данный момент россиянин и его автомобиль не обнаружен...


http://www.interfax.by/news/belarus/124048


если он не обнаружен, как они определили что это россиянин? :lol:


А кроме россиянина на транзитных номерах да в семь утра да и по пьяни :shock: , кому ещё в нужно шлагбаумы сносить под прицелами автоматчиков по пути на родину... ::p::


акуенно :lol:
Из России на транзитах - значит россиянин :lol:

А то что он пьян они как определили? )))

лазером! Давно уже пользуются! Через сервер Пентагона :lol:

Автор:  WN1 [ 22 01 2013, 22:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Родина!!!

Воробей, бутерата обожрался - за телочками попер на всех парах ::p::
они перепутали, не на bmw 3 а на гетце

Автор:  cccp_yo [ 22 01 2013, 23:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Родина!!!

А я без прав на бэмэвэ... Можно?)

Автор:  Александр [ 23 01 2013, 17:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Родина!!!

21 января в белорусском пункте пропуска "Домачево" автомобиль протаранил все выставленные нарядом ограждения и шлагбаум. Двигался он со стороны польского пункта "Словатичи" на полной скорости, до которой машина успела разогнаться, так как расстояние между пунктами - около 600 м. На автомобиле были немецкие госномера.



В ходе проверки в пункте "Словатичи", куда нарушитель въехал вечером 20 января, пограничники выяснили, что водитель - гражданин России, имеющий вид на жительство в ФРГ. Но личные документы и документы на машину вызвали подозрения. Тогда польские стражи границы вывели машину из основного потока для проверки. Выяснилось, что автомобиль был угнан за день до этого в Германии. Опасаясь разоблачения, парень решил скрыться, после чего и поехал на всей скорости в сторону Беларуси.

По предварительным данным, он жил в ФРГ 15 лет с родственниками и решил отправиться в Россию, а машину угнал у соседей.

Автор:  gcc [ 23 01 2013, 17:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Родина!!!

Vorobov?

Автор:  Питерская Ракета [ 23 01 2013, 17:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Родина!!!

Красава!!! Контрабанда :lol:

Автор:  Dimix [ 23 01 2013, 17:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Родина!!!

Сережка :
Это ССА похоже, все мою е46 гонит ::p::

под столом ::stol:: ::stol:: ::stol::

Автор:  -Evgen- [ 23 01 2013, 17:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Родина!!!

погранцы поставили какието переносные заборчики - думали они остановят машину на скорости? ::p::

Автор:  Dimix [ 23 01 2013, 17:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Родина!!!

Александр :
21 января в белорусском пункте пропуска "Домачево" автомобиль протаранил все выставленные нарядом ограждения и шлагбаум. Двигался он со стороны польского пункта "Словатичи" на полной скорости, до которой машина успела разогнаться, так как расстояние между пунктами - около 600 м. На автомобиле были немецкие госномера.



В ходе проверки в пункте "Словатичи", куда нарушитель въехал вечером 20 января, пограничники выяснили, что водитель - гражданин России, имеющий вид на жительство в ФРГ. Но личные документы и документы на машину вызвали подозрения. Тогда польские стражи границы вывели машину из основного потока для проверки. Выяснилось, что автомобиль был угнан за день до этого в Германии. Опасаясь разоблачения, парень решил скрыться, после чего и поехал на всей скорости в сторону Беларуси.

По предварительным данным, он жил в ФРГ 15 лет с родственниками и решил отправиться в Россию, а машину угнал у соседей.

Такие колючки развернули)))) А про шины ранфлэт погранцы похоже не слышали :lol:

Автор:  Александр [ 23 01 2013, 17:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Родина!!!

:x Завтра появится на авто.ру. Е90 2006 г. не битая, только из Германии, один владелец (бабушка за хлебом) пробег 10000 км.. :twisted:

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/