/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| У нас русский форум или нет?! https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=89057 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Classic [ 25 11 2012, 09:42 ] |
| Заголовок сообщения: | У нас русский форум или нет?! |
Этот старый баян вспомнил после очередного объявления о продаже ведра. У нас-таки русский форум На американском форуме - задал вопрос, и тебе на него обстоятельно и вежливо ответят. На еврейском форуме - задал вопрос, и тебе зададут встречный вопрос. На русском форуме - задал вопрос, и тебе на 30 страницах и в деталях будут объяснять, что "тебе это не надо" и какой ты м.у.д.а.к! |
|
| Автор: | Paranoik495 [ 25 11 2012, 09:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: У нас русский форум или нет?! |
ну и ДОРОГО
|
|
| Автор: | nik150384 [ 25 11 2012, 09:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: У нас русский форум или нет?! |
У нас тувимский форум.... Всем на все п.о.х., но пиZдануть чё нить надо |
|
| Автор: | Paranoik495 [ 25 11 2012, 09:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: У нас русский форум или нет?! |
nik150384 : У нас тувимский форум.... Всем на все п.о.х., но пиZдануть чё нить надо
|
|
| Автор: | duki [ 25 11 2012, 09:56 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: У нас русский форум или нет?! |
Че, где нацики ??? |
|
| Автор: | Tul [ 25 11 2012, 09:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: У нас русский форум или нет?! |
брось ты эту дурацкую затею , не надо тебе это |
|
| Автор: | Glyuk [ 25 11 2012, 10:15 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: У нас русский форум или нет?! |
пох
|
|
| Автор: | 310u [ 25 11 2012, 10:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: У нас русский форум или нет?! |
у нас расеянский форум
|
|
| Автор: | Борян [ 25 11 2012, 10:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: У нас русский форум или нет?! |
Я за мир во всем мире! ))) Потому что меня предупредили за мои текста в социалках и вам советую особо в интернете не углубляться письменностью.
|
|
| Автор: | Рустэм [ 25 11 2012, 10:35 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: У нас русский форум или нет?! |
Хватит разжигать!
|
|
| Автор: | Борян [ 25 11 2012, 10:38 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: У нас русский форум или нет?! |
рустэм : Хватит разжигать! ![]() +1 потому что я заметил у нас на форуме не пишут : Кюплю крилё дёщива... Если обсуждаем зверьков значит обсуждаем зверьков а не людей. Кто рвется в бой тот его получит, кому живется спокойно не осаждая нас пусть живет себе спокойно. НО НЕ [censored] ЛЕЗГИНКУ плясать в поезде, это по крайней пере не прилично. |
|
| Автор: | treex [ 25 11 2012, 10:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: У нас русский форум или нет?! |
рустэм : Хватит разжигать! ![]() А ща в паспорте нет графы нац. ,,следовательно у нас форум землян |
|
| Автор: | Борян [ 25 11 2012, 10:43 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: У нас русский форум или нет?! |
treex : рустэм : Хватит разжигать! ![]() А ща в паспорте нет графы нац. ,,следовательно у нас форум землян И ПТИЦ |
|
| Автор: | Тоха [ 25 11 2012, 11:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: У нас русский форум или нет?! |
Classic : Этот старый баян вспомнил после очередного объявления о продаже ведра. У нас-таки русский форум На американском форуме - задал вопрос, и тебе на него обстоятельно и вежливо ответят. На еврейском форуме - задал вопрос, и тебе зададут встречный вопрос. На русском форуме - задал вопрос, и тебе на 30 страницах и в деталях будут объяснять, что "тебе это не надо" и какой ты м.у.д.а.к! |
|
| Автор: | Кощей [ 25 11 2012, 11:03 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: У нас русский форум или нет?! |
kuplu krylo deshevo! |
|
| Автор: | Борян [ 25 11 2012, 11:06 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: У нас русский форум или нет?! |
x5owner : kuplu krylo deshevo! FIRESTARTER |
|
| Автор: | Кощей [ 25 11 2012, 11:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: У нас русский форум или нет?! |
Борян : x5owner : kuplu krylo deshevo! FIRESTARTER |
|
| Автор: | Борян [ 25 11 2012, 11:10 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: У нас русский форум или нет?! |
В точку!!! |
|
| Автор: | Ai1dRo0kNotBot [ 25 11 2012, 11:12 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: У нас русский форум или нет?! |
Похоже, у нас Баварский форум |
|
| Автор: | Vorobov [ 25 11 2012, 11:37 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: У нас русский форум или нет?! |
ПОХ
|
|
| Автор: | Seneld [ 25 11 2012, 12:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: У нас русский форум или нет?! |
Ассалам мугалейкум! Калай Сiз?
|
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|