/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: У нас русский форум или нет?!
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

У нас русский форум или нет?!
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=89057
Страница 1 из 1

Автор:  Classic [ 25 11 2012, 09:42 ]
Заголовок сообщения:  У нас русский форум или нет?!

Этот старый баян вспомнил после очередного объявления о продаже ведра. У нас-таки русский форум :arrow:

На американском форуме - задал вопрос, и тебе на него обстоятельно и вежливо ответят.
На еврейском форуме - задал вопрос, и тебе зададут встречный вопрос.
На русском форуме - задал вопрос, и тебе на 30 страницах и в деталях будут объяснять, что "тебе это не надо" и какой ты м.у.д.а.к!

Автор:  Paranoik495 [ 25 11 2012, 09:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: У нас русский форум или нет?!

ну и ДОРОГО ::ba::

Автор:  nik150384 [ 25 11 2012, 09:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: У нас русский форум или нет?!

У нас тувимский форум.... Всем на все п.о.х., но пиZдануть чё нить надо :mrgreen:

Автор:  Paranoik495 [ 25 11 2012, 09:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: У нас русский форум или нет?!

nik150384 :
У нас тувимский форум.... Всем на все п.о.х., но пиZдануть чё нить надо :mrgreen:


::1::

Автор:  duki [ 25 11 2012, 09:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: У нас русский форум или нет?!

Че, где нацики ???

Автор:  Tul [ 25 11 2012, 09:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: У нас русский форум или нет?!

брось ты эту дурацкую затею , не надо тебе это ::p::
:lol: :lol:

Автор:  Glyuk [ 25 11 2012, 10:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: У нас русский форум или нет?!

пох ::40::

Автор:  310u [ 25 11 2012, 10:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: У нас русский форум или нет?!

у нас расеянский форум ::dr::

Автор:  Борян [ 25 11 2012, 10:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: У нас русский форум или нет?!

Я за мир во всем мире! ))) Потому что меня предупредили за мои текста в социалках ::42:: и вам советую особо в интернете не углубляться письменностью.

Автор:  Рустэм [ 25 11 2012, 10:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: У нас русский форум или нет?!

Хватит разжигать! ::nenado::

Автор:  Борян [ 25 11 2012, 10:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: У нас русский форум или нет?!

рустэм :
Хватит разжигать! ::nenado::

+1 потому что я заметил у нас на форуме не пишут : Кюплю крилё дёщива...
Если обсуждаем зверьков значит обсуждаем зверьков а не людей. Кто рвется в бой тот его получит, кому живется спокойно не осаждая нас пусть живет себе спокойно. НО НЕ [censored] ЛЕЗГИНКУ плясать в поезде, это по крайней пере не прилично.

Автор:  treex [ 25 11 2012, 10:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: У нас русский форум или нет?!

рустэм :
Хватит разжигать! ::nenado::


А ща в паспорте нет графы нац. ::p:: ::p:: ,,следовательно у нас форум землян ::p:: :lol: :lol:

Автор:  Борян [ 25 11 2012, 10:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: У нас русский форум или нет?!

treex :
рустэм :
Хватит разжигать! ::nenado::


А ща в паспорте нет графы нац. ::p:: ::p:: ,,следовательно у нас форум землян ::p:: :lol: :lol:

И ПТИЦ :lol:

Автор:  Тоха [ 25 11 2012, 11:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: У нас русский форум или нет?!

Classic :
Этот старый баян вспомнил после очередного объявления о продаже ведра. У нас-таки русский форум :arrow:

На американском форуме - задал вопрос, и тебе на него обстоятельно и вежливо ответят.
На еврейском форуме - задал вопрос, и тебе зададут встречный вопрос.
На русском форуме - задал вопрос, и тебе на 30 страницах и в деталях будут объяснять, что "тебе это не надо" и какой ты м.у.д.а.к!


:twisted: :) :???:

Автор:  Кощей [ 25 11 2012, 11:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: У нас русский форум или нет?!

kuplu krylo deshevo!

Автор:  Борян [ 25 11 2012, 11:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: У нас русский форум или нет?!

x5owner :
kuplu krylo deshevo!

FIRESTARTER :twisted: :twisted: :twisted:

Автор:  Кощей [ 25 11 2012, 11:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: У нас русский форум или нет?!

Борян :
x5owner :
kuplu krylo deshevo!

FIRESTARTER :twisted: :twisted: :twisted:


Автор:  Борян [ 25 11 2012, 11:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: У нас русский форум или нет?!

В точку!!! ::23::

Автор:  Ai1dRo0kNotBot [ 25 11 2012, 11:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: У нас русский форум или нет?!

Похоже, у нас Баварский форум :)

Автор:  Vorobov [ 25 11 2012, 11:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: У нас русский форум или нет?!

ПОХ ::40::

Автор:  Seneld [ 25 11 2012, 12:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: У нас русский форум или нет?!

Ассалам мугалейкум! Калай Сiз? ::kor::

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/