/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Случайность или ЖЕСТОКОСТЬ.
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Случайность или ЖЕСТОКОСТЬ.
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=87966
Страница 1 из 2

Автор:  treex [ 09 11 2012, 22:47 ]
Заголовок сообщения:  Случайность или ЖЕСТОКОСТЬ.

Сцуко ::angry:: как таких уродов земля носит только ::p:: ::p::

Автор:  MASTA [ 09 11 2012, 23:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Случайность или ЖЕСТОКОСТЬ.

treex

[censored] какая то косорылая ;(((((((

Автор:  Аляксей [ 09 11 2012, 23:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Случайность или ЖЕСТОКОСТЬ.

::18::

Автор:  treex [ 09 11 2012, 23:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Случайность или ЖЕСТОКОСТЬ.

MASTA :
treex

[censored] какая то косорылая ;(((((((


Вот честно говорю,,,если б увидел,по любому догнал бы, и [censored] набил ::angry::

Автор:  crackhead [ 09 11 2012, 23:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Случайность или ЖЕСТОКОСТЬ.

че там расскажите
а то очень интересно а посмотреть не могу

Автор:  Vital77 [ 09 11 2012, 23:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Случайность или ЖЕСТОКОСТЬ.

в штатах уже нашли бы, осудили лет на 40 потом расстреляли, а за тем еще и штраф впаяли, а у нас ::p::

Автор:  treex [ 09 11 2012, 23:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Случайность или ЖЕСТОКОСТЬ.

crackhead :
че там расскажите
а то очень интересно а посмотреть не могу


Ушлёпок на тазу,,,,целенаправленно раздавил на заправке двух щенят ::angry::

Автор:  crackhead [ 09 11 2012, 23:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Случайность или ЖЕСТОКОСТЬ.

гореть ему в гиене огненной за такое :evil:

Автор:  Gregory [ 09 11 2012, 23:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Случайность или ЖЕСТОКОСТЬ.

Пидо ::13:: рас

Автор:  Серега 330Ci [ 09 11 2012, 23:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Случайность или ЖЕСТОКОСТЬ.

crackhead :
че там расскажите
а то очень интересно а посмотреть не могу


Там жесть.
Чувак на заправке раздавил щенков.

Автор:  lacoste [ 09 11 2012, 23:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Случайность или ЖЕСТОКОСТЬ.

Убил бы!

Автор:  Garage Inc. [ 09 11 2012, 23:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Случайность или ЖЕСТОКОСТЬ.

да и законы тупые ... какое там жестокое обращение? Они же не его, он этих собачек не бил, не издевался над ними.. просто раздавил. А все можно списать на несчастный случай... ((

Автор:  Smoke.ui2 [ 09 11 2012, 23:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Случайность или ЖЕСТОКОСТЬ.

даже не вышел 3,14дарас!

спецом убил. сволочь (

Автор:  crackhead [ 09 11 2012, 23:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Случайность или ЖЕСТОКОСТЬ.

хорошо что я видео это не видел ::p::
ненавижу такие темы :evil: :evil: :evil:

Автор:  Алла [ 09 11 2012, 23:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Случайность или ЖЕСТОКОСТЬ.

хорошо, что я не смотрела
::p::

Автор:  treex [ 09 11 2012, 23:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Случайность или ЖЕСТОКОСТЬ.

Вот таким образом,, дрищи-уёбки подобные этому мудаку,,,пытаются
заявить о себе ::angry:: сцука!!!!!

Автор:  MMW [ 09 11 2012, 23:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Случайность или ЖЕСТОКОСТЬ.

treex :
Вот таким образом,, дрищи-уёбки подобные этому мудаку,,,пытаются
заявить о себе ::angry:: сцука!!!!!

Кто-нибудь его тоже в жизни переедет...на Камазе скажем...

Автор:  BIZNES [ 09 11 2012, 23:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Случайность или ЖЕСТОКОСТЬ.

::at:: ::at:: :cry:

Автор:  dedchapai [ 09 11 2012, 23:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Случайность или ЖЕСТОКОСТЬ.

он и понятия не имеет, что все возвращается сполна...
:evil: ::p::

Автор:  Garage Inc. [ 09 11 2012, 23:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Случайность или ЖЕСТОКОСТЬ.

что за тачка-то, гетц? не понятно...

Автор:  treex [ 09 11 2012, 23:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Случайность или ЖЕСТОКОСТЬ.

MMW :
treex :
Вот таким образом,, дрищи-уёбки подобные этому мудаку,,,пытаются
заявить о себе ::angry:: сцука!!!!!

Кто-нибудь его тоже в жизни переедет...на Камазе скажем...


И что б его не достали из этой консервной банки его ::angry:: ::angry::

Автор:  snigir [ 09 11 2012, 23:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Случайность или ЖЕСТОКОСТЬ.

да ладно вам, он их просто не видел

Автор:  treex [ 09 11 2012, 23:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Случайность или ЖЕСТОКОСТЬ.

Garage Inc. :
что за тачка-то, гетц? не понятно...


В Ч.П. сказали таз.........

Автор:  Smoke.ui2 [ 09 11 2012, 23:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Случайность или ЖЕСТОКОСТЬ.

snigir :
да ладно вам, он их просто не видел


два бугра и визги его не смутили? Ха...

Автор:  treex [ 09 11 2012, 23:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Случайность или ЖЕСТОКОСТЬ.

snigir :
да ладно вам, он их просто не видел


Ты чё?? ::tyktyk:: ::tyktyk:: ::tyktyk:: он видел всё прекрасно....

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/