/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Случайность или ЖЕСТОКОСТЬ. https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=87966 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | treex [ 09 11 2012, 22:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Случайность или ЖЕСТОКОСТЬ. |
Сцуко как таких уродов земля носит только |
|
| Автор: | MASTA [ 09 11 2012, 23:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Случайность или ЖЕСТОКОСТЬ. |
treex [censored] какая то косорылая ;((((((( |
|
| Автор: | Аляксей [ 09 11 2012, 23:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Случайность или ЖЕСТОКОСТЬ. |
|
|
| Автор: | treex [ 09 11 2012, 23:04 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Случайность или ЖЕСТОКОСТЬ. |
MASTA : treex [censored] какая то косорылая ;((((((( Вот честно говорю,,,если б увидел,по любому догнал бы, и [censored] набил
|
|
| Автор: | crackhead [ 09 11 2012, 23:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Случайность или ЖЕСТОКОСТЬ. |
че там расскажите а то очень интересно а посмотреть не могу |
|
| Автор: | Vital77 [ 09 11 2012, 23:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Случайность или ЖЕСТОКОСТЬ. |
в штатах уже нашли бы, осудили лет на 40 потом расстреляли, а за тем еще и штраф впаяли, а у нас
|
|
| Автор: | treex [ 09 11 2012, 23:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Случайность или ЖЕСТОКОСТЬ. |
crackhead : че там расскажите а то очень интересно а посмотреть не могу Ушлёпок на тазу,,,,целенаправленно раздавил на заправке двух щенят
|
|
| Автор: | crackhead [ 09 11 2012, 23:12 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Случайность или ЖЕСТОКОСТЬ. |
гореть ему в гиене огненной за такое |
|
| Автор: | Gregory [ 09 11 2012, 23:13 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Случайность или ЖЕСТОКОСТЬ. |
Пидо рас
|
|
| Автор: | Серега 330Ci [ 09 11 2012, 23:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Случайность или ЖЕСТОКОСТЬ. |
crackhead : че там расскажите а то очень интересно а посмотреть не могу Там жесть. Чувак на заправке раздавил щенков. |
|
| Автор: | lacoste [ 09 11 2012, 23:15 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Случайность или ЖЕСТОКОСТЬ. |
Убил бы! |
|
| Автор: | Garage Inc. [ 09 11 2012, 23:15 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Случайность или ЖЕСТОКОСТЬ. |
да и законы тупые ... какое там жестокое обращение? Они же не его, он этих собачек не бил, не издевался над ними.. просто раздавил. А все можно списать на несчастный случай... (( |
|
| Автор: | Smoke.ui2 [ 09 11 2012, 23:16 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Случайность или ЖЕСТОКОСТЬ. |
даже не вышел 3,14дарас! спецом убил. сволочь ( |
|
| Автор: | crackhead [ 09 11 2012, 23:17 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Случайность или ЖЕСТОКОСТЬ. |
хорошо что я видео это не видел ненавижу такие темы |
|
| Автор: | Алла [ 09 11 2012, 23:18 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Случайность или ЖЕСТОКОСТЬ. |
хорошо, что я не смотрела
|
|
| Автор: | treex [ 09 11 2012, 23:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Случайность или ЖЕСТОКОСТЬ. |
Вот таким образом,, дрищи-уёбки подобные этому мудаку,,,пытаются заявить о себе сцука!!!!!
|
|
| Автор: | MMW [ 09 11 2012, 23:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Случайность или ЖЕСТОКОСТЬ. |
treex : Вот таким образом,, дрищи-уёбки подобные этому мудаку,,,пытаются заявить о себе сцука!!!!!Кто-нибудь его тоже в жизни переедет...на Камазе скажем... |
|
| Автор: | BIZNES [ 09 11 2012, 23:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Случайность или ЖЕСТОКОСТЬ. |
|
|
| Автор: | dedchapai [ 09 11 2012, 23:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Случайность или ЖЕСТОКОСТЬ. |
он и понятия не имеет, что все возвращается сполна...
|
|
| Автор: | Garage Inc. [ 09 11 2012, 23:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Случайность или ЖЕСТОКОСТЬ. |
что за тачка-то, гетц? не понятно... |
|
| Автор: | treex [ 09 11 2012, 23:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Случайность или ЖЕСТОКОСТЬ. |
MMW : treex : Вот таким образом,, дрищи-уёбки подобные этому мудаку,,,пытаются заявить о себе сцука!!!!!Кто-нибудь его тоже в жизни переедет...на Камазе скажем... И что б его не достали из этой консервной банки его
|
|
| Автор: | snigir [ 09 11 2012, 23:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Случайность или ЖЕСТОКОСТЬ. |
да ладно вам, он их просто не видел |
|
| Автор: | treex [ 09 11 2012, 23:26 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Случайность или ЖЕСТОКОСТЬ. |
Garage Inc. : что за тачка-то, гетц? не понятно... В Ч.П. сказали таз......... |
|
| Автор: | Smoke.ui2 [ 09 11 2012, 23:26 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Случайность или ЖЕСТОКОСТЬ. |
snigir : да ладно вам, он их просто не видел два бугра и визги его не смутили? Ха... |
|
| Автор: | treex [ 09 11 2012, 23:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Случайность или ЖЕСТОКОСТЬ. |
snigir : да ладно вам, он их просто не видел Ты чё?? он видел всё прекрасно....
|
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|