/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| VW Touareg кто катал??? https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=83737 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | gcc [ 16 09 2012, 10:53 ] |
| Заголовок сообщения: | VW Touareg кто катал??? |
Тут спор у нас идет с другом уже несколько недель, про машины конечно Так вот, рассматриваем авто в пределах 700-900 тыс , всякие смотрим, стал интересен еще один экземпляр VW Touareg. Кто что про него знает? Бензин или дизель? |
|
| Автор: | Vorobov [ 16 09 2012, 10:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: VW Touareg кто катал??? |
у аллы спроси. |
|
| Автор: | nik150384 [ 16 09 2012, 10:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: VW Touareg кто катал??? |
|
|
| Автор: | gcc [ 16 09 2012, 10:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: VW Touareg кто катал??? |
Vorobov ПРИВЕТ, так и знал что ты первый будешь
|
|
| Автор: | Vorobov [ 16 09 2012, 10:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: VW Touareg кто катал??? |
gcc : Vorobov ПРИВЕТ, так и знал что ты первый будешь ![]()
|
|
| Автор: | AndreIkA [ 16 09 2012, 10:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: VW Touareg кто катал??? |
Приятная машинка
|
|
| Автор: | Кастрат [ 16 09 2012, 10:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: VW Touareg кто катал??? |
Чудак у нас взял. приговорили цепь менять, а она у них сзади движка Заодно и капиталку сделал..... |
|
| Автор: | gcc [ 16 09 2012, 10:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: VW Touareg кто катал??? |
AndreIkA : Приятная машинка ![]() согласен, мне так очень нравится, если выбирать между Е53 и им, хз что бы я выбрал (хотя люблю БМВ)
|
|
| Автор: | gcc [ 16 09 2012, 10:59 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: VW Touareg кто катал??? |
Кастрат : Чудак у нас взял. приговорили цепь менять, а она у них сзади движка Заодно и капиталку сделал..... ЖЕСТЬ |
|
| Автор: | Shum [ 16 09 2012, 11:00 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: VW Touareg кто катал??? |
а не убитый таурег можно взять в пределах 900 килорублей?.. |
|
| Автор: | gcc [ 16 09 2012, 11:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: VW Touareg кто катал??? |
Shum : а не убитый таурег можно взять в пределах 900 килорублей?.. Мне кажется можно, а почему нет то? Мы же берем не убитые Е46
|
|
| Автор: | gcc [ 16 09 2012, 11:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: VW Touareg кто катал??? |
че молчим то, никто ничего не знает что ли про нее?
|
|
| Автор: | сергей сити авто [ 16 09 2012, 11:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: VW Touareg кто катал??? |
Кусок говна этот туарег..Особенно в сравнении с Х5... я катал и то и это. особенное говно с мотором 2500дизель..просто жесть..пластик говно, кожа говно, турбина воет, солярку жрет как бензин, и при этом не едет вообще...за базар отвечу. |
|
| Автор: | сергей сити авто [ 16 09 2012, 11:10 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: VW Touareg кто катал??? |
gcc : Мы же берем не убитые Е46 у меня что ли? в других местах их нетути)))) |
|
| Автор: | garri666 [ 16 09 2012, 11:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: VW Touareg кто катал??? |
если туарег то бензин. если че x5 e53 рестайлинг рулит |
|
| Автор: | Shum [ 16 09 2012, 11:15 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: VW Touareg кто катал??? |
сергей сити авто : gcc : Мы же берем не убитые Е46 у меня что ли? в других местах их нетути)))) есть, но единицы... |
|
| Автор: | gcc [ 16 09 2012, 11:19 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: VW Touareg кто катал??? |
garri666 : если туарег то бензин. если че x5 e53 рестайлинг рулит Не катал не то не то, так что не могу сказать....а кто катал Е53 СКАЖИТЕ, чем он лучше VW? Не имея ввиду отделку. |
|
| Автор: | gcc [ 16 09 2012, 11:19 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: VW Touareg кто катал??? |
сергей сити авто : Кусок говна этот туарег..Особенно в сравнении с Х5... я катал и то и это. особенное говно с мотором 2500дизель..просто жесть..пластик говно, кожа говно, турбина воет, солярку жрет как бензин, и при этом не едет вообще...за базар отвечу. А если например 3.0D , тоже не едет? |
|
| Автор: | Кастрат [ 16 09 2012, 11:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: VW Touareg кто катал??? |
Shum : сергей сити авто : gcc : Мы же берем не убитые Е46 у меня что ли? в других местах их нетути)))) есть, но единицы... А новые никто не рассматривает что ли? Или ДОРОХО? |
|
| Автор: | gcc [ 16 09 2012, 11:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: VW Touareg кто катал??? |
Кастрат : Shum : сергей сити авто : gcc : Мы же берем не убитые Е46 у меня что ли? в других местах их нетути)))) есть, но единицы... А новые никто не рассматривает что ли? Или ДОРОХО? доРоГо конечно
|
|
| Автор: | Serjio [ 16 09 2012, 11:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: VW Touareg кто катал??? |
Раздатка и помпа на нем как расходник,у товарища на работе 2.5 дизель ,каждый месяц на сервисе... |
|
| Автор: | Эндрю760 [ 16 09 2012, 11:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: VW Touareg кто катал??? |
сергей сити авто : Кусок говна этот туарег..Особенно в сравнении с Х5... я катал и то и это. особенное говно с мотором 2500дизель..просто жесть..пластик говно, кожа говно, турбина воет, солярку жрет как бензин, и при этом не едет вообще...за базар отвечу. Мало того, снизу много блоков которые почему-то не прикрыты..
|
|
| Автор: | gcc [ 16 09 2012, 11:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: VW Touareg кто катал??? |
Гавно что ли совсем? А в начале все говорили что ОТЛИЧНЫЙ аппарат
|
|
| Автор: | gcc [ 16 09 2012, 11:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: VW Touareg кто катал??? |
? |
|
| Автор: | gcc [ 16 09 2012, 11:35 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: VW Touareg кто катал??? |
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|