/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| а к нам в курск едут иванушки https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=83604 |
Страница 1 из 3 |
| Автор: | Vorobov [ 13 09 2012, 23:38 ] |
| Заголовок сообщения: | а к нам в курск едут иванушки |
сижу жду побыстрей бы уже
|
|
| Автор: | Питерская Ракета [ 13 09 2012, 23:40 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: а к нам в курск едут иванушки |
ходил на них, прикольно! только курни перед походом |
|
| Автор: | Vorobov [ 13 09 2012, 23:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: а к нам в курск едут иванушки |
[censored] я не курю |
|
| Автор: | elektrod [ 13 09 2012, 23:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: а к нам в курск едут иванушки |
[censored], я подумал ракета едет в гости по теме, они ещё существуют? |
|
| Автор: | dedchapai [ 13 09 2012, 23:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: а к нам в курск едут иванушки |
не куришь, тогда чай завари |
|
| Автор: | Питерская Ракета [ 13 09 2012, 23:43 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: а к нам в курск едут иванушки |
elektrod : [censored], я подумал ракета едет в гости по теме, они ещё существуют? ага, на день рожденья заказывали
|
|
| Автор: | Vorobov [ 13 09 2012, 23:43 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: а к нам в курск едут иванушки |
elektrod : [censored], я подумал ракета едет в гости в курске да ,а в россии нет. по теме, они ещё существуют? |
|
| Автор: | Vorobov [ 13 09 2012, 23:43 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: а к нам в курск едут иванушки |
dedchapai : не куришь, тогда чай завари попью чаю |
|
| Автор: | Питерская Ракета [ 13 09 2012, 23:44 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: а к нам в курск едут иванушки |
dedchapai : не куришь, тогда чай завари зубы чернеют |
|
| Автор: | Питерская Ракета [ 13 09 2012, 23:44 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: а к нам в курск едут иванушки |
Vorobov : elektrod : [censored], я подумал ракета едет в гости в курске да ,а в россии нет. по теме, они ещё существуют? двойники |
|
| Автор: | Vorobov [ 13 09 2012, 23:44 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: а к нам в курск едут иванушки |
Питерская Ракета : elektrod : [censored], я подумал ракета едет в гости по теме, они ещё существуют? ага, на день рожденья заказывали ![]() |
|
| Автор: | Vorobov [ 13 09 2012, 23:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: а к нам в курск едут иванушки |
Питерская Ракета : Vorobov : elektrod : [censored], я подумал ракета едет в гости в курске да ,а в россии нет. по теме, они ещё существуют? двойники |
|
| Автор: | elektrod [ 13 09 2012, 23:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: а к нам в курск едут иванушки |
дом 2, иванушки что же дальше, подсветка на днище? |
|
| Автор: | Vorobov [ 13 09 2012, 23:48 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: а к нам в курск едут иванушки |
elektrod : дом 2, иванушки не подсветка уже есть что же дальше, подсветка на днище? |
|
| Автор: | Garage Inc. [ 13 09 2012, 23:49 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: а к нам в курск едут иванушки |
elektrod : дом 2, иванушки что же дальше, подсветка на днище? Купола на крыше |
|
| Автор: | Vorobov [ 13 09 2012, 23:49 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: а к нам в курск едут иванушки |
Garage Inc. : elektrod : дом 2, иванушки что же дальше, подсветка на днище? Купола на крыше |
|
| Автор: | elektrod [ 13 09 2012, 23:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: а к нам в курск едут иванушки |
Vorobov : elektrod : дом 2, иванушки не подсветка уже есть что же дальше, подсветка на днище? говорят они сейчас на тяжёлый рок перешли) интересно с какой программой они выступят у вас))) |
|
| Автор: | Vorobov [ 13 09 2012, 23:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: а к нам в курск едут иванушки |
elektrod : Vorobov : elektrod : дом 2, иванушки не подсветка уже есть что же дальше, подсветка на днище? говорят они сейчас на тяжёлый рок перешли) интересно с какой программой они выступят у вас))) |
|
| Автор: | Питерская Ракета [ 13 09 2012, 23:51 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: а к нам в курск едут иванушки |
Vorobov : Питерская Ракета : Vorobov : elektrod : [censored], я подумал ракета едет в гости в курске да ,а в россии нет. по теме, они ещё существуют? двойники вот компания какая |
|
| Автор: | Vorobov [ 13 09 2012, 23:51 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: а к нам в курск едут иванушки |
Питерская Ракета : Vorobov : Питерская Ракета : Vorobov : elektrod : [censored], я подумал ракета едет в гости в курске да ,а в россии нет. по теме, они ещё существуют? двойники вот компания какая |
|
| Автор: | Garage Inc. [ 13 09 2012, 23:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: а к нам в курск едут иванушки |
Vorobov : elektrod : Vorobov : elektrod : дом 2, иванушки не подсветка уже есть что же дальше, подсветка на днище? говорят они сейчас на тяжёлый рок перешли) интересно с какой программой они выступят у вас))) Давай Чтоб было вот так: У меня даж кассета когда-то была с их первым альбомом, потом я её проипал |
|
| Автор: | elektrod [ 13 09 2012, 23:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: а к нам в курск едут иванушки |
ну тут ещё сорин( |
|
| Автор: | Vorobov [ 13 09 2012, 23:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: а к нам в курск едут иванушки |
|
|
| Автор: | Garage Inc. [ 13 09 2012, 23:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: а к нам в курск едут иванушки |
elektrod : ну тут ещё сорин( ну а потом-то говно было, кроме "Пуха" Я с тех пор о них ничего и не знаю, школа еще была блин |
|
| Автор: | treex [ 13 09 2012, 23:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: а к нам в курск едут иванушки |
бляяя,я был уверен,,,, в Курске,,,своих иванушек хватает а им ещё,,,со стороны везут
|
|
| Страница 1 из 3 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|