/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: а к нам в курск едут иванушки
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

а к нам в курск едут иванушки
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=83604
Страница 1 из 3

Автор:  Vorobov [ 13 09 2012, 23:38 ]
Заголовок сообщения:  а к нам в курск едут иванушки

сижу жду побыстрей бы уже ::wow::

Автор:  Питерская Ракета [ 13 09 2012, 23:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: а к нам в курск едут иванушки

ходил на них, прикольно! только курни перед походом :lol: :lol: :twisted:

Автор:  Vorobov [ 13 09 2012, 23:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: а к нам в курск едут иванушки

[censored] я не курю :lol: пойду бить качка.

Автор:  elektrod [ 13 09 2012, 23:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: а к нам в курск едут иванушки

[censored], я подумал ракета едет в гости ::p::
по теме, они ещё существуют?

Автор:  dedchapai [ 13 09 2012, 23:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: а к нам в курск едут иванушки

не куришь, тогда чай завари ::21::

Автор:  Питерская Ракета [ 13 09 2012, 23:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: а к нам в курск едут иванушки

elektrod :
[censored], я подумал ракета едет в гости ::p::
по теме, они ещё существуют?

ага, на день рожденья заказывали :lol: 5000 евро ::37::

Автор:  Vorobov [ 13 09 2012, 23:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: а к нам в курск едут иванушки

elektrod :
[censored], я подумал ракета едет в гости ::p::
по теме, они ещё существуют?
в курске да ,а в россии нет. :lol:

Автор:  Vorobov [ 13 09 2012, 23:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: а к нам в курск едут иванушки

dedchapai :
не куришь, тогда чай завари ::21::
попью чаю :mrgreen:

Автор:  Питерская Ракета [ 13 09 2012, 23:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: а к нам в курск едут иванушки

dedchapai :
не куришь, тогда чай завари ::21::

зубы чернеют :lol: :lol:

Автор:  Питерская Ракета [ 13 09 2012, 23:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: а к нам в курск едут иванушки

Vorobov :
elektrod :
[censored], я подумал ракета едет в гости ::p::
по теме, они ещё существуют?
в курске да ,а в россии нет. :lol:

двойники :lol: :lol:

Автор:  Vorobov [ 13 09 2012, 23:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: а к нам в курск едут иванушки

Питерская Ракета :
elektrod :
[censored], я подумал ракета едет в гости ::p::
по теме, они ещё существуют?

ага, на день рожденья заказывали :lol: 5000 евро ::37::
надеюсь в этот прайс входило отпиз.... качка. :lol:

Автор:  Vorobov [ 13 09 2012, 23:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: а к нам в курск едут иванушки

Питерская Ракета :
Vorobov :
elektrod :
[censored], я подумал ракета едет в гости ::p::
по теме, они ещё существуют?
в курске да ,а в россии нет. :lol:

двойники :lol: :lol:
рыжий,качок и педик.

Автор:  elektrod [ 13 09 2012, 23:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: а к нам в курск едут иванушки

дом 2, иванушки ::p:: что же дальше, подсветка на днище? :lol:

Автор:  Vorobov [ 13 09 2012, 23:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: а к нам в курск едут иванушки

elektrod :
дом 2, иванушки ::p:: что же дальше, подсветка на днище? :lol:
не подсветка уже есть :lol: да и забил еще и е46 клуб ::21::

Автор:  Garage Inc. [ 13 09 2012, 23:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: а к нам в курск едут иванушки

elektrod :
дом 2, иванушки ::p:: что же дальше, подсветка на днище? :lol:


Купола на крыше :lol:

Автор:  Vorobov [ 13 09 2012, 23:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: а к нам в курск едут иванушки

Garage Inc. :
elektrod :
дом 2, иванушки ::p:: что же дальше, подсветка на днище? :lol:


Купола на крыше :lol:
наколол купала :lol:

Автор:  elektrod [ 13 09 2012, 23:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: а к нам в курск едут иванушки

Vorobov :
elektrod :
дом 2, иванушки ::p:: что же дальше, подсветка на днище? :lol:
не подсветка уже есть :lol: да и забил еще и е46 клуб ::21::

говорят они сейчас на тяжёлый рок перешли) интересно с какой программой они выступят у вас)))

Автор:  Vorobov [ 13 09 2012, 23:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: а к нам в курск едут иванушки

elektrod :
Vorobov :
elektrod :
дом 2, иванушки ::p:: что же дальше, подсветка на днище? :lol:
не подсветка уже есть :lol: да и забил еще и е46 клуб ::21::

говорят они сейчас на тяжёлый рок перешли) интересно с какой программой они выступят у вас)))
я сделаю видео.

Автор:  Питерская Ракета [ 13 09 2012, 23:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: а к нам в курск едут иванушки

Vorobov :
Питерская Ракета :
Vorobov :
elektrod :
[censored], я подумал ракета едет в гости ::p::
по теме, они ещё существуют?
в курске да ,а в россии нет. :lol:

двойники :lol: :lol:
рыжий,качок и педик.

вот компания какая :lol: :lol:

Автор:  Vorobov [ 13 09 2012, 23:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: а к нам в курск едут иванушки

Питерская Ракета :
Vorobov :
Питерская Ракета :
Vorobov :
elektrod :
[censored], я подумал ракета едет в гости ::p::
по теме, они ещё существуют?
в курске да ,а в россии нет. :lol:

двойники :lol: :lol:
рыжий,качок и педик.

вот компания какая :lol: :lol:
:lol:

Автор:  Garage Inc. [ 13 09 2012, 23:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: а к нам в курск едут иванушки

Vorobov :
elektrod :
Vorobov :
elektrod :
дом 2, иванушки ::p:: что же дальше, подсветка на днище? :lol:
не подсветка уже есть :lol: да и забил еще и е46 клуб ::21::

говорят они сейчас на тяжёлый рок перешли) интересно с какой программой они выступят у вас)))
я сделаю видео.


Давай ::rulezz::
Чтоб было вот так:


::40:: :D
У меня даж кассета когда-то была с их первым альбомом, потом я её проипал

Автор:  elektrod [ 13 09 2012, 23:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: а к нам в курск едут иванушки

ну тут ещё сорин(

Автор:  Vorobov [ 13 09 2012, 23:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: а к нам в курск едут иванушки

::p::

Автор:  Garage Inc. [ 13 09 2012, 23:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: а к нам в курск едут иванушки

elektrod :
ну тут ещё сорин(

ну а потом-то говно было, кроме "Пуха"
Я с тех пор о них ничего и не знаю, школа еще была блин :???:

Автор:  treex [ 13 09 2012, 23:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: а к нам в курск едут иванушки

::p:: бляяя,я был уверен,,,, в Курске,,,своих иванушек хватает :lol: :lol:
а им ещё,,,со стороны везут ::p:: ::p::

Страница 1 из 3 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/