/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| ура я с вами уже год))) https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=77538 |
Страница 1 из 3 |
| Автор: | Vorobov [ 09 06 2012, 00:25 ] |
| Заголовок сообщения: | ура я с вами уже год))) |
ура я с вами уже год. 9 июня 2011 года в 1 час 57 минут я вас нашел
|
|
| Автор: | Питерская Ракета [ 09 06 2012, 00:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ура я с вами уже год))) |
"я мимо шла, шла, шла, пирожок нашла, села, поела, дальше пошла"(с) |
|
| Автор: | treex [ 09 06 2012, 00:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ура я с вами уже год))) |
Vorobov : ура я с вами уже год. 9 июня 2011 года в 1 час 57 минут я вас нашел ![]() Мне кажется я тебя уже лет 19 ,,,знаю |
|
| Автор: | Vorobov [ 09 06 2012, 00:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ура я с вами уже год))) |
treex : Vorobov : ура я с вами уже год. 9 июня 2011 года в 1 час 57 минут я вас нашел ![]() Мне кажется я тебя уже лет 19 ,,,знаю |
|
| Автор: | Smiley [ 09 06 2012, 00:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ура я с вами уже год))) |
|
|
| Автор: | Vorobov [ 09 06 2012, 00:35 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ура я с вами уже год))) |
еб ну хоть бы написали поздравляю |
|
| Автор: | Энергетик [ 09 06 2012, 00:40 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ура я с вами уже год))) |
Vorobov : ура я с вами уже год готовь булки, будем переводить в черпаки |
|
| Автор: | Алла [ 09 06 2012, 00:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ура я с вами уже год))) |
Vorobov : еб ну хоть бы написали поздравляю скоро у меня будет год по теме позлравляю
|
|
| Автор: | Vorobov [ 09 06 2012, 00:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ура я с вами уже год))) |
Энергетик : Vorobov : ура я с вами уже год готовь булки, будем переводить в черпаки |
|
| Автор: | Vorobov [ 09 06 2012, 00:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ура я с вами уже год))) |
Алла : Vorobov : еб ну хоть бы написали поздравляю скоро у меня будет год по теме позлравляю ![]() |
|
| Автор: | Aleha [ 09 06 2012, 00:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ура я с вами уже год))) |
Vorobov с праздником тебя бродяга
|
|
| Автор: | Vorobov [ 09 06 2012, 00:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ура я с вами уже год))) |
Aleha777 : Vorobov с праздником тебя бродяга ![]() |
|
| Автор: | Алла [ 09 06 2012, 00:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ура я с вами уже год))) |
Vorobov : Алла : Vorobov : еб ну хоть бы написали поздравляю скоро у меня будет год по теме подлравляю ![]() пжлста я спать
|
|
| Автор: | Aleha [ 09 06 2012, 00:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ура я с вами уже год))) |
Vorobov : Aleha777 : Vorobov с праздником тебя бродяга ![]() а что кот твой живой? |
|
| Автор: | Vorobov [ 09 06 2012, 00:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ура я с вами уже год))) |
Алла : Vorobov : Алла : Vorobov : еб ну хоть бы написали поздравляю скоро у меня будет год по теме подлравляю ![]() пжлста я спать ![]() |
|
| Автор: | Vorobov [ 09 06 2012, 00:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ура я с вами уже год))) |
Aleha777 : Vorobov : Aleha777 : Vorobov с праздником тебя бродяга ![]() а что кот твой живой? |
|
| Автор: | streetmorda [ 09 06 2012, 01:18 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ура я с вами уже год))) |
— Чи-ик… Чи-ик!.. Куда мы, несчастные воробьи, денемся теперь? Скудные продовольственные запасы отравляют, воздух оскверняют отвратительным зловонием. Чик-чик! О, как хороша, как великолепна была жизнь в доброе, старое время, когда по улицам и тенистым аллеям моего родного города еще расхаживали красивые, дородные лошади… Да, тогда у нас был вечный праздник… Куда ни пойдешь, всюду тебя ждет ароматный дымящийся обед: хорошо проваренный овес, ячмень… Был выбор, было изобилие… (С) грац тебя Воробушек |
|
| Автор: | Vorobov [ 09 06 2012, 01:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ура я с вами уже год))) |
streetmorda
|
|
| Автор: | Aleha [ 09 06 2012, 01:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ура я с вами уже год))) |
streetmorda : — Чи-ик… Чи-ик!.. Куда мы, несчастные воробьи, денемся теперь? Скудные продовольственные запасы отравляют, воздух оскверняют отвратительным зловонием. Чик-чик! О, как хороша, как великолепна была жизнь в доброе, старое время, когда по улицам и тенистым аллеям моего родного города еще расхаживали красивые, дородные лошади… Да, тогда у нас был вечный праздник… Куда ни пойдешь, всюду тебя ждет ароматный дымящийся обед: хорошо проваренный овес, ячмень… Был выбор, было изобилие… (С) грац тебя Воробушек |
|
| Автор: | ChikO [ 09 06 2012, 01:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ура я с вами уже год))) |
Ну с одногодием тебя |
|
| Автор: | Vorobov [ 09 06 2012, 01:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ура я с вами уже год))) |
ChikO : Ну с одногодием тебя спс
|
|
| Автор: | Pro.no0b [ 09 06 2012, 01:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ура я с вами уже год))) |
Vorobov : ChikO : Ну с одногодием тебя спс ![]() так то 1 год, каждый месяц отмечают давай проставляйся еше за 11др
|
|
| Автор: | Vorobov [ 09 06 2012, 01:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ура я с вами уже год))) |
Pro.no0b : Vorobov : ChikO : Ну с одногодием тебя спс ![]() так то 1 год, каждый месяц отмечают давай проставляйся еше за 11др ![]() |
|
| Автор: | Vorobov [ 09 06 2012, 01:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ура я с вами уже год))) |
Pro.no0b кстати с добрым утром |
|
| Автор: | Pro.no0b [ 09 06 2012, 01:34 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ура я с вами уже год))) |
Vorobov : Pro.no0b кстати с добрым утром ага, на работу пора |
|
| Страница 1 из 3 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|