/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| а где GerikAvatar? https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=76327 |
Страница 1 из 6 |
| Автор: | Maksss [ 22 05 2012, 15:37 ] |
| Заголовок сообщения: | а где GerikAvatar? |
без лоска как то форум чтоли стал |
|
| Автор: | Cyber Flash [ 22 05 2012, 15:38 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: а где GerikAvatar? |
Самоликвидировался) |
|
| Автор: | bigboris [ 22 05 2012, 15:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: а где GerikAvatar? |
забыл еще the_end правда, а где он? |
|
| Автор: | Tul [ 22 05 2012, 15:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: а где GerikAvatar? |
bigboris : забыл еще the_end потому и the end что ушел ... может когда нибудь вернется |
|
| Автор: | Maksss [ 22 05 2012, 15:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: а где GerikAvatar? |
неужто обидел кто? |
|
| Автор: | Katrin [ 22 05 2012, 15:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: а где GerikAvatar? |
Maksss : без лоска как то форум чтоли стал цензуры нехватает.. эээх.... |
|
| Автор: | Evilsmit [ 22 05 2012, 15:44 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: а где GerikAvatar? |
Maksss : неужто обидел кто? : ...заебло с оленями в одной упряжке,бесит и раздражают далбаебы ущербные
|
|
| Автор: | Kolosok [ 22 05 2012, 15:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: а где GerikAvatar? |
Tul : bigboris : забыл еще the_end потому и the end что ушел ... может когда нибудь вернется "Он улетел, но обещал вернуться" (с) |
|
| Автор: | *Mr.Anderson* [ 22 05 2012, 15:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: а где GerikAvatar? |
bigboris : забыл еще the_end а так же Энцо Ферррари,минимал, Эд Харди |
|
| Автор: | Tul [ 22 05 2012, 15:49 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: а где GerikAvatar? |
Мальборо и... еще какой то был , вылетело из головы
|
|
| Автор: | Энергетик [ 22 05 2012, 15:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: а где GerikAvatar? |
Стасик, вернись |
|
| Автор: | swimmer [ 22 05 2012, 15:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: а где GerikAvatar? |
вешайте фоту на столбах или в передачку жди меня
|
|
| Автор: | Tul [ 22 05 2012, 15:59 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: а где GerikAvatar? |
swimmer : в передачку жди меня ![]() Здравствуйте , я ищу клубня ... однажды его очень : ...заебло с оленями в одной упряжке,бесит и раздражают далбаебы ущербные и он ушел . больше его никто не видел .Пожалуйста помогите найти его а то Maksss : без лоска как то на форуме чтоли стало |
|
| Автор: | Evilsmit [ 22 05 2012, 16:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: а где GerikAvatar? |
Tul : swimmer : в передачку жди меня ![]() Здравствуйте , я ищу клубня ... однажды его очень : ...заебло с оленями в одной упряжке,бесит и раздражают далбаебы ущербные и он ушел . больше его никто не видел .Пожалуйста помогите найти его а то Maksss : без лоска как то на форуме чтоли стало |
|
| Автор: | Алла [ 22 05 2012, 16:02 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: а где GerikAvatar? |
он обозвал меня дурой и попросил его забанить
|
|
| Автор: | toolshed [ 22 05 2012, 16:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: а где GerikAvatar? |
Алла : он обозвал меня дурой и попросил его забанить ![]() тебя же и попросил?
|
|
| Автор: | Алла [ 22 05 2012, 16:06 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: а где GerikAvatar? |
Но он точно жив здоров, вчера писал, просил передать: 2 Mobilniy "Ты такой милый, что рядом с тобой даже Бэмби, просто Олень" |
|
| Автор: | Tul [ 22 05 2012, 16:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: а где GerikAvatar? |
| Автор: | toolshed [ 22 05 2012, 16:10 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: а где GerikAvatar? |
Алла : Но он точно жив здоров, вчера писал, просил передать: 2 Mobilniy "Ты такой милый, что рядом с тобой даже Бэмби, просто Олень" |
|
| Автор: | Алла [ 22 05 2012, 16:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: а где GerikAvatar? |
а давайте правда кого-нибудь в розыск жди меня отправим, ну так поржать )))) историю там слезливую как последний раз его видели проплывающим на льдине мимо шевченко и тд |
|
| Автор: | Tul [ 22 05 2012, 16:13 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: а где GerikAvatar? |
нужно избрать пресс атташе клуба , и его загонять ваще по всему телевидению |
|
| Автор: | swimmer [ 22 05 2012, 16:13 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: а где GerikAvatar? |
фоту сюда лепите и бум подпись генерить
|
|
| Автор: | Tul [ 22 05 2012, 16:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: а где GerikAvatar? |
нужна фотка с грустным лицом гера |
|
| Автор: | Mobilniy [ 22 05 2012, 16:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: а где GerikAvatar? |
toolshed : Алла : Но он точно жив здоров, вчера писал, просил передать: 2 Mobilniy "Ты такой милый, что рядом с тобой даже Бэмби, просто Олень" А мне он нравится, хоть он меня и терпеть не может. |
|
| Автор: | Максимус [ 22 05 2012, 16:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: а где GerikAvatar? |
Он столько раз писал, что он уходит навсегда, что все вокруг олени и только он дертаньян и чтобы понять надо обгонять и прочую охинею. Может это как-то связано с минструальным циклом или с весенними обострениями у людей с неустойчивой психикой, но я более чем уверен, что несмотря на все истерики и ежемесячные смены ников он все равно вернётся и будет дальше продолжать всех радовать своими искрамётными афоризмами. |
|
| Страница 1 из 6 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|