/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: а где GerikAvatar?
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

а где GerikAvatar?
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=76327
Страница 1 из 6

Автор:  Maksss [ 22 05 2012, 15:37 ]
Заголовок сообщения:  а где GerikAvatar?

без лоска как то форум чтоли стал :lol:

Автор:  Cyber Flash [ 22 05 2012, 15:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: а где GerikAvatar?

Самоликвидировался)

Автор:  bigboris [ 22 05 2012, 15:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: а где GerikAvatar?

забыл еще the_end

правда, а где он?

Автор:  Tul [ 22 05 2012, 15:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: а где GerikAvatar?

bigboris :
забыл еще the_end


потому и the end что ушел ...
может когда нибудь вернется

Автор:  Maksss [ 22 05 2012, 15:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: а где GerikAvatar?

неужто обидел кто? :lol:

Автор:  Katrin [ 22 05 2012, 15:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: а где GerikAvatar?

Maksss :
без лоска как то форум чтоли стал :lol:

цензуры нехватает.. эээх.... :lol:

Автор:  Evilsmit [ 22 05 2012, 15:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: а где GerikAvatar?

Maksss :
неужто обидел кто? :lol:


:
...заебло с оленями в одной упряжке,бесит и раздражают далбаебы ущербные ::at::

Автор:  Kolosok [ 22 05 2012, 15:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: а где GerikAvatar?

Tul :
bigboris :
забыл еще the_end


потому и the end что ушел ...
может когда нибудь вернется


"Он улетел, но обещал вернуться" (с)

Автор:  *Mr.Anderson* [ 22 05 2012, 15:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: а где GerikAvatar?

bigboris :
забыл еще the_end

а так же Энцо Ферррари,минимал, Эд Харди :))

Автор:  Tul [ 22 05 2012, 15:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: а где GerikAvatar?

Мальборо и... еще какой то был , вылетело из головы ::p::

Автор:  Энергетик [ 22 05 2012, 15:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: а где GerikAvatar?

Стасик, вернись :lol:

Автор:  swimmer [ 22 05 2012, 15:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: а где GerikAvatar?

вешайте фоту на столбах или в передачку жди меня ::40::

Автор:  Tul [ 22 05 2012, 15:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: а где GerikAvatar?

swimmer :
в передачку жди меня ::40::

Здравствуйте , я ищу клубня ... однажды его очень
:
...заебло с оленями в одной упряжке,бесит и раздражают далбаебы ущербные ::at::
и он ушел . больше его никто не видел .Пожалуйста помогите найти его а то
Maksss :
без лоска как то на форуме чтоли стало

:(

Автор:  Evilsmit [ 22 05 2012, 16:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: а где GerikAvatar?

Tul :
swimmer :
в передачку жди меня ::40::

Здравствуйте , я ищу клубня ... однажды его очень
:
...заебло с оленями в одной упряжке,бесит и раздражают далбаебы ущербные ::at::
и он ушел . больше его никто не видел .Пожалуйста помогите найти его а то
Maksss :
без лоска как то на форуме чтоли стало

:(

::40:: ::40:: :lol: :lol: :lol:

Автор:  Алла [ 22 05 2012, 16:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: а где GerikAvatar?

он обозвал меня дурой и попросил его забанить ::40::

Автор:  toolshed [ 22 05 2012, 16:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: а где GerikAvatar?

Алла :
он обозвал меня дурой и попросил его забанить ::40::

тебя же и попросил? ::40::

Автор:  Алла [ 22 05 2012, 16:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: а где GerikAvatar?

Но он точно жив здоров, вчера писал, просил передать:
2 Mobilniy
"Ты такой милый, что рядом с тобой даже Бэмби, просто Олень" ::40:: ::40:: ::40:: :lol: :lol: :lol:

Автор:  Tul [ 22 05 2012, 16:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: а где GerikAvatar?

:lol: :lol: :lol:

Автор:  toolshed [ 22 05 2012, 16:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: а где GerikAvatar?

Алла :
Но он точно жив здоров, вчера писал, просил передать:
2 Mobilniy
"Ты такой милый, что рядом с тобой даже Бэмби, просто Олень" ::40:: ::40:: ::40:: :lol: :lol: :lol:

:lol:

Автор:  Алла [ 22 05 2012, 16:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: а где GerikAvatar?

а давайте правда кого-нибудь в розыск жди меня отправим, ну так поржать )))) историю там слезливую как последний раз его видели проплывающим на льдине мимо шевченко и тд

Автор:  Tul [ 22 05 2012, 16:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: а где GerikAvatar?

нужно избрать пресс атташе клуба , и его загонять ваще по всему телевидению :lol:

Автор:  swimmer [ 22 05 2012, 16:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: а где GerikAvatar?

фоту сюда лепите и бум подпись генерить ::fun::

Автор:  Tul [ 22 05 2012, 16:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: а где GerikAvatar?

нужна фотка с грустным лицом гера :mrgreen:

Автор:  Mobilniy [ 22 05 2012, 16:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: а где GerikAvatar?

toolshed :
Алла :
Но он точно жив здоров, вчера писал, просил передать:
2 Mobilniy
"Ты такой милый, что рядом с тобой даже Бэмби, просто Олень" ::40:: ::40:: ::40:: :lol: :lol: :lol:

:lol:

А мне он нравится, хоть он меня и терпеть не может. :mrgreen: Без него реально не але как-то. Некому правду матку резать. Все вежливые.

Автор:  Максимус [ 22 05 2012, 16:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: а где GerikAvatar?

Он столько раз писал, что он уходит навсегда, что все вокруг олени и только он дертаньян и чтобы понять надо обгонять и прочую охинею. Может это как-то связано с минструальным циклом или с весенними обострениями у людей с неустойчивой психикой, но я более чем уверен, что несмотря на все истерики и ежемесячные смены ников он все равно вернётся и будет дальше продолжать всех радовать своими искрамётными афоризмами.

Страница 1 из 6 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/