/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| не ясно!! https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=75647 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Primer [ 13 05 2012, 14:42 ] |
| Заголовок сообщения: | не ясно!! |
бороздил просторы инета и тут наткнулся на вот это что это??? V16 от БМВ или я чет не догоняю..?? у них же вроде v16 отродясь не было, не считая конечно наверно люфтваффе
|
|
| Автор: | -=WEST=- [ 13 05 2012, 14:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: не ясно!! |
Это прототип "Goldfish" Ставился вроде в семерку e32 |
|
| Автор: | pro-XOPoff [ 13 05 2012, 14:48 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: не ясно!! |
может в DTM используют. Но полюбому это одноразовый двигатель |
|
| Автор: | Primer [ 13 05 2012, 14:48 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: не ясно!! |
она адово жарила с таким дрыгателем закарячеть бы такое в мою купе и сидеть я буду на заднем диване, т.к. мотор займет перед, но зато купе взлетит наверно)))
|
|
| Автор: | Seneld [ 13 05 2012, 15:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: не ясно!! |
На Ролс-Ройсы вроде идет такой движок... |
|
| Автор: | Тони Беспантони [ 13 05 2012, 15:52 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: не ясно!! |
Primer : у них же вроде v16 отродясь не было, не считая конечно наверно люфтваффе Недавно по телеку архивный репортаж показывали про автоподставы, там старый бумер мелькал в кадре и на нем был шилд V12. |
|
| Автор: | Airatt [ 13 05 2012, 16:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: не ясно!! |
М88 |
|
| Автор: | Primer [ 13 05 2012, 16:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: не ясно!! |
ну V12 я знаю))) аналог мереновского на ЦЛК ставился, а вот про V16 не слышал, если прототип, то бомбовый прототип)) |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|