/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: не ясно!!
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

не ясно!!
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=75647
Страница 1 из 1

Автор:  Primer [ 13 05 2012, 14:42 ]
Заголовок сообщения:  не ясно!!

бороздил просторы инета и тут наткнулся на вот это 8)

что это??? V16 от БМВ или я чет не догоняю..?? ::18::
у них же вроде v16 отродясь не было, не считая конечно наверно люфтваффе ::42:: ::p::

Автор:  -=WEST=- [ 13 05 2012, 14:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: не ясно!!

Это прототип "Goldfish" ТЫРК
Ставился вроде в семерку e32

Автор:  pro-XOPoff [ 13 05 2012, 14:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: не ясно!!

может в DTM используют. Но полюбому это одноразовый двигатель

Автор:  Primer [ 13 05 2012, 14:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: не ясно!!

она адово жарила с таким дрыгателем ::23:: ::23:: ::23:: ...покрышек на часа два хватало наверно))
закарячеть бы такое в мою купе и сидеть я буду на заднем диване, т.к. мотор займет перед, но зато купе взлетит наверно))) ::p::

Автор:  Seneld [ 13 05 2012, 15:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: не ясно!!

На Ролс-Ройсы вроде идет такой движок...

Автор:  Тони Беспантони [ 13 05 2012, 15:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: не ясно!!

Primer :
у них же вроде v16 отродясь не было, не считая конечно наверно люфтваффе


Недавно по телеку архивный репортаж показывали про автоподставы, там старый бумер мелькал в кадре и на нем был шилд V12.

Автор:  Airatt [ 13 05 2012, 16:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: не ясно!!

М88 ::41::

Автор:  Primer [ 13 05 2012, 16:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: не ясно!!

ну V12 я знаю))) аналог мереновского на ЦЛК ставился, а вот про V16 не слышал, если прототип, то бомбовый прототип))

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/