|
|
№1
13 05 2012, 14:42
бороздил просторы инета и тут наткнулся на вот это
что это??? V16 от БМВ или я чет не догоняю..?? у них же вроде v16 отродясь не было, не считая конечно наверно люфтваффе
|
|
№2
13 05 2012, 14:45
Это прототип "Goldfish"
Ставился вроде в семерку e32 |
|
№3
13 05 2012, 14:48
может в DTM используют. Но полюбому это одноразовый двигатель
|
|
№4
13 05 2012, 14:48
она адово жарила с таким дрыгателем
закарячеть бы такое в мою купе и сидеть я буду на заднем диване, т.к. мотор займет перед, но зато купе взлетит наверно)))
|
|
№5
13 05 2012, 15:39
На Ролс-Ройсы вроде идет такой движок...
|
|
№6
13 05 2012, 15:52
Primer : у них же вроде v16 отродясь не было, не считая конечно наверно люфтваффе Недавно по телеку архивный репортаж показывали про автоподставы, там старый бумер мелькал в кадре и на нем был шилд V12. Для дарения денежных средств: счёт №410011601652333 (Яндекс.Деньги) В 2013 году буду пахать как раб на галерах, поэтому в форуме меня особо не ждите. |
|
№7
13 05 2012, 16:01
М88
|
|
Рекомендуем почитать на тему не ясно!!
|
|
№8
13 05 2012, 16:05
ну V12 я знаю))) аналог мереновского на ЦЛК ставился, а вот про V16 не слышал, если прототип, то бомбовый прототип))
|
Рекомендуем почитать на тему не ясно!!
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





