/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| полицейские будни https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=73945 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | весельчак [ 19 04 2012, 11:25 ] |
| Заголовок сообщения: | полицейские будни |
реально смешно |
|
| Автор: | Okean [ 19 04 2012, 12:06 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: полицейские будни |
ничё так улыбнуло )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) |
|
| Автор: | Lok1 [ 19 04 2012, 12:15 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: полицейские будни |
Иха=)Мои друзья знаменитости=) |
|
| Автор: | 46coupe328 [ 19 04 2012, 12:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: полицейские будни |
сосунки какие то играют! Неправдоподобно! |
|
| Автор: | zolter [ 19 04 2012, 12:22 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: полицейские будни |
46coupe328 : сосунки какие то играют! Неправдоподобно! проект "Спасибо Ева" |
|
| Автор: | 46coupe328 [ 19 04 2012, 12:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: полицейские будни |
не в смысле играют плохо , а по персонажам они должны быть все жирные и отъевшиеся на мой взгляд)) |
|
| Автор: | Okean [ 19 04 2012, 13:13 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: полицейские будни |
46coupe328 : не в смысле играют плохо , а по персонажам они должны быть все жирные и отъевшиеся на мой взгляд)) это небусь уже во второй серии )) |
|
| Автор: | SHEVA [ 19 04 2012, 13:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: полицейские будни |
норм |
|
| Автор: | Iverson [ 19 04 2012, 13:49 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: полицейские будни |
Чушь. Жаль, что юмор у нас в 90% теперь ниже пояса. Думать, чтобы посмеяться не приходится. Ну с нашими нравами сейчас это нормально к сожалению. Про правдоподобность....да как-то даже и в голову не пришло |
|
| Автор: | Кузнецов [ 19 04 2012, 14:00 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: полицейские будни |
По мне -
|
|
| Автор: | Ingineer [ 19 04 2012, 14:10 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: полицейские будни |
Да ладно вам, прикольная тема! |
|
| Автор: | dim0n4ik [ 19 04 2012, 14:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: полицейские будни |
3 серии уже посмоттел) |
|
| Автор: | Ingineer [ 19 04 2012, 14:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: полицейские будни |
Дальше середины второй серии не смог смотреть. |
|
| Автор: | grek [ 19 04 2012, 14:34 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: полицейские будни |
хня какая-то |
|
| Автор: | kopik [ 19 04 2012, 15:49 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: полицейские будни |
шоу гаффи гаффа уху!!)) |
|
| Автор: | Tul [ 19 04 2012, 16:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: полицейские будни |
Okean : ничё так улыбнуло )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ниче тебя так то улыбнуло
|
|
| Автор: | Tul [ 19 04 2012, 16:35 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: полицейские будни |
а я подписался на сериал свеженько |
|
| Автор: | Okean [ 19 04 2012, 17:02 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: полицейские будни |
Tul : Okean : ничё так улыбнуло )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ниче тебя так то улыбнуло ![]() вспомнила поход мента Сташевского в клуб )))
|
|
| Автор: | futb@list [ 19 04 2012, 17:03 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: полицейские будни |
хаха)) вот она популярность, до форума нашего дошёл сериал) я смотрю только потому что мэдисона знаю лично) так забавно) |
|
| Автор: | Tul [ 19 04 2012, 20:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: полицейские будни |
futb@list : я смотрю только потому что мэдисона знаю лично) так забавно) передавай привет еще с первых его обзоров видел что далеко пойдет
|
|
| Автор: | futb@list [ 19 04 2012, 21:22 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: полицейские будни |
передам) мне он знаком с другой стороны)) мы с ним на стадион вместе ходим |
|
| Автор: | Тони Беспантони [ 20 04 2012, 07:10 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: полицейские будни |
Неплохой сериальчик, смешной. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|