/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: полицейские будни
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

полицейские будни
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=73945
Страница 1 из 1

Автор:  весельчак [ 19 04 2012, 11:25 ]
Заголовок сообщения:  полицейские будни

реально смешно

Автор:  Okean [ 19 04 2012, 12:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: полицейские будни

ничё так улыбнуло )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :lol:

Автор:  Lok1 [ 19 04 2012, 12:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: полицейские будни

Иха=)Мои друзья знаменитости=)

Автор:  46coupe328 [ 19 04 2012, 12:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: полицейские будни

сосунки какие то играют! Неправдоподобно!

Автор:  zolter [ 19 04 2012, 12:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: полицейские будни

46coupe328 :
сосунки какие то играют! Неправдоподобно!

проект "Спасибо Ева"

Автор:  46coupe328 [ 19 04 2012, 12:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: полицейские будни

не в смысле играют плохо , а по персонажам они должны быть все жирные и отъевшиеся на мой взгляд))

Автор:  Okean [ 19 04 2012, 13:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: полицейские будни

46coupe328 :
не в смысле играют плохо , а по персонажам они должны быть все жирные и отъевшиеся на мой взгляд))


это небусь уже во второй серии ))

Автор:  SHEVA [ 19 04 2012, 13:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: полицейские будни

норм ::23:: ::23::

Автор:  Iverson [ 19 04 2012, 13:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: полицейские будни

Чушь. Жаль, что юмор у нас в 90% теперь ниже пояса. Думать, чтобы посмеяться не приходится. Ну с нашими нравами сейчас это нормально к сожалению.
Про правдоподобность....да как-то даже и в голову не пришло ::ot::

Автор:  Кузнецов [ 19 04 2012, 14:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: полицейские будни

По мне - ::at::

Автор:  Ingineer [ 19 04 2012, 14:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: полицейские будни

Да ладно вам, прикольная тема!

Автор:  dim0n4ik [ 19 04 2012, 14:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: полицейские будни

3 серии уже посмоттел)

Автор:  Ingineer [ 19 04 2012, 14:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: полицейские будни

Дальше середины второй серии не смог смотреть.

Автор:  grek [ 19 04 2012, 14:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: полицейские будни

хня какая-то ::21::

Автор:  kopik [ 19 04 2012, 15:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: полицейские будни

шоу гаффи гаффа уху!!))

Автор:  Tul [ 19 04 2012, 16:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: полицейские будни

Okean :
ничё так улыбнуло )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :lol:

ниче тебя так то улыбнуло ::40::

Автор:  Tul [ 19 04 2012, 16:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: полицейские будни

а я подписался на сериал :)
свеженько :D

Автор:  Okean [ 19 04 2012, 17:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: полицейские будни

Tul :
Okean :
ничё так улыбнуло )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :lol:

ниче тебя так то улыбнуло ::40::


вспомнила поход мента Сташевского в клуб ))) ::40::

Автор:  futb@list [ 19 04 2012, 17:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: полицейские будни

хаха)) вот она популярность, до форума нашего дошёл сериал)
я смотрю только потому что мэдисона знаю лично) так забавно)

Автор:  Tul [ 19 04 2012, 20:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: полицейские будни

futb@list :
я смотрю только потому что мэдисона знаю лично) так забавно)

передавай привет :???: молодец парень :twisted:
еще с первых его обзоров видел что далеко пойдет ::14::

Автор:  futb@list [ 19 04 2012, 21:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: полицейские будни

передам) мне он знаком с другой стороны)) мы с ним на стадион вместе ходим

Автор:  Тони Беспантони [ 20 04 2012, 07:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: полицейские будни

Неплохой сериальчик, смешной.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/