|
|
№1
07 03 2012, 21:01
Ну собственно)) отметился Йа)))
Седан E46 00г.в куплю: пластик -(защиту под двигатель), диски 135 стиль! и прочие приятные ништяки |
|
№2
07 03 2012, 21:02
Tushinets : Ну собственно)) отметился Йа))) Cиняк??? Изготовление мебели Loft и интерьера на заказ. |
|
№3
07 03 2012, 21:16
Или гонщик?
|
|
№4
07 03 2012, 21:21
Водитель транспортного средства направлялся в сторону такой то улицы бла бла бла и выехал на полосу встречного движения по которой проехал 20 -25 метров)) до той самой улицы)) где был неприятно удивлён жезлом)) Ахахаха вот как то так)))
Седан E46 00г.в куплю: пластик -(защиту под двигатель), диски 135 стиль! и прочие приятные ништяки |
|
№5
07 03 2012, 21:23
и че тысячи рублей не нашлось?
|
|
№6
07 03 2012, 21:25
топикстартер,тебя поздравлять?
|
|
№7
07 03 2012, 21:25
Tushinets : Водитель транспортного средства направлялся в сторону такой то улицы бла бла бла и выехал на полосу встречного движения по которой проехал 20 -25 метров)) до той самой улицы)) где был неприятно удивлён жезлом)) Ахахаха вот как то так))) Каков приговор??
Изготовление мебели Loft и интерьера на заказ. |
|
Рекомендуем почитать на тему А где тема Лишенные Права Управлять ТС ?)))
|
|
№8
07 03 2012, 21:36
Nazintsev : и че тысячи рублей не нашлось? нашлось и даже больше принципиальный попался)) и боязный)) короч ищу скутер на лето))) денег в лом относить))) поХ**й пляшем)) Седан E46 00г.в куплю: пластик -(защиту под двигатель), диски 135 стиль! и прочие приятные ништяки |
|
№9
07 03 2012, 21:37
treex : Tushinets : Водитель транспортного средства направлялся в сторону такой то улицы бла бла бла и выехал на полосу встречного движения по которой проехал 20 -25 метров)) до той самой улицы)) где был неприятно удивлён жезлом)) Ахахаха вот как то так))) Каков приговор?? ![]() 21 в суд) от 4х до 7ми чтоль месяцев)) Седан E46 00г.в куплю: пластик -(защиту под двигатель), диски 135 стиль! и прочие приятные ништяки |
|
№10
07 03 2012, 21:37
M@estro001 : топикстартер,тебя поздравлять? ![]() зачем)) лучше добро-посочувствовать) Седан E46 00г.в куплю: пластик -(защиту под двигатель), диски 135 стиль! и прочие приятные ништяки |
|
№11
07 03 2012, 21:39
Tushinets : M@estro001 : топикстартер,тебя поздравлять? ![]() зачем)) лучше добро-посочувствовать) да меня самого несколько раз чуть прав не лишили,пронесло |
|
№12
07 03 2012, 21:40
Да не прост варианты есть)) а смысла то )) 4 месяца Пиваааааа))))) Ахахахаха
Седан E46 00г.в куплю: пластик -(защиту под двигатель), диски 135 стиль! и прочие приятные ништяки |
|
№13
07 03 2012, 21:42
Tushinets : Да не прост варианты есть)) а смысла то )) 4 месяца Пиваааааа))))) Ахахахаха чувак,не спейся только |
|
№14
07 03 2012, 22:15
M@estro001 : Tushinets : Да не прост варианты есть)) а смысла то )) 4 месяца Пиваааааа))))) Ахахахаха чувак,не спейся только я уже начал) дабы такого настроения небыло уже несколько лет))) айс))) пЛяШем) )) Седан E46 00г.в куплю: пластик -(защиту под двигатель), диски 135 стиль! и прочие приятные ништяки |
|
№15
07 03 2012, 22:17
Tushinets : M@estro001 : Tushinets : Да не прост варианты есть)) а смысла то )) 4 месяца Пиваааааа))))) Ахахахаха чувак,не спейся только я уже начал) дабы такого настроения небыло уже несколько лет))) айс))) пЛяШем) )) во [censored],что для счастья надо
|
|
№16
07 03 2012, 22:23
Седан E46 00г.в куплю: пластик -(защиту под двигатель), диски 135 стиль! и прочие приятные ништяки |
|
№17
07 03 2012, 22:27
Tushinets : ::rulezz::
|
|
Рекомендуем почитать на тему А где тема Лишенные Права Управлять ТС ?)))
|
|
№18
07 03 2012, 22:27
|
|
№19
07 03 2012, 22:57
Tushinets : ::rulezz:: Эт тебе ща прикольно
Изготовление мебели Loft и интерьера на заказ. |
|
№20
07 03 2012, 23:03
нее у меня вариантов то)) страховку открытую)) есть кому если чего до работы отвезти и в суд съездить разболтать судью да и вообще не парит меня это) видимо сон на днях что я пьяных катаю на бехе по району и здороваюсь с клубными был в руку)) и ещё как вариант машину [censored] с учёта перед выездом пиваса на штраф стоянку не заберут на освидетельствование не повезут и так далее) дырок в самом законе столько что хоть попой жуй) до 21 марта один фиг на колёсах) лучше бы конесно сегодня срок стал капать)) будет и так чем заняться) Жена то ещё с правами)))))) вот она конечно огорчилась..
Седан E46 00г.в куплю: пластик -(защиту под двигатель), диски 135 стиль! и прочие приятные ништяки |
|
№21
07 03 2012, 23:05
Tushinets : нее у меня вариантов то)) страховку открытую)) есть кому если чего до работы отвезти и в суд съездить разболтать судью да и вообще не парит меня это) видимо сон на днях что я пьяных катаю на бехе по району и здороваюсь с клубными был в руку)) и ещё как вариант машину [censored] с учёта перед выездом пиваса на штраф стоянку не заберут на освидетельствование не повезут и так далее) дырок в самом законе столько что хоть попой жуй) до 21 марта один фиг на колёсах) лучше бы конесно сегодня срок стал капать)) будет и так чем заняться) Жена то ещё с правами)))))) вот она конечно огорчилась.. чувак истинный бумеровод |
|
№22
07 03 2012, 23:08
Ахахах Спасибо путину за это)))))
Седан E46 00г.в куплю: пластик -(защиту под двигатель), диски 135 стиль! и прочие приятные ништяки |
|
№23
07 03 2012, 23:09
Да ну [censored] такому радоваться!!!!
Я был лишен на 2 года и месяц, как я рад получив свое водительское позавчера. Тоже сначала скутер взял, потом даже мотик, но по приближению к зиме мое настроение падало вместе с температурой воздуха за окном. В итоге не выдержал и начал иногда выезжать на машине. Делал это аккуратно и предусмотрительно, через посты почти не ездил и ночами не катался. Осень-зима вообще почти каждый день за рулем. Зато продал е36 поднакопил и взял 330!!! |
|
№24
07 03 2012, 23:10
ВооооВооо_)))CrazyMonkey Вчера как раз обдумывал покупку Е92 Гыыы___)))
Седан E46 00г.в куплю: пластик -(защиту под двигатель), диски 135 стиль! и прочие приятные ништяки |
|
№25
07 03 2012, 23:23
так слух ходит вроде ж опять вводят остаточные промили,так или не так?:)
|
Рекомендуем почитать на тему А где тема Лишенные Права Управлять ТС ?)))
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






