/ А где тема Лишенные Права Управлять ТС ?))) на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 28 10 2010, 22:34
    • Сообщений 1005
    • Профиль
    • Авто: :) 320i 2000г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва Тушино
    • Изображения: 1
    • Репутация: 1
    • Гость
Ну собственно)) отметился Йа)))
SZAO VGAVNO
Седан E46 00г.в куплю: пластик -(защиту под двигатель), диски 135 стиль! и прочие приятные ништяки :) Предлы ---> ЛС. ищу шлёпки бмв F1 б/у не предлагать :)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 20 01 2008, 23:18
    • Сообщений 10792
    • Профиль
    • Авто: 070 ак
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: СССР
    • Изображения: 78
    • Репутация: 2785
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Tushinets :
Ну собственно)) отметился Йа)))


Cиняк??? :lol: :lol:
Мы Русские....с Нами Бог.

Изготовление мебели Loft и интерьера на заказ.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 09 02 2011, 18:50
    • Сообщений 2188
    • Профиль
    • Авто: Кашкай 2, 0 МКПП и Кашкай 2, 0 Варик
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Российский "Детройт" (vw,skoda, volvo,peugeot,,citroen) Kaluga
    • Изображения: 1
    • Репутация: 0
    • Гость
Или гонщик?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 28 10 2010, 22:34
    • Сообщений 1005
    • Профиль
    • Авто: :) 320i 2000г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва Тушино
    • Изображения: 1
    • Репутация: 1
    • Гость
Водитель транспортного средства направлялся в сторону такой то улицы бла бла бла и выехал на полосу встречного движения по которой проехал 20 -25 метров)) до той самой улицы)) где был неприятно удивлён жезлом)) Ахахаха вот как то так)))
SZAO VGAVNO
Седан E46 00г.в куплю: пластик -(защиту под двигатель), диски 135 стиль! и прочие приятные ништяки :) Предлы ---> ЛС. ищу шлёпки бмв F1 б/у не предлагать :)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 28 11 2010, 23:28
    • Сообщений 656
    • Профиль
    • Авто: BMW 320I '03
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Воронеж
    • Изображения: 45
    • Репутация: 0
    • Гость
и че тысячи рублей не нашлось?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 25 09 2011, 19:14
    • Сообщений 2431
    • Профиль
    • Авто: 320i M54
    • Торговая репутация:
    • Откуда: МО г.Одинцово
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
топикстартер,тебя поздравлять? ::p::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 20 01 2008, 23:18
    • Сообщений 10792
    • Профиль
    • Авто: 070 ак
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: СССР
    • Изображения: 78
    • Репутация: 2785
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Tushinets :
Водитель транспортного средства направлялся в сторону такой то улицы бла бла бла и выехал на полосу встречного движения по которой проехал 20 -25 метров)) до той самой улицы)) где был неприятно удивлён жезлом)) Ахахаха вот как то так)))


Каков приговор?? :lol: :lol: я с августа по ноябрь ...от звонка до звонка :lol: ох и тяжко же было ::18::
Мы Русские....с Нами Бог.

Изготовление мебели Loft и интерьера на заказ.

Рекомендуем почитать на тему А где тема Лишенные Права Управлять ТС ?)))

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 28 10 2010, 22:34
    • Сообщений 1005
    • Профиль
    • Авто: :) 320i 2000г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва Тушино
    • Изображения: 1
    • Репутация: 1
    • Гость
Nazintsev :
и че тысячи рублей не нашлось?

нашлось и даже больше принципиальный попался)) и боязный)) короч ищу скутер на лето))) денег в лом относить))) поХ**й пляшем))
SZAO VGAVNO
Седан E46 00г.в куплю: пластик -(защиту под двигатель), диски 135 стиль! и прочие приятные ништяки :) Предлы ---> ЛС. ищу шлёпки бмв F1 б/у не предлагать :)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 28 10 2010, 22:34
    • Сообщений 1005
    • Профиль
    • Авто: :) 320i 2000г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва Тушино
    • Изображения: 1
    • Репутация: 1
    • Гость
treex :
Tushinets :
Водитель транспортного средства направлялся в сторону такой то улицы бла бла бла и выехал на полосу встречного движения по которой проехал 20 -25 метров)) до той самой улицы)) где был неприятно удивлён жезлом)) Ахахаха вот как то так)))


Каков приговор?? :lol: :lol: я с августа по ноябрь ...от звонка до звонка :lol: ох и тяжко же было ::18::


21 в суд) от 4х до 7ми чтоль месяцев))
SZAO VGAVNO
Седан E46 00г.в куплю: пластик -(защиту под двигатель), диски 135 стиль! и прочие приятные ништяки :) Предлы ---> ЛС. ищу шлёпки бмв F1 б/у не предлагать :)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 28 10 2010, 22:34
    • Сообщений 1005
    • Профиль
    • Авто: :) 320i 2000г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва Тушино
    • Изображения: 1
    • Репутация: 1
    • Гость
M@estro001 :
топикстартер,тебя поздравлять? ::p::

зачем)) лучше добро-посочувствовать)
SZAO VGAVNO
Седан E46 00г.в куплю: пластик -(защиту под двигатель), диски 135 стиль! и прочие приятные ништяки :) Предлы ---> ЛС. ищу шлёпки бмв F1 б/у не предлагать :)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 25 09 2011, 19:14
    • Сообщений 2431
    • Профиль
    • Авто: 320i M54
    • Торговая репутация:
    • Откуда: МО г.Одинцово
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Tushinets :
M@estro001 :
топикстартер,тебя поздравлять? ::p::

зачем)) лучше добро-посочувствовать)

да меня самого несколько раз чуть прав не лишили,пронесло ::23::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 28 10 2010, 22:34
    • Сообщений 1005
    • Профиль
    • Авто: :) 320i 2000г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва Тушино
    • Изображения: 1
    • Репутация: 1
    • Гость
Да не прост варианты есть)) а смысла то )) 4 месяца Пиваааааа))))) Ахахахаха
SZAO VGAVNO
Седан E46 00г.в куплю: пластик -(защиту под двигатель), диски 135 стиль! и прочие приятные ништяки :) Предлы ---> ЛС. ищу шлёпки бмв F1 б/у не предлагать :)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 25 09 2011, 19:14
    • Сообщений 2431
    • Профиль
    • Авто: 320i M54
    • Торговая репутация:
    • Откуда: МО г.Одинцово
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Tushinets :
Да не прост варианты есть)) а смысла то )) 4 месяца Пиваааааа))))) Ахахахаха

чувак,не спейся только :lol: у самого тача два месяца на капиталке двигла стоит,благо на днях уже будет все сделано,ато бы спился наверное ::dr:: ::22:: :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 28 10 2010, 22:34
    • Сообщений 1005
    • Профиль
    • Авто: :) 320i 2000г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва Тушино
    • Изображения: 1
    • Репутация: 1
    • Гость
M@estro001 :
Tushinets :
Да не прост варианты есть)) а смысла то )) 4 месяца Пиваааааа))))) Ахахахаха

чувак,не спейся только :lol: у самого тача два месяца на капиталке двигла стоит,благо на днях уже будет все сделано,ато бы спился наверное ::dr:: ::22:: :lol:


я уже начал) дабы такого настроения небыло уже несколько лет))) айс))) пЛяШем) ))
SZAO VGAVNO
Седан E46 00г.в куплю: пластик -(защиту под двигатель), диски 135 стиль! и прочие приятные ништяки :) Предлы ---> ЛС. ищу шлёпки бмв F1 б/у не предлагать :)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 25 09 2011, 19:14
    • Сообщений 2431
    • Профиль
    • Авто: 320i M54
    • Торговая репутация:
    • Откуда: МО г.Одинцово
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Tushinets :
M@estro001 :
Tushinets :
Да не прост варианты есть)) а смысла то )) 4 месяца Пиваааааа))))) Ахахахаха

чувак,не спейся только :lol: у самого тача два месяца на капиталке двигла стоит,благо на днях уже будет все сделано,ато бы спился наверное ::dr:: ::22:: :lol:


я уже начал) дабы такого настроения небыло уже несколько лет))) айс))) пЛяШем) ))

во [censored],что для счастья надо :lol: всего-то прав лишить ::40::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 28 10 2010, 22:34
    • Сообщений 1005
    • Профиль
    • Авто: :) 320i 2000г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва Тушино
    • Изображения: 1
    • Репутация: 1
    • Гость
::rulezz:: :D присоединяйтесь)))))))
SZAO VGAVNO
Седан E46 00г.в куплю: пластик -(защиту под двигатель), диски 135 стиль! и прочие приятные ништяки :) Предлы ---> ЛС. ищу шлёпки бмв F1 б/у не предлагать :)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 26 08 2010, 15:30
    • Сообщений 1641
    • Профиль
    • Авто: 320m54b22
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Мос.Обл.
    • Изображения: 1
    • Репутация: 0
    • Гость
Tushinets :
::rulezz:: :D присоединяйтесь)))))))

::nenado::

Рекомендуем почитать на тему А где тема Лишенные Права Управлять ТС ?)))

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 25 09 2011, 19:14
    • Сообщений 2431
    • Профиль
    • Авто: 320i M54
    • Торговая репутация:
    • Откуда: МО г.Одинцово
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
::22:: ::dr:: ::dr:: ::dr:: ::fun::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 20 01 2008, 23:18
    • Сообщений 10792
    • Профиль
    • Авто: 070 ак
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: СССР
    • Изображения: 78
    • Репутация: 2785
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Tushinets :
::rulezz:: :D присоединяйтесь)))))))


Эт тебе ща прикольно :lol: :lol: ,завтра встанешь ::p::
Мы Русские....с Нами Бог.

Изготовление мебели Loft и интерьера на заказ.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 28 10 2010, 22:34
    • Сообщений 1005
    • Профиль
    • Авто: :) 320i 2000г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва Тушино
    • Изображения: 1
    • Репутация: 1
    • Гость
нее у меня вариантов то)) страховку открытую)) есть кому если чего до работы отвезти и в суд съездить разболтать судью да и вообще не парит меня это) видимо сон на днях что я пьяных катаю на бехе по району и здороваюсь с клубными был в руку)) и ещё как вариант машину [censored] с учёта перед выездом пиваса на штраф стоянку не заберут на освидетельствование не повезут и так далее) дырок в самом законе столько что хоть попой жуй) до 21 марта один фиг на колёсах) лучше бы конесно сегодня срок стал капать)) будет и так чем заняться) Жена то ещё с правами)))))) вот она конечно огорчилась..
SZAO VGAVNO
Седан E46 00г.в куплю: пластик -(защиту под двигатель), диски 135 стиль! и прочие приятные ништяки :) Предлы ---> ЛС. ищу шлёпки бмв F1 б/у не предлагать :)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 25 09 2011, 19:14
    • Сообщений 2431
    • Профиль
    • Авто: 320i M54
    • Торговая репутация:
    • Откуда: МО г.Одинцово
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Tushinets :
нее у меня вариантов то)) страховку открытую)) есть кому если чего до работы отвезти и в суд съездить разболтать судью да и вообще не парит меня это) видимо сон на днях что я пьяных катаю на бехе по району и здороваюсь с клубными был в руку)) и ещё как вариант машину [censored] с учёта перед выездом пиваса на штраф стоянку не заберут на освидетельствование не повезут и так далее) дырок в самом законе столько что хоть попой жуй) до 21 марта один фиг на колёсах) лучше бы конесно сегодня срок стал капать)) будет и так чем заняться) Жена то ещё с правами)))))) вот она конечно огорчилась..

чувак истинный бумеровод ::butch:: ::23:: ::22::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 28 10 2010, 22:34
    • Сообщений 1005
    • Профиль
    • Авто: :) 320i 2000г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва Тушино
    • Изображения: 1
    • Репутация: 1
    • Гость
Ахахах Спасибо путину за это))))) ::42:: ::dr::
SZAO VGAVNO
Седан E46 00г.в куплю: пластик -(защиту под двигатель), диски 135 стиль! и прочие приятные ништяки :) Предлы ---> ЛС. ищу шлёпки бмв F1 б/у не предлагать :)
  • Не в сети
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 30 11 2011, 01:42
    • Сообщений 358
    • Профиль
    • Авто: 330Ci
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Moscow
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2
    • Гость
Да ну [censored] такому радоваться!!!!
Я был лишен на 2 года и месяц, как я рад получив свое водительское позавчера. ::byy::
Тоже сначала скутер взял, потом даже мотик, но по приближению к зиме мое настроение падало вместе с температурой воздуха за окном. В итоге не выдержал и начал иногда выезжать на машине. Делал это аккуратно и предусмотрительно, через посты почти не ездил и ночами не катался. Осень-зима вообще почти каждый день за рулем.
Зато продал е36 поднакопил и взял 330!!!
http://i077.radikal.ru/1211/20/68bae0387855.gif
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 28 10 2010, 22:34
    • Сообщений 1005
    • Профиль
    • Авто: :) 320i 2000г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва Тушино
    • Изображения: 1
    • Репутация: 1
    • Гость
ВооооВооо_)))CrazyMonkey Вчера как раз обдумывал покупку Е92 Гыыы___)))
SZAO VGAVNO
Седан E46 00г.в куплю: пластик -(защиту под двигатель), диски 135 стиль! и прочие приятные ништяки :) Предлы ---> ЛС. ищу шлёпки бмв F1 б/у не предлагать :)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 28 01 2012, 09:22
    • Сообщений 170
    • Профиль
    • Авто: е46,2004год,м-пакет
    • Торговая репутация:
    • Откуда: хабаровск
    • Изображения: 2
    • Репутация: 0
    • Гость
так слух ходит вроде ж опять вводят остаточные промили,так или не так?:)
думаю над изменением интерьера салона,подкиньте идею!!!!

Рекомендуем почитать на тему А где тема Лишенные Права Управлять ТС ?)))

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.