/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| состояние дорог. 2012-2013 https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=73745 |
Страница 1 из 5 |
| Автор: | Bagro [ 16 04 2012, 23:22 ] |
| Заголовок сообщения: | состояние дорог. 2012-2013 |
Завтра в 12-00 в Иваново запланирован митинг или авто пробег по поводу ужасного состояния дорог.Главной "фишкой" будет ГРОБ НА КОЛЕСАХ который в конце мероприятия проедет по улицам города.Ну реально,это не дороги-это просто пи .Хотелось бы узнать: как у Вас в городе с этим делом? По возможности завтра выложу небольшой фотоотчет. |
|
| Автор: | Solo [ 16 04 2012, 23:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Митинг против состояния дорог. |
пиндос у тебя подпись!Чуть язык не сломал |
|
| Автор: | DaBassSista [ 16 04 2012, 23:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Митинг против состояния дорог. |
ехала домой часа полтора по ленинградке.. и вот такая авария из-за колейности . выглядит уже как митинг |
|
| Автор: | Bagro [ 16 04 2012, 23:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Митинг против состояния дорог. |
Solo901 : пиндос у тебя подпись!Чуть язык не сломал Выучить слабо ?
|
|
| Автор: | Solo [ 16 04 2012, 23:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Митинг против состояния дорог. |
Bagro : Solo901 : пиндос у тебя подпись!Чуть язык не сломал Выучить слабо ? ![]() Да ну [censored]... |
|
| Автор: | Bagro [ 16 04 2012, 23:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Митинг против состояния дорог. |
Solo901 : Bagro : Solo901 : пиндос у тебя подпись!Чуть язык не сломал Выучить слабо ? ![]() Да ну [censored]... А я смог |
|
| Автор: | Solo [ 16 04 2012, 23:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Митинг против состояния дорог. |
Bagro : Solo901 : Bagro : Solo901 : пиндос у тебя подпись!Чуть язык не сломал Выучить слабо ? ![]() Да ну [censored]... А я смог Да ну... |
|
| Автор: | Bagro [ 16 04 2012, 23:34 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Митинг против состояния дорог. |
Solo901 : Bagro : Solo901 : Bagro : Solo901 : пиндос у тебя подпись!Чуть язык не сломал Выучить слабо ? ![]() Да ну [censored]... А я смог Да ну... Ну да
|
|
| Автор: | Vorobov [ 16 04 2012, 23:34 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Митинг против состояния дорог. |
[quote="Bagro" Хотелось бы узнать: как у Вас в городе с этим делом? По возможности завтра выложу небольшой фотоотчет.[/quote] дорог нету всем пох. |
|
| Автор: | Bagro [ 16 04 2012, 23:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Митинг против состояния дорог. |
Vorobov : [quote="Bagro" дорог нету всем пох.[/quote]Хотелось бы узнать: как у Вас в городе с этим делом? По возможности завтра выложу небольшой фотоотчет. Стойки,втулки,рычаги-полетело все к чертям за месяц. |
|
| Автор: | Solo [ 16 04 2012, 23:37 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Митинг против состояния дорог. |
Да нигде нет дорог! Завтра поеду на работу сфоткаю по какой я еду дороге каждый день! |
|
| Автор: | Bagro [ 16 04 2012, 23:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Митинг против состояния дорог. |
Solo901 : Да нигде нет дорог! Завтра поеду на работу сфоткаю по какой я еду дороге каждый день! Давай давай,а я постараюсь пару фоток своих выложить. Помереемся так сказать |
|
| Автор: | iBiBi [ 16 04 2012, 23:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Митинг против состояния дорог. |
Я сегодня в мытищах прохерачил покрышку и погнул диск+лопнул патрубок радиатора, вот такие дороги, кто-то из наших в одинцово тоже встрял с колесом |
|
| Автор: | Bagro [ 16 04 2012, 23:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Митинг против состояния дорог. |
iBiBi : Я сегодня в мытищах прохерачил покрышку и погнул диск+лопнул патрубок радиатора, вот такие дороги, кто-то из наших в одинцово тоже встрял с колесом А если нет "КАСКИ" можно же как то через управляющую компанию затраты отбить ? |
|
| Автор: | HLO [ 16 04 2012, 23:52 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Митинг против состояния дорог. |
проехал 1200 км из Мск до Ижевска под Чебоксарами особенно ![]() с федеральной трассы съехал, чтобы путь сократить и попал ситуацию, когда дорога просто утопла в воде попробую завтра видео выложить
|
|
| Автор: | Bagro [ 16 04 2012, 23:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Митинг против состояния дорог. |
HLO : проехал 1200 км из Мск до Ижевска под Чебоксарами особенно ![]() с федеральной трассы съехал, чтобы путь сократить и попал ситуацию, когда дорога просто утопла в воде попробую завтра видео выложитьУ нас ребята угарали,на резиновой лодке по одной из затопленных дорог катались.Вот это была ржака |
|
| Автор: | Дмитрий К. [ 17 04 2012, 00:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Митинг против состояния дорог. |
Дороги - это вены нации. Один очень известный немец сказал. А у нас
|
|
| Автор: | Bagro [ 17 04 2012, 00:06 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Митинг против состояния дорог. |
А у нас какой то варикоз сплошной ))) |
|
| Автор: | Стрaнник [ 17 04 2012, 00:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Митинг против состояния дорог. |
Bagro : Хотелось бы узнать: как у Вас в городе с этим делом?По возможности завтра выложу небольшой фотоотчет. Побойтесь бога, хаить ивановские дороги. Вы по саратовски проехайтесь и поймете, шо у вас асфальтовый рай! |
|
| Автор: | Lexich [ 17 04 2012, 00:37 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Митинг против состояния дорог. |
Solo901 : пиндос у тебя подпись!Чуть язык не сломал Это с баша, у меня фотка моего экрана с текстом где-то была, ещё летом на сборах после пьянки народ мучили этой скороговоркой ![]() |
|
| Автор: | Garage Inc. [ 17 04 2012, 01:19 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Митинг против состояния дорог. |
Дмитрий К. : Дороги - это вены нации. Один очень известный немец сказал. А у нас ![]() о стране можно легко судить по состоянию её дорогЯ думаю выводы о нашей стране напрашиваются сами собой. Если уж в Москве и МО дыры бывают глубиной четверть колеса и размером с них же, то что говорить о регионах...
|
|
| Автор: | GalaxyS [ 17 04 2012, 01:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Митинг против состояния дорог. |
и почему-то у вас дороги стоят дороже чем у нас |
|
| Автор: | Garage Inc. [ 17 04 2012, 01:38 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Митинг против состояния дорог. |
GalaxyS : и почему-то у вас дороги стоят дороже чем у нас то есть ремонт дорог? Регулярный и дорогой? Регулярный, потому как невыгодно их делать хорошо и на долго, лучшей каждый год перекладывать, чтоб напилить бабло на ремонте Дорогой, потому что откаты составляют половину стоимости, то есть по сути в цену включена чья-то жадность и беспредел Россия.
|
|
| Автор: | Flint [ 17 04 2012, 01:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Митинг против состояния дорог. |
"баян" в тему [url]http://www.youtube.com/watch?v=RyzrmiRxQwc&feature=player_embedded#![/url] стратегия!
|
|
| Страница 1 из 5 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|