/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: состояние дорог. 2012-2013
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

состояние дорог. 2012-2013
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=73745
Страница 1 из 5

Автор:  Bagro [ 16 04 2012, 23:22 ]
Заголовок сообщения:  состояние дорог. 2012-2013

Завтра в 12-00 в Иваново запланирован митинг или авто пробег по поводу ужасного состояния дорог.Главной "фишкой" будет ГРОБ НА КОЛЕСАХ который в конце мероприятия проедет по улицам города.Ну реально,это не дороги-это просто пи ::13:: .

Хотелось бы узнать: как у Вас в городе с этим делом?
По возможности завтра выложу небольшой фотоотчет.

Автор:  Solo [ 16 04 2012, 23:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Митинг против состояния дорог.

пиндос у тебя подпись!Чуть язык не сломал

Автор:  DaBassSista [ 16 04 2012, 23:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Митинг против состояния дорог.



ехала домой часа полтора по ленинградке.. и вот такая авария из-за колейности . выглядит уже как митинг

Автор:  Bagro [ 16 04 2012, 23:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Митинг против состояния дорог.

Solo901 :
пиндос у тебя подпись!Чуть язык не сломал

Выучить слабо ? ::42::

Автор:  Solo [ 16 04 2012, 23:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Митинг против состояния дорог.

Bagro :
Solo901 :
пиндос у тебя подпись!Чуть язык не сломал

Выучить слабо ? ::42::


Да ну [censored]...

Автор:  Bagro [ 16 04 2012, 23:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Митинг против состояния дорог.

DaBassSista :


ехала домой часа полтора по ленинградке.. и вот такая авария из-за колейности . выглядит уже как митинг

7 ям на расстоянии в 50 метров глубиной минимум 20 см. И это на протяжении недели.После кучи машин в них попавших с освещением ситуации на местном телевидении.Результат: засунули в них палки ::p:: чтоб объезжать.

Автор:  Bagro [ 16 04 2012, 23:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Митинг против состояния дорог.

Solo901 :
Bagro :
Solo901 :
пиндос у тебя подпись!Чуть язык не сломал

Выучить слабо ? ::42::


Да ну [censored]...

А я смог :D

Автор:  Solo [ 16 04 2012, 23:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Митинг против состояния дорог.

Bagro :
Solo901 :
Bagro :
Solo901 :
пиндос у тебя подпись!Чуть язык не сломал

Выучить слабо ? ::42::


Да ну [censored]...

А я смог :D



Да ну...

Автор:  Bagro [ 16 04 2012, 23:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Митинг против состояния дорог.

Solo901 :
Bagro :
Solo901 :
Bagro :
Solo901 :
пиндос у тебя подпись!Чуть язык не сломал

Выучить слабо ? ::42::


Да ну [censored]...

А я смог :D



Да ну...

Ну да ::byy::

Автор:  Vorobov [ 16 04 2012, 23:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Митинг против состояния дорог.

[quote="Bagro"

Хотелось бы узнать: как у Вас в городе с этим делом?
По возможности завтра выложу небольшой фотоотчет.[/quote] дорог нету всем пох.

Автор:  Bagro [ 16 04 2012, 23:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Митинг против состояния дорог.

Vorobov :
[quote="Bagro"

Хотелось бы узнать: как у Вас в городе с этим делом?
По возможности завтра выложу небольшой фотоотчет.
дорог нету всем пох.[/quote]
Стойки,втулки,рычаги-полетело все к чертям за месяц.

Автор:  Solo [ 16 04 2012, 23:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Митинг против состояния дорог.

Да нигде нет дорог!
Завтра поеду на работу сфоткаю по какой я еду дороге
каждый день!

Автор:  Bagro [ 16 04 2012, 23:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Митинг против состояния дорог.

Solo901 :
Да нигде нет дорог!
Завтра поеду на работу сфоткаю по какой я еду дороге
каждый день!

Давай давай,а я постараюсь пару фоток своих выложить.
Помереемся так сказать :mrgreen:

Автор:  iBiBi [ 16 04 2012, 23:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Митинг против состояния дорог.

Я сегодня в мытищах прохерачил покрышку и погнул диск+лопнул патрубок радиатора, вот такие дороги, кто-то из наших в одинцово тоже встрял с колесом

Автор:  Bagro [ 16 04 2012, 23:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Митинг против состояния дорог.

iBiBi :
Я сегодня в мытищах прохерачил покрышку и погнул диск+лопнул патрубок радиатора, вот такие дороги, кто-то из наших в одинцово тоже встрял с колесом

А если нет "КАСКИ" можно же как то через управляющую компанию затраты отбить ?

Автор:  HLO [ 16 04 2012, 23:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Митинг против состояния дорог.

проехал 1200 км из Мск до Ижевска :shock:

под Чебоксарами особенно ::p::

с федеральной трассы съехал, чтобы путь сократить и попал ситуацию, когда дорога просто утопла в воде ::13:: попробую завтра видео выложить

Автор:  Bagro [ 16 04 2012, 23:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Митинг против состояния дорог.

HLO :
проехал 1200 км из Мск до Ижевска :shock:

под Чебоксарами особенно ::p::

с федеральной трассы съехал, чтобы путь сократить и попал ситуацию, когда дорога просто утопла в воде ::13:: попробую завтра видео выложить

У нас ребята угарали,на резиновой лодке по одной из затопленных дорог катались.Вот это была ржака :mrgreen:

Автор:  Дмитрий К. [ 17 04 2012, 00:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Митинг против состояния дорог.

Дороги - это вены нации. Один очень известный немец сказал.
А у нас ::p::

Автор:  Bagro [ 17 04 2012, 00:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Митинг против состояния дорог.

А у нас какой то варикоз сплошной )))

Автор:  Стрaнник [ 17 04 2012, 00:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Митинг против состояния дорог.

Bagro :
Хотелось бы узнать: как у Вас в городе с этим делом?По возможности завтра выложу небольшой фотоотчет.


Побойтесь бога, хаить ивановские дороги. Вы по саратовски проехайтесь и поймете, шо у вас асфальтовый рай!

Автор:  Lexich [ 17 04 2012, 00:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Митинг против состояния дорог.

Solo901 :
пиндос у тебя подпись!Чуть язык не сломал

Это с баша, у меня фотка моего экрана с текстом где-то была, ещё летом на сборах после пьянки народ мучили этой скороговоркой :lol:

Автор:  Garage Inc. [ 17 04 2012, 01:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Митинг против состояния дорог.

Дмитрий К. :
Дороги - это вены нации. Один очень известный немец сказал.
А у нас ::p::

::1:: о стране можно легко судить по состоянию её дорог
Я думаю выводы о нашей стране напрашиваются сами собой. Если уж в Москве и МО дыры бывают глубиной четверть колеса и размером с них же, то что говорить о регионах... ::p::

Автор:  GalaxyS [ 17 04 2012, 01:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Митинг против состояния дорог.

и почему-то у вас дороги стоят дороже чем у нас

Автор:  Garage Inc. [ 17 04 2012, 01:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Митинг против состояния дорог.

GalaxyS :
и почему-то у вас дороги стоят дороже чем у нас


то есть ремонт дорог? Регулярный и дорогой?
Регулярный, потому как невыгодно их делать хорошо и на долго, лучшей каждый год перекладывать, чтоб напилить бабло на ремонте
Дорогой, потому что откаты составляют половину стоимости, то есть по сути в цену включена чья-то жадность и беспредел

Россия. ::p::

Автор:  Flint [ 17 04 2012, 01:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Митинг против состояния дорог.

"баян" в тему

[url]http://www.youtube.com/watch?v=RyzrmiRxQwc&feature=player_embedded#![/url]

стратегия! ::42::

Страница 1 из 5 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/