/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Реал-ЦСКА
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Реал-ЦСКА
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=71207
Страница 1 из 4

Автор:  Bagro [ 14 03 2012, 23:05 ]
Заголовок сообщения:  Реал-ЦСКА

Вот собственно и тема для обсуждения.
Кто смотрит,что думает,есть ли шансы ?
(прямой эфир так сказать)

Автор:  MMW [ 14 03 2012, 23:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Реал-ЦСКА

Bagro :
Вот собственно и тема для обсуждения.
Кто смотрит,что думает,есть ли шансы ?
(прямой эфир так сказать)

Шансы?? Смотря у кого)))

Автор:  Smiley [ 14 03 2012, 23:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Реал-ЦСКА

Мой партнер по работе Коля туда уехал на стадион пофанатить ::23::

Автор:  Bagro [ 14 03 2012, 23:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Реал-ЦСКА

Ну у наших естесстно))
Вроде напугали мы уже пару раз соперников !

Автор:  Морячёк [ 14 03 2012, 23:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Реал-ЦСКА

думаю без шансов

Автор:  MMW [ 14 03 2012, 23:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Реал-ЦСКА

Smiley :
Мой партнер по работе Коля туда уехал на стадион пофанатить ::23::

Он же вроде еще на какие то матчи помимо этого улетел?)) В бундес и еще куда то...

Автор:  MMW [ 14 03 2012, 23:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Реал-ЦСКА

Bagro :
Ну у наших естесстно))
Вроде напугали мы уже пару раз соперников !

Напугали??))) Боюсь ты желаемое за действительное выдаешь ::42::

Автор:  Морячёк [ 14 03 2012, 23:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Реал-ЦСКА

уже ::1::

Автор:  Bagro [ 14 03 2012, 23:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Реал-ЦСКА

Морячёк :
думаю без шансов

Накаркал ::p::

Автор:  Морячёк [ 14 03 2012, 23:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Реал-ЦСКА

Bagro


да какой там РЕАЛ это уровень БАРСЫ, а тут ЦСКА ::p::

Автор:  Bagro [ 14 03 2012, 23:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Реал-ЦСКА

Морячёк :
Bagro


да какой там РЕАЛ это уровень БАРСЫ, а тут ЦСКА ::p::

Но надо же во что то верить.Дома тоже 1 мяч проигрывали и что? и чудооо ::42::

Автор:  Smiley [ 14 03 2012, 23:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Реал-ЦСКА

mmw :
Smiley :
Мой партнер по работе Коля туда уехал на стадион пофанатить ::23::

Он же вроде еще на какие то матчи помимо этого улетел?)) В бундес и еще куда то...


я если честно забутался, но в маршруте точно Мадрид, Лиссабон и еще какие-то города

Автор:  Морячёк [ 14 03 2012, 23:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Реал-ЦСКА

Bagro
я тебя понял :lol:

Автор:  MMW [ 14 03 2012, 23:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Реал-ЦСКА

Smiley :
mmw :
Smiley :
Мой партнер по работе Коля туда уехал на стадион пофанатить ::23::

Он же вроде еще на какие то матчи помимо этого улетел?)) В бундес и еще куда то...


я если честно забутался, но в маршруте точно Мадрид, Лиссабон и еще какие-то города

Лиссабон круто ::23:: ::23:: там Мадера чудная :oops: ::22::

Автор:  Морячёк [ 14 03 2012, 23:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Реал-ЦСКА

не успевают парни за игрой ::p::

Автор:  Bagro [ 14 03 2012, 23:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Реал-ЦСКА

3 желтых ... один фиг терять нечего )

Автор:  MMW [ 14 03 2012, 23:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Реал-ЦСКА

Реал в свое удовольствие гоняет....и еще есть куда прибавлять!!

Автор:  the end [ 14 03 2012, 23:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Реал-ЦСКА

Морячёк :
Bagro


да какой там РЕАЛ это уровень БАРСЫ, а тут ЦСКА ::p::

реал барсу отодрал 5-0 :mrgreen:

Автор:  Romasha [ 14 03 2012, 23:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Реал-ЦСКА

чето качество картинки говенное?не?

Автор:  Bagro [ 14 03 2012, 23:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Реал-ЦСКА

mmw :
Реал в свое удовольствие гоняет....и еще есть куда прибавлять!!

Сейчас на перерыве в раздевалке получат "заряд бодрости" и все решат.Забьют гол и в глухую на удержание.И все,проход у нас в кармане )

Автор:  Морячёк [ 14 03 2012, 23:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Реал-ЦСКА

AVATAR :
Морячёк :
Bagro


да какой там РЕАЛ это уровень БАРСЫ, а тут ЦСКА ::p::

реал барсу отодрал 5-0 :mrgreen:


и что!? барса тянула реал и не раз и что !?

лишь бы ::13::

Автор:  Bagro [ 14 03 2012, 23:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Реал-ЦСКА

Romasha :
чето качество картинки говенное?не?

Пива меньше пить надо ::nenado::

Автор:  filip [ 14 03 2012, 23:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Реал-ЦСКА

Bagro :
mmw :
Реал в свое удовольствие гоняет....и еще есть куда прибавлять!!

Сейчас на перерыве в раздевалке получат "заряд бодрости" и все решат.Забьют гол и в глухую на удержание.И все,проход у нас в кармане )

с хуяли они пройдут??? минимум два забивать надо...
о чем вообще тема...вы чего...какой цска...посмотрите на лицо алдонина, братьев лесорубов...это же писдес....они обосрались еще до матча...

Автор:  Vorobov [ 14 03 2012, 23:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Реал-ЦСКА

::kor::

Автор:  MMW [ 14 03 2012, 23:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Реал-ЦСКА

filip :
Bagro :
mmw :
Реал в свое удовольствие гоняет....и еще есть куда прибавлять!!

Сейчас на перерыве в раздевалке получат "заряд бодрости" и все решат.Забьют гол и в глухую на удержание.И все,проход у нас в кармане )

с хуяли они пройдут??? минимум два забивать надо...
о чем вообще тема...вы чего...какой цска...посмотрите на лицо алдонина, братьев лесорубов...это же писдес....они обосрались еще до матча...

::p:: ::p:: жестко...а вообще , если даже ничья и пенали...Касильяс против Акинфея еще были бы варианты, а Чепчугов это за гранью...

Страница 1 из 4 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/