/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Реал-ЦСКА https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=71207 |
Страница 1 из 4 |
| Автор: | Bagro [ 14 03 2012, 23:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Реал-ЦСКА |
Вот собственно и тема для обсуждения. Кто смотрит,что думает,есть ли шансы ? (прямой эфир так сказать) |
|
| Автор: | MMW [ 14 03 2012, 23:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Реал-ЦСКА |
Bagro : Вот собственно и тема для обсуждения. Кто смотрит,что думает,есть ли шансы ? (прямой эфир так сказать) Шансы?? Смотря у кого))) |
|
| Автор: | Smiley [ 14 03 2012, 23:06 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Реал-ЦСКА |
Мой партнер по работе Коля туда уехал на стадион пофанатить |
|
| Автор: | Bagro [ 14 03 2012, 23:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Реал-ЦСКА |
Ну у наших естесстно)) Вроде напугали мы уже пару раз соперников ! |
|
| Автор: | Морячёк [ 14 03 2012, 23:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Реал-ЦСКА |
думаю без шансов |
|
| Автор: | MMW [ 14 03 2012, 23:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Реал-ЦСКА |
Smiley : Мой партнер по работе Коля туда уехал на стадион пофанатить Он же вроде еще на какие то матчи помимо этого улетел?)) В бундес и еще куда то... |
|
| Автор: | MMW [ 14 03 2012, 23:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Реал-ЦСКА |
Bagro : Ну у наших естесстно)) Вроде напугали мы уже пару раз соперников ! Напугали??))) Боюсь ты желаемое за действительное выдаешь
|
|
| Автор: | Морячёк [ 14 03 2012, 23:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Реал-ЦСКА |
уже
|
|
| Автор: | Bagro [ 14 03 2012, 23:10 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Реал-ЦСКА |
Морячёк : думаю без шансов Накаркал
|
|
| Автор: | Морячёк [ 14 03 2012, 23:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Реал-ЦСКА |
Bagro да какой там РЕАЛ это уровень БАРСЫ, а тут ЦСКА
|
|
| Автор: | Bagro [ 14 03 2012, 23:13 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Реал-ЦСКА |
Морячёк : Bagro да какой там РЕАЛ это уровень БАРСЫ, а тут ЦСКА ![]() Но надо же во что то верить.Дома тоже 1 мяч проигрывали и что? и чудооо
|
|
| Автор: | Smiley [ 14 03 2012, 23:13 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Реал-ЦСКА |
mmw : Smiley : Мой партнер по работе Коля туда уехал на стадион пофанатить Он же вроде еще на какие то матчи помимо этого улетел?)) В бундес и еще куда то... я если честно забутался, но в маршруте точно Мадрид, Лиссабон и еще какие-то города |
|
| Автор: | Морячёк [ 14 03 2012, 23:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Реал-ЦСКА |
Bagro я тебя понял |
|
| Автор: | MMW [ 14 03 2012, 23:16 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Реал-ЦСКА |
Smiley : mmw : Smiley : Мой партнер по работе Коля туда уехал на стадион пофанатить Он же вроде еще на какие то матчи помимо этого улетел?)) В бундес и еще куда то... я если честно забутался, но в маршруте точно Мадрид, Лиссабон и еще какие-то города Лиссабон круто |
|
| Автор: | Морячёк [ 14 03 2012, 23:22 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Реал-ЦСКА |
не успевают парни за игрой
|
|
| Автор: | Bagro [ 14 03 2012, 23:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Реал-ЦСКА |
3 желтых ... один фиг терять нечего ) |
|
| Автор: | MMW [ 14 03 2012, 23:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Реал-ЦСКА |
Реал в свое удовольствие гоняет....и еще есть куда прибавлять!! |
|
| Автор: | the end [ 14 03 2012, 23:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Реал-ЦСКА |
Морячёк : Bagro да какой там РЕАЛ это уровень БАРСЫ, а тут ЦСКА ![]() реал барсу отодрал 5-0 |
|
| Автор: | Romasha [ 14 03 2012, 23:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Реал-ЦСКА |
чето качество картинки говенное?не? |
|
| Автор: | Bagro [ 14 03 2012, 23:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Реал-ЦСКА |
mmw : Реал в свое удовольствие гоняет....и еще есть куда прибавлять!! Сейчас на перерыве в раздевалке получат "заряд бодрости" и все решат.Забьют гол и в глухую на удержание.И все,проход у нас в кармане ) |
|
| Автор: | Морячёк [ 14 03 2012, 23:37 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Реал-ЦСКА |
AVATAR : Морячёк : Bagro да какой там РЕАЛ это уровень БАРСЫ, а тут ЦСКА ![]() реал барсу отодрал 5-0 и что!? барса тянула реал и не раз и что !? лишь бы
|
|
| Автор: | Bagro [ 14 03 2012, 23:38 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Реал-ЦСКА |
Romasha : чето качество картинки говенное?не? Пива меньше пить надо
|
|
| Автор: | filip [ 14 03 2012, 23:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Реал-ЦСКА |
Bagro : mmw : Реал в свое удовольствие гоняет....и еще есть куда прибавлять!! Сейчас на перерыве в раздевалке получат "заряд бодрости" и все решат.Забьют гол и в глухую на удержание.И все,проход у нас в кармане ) с хуяли они пройдут??? минимум два забивать надо... о чем вообще тема...вы чего...какой цска...посмотрите на лицо алдонина, братьев лесорубов...это же писдес....они обосрались еще до матча... |
|
| Автор: | Vorobov [ 14 03 2012, 23:48 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Реал-ЦСКА |
|
|
| Автор: | MMW [ 14 03 2012, 23:51 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Реал-ЦСКА |
filip : Bagro : mmw : Реал в свое удовольствие гоняет....и еще есть куда прибавлять!! Сейчас на перерыве в раздевалке получат "заряд бодрости" и все решат.Забьют гол и в глухую на удержание.И все,проход у нас в кармане ) с хуяли они пройдут??? минимум два забивать надо... о чем вообще тема...вы чего...какой цска...посмотрите на лицо алдонина, братьев лесорубов...это же писдес....они обосрались еще до матча... жестко...а вообще , если даже ничья и пенали...Касильяс против Акинфея еще были бы варианты, а Чепчугов это за гранью...
|
|
| Страница 1 из 4 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|