/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Хайнань - 5 дней открытий и впечатлений https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=71195 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | DDK [ 14 03 2012, 19:59 ] |
| Заголовок сообщения: | Хайнань - 5 дней открытий и впечатлений |
Решили давеча с супругой махнуть на 5 дней на Хайнань, ибо выкроился короткий отпуск. Нашли спецуху за 650 USD/чел. Ничего не читали, не смотрели. Слышали только, что остров интересный, экзотический. Не думали долго, в один вечер сели и решили, из соображений "ну не сидеть же неделю в москве". Плюс ко всему - нас соблазнила удалённость этого места от москвы и близость его же к экватору (у нас завелась традиция путешествовать по далёким уголкам планеты) Я знал, что в китае до сих пор коммунизм... но я не мог представить, что пролетев 10 часов я прилечу... в е*аные СОЧИ В остатке имею сказать, что маркетинг тур-операторов отработал лучше маркетинга стива джобса, ибо до поездки я слышал об этом месте исключительно позитивные и возвышенные отзывы, собственно, почему и мыслей в голову проверить эти слухи не приходило. Ну и контенгент туда летает замечательный, все как на подбор. Целый самолёт бабищ и леммингов набрали, кричащих через весь ресторан "Ваааляяя! Возьми и мне, да побольше!". Китайцы все поголовно пытаются говорить с тобой на русском, но ни одна тварь не знает ни слова на английском. Простите за такие эмоции... но просто выворачивает уже от всего, что вокрут тут |
|
| Автор: | Airatt [ 14 03 2012, 20:03 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Хайнань - 5 дней открытий и впечатлений |
|
|
| Автор: | DDK [ 14 03 2012, 20:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Хайнань - 5 дней открытий и впечатлений |
Дада, это именно ВАЗ 21099, я спецом подходил осведомиться Третий вечер подряд сижу вечером в номере и опустошаю минибар... хорошо, что завтра домой. Давно так не "отдыхал".
|
|
| Автор: | Kostikking [ 14 03 2012, 20:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Хайнань - 5 дней открытий и впечатлений |
| Автор: | DDK [ 14 03 2012, 20:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Хайнань - 5 дней открытий и впечатлений |
А ещё там в самом центре города трактир "Москва", который держат армяне, и парк каруселей, который держат русские. |
|
| Автор: | Airatt [ 14 03 2012, 20:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Хайнань - 5 дней открытий и впечатлений |
Улицы то хоть тоже таджики убирают? ![]() Ну уже лучше то чем при коммунизме, в гостинице интернет есть |
|
| Автор: | Жоржио [ 14 03 2012, 20:12 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Хайнань - 5 дней открытий и впечатлений |
|
|
| Автор: | DDK [ 14 03 2012, 20:13 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Хайнань - 5 дней открытий и впечатлений |
Улицы либо не убирают вообще, либо убирают на отъебись местные аборигены. Честно, я не был готов к тому, что на улицах города в Китае может быть грязнее, чем в более нищем Тайланде, например. |
|
| Автор: | Жоржио [ 14 03 2012, 20:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Хайнань - 5 дней открытий и впечатлений |
Ну а море-то хоть как? Пляжи? |
|
| Автор: | DDK [ 14 03 2012, 20:17 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Хайнань - 5 дней открытий и впечатлений |
Море никак, насыпные песчанные пляжи в основном... просто песок, достаточно крупный. Тобишь, голубого цвета воды нигде нет (такой эффект получается обычно в местах, где дно илистое, с голубой или зелёной глиной). Короче, море как в |
|
| Автор: | Жоржио [ 14 03 2012, 20:19 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Хайнань - 5 дней открытий и впечатлений |
Вот,блин...А у меня жена туда рвётся и меня тащит...Надо срочно отговаривать) |
|
| Автор: | L.U.C.I.A.N. [ 14 03 2012, 20:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Хайнань - 5 дней открытий и впечатлений |
DDK : А ещё там в самом центре города трактир "Москва", который держат армяне, и парк каруселей, который держат русские. [censored] буду - еб*ные Сочи!!!
|
|
| Автор: | DDK [ 14 03 2012, 20:22 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Хайнань - 5 дней открытий и впечатлений |
Короче, из курортов средней ценовой категории Пхукет пока в моём сердце - №1. Мопед, фрукты, горы, джунгли, офигенные пляжи (если кататься на мопеде). И нахрен не нужен отель у моря - утром встал, куда писька |
|
| Автор: | L.U.C.I.A.N. [ 14 03 2012, 20:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Хайнань - 5 дней открытий и впечатлений |
DDK : Короче, из курортов средней ценовой категории Пхукет пока в моём сердце - №1. Мопед, фрукты, горы, джунгли, офигенные пляжи (если кататься на мопеде). И нахрен не нужен отель у моря - утром встал, куда писька Отдыхал в отеле Кататани. Таких вкусных фруктов и морепродуктов больше нигде не ел. И слоны живые вдоль дорог стоят! |
|
| Автор: | Airatt [ 14 03 2012, 20:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Хайнань - 5 дней открытий и впечатлений |
А вот как рекламируют Хайнань ![]() ![]() ![]() |
|
| Автор: | DDK [ 14 03 2012, 20:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Хайнань - 5 дней открытий и впечатлений |
Куриха : Вот,блин...А у меня жена туда рвётся и меня тащит...Надо срочно отговаривать) Отговаривай полюбому... тут ещё и стройка на 70% городского периметра. Лет через 50 сюда может и можно будет приехать. Но не сейчас. К тому же и погода хромает, за 5 дней солнца не было ни разу, пасмурно круглые сутки. Хотя местные говорят, что у них сейчас типа "сухой сезон". Жил в Холидей Инн 5*. До города на такси ехать минут 20. Если не ехать до города - питаться вечером просто негде, кроме как в ресторане отеля. Инфраструктура нулевая. |
|
| Автор: | DDK [ 14 03 2012, 20:37 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Хайнань - 5 дней открытий и впечатлений |
Единственное понравившееся тут место - термальные источники. Их даже наградили там как-то, типа "лучший источник нации". В целом ок, хотя на тайване было приятнее, там не было агалтелых бабищ, у которых фотоаппарат прирос к руке и фотографирует всё, что движется в поле зрения этих самых бабищ. Сидишь в бассейне, отдыхаешь, релаксируешь, проникаешься культурой... тут набегает толпа бабищ и начинает тебя фоткать вместе с пейзажем вокруг Так хотелось втащить..
|
|
| Автор: | Garage Inc. [ 15 03 2012, 05:38 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Хайнань - 5 дней открытий и впечатлений |
Airatt Airatt : А вот как рекламируют Хайнань Наверное это фотки в другом месте сделаны |
|
| Автор: | swimmer [ 15 03 2012, 05:43 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Хайнань - 5 дней открытий и впечатлений |
так а че хотели если подошли к вопросу поверхностно? путевки по скидкам толкают самые лажовые. много кто знакомые были на хайнане-кардинально другие впечатления и пейзажи) |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|