/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Очередная ракета-катлета шлепнулась ... или чо они там курят
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Очередная ракета-катлета шлепнулась ... или чо они там курят
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=65557
Страница 1 из 1

Автор:  Мух-Гарыныч [ 23 12 2011, 18:09 ]
Заголовок сообщения:  Очередная ракета-катлета шлепнулась ... или чо они там курят

Привет всем , чо-то я не понял , мои , наши бабки очередной раз "удачно" запустили ... :shock:
http://www.newsru.com/russia/23dec2011/meridian.html
Кто там орал что гарант он какой-то и бла бла бла , цуко , сколько миллиардов бездарям слили ??? какая у этих мразей зряплата ???
... сорри , накипело ваще по самые гланды

Автор:  sunxander [ 23 12 2011, 18:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Очередная ракета-катлета шлепнулась ... или чо они там к

::p:: слов нет.

Автор:  Мух-Гарыныч [ 23 12 2011, 18:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Очередная ракета-катлета шлепнулась ... или чо они там к

ваще чо-то складывается такое мнение , что ракетки та эти не летучие по заведома :x а чо , бабосы списали , ведро заведомо пустое закинули в небо , там оно сгорело или просто шлепнулось и все :x нету тела - нету дела
потом дружно все помычали ,пальцами потыкали друг на друга ... а где пасадки ? почему елки не пилены стоят ?

Автор:  Fon_Mansteyn [ 23 12 2011, 19:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Очередная ракета-катлета шлепнулась ... или чо они там к

а что другое то ожидали от него? "В конце апреля 2011 года Медведев освободил Поповкина от должности в связи с переходом на новую работу - вместо Анатолия Перминова он был назначен руководителем Роскосмоса [3], [4], [5]. В августе 2011 года Роскосмос потерпел ряд неудач с запусками ракет - сначала ракета-носитель "Протон-М" не смогла вывести на заданную орбиту спутник связи "Экспресс-АМ4", затем разбился носитель "Союз-У" с грузовым беспилотным кораблем "Прогресс М-12М", который должен был пристыковаться к МКС. Эксперты связывали эти аварии с "кризисом в отрасли", причем называли его "системным", а не связанным с деятельностью Поповкина"
Эти господа что в минобороне проворовались на корню и как где проверка срочно начинались пожары тона складах хранения ГСМ, то боеприпасов, то земли продавались МО с молотка сотнями гектаров по странной цене за которую квартиру 2-х комнатную в МСК не купишь. Это ж лучшие дружбаны ибн володьки как и чемезов из ростехнологий, сколково и прочий бред это все они. Схема простая, деньги нужны из бюджета срочно: Ростехнологии: пи**ец вазу, срочно нужны деньги, Роскосмос: пиз**ц всем спутникам срочно нужны деньги на запуск новых. Результат, бабло в автоваз влито через ростехнологии в размере 90 млрд рублей, эффект- куплена прлатформа рено логана у ниссан рено за 400 млн евро, там неделю весь концерн гудел от такой сделки, тойота в шушарах в чистом поле завод за 30 млн Долларов, а не евро построила, автоваз платформу купил, даже без двигателя и коробки.
Роскосмос, пуляет спутники застрахованные по убер ценам и благополучно валит их, все кадры спецов кто мог наладить запуски с времен СССР уже далеко за 50 лет, а набирают эффективных манагеров на освоение средств. Вот и результат.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/