|
|
№1
23 12 2011, 15:40
http://spartaque.promodj.ru/mixes/29284 ... _2011.html
: Это совершенно особеннный выпуск! Итоговый эпизод 2011 в котором я сыграл лучшие на мой и на ваш взгляд треки уходящего сезона! А нука все послушали разом! |
|
№2
23 12 2011, 15:41
Стасян, это тебе за те 2 недели, которые я не отписывал в минимале )))
|
|
№3
23 12 2011, 15:42
Чего же так кричать?
|
|
№4
23 12 2011, 15:42
Эмоции, они, как красивая женщина, бывают не сдержанны
|
|
№5
23 12 2011, 15:44
BMWvich : А нука все послушали разом! Эхх, был бы это транскор.... А версия в лосслесс есть? |
|
№6
23 12 2011, 15:46
ChromeRus : BMWvich : А нука все послушали разом! Эхх, был бы это транскор.... А версия в лосслесс есть? Если будет, то будет на рутрэкере |
|
№7
23 12 2011, 15:51
Сам только начал слушать, пока все очень достойно!
|
|
Рекомендуем почитать на тему Supreme 90 !!!! |
|
№8
23 12 2011, 15:52
BMWvich : Эмоции, они, как красивая женщина, бывают не сдержанны Что-то долго грузится) |
|
№9
23 12 2011, 15:53
скачала, слухаю))
|
|
№10
23 12 2011, 15:53
А ты плэй нажала?
Может канал забит.. |
|
№11
23 12 2011, 15:56
BMWvich
да все уже, разобралась.)) З.Ы. Не впечатлилась.
|
|
№12
23 12 2011, 16:00
Kolosok : BMWvich да все уже, разобралась.)) З.Ы. Не впечатлилась. ![]() Под всеми я имел ввиду любителей минимала ) Тебе нравится минимал ? |
|
№13
23 12 2011, 16:01
BMWvich
Так, это ты играл что ли ? |
|
№14
23 12 2011, 16:03
Kolosok : BMWvich Так, это ты играл что ли ? Нет )) |
Рекомендуем почитать на тему Supreme 90 !!!! |
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





