/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Клубне, кто доич знает, ы? https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=65419 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | BMWvich [ 21 12 2011, 23:02 ] |
| Заголовок сообщения: | Клубне, кто доич знает, ы? |
Скажите, полиглоты, что [censored] здесь про гриль сказано, тот что на последней фотке [url]http://www.bmw-syndikat.de/bmwsyndikatfotos/topic15099_Bmw_e46_cabrio_330cd_estorilblau_3er_BMW_-_E46.html[/url] |
|
| Автор: | iwanesberlin [ 21 12 2011, 23:19 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Клубне, кто доич знает, ы? |
вопрос не ясен..... |
|
| Автор: | BMWvich [ 21 12 2011, 23:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Клубне, кто доич знает, ы? |
iwanesberlin : вопрос не ясен..... что именно не понятно ? Интересует, что автор, по выше приведенной ссылке пишет про свой гриль(решетки радиатора), который виден на последней фотке.. |
|
| Автор: | iwanesberlin [ 21 12 2011, 23:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Клубне, кто доич знает, ы? |
ничего..... |
|
| Автор: | BMWvich [ 21 12 2011, 23:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Клубне, кто доич знает, ы? |
iwanesberlin : ничего..... - X5 Nieren in die originalen Carbon Nieren integriert Как перевести? |
|
| Автор: | cccp_yo [ 21 12 2011, 23:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Клубне, кто доич знает, ы? |
зашли цитату не понятную на всеобщее... чуть не успел
|
|
| Автор: | iwanesberlin [ 21 12 2011, 23:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Клубне, кто доич знает, ы? |
извини просмотрел решетка от х5 встроена в оригинальную(карбоновую) |
|
| Автор: | iwanesberlin [ 21 12 2011, 23:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Клубне, кто доич знает, ы? |
бред...
|
|
| Автор: | cccp_yo [ 21 12 2011, 23:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Клубне, кто доич знает, ы? |
BMWvich : iwanesberlin : ничего..... - X5 Nieren in die originalen Carbon Nieren integriert Как перевести? не нашел данного текста на странице по ссыльке |
|
| Автор: | BMWvich [ 21 12 2011, 23:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Клубне, кто доич знает, ы? |
iwanesberlin : извини просмотрел решетка от х5 встроена в оригинальную(карбоновую) эвона как т.е. ободок от e46, а сама решетка от e53, так штоле |
|
| Автор: | iwanesberlin [ 21 12 2011, 23:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Клубне, кто доич знает, ы? |
получается так между ними зазоры больше чем на оригинале? |
|
| Автор: | cccp_yo [ 21 12 2011, 23:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Клубне, кто доич знает, ы? |
iwanesberlin : бред... ![]() тож так подумал. чет не сходится
|
|
| Автор: | BMWvich [ 21 12 2011, 23:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Клубне, кто доич знает, ы? |
iwanesberlin : получается так между ними зазоры больше чем на оригинале? Расстояние между спицами в смысле? Да больше, чем стоковое е46 и спиц меньше. Странно, но на е53 тоже больше спиц, их там 7, а на представленной фотке 6 |
|
| Автор: | BMWvich [ 21 12 2011, 23:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Клубне, кто доич знает, ы? |
cccp_yo : BMWvich : iwanesberlin : ничего..... - X5 Nieren in die originalen Carbon Nieren integriert Как перевести? не нашел данного текста на странице по ссыльке |
|
| Автор: | cccp_yo [ 21 12 2011, 23:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Клубне, кто доич знает, ы? |
BMWvich : cccp_yo : BMWvich : iwanesberlin : ничего..... - X5 Nieren in die originalen Carbon Nieren integriert Как перевести? не нашел данного текста на странице по ссыльке спаааать
|
|
| Автор: | the end [ 23 12 2011, 01:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Клубне, кто доич знает, ы? |
BMWvich а 4е гуглом не переводиЦа ? айтишник
|
|
| Автор: | BMWvich [ 23 12 2011, 01:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Клубне, кто доич знает, ы? |
AVATAR : BMWvich а 4е гуглом не переводиЦа ? айтишник ![]() А ты попробуй, почитай, что он там переводит, особо радуэ про "почки" |
|
| Автор: | iwanesberlin [ 23 12 2011, 11:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Клубне, кто доич знает, ы? |
BMWvich : AVATAR : BMWvich а 4е гуглом не переводиЦа ? айтишник ![]() А ты попробуй, почитай, что он там переводит, особо радуэ про "почки" правильно переводит |
|
| Автор: | iwanesberlin [ 23 12 2011, 11:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Клубне, кто доич знает, ы? |
Почки на оригинальные карбоновые почек реально гугл от Петросяна не отстает
|
|
| Автор: | kopik [ 23 12 2011, 11:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Клубне, кто доич знает, ы? |
а симпотично кстати ....злостно так...
|
|
| Автор: | kopik [ 23 12 2011, 11:40 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Клубне, кто доич знает, ы? |
только ...кажется что морда как от Х5 полностью когда уже долго смотришь......странноватые ощущения... |
|
| Автор: | BMWvich [ 23 12 2011, 11:43 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Клубне, кто доич знает, ы? |
да чота там с капотом не то, да ? |
|
| Автор: | iwanesberlin [ 23 12 2011, 11:49 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Клубне, кто доич знает, ы? |
юмарной перец попался, на 3 литровый дизель шильдик от 318 присабачил, а чё не от 316i
|
|
| Автор: | iwanesberlin [ 23 12 2011, 11:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Клубне, кто доич знает, ы? |
капот вроде нормальный, я ничё не вижу |
|
| Автор: | Dimix [ 23 12 2011, 11:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Клубне, кто доич знает, ы? |
Такая злюка
|
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|