/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Клубне, кто доич знает, ы?
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Клубне, кто доич знает, ы?
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=65419
Страница 1 из 2

Автор:  BMWvich [ 21 12 2011, 23:02 ]
Заголовок сообщения:  Клубне, кто доич знает, ы?

Скажите, полиглоты, что [censored] здесь про гриль сказано, тот что на последней фотке
[url]http://www.bmw-syndikat.de/bmwsyndikatfotos/topic15099_Bmw_e46_cabrio_330cd_estorilblau_3er_BMW_-_E46.html[/url]

Автор:  iwanesberlin [ 21 12 2011, 23:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Клубне, кто доич знает, ы?

вопрос не ясен.....

Автор:  BMWvich [ 21 12 2011, 23:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Клубне, кто доич знает, ы?

iwanesberlin :
вопрос не ясен.....

что именно не понятно ?
Интересует, что автор, по выше приведенной ссылке пишет про свой гриль(решетки радиатора), который виден на последней фотке..

Автор:  iwanesberlin [ 21 12 2011, 23:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Клубне, кто доич знает, ы?

ничего.....

Автор:  BMWvich [ 21 12 2011, 23:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Клубне, кто доич знает, ы?

iwanesberlin :
ничего.....

- X5 Nieren in die originalen Carbon Nieren integriert
Как перевести?

Автор:  cccp_yo [ 21 12 2011, 23:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Клубне, кто доич знает, ы?

зашли цитату не понятную на всеобщее...

чуть не успел ::p::

Автор:  iwanesberlin [ 21 12 2011, 23:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Клубне, кто доич знает, ы?

извини просмотрел
решетка от х5 встроена в оригинальную(карбоновую)

Автор:  iwanesberlin [ 21 12 2011, 23:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Клубне, кто доич знает, ы?

бред... ::16::

Автор:  cccp_yo [ 21 12 2011, 23:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Клубне, кто доич знает, ы?

BMWvich :
iwanesberlin :
ничего.....

- X5 Nieren in die originalen Carbon Nieren integriert
Как перевести?

не нашел данного текста на странице по ссыльке :twisted:

Автор:  BMWvich [ 21 12 2011, 23:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Клубне, кто доич знает, ы?

iwanesberlin :
извини просмотрел
решетка от х5 встроена в оригинальную(карбоновую)

эвона как
т.е. ободок от e46, а сама решетка от e53, так штоле :x

Автор:  iwanesberlin [ 21 12 2011, 23:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Клубне, кто доич знает, ы?

получается так
между ними зазоры больше чем на оригинале?

Автор:  cccp_yo [ 21 12 2011, 23:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Клубне, кто доич знает, ы?

iwanesberlin :
бред... ::16::

тож так подумал. чет не сходится ::16::

Автор:  BMWvich [ 21 12 2011, 23:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Клубне, кто доич знает, ы?

iwanesberlin :
получается так
между ними зазоры больше чем на оригинале?

Расстояние между спицами в смысле?
Да больше, чем стоковое е46 и спиц меньше.

Странно, но на е53 тоже больше спиц, их там 7, а на представленной фотке 6 :x

Автор:  BMWvich [ 21 12 2011, 23:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Клубне, кто доич знает, ы?

cccp_yo :
BMWvich :
iwanesberlin :
ничего.....

- X5 Nieren in die originalen Carbon Nieren integriert
Как перевести?

не нашел данного текста на странице по ссыльке :twisted:


Автор:  cccp_yo [ 21 12 2011, 23:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Клубне, кто доич знает, ы?

BMWvich :
cccp_yo :
BMWvich :
iwanesberlin :
ничего.....

- X5 Nieren in die originalen Carbon Nieren integriert
Как перевести?

не нашел данного текста на странице по ссыльке :twisted:


::p:: спаааать

Автор:  the end [ 23 12 2011, 01:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Клубне, кто доич знает, ы?

BMWvich
а 4е гуглом не переводиЦа ? айтишник ::p::

Автор:  BMWvich [ 23 12 2011, 01:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Клубне, кто доич знает, ы?

AVATAR :
BMWvich
а 4е гуглом не переводиЦа ? айтишник ::p::

А ты попробуй, почитай, что он там переводит, особо радуэ про "почки"

Автор:  iwanesberlin [ 23 12 2011, 11:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Клубне, кто доич знает, ы?

BMWvich :
AVATAR :
BMWvich
а 4е гуглом не переводиЦа ? айтишник ::p::

А ты попробуй, почитай, что он там переводит, особо радуэ про "почки"


правильно переводит :arrow: , это и есть первое значение слова.

Автор:  iwanesberlin [ 23 12 2011, 11:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Клубне, кто доич знает, ы?

Почки на оригинальные карбоновые почек

реально гугл от Петросяна не отстает ::16::

Автор:  kopik [ 23 12 2011, 11:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Клубне, кто доич знает, ы?

а симпотично кстати ....злостно так... ::1::

Автор:  kopik [ 23 12 2011, 11:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Клубне, кто доич знает, ы?

только ...кажется что морда как от Х5 полностью когда уже долго смотришь......странноватые ощущения...

Автор:  BMWvich [ 23 12 2011, 11:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Клубне, кто доич знает, ы?

да чота там с капотом не то, да ?

Автор:  iwanesberlin [ 23 12 2011, 11:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Клубне, кто доич знает, ы?

юмарной перец попался, на 3 литровый дизель шильдик от 318 присабачил, а чё не от 316i ::18::

Автор:  iwanesberlin [ 23 12 2011, 11:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Клубне, кто доич знает, ы?

капот вроде нормальный, я ничё не вижу

Автор:  Dimix [ 23 12 2011, 11:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Клубне, кто доич знает, ы?

Такая злюка :twisted: Но шильд 318 убил всё впечатление ::p::

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/