/ Есть кто с Мурманска? на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 12 06 2011, 16:42
    • Сообщений 1875
    • Профиль
    • Авто: 316 M54B30,6MT
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Одесса
    • Изображения: 57
    • Репутация: 50
    • Новенький
Отзовитесь ))) Вот пришли в Мурманск на парахеде )), слава богу у вас тут тепло пока что ))) Что тут интересного есть? Сегодня так мельком прошелся по магазам, в маркет зашли водки купили и на параход. В плане отдыха что посоветуете ?Клубы может какие-то? Неделю стоять будем.
http://www.drive2.ru/r/bmw/4062246863888382002/
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 18 03 2010, 19:53
    • Сообщений 2497
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 318 '99->e46 320iA 170HP '04->e92 328xi 07' usa
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: Мурманск
    • Изображения: 0
    • Репутация: 300
    • Новенький
Ну здарова Морячек! Сходить-в театр естественно!:) А так: murmanout.ru в помощь! Клубы: магнит (в Коле) и Сфера на кольском проспекте, ну и всякие шляпные дискокружки(там всегда народу полно). Как-то так...:)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 12 06 2011, 16:42
    • Сообщений 1875
    • Профиль
    • Авто: 316 M54B30,6MT
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Одесса
    • Изображения: 57
    • Репутация: 50
    • Новенький
Пасиб за инфу)) Сегодня вечером пойду отмечаться ))))
Город очень понравился даже с первого взгляда, девочки у вас как-то попроще чем у меня в городе(в плане общения) :mrgreen: У нас же ёмаё bmw хотят и хоть ты тресни :lol: .
П.С. bmw маловато видел, 2 пятёрки и усе за часа 4 хождения по центру
http://www.drive2.ru/r/bmw/4062246863888382002/
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 18 03 2010, 19:53
    • Сообщений 2497
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 318 '99->e46 320iA 170HP '04->e92 328xi 07' usa
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: Мурманск
    • Изображения: 0
    • Репутация: 300
    • Новенький
Бэшки Попрятались все:) ничего не глотайте только перед клубом,а то фейсеры злые-смотрят прямо в глаза и пристально так,ржу с этого постоянно:)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 18 03 2010, 19:53
    • Сообщений 2497
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 318 '99->e46 320iA 170HP '04->e92 328xi 07' usa
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: Мурманск
    • Изображения: 0
    • Репутация: 300
    • Новенький
Маракеш еще неплохой клуб, там можно отметиться,только стол заранеее нарулите (суббота-народу будет много)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 29 08 2011, 10:22
    • Сообщений 23918
    • Профиль
    • Авто: GLS 2.0
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва, ЦАО
    • Изображения: 34
    • Репутация: 4864
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Автор, может нужно спросить: куда не стоить ходить, чтобы бубен сохранить? ::ba::
на первом курсе был п Петрозаводске и в Мурманске, опасные города)))) правдо это было в 90-х
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 15 01 2010, 18:48
    • Сообщений 241
    • Профиль
    • Авто: Volvo XC90
    • Торговая репутация:
    • Откуда: г Мурманск
    • Изображения: 1
    • Репутация: 0
    • Гость
[quote="Airatt"]Автор, может нужно спросить: куда не стоить ходить, чтобы бубен сохранить? ::ba::
на первом курсе был п Петрозаводске и в Мурманске, опасные города)))) правдо это было в 90-х[/quot ::40:: ::40:: ::40::

Рекомендуем почитать на тему Есть кто с Мурманска?

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 12 06 2011, 16:42
    • Сообщений 1875
    • Профиль
    • Авто: 316 M54B30,6MT
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Одесса
    • Изображения: 57
    • Репутация: 50
    • Новенький
:
Автор, может нужно спросить: куда не стоить ходить, чтобы бубен сохранить?
на первом курсе был п Петрозаводске и в Мурманске, опасные города)))) правдо это было в 90-х

Та я дцмаю всё ок будет ) Мы с корешем с Одессы, так шо привыкли к такой обстановке, кто был в Одессе поймет меня )))
:
ничего не глотайте только перед клубом,а то фейсеры злые-смотрят прямо в глаза и пристально так,ржу с этого постоянно:)

Не хапаем не глотаем )))) по поводу дрес кода как ? сильно строго?
Ну спасибо, всем за инфу щас по афишам пройдусь, и к 10 будем выдвигаться завтра отпишусь что и как :))))
http://www.drive2.ru/r/bmw/4062246863888382002/
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 12 06 2011, 16:42
    • Сообщений 1875
    • Профиль
    • Авто: 316 M54B30,6MT
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Одесса
    • Изображения: 57
    • Репутация: 50
    • Новенький
И еще обмен валют до скольки работает?
http://www.drive2.ru/r/bmw/4062246863888382002/
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 18 03 2010, 19:53
    • Сообщений 2497
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 318 '99->e46 320iA 170HP '04->e92 328xi 07' usa
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: Мурманск
    • Изображения: 0
    • Репутация: 300
    • Новенький
Смотри в личку!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 12 06 2011, 16:42
    • Сообщений 1875
    • Профиль
    • Авто: 316 M54B30,6MT
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Одесса
    • Изображения: 57
    • Репутация: 50
    • Новенький
Сходили в клубец, сфера помойму называется, ну так нормально быков по крайней мере небыло, музыка так себе, говорили что Пилот вроде лучше думали вчера пойти а там в воскресение не работают, ну общее впечатление хорошее, неплохой городишка, самое главное много симпотишных девчонок в общем как дома всё )))
Druid104 спасибо, пошли в 12 часов не стал тебе звонить, и так советами помог там разобрались на месте ))
http://www.drive2.ru/r/bmw/4062246863888382002/

Рекомендуем почитать на тему Есть кто с Мурманска?

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.