|
|
№1
16 12 2011, 23:43
Отзовитесь ))) Вот пришли в Мурманск на парахеде )), слава богу у вас тут тепло пока что ))) Что тут интересного есть? Сегодня так мельком прошелся по магазам, в маркет зашли водки купили и на параход. В плане отдыха что посоветуете ?Клубы может какие-то? Неделю стоять будем.
|
|
№2
17 12 2011, 08:19
Ну здарова Морячек! Сходить-в театр естественно!:) А так: murmanout.ru в помощь! Клубы: магнит (в Коле) и Сфера на кольском проспекте, ну и всякие шляпные дискокружки(там всегда народу полно). Как-то так...
|
|
№3
17 12 2011, 10:53
Пасиб за инфу)) Сегодня вечером пойду отмечаться ))))
Город очень понравился даже с первого взгляда, девочки у вас как-то попроще чем у меня в городе(в плане общения) П.С. bmw маловато видел, 2 пятёрки и усе за часа 4 хождения по центру |
|
№4
17 12 2011, 12:58
Бэшки Попрятались все:) ничего не глотайте только перед клубом,а то фейсеры злые-смотрят прямо в глаза и пристально так,ржу с этого постоянно:)
|
|
№5
17 12 2011, 13:00
Маракеш еще неплохой клуб, там можно отметиться,только стол заранеее нарулите (суббота-народу будет много)
|
|
№6
17 12 2011, 13:13
Автор, может нужно спросить: куда не стоить ходить, чтобы бубен сохранить?
на первом курсе был п Петрозаводске и в Мурманске, опасные города)))) правдо это было в 90-х |
|
№7
17 12 2011, 16:32
[quote="Airatt"]Автор, может нужно спросить: куда не стоить ходить, чтобы бубен сохранить?
на первом курсе был п Петрозаводске и в Мурманске, опасные города)))) правдо это было в 90-х[/quot
|
|
Рекомендуем почитать на тему Есть кто с Мурманска?
|
|
№8
17 12 2011, 16:54
: Автор, может нужно спросить: куда не стоить ходить, чтобы бубен сохранить? на первом курсе был п Петрозаводске и в Мурманске, опасные города)))) правдо это было в 90-х Та я дцмаю всё ок будет ) Мы с корешем с Одессы, так шо привыкли к такой обстановке, кто был в Одессе поймет меня ))) : ничего не глотайте только перед клубом,а то фейсеры злые-смотрят прямо в глаза и пристально так,ржу с этого постоянно:) Не хапаем не глотаем )))) по поводу дрес кода как ? сильно строго? Ну спасибо, всем за инфу щас по афишам пройдусь, и к 10 будем выдвигаться завтра отпишусь что и как |
|
№9
17 12 2011, 17:07
И еще обмен валют до скольки работает?
|
|
№10
17 12 2011, 20:14
Смотри в личку!
|
|
№11
19 12 2011, 11:11
Сходили в клубец, сфера помойму называется, ну так нормально быков по крайней мере небыло, музыка так себе, говорили что Пилот вроде лучше думали вчера пойти а там в воскресение не работают, ну общее впечатление хорошее, неплохой городишка, самое главное много симпотишных девчонок в общем как дома всё )))
Druid104 спасибо, пошли в 12 часов не стал тебе звонить, и так советами помог там разобрались на месте )) |
Рекомендуем почитать на тему Есть кто с Мурманска?
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





