/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Есть кто с Мурманска? https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=65085 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | iliyasuper [ 16 12 2011, 23:43 ] |
| Заголовок сообщения: | Есть кто с Мурманска? |
Отзовитесь ))) Вот пришли в Мурманск на парахеде )), слава богу у вас тут тепло пока что ))) Что тут интересного есть? Сегодня так мельком прошелся по магазам, в маркет зашли водки купили и на параход. В плане отдыха что посоветуете ?Клубы может какие-то? Неделю стоять будем. |
|
| Автор: | Druid104 [ 17 12 2011, 08:19 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Есть кто с Мурманска? |
Ну здарова Морячек! Сходить-в театр естественно!:) А так: murmanout.ru в помощь! Клубы: магнит (в Коле) и Сфера на кольском проспекте, ну и всякие шляпные дискокружки(там всегда народу полно). Как-то так... |
|
| Автор: | iliyasuper [ 17 12 2011, 10:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Есть кто с Мурманска? |
Пасиб за инфу)) Сегодня вечером пойду отмечаться )))) Город очень понравился даже с первого взгляда, девочки у вас как-то попроще чем у меня в городе(в плане общения) П.С. bmw маловато видел, 2 пятёрки и усе за часа 4 хождения по центру |
|
| Автор: | Druid104 [ 17 12 2011, 12:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Есть кто с Мурманска? |
Бэшки Попрятались все:) ничего не глотайте только перед клубом,а то фейсеры злые-смотрят прямо в глаза и пристально так,ржу с этого постоянно:) |
|
| Автор: | Druid104 [ 17 12 2011, 13:00 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Есть кто с Мурманска? |
Маракеш еще неплохой клуб, там можно отметиться,только стол заранеее нарулите (суббота-народу будет много) |
|
| Автор: | Airatt [ 17 12 2011, 13:13 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Есть кто с Мурманска? |
Автор, может нужно спросить: куда не стоить ходить, чтобы бубен сохранить? на первом курсе был п Петрозаводске и в Мурманске, опасные города)))) правдо это было в 90-х |
|
| Автор: | морган [ 17 12 2011, 16:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Есть кто с Мурманска? |
[quote="Airatt"]Автор, может нужно спросить: куда не стоить ходить, чтобы бубен сохранить? на первом курсе был п Петрозаводске и в Мурманске, опасные города)))) правдо это было в 90-х[/quot
|
|
| Автор: | iliyasuper [ 17 12 2011, 16:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Есть кто с Мурманска? |
: Автор, может нужно спросить: куда не стоить ходить, чтобы бубен сохранить? на первом курсе был п Петрозаводске и в Мурманске, опасные города)))) правдо это было в 90-х Та я дцмаю всё ок будет ) Мы с корешем с Одессы, так шо привыкли к такой обстановке, кто был в Одессе поймет меня ))) : ничего не глотайте только перед клубом,а то фейсеры злые-смотрят прямо в глаза и пристально так,ржу с этого постоянно:) Не хапаем не глотаем )))) по поводу дрес кода как ? сильно строго? Ну спасибо, всем за инфу щас по афишам пройдусь, и к 10 будем выдвигаться завтра отпишусь что и как |
|
| Автор: | iliyasuper [ 17 12 2011, 17:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Есть кто с Мурманска? |
И еще обмен валют до скольки работает? |
|
| Автор: | Druid104 [ 17 12 2011, 20:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Есть кто с Мурманска? |
Смотри в личку! |
|
| Автор: | iliyasuper [ 19 12 2011, 11:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Есть кто с Мурманска? |
Сходили в клубец, сфера помойму называется, ну так нормально быков по крайней мере небыло, музыка так себе, говорили что Пилот вроде лучше думали вчера пойти а там в воскресение не работают, ну общее впечатление хорошее, неплохой городишка, самое главное много симпотишных девчонок в общем как дома всё ))) Druid104 спасибо, пошли в 12 часов не стал тебе звонить, и так советами помог там разобрались на месте )) |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|