/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| альфа шоу 4d https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=58072 |
Страница 1 из 3 |
| Автор: | MARSHAL [ 04 09 2011, 00:21 ] |
| Заголовок сообщения: | альфа шоу 4d |
http://www.alfabank.ru/4d/%23.TlDgCQqMw_A.twitter Кто пойдет? Знакомая говорит будет супер, приходить к часам 20... Я буду 100% |
|
| Автор: | Karik [ 04 09 2011, 00:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: альфа шоу 4d |
а сегодня тогда что было? репетиция? |
|
| Автор: | MARSHAL [ 04 09 2011, 00:34 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: альфа шоу 4d |
Karik Возможно |
|
| Автор: | Мессер [ 04 09 2011, 00:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: альфа шоу 4d |
В понедельник будет круче! 5d..) |
|
| Автор: | MARSHAL [ 04 09 2011, 00:37 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: альфа шоу 4d |
Мессер : В понедельник будет круче! 5d..) 5д, с больной головой на ковре у начальства
|
|
| Автор: | Karik [ 04 09 2011, 00:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: альфа шоу 4d |
в общем шоу не плохое, но особо не впечатлило |
|
| Автор: | SLAVA [ 04 09 2011, 01:16 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: альфа шоу 4d |
Я тоже поеду 100%))) |
|
| Автор: | MARSHAL [ 04 09 2011, 01:19 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: альфа шоу 4d |
SLAVA |
|
| Автор: | the end [ 04 09 2011, 01:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: альфа шоу 4d |
сеня там заторы жуткие были =))) |
|
| Автор: | SLAVA [ 04 09 2011, 01:37 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: альфа шоу 4d |
Gerik : сеня там заторы жуткие были =))) Да,всё перекрыли. |
|
| Автор: | MARSHAL [ 04 09 2011, 12:02 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: альфа шоу 4d |
Лучше пешком |
|
| Автор: | Зигзаг мак Кряк [ 04 09 2011, 12:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: альфа шоу 4d |
Я поеду, но не знаю во сколько |
|
| Автор: | MARSHAL [ 05 09 2011, 01:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: альфа шоу 4d |
http://www.youtube.com/watch?v=6lxkyruP ... re=related |
|
| Автор: | pinki [ 05 09 2011, 08:34 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: альфа шоу 4d |
там был пис. .ц |
|
| Автор: | GuAva [ 05 09 2011, 08:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: альфа шоу 4d |
pinki : там был пис. .ц это мягко сказано!!! Пино4ка, ты выложи видюшку этого быдлянского стада |
|
| Автор: | pinki [ 05 09 2011, 08:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: альфа шоу 4d |
до работы доберусь и скину |
|
| Автор: | GuAva [ 05 09 2011, 08:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: альфа шоу 4d |
pinki надо было сфоткать как я через забор перелезаю на (!) каблуках |
|
| Автор: | nucleus [ 05 09 2011, 09:00 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: альфа шоу 4d |
GuAva : pinki : там был пис. .ц это мягко сказано!!! Пино4ка, ты выложи видюшку этого быдлянского стада Точно сказано, такого стада я давно нигде не видел! Огорчило шоу |
|
| Автор: | Кузнецов [ 05 09 2011, 09:03 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: альфа шоу 4d |
Поехал, думал будет что-то из ряда вон... А на деле 2+ по пятибальной шкале. И еще быдло всякие, висящие на светофорах |
|
| Автор: | nucleus [ 05 09 2011, 09:04 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: альфа шоу 4d |
О, мы как раз с женой стояли возле светофора, где парень расписывал знаки |
|
| Автор: | din [ 05 09 2011, 09:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: альфа шоу 4d |
Видос того, что творилось после "ШОУ"... http://www.youtube.com/watch?v=9ohEoKR1 ... re=related если че, снимал не я
|
|
| Автор: | Dim@ [ 05 09 2011, 09:06 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: альфа шоу 4d |
по радио сказали было 800 000 человек, нереально много |
|
| Автор: | GuAva [ 05 09 2011, 09:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: альфа шоу 4d |
m2b : по радио сказали было 800 000 человек, нереально много мне сказали, что 100 000
|
|
| Автор: | Зигзаг мак Кряк [ 05 09 2011, 09:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: альфа шоу 4d |
GuAva : m2b : по радио сказали было 800 000 человек, нереально много мне сказали, что 100 000 ![]() Явно больше было. Может, 100 000 в vip-секторе?
|
|
| Автор: | Кузнецов [ 05 09 2011, 09:10 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: альфа шоу 4d |
GuAva : что 100 000 Говорили, что смотра вмещает чуть больше 100000 человек. |
|
| Страница 1 из 3 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|