/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: альфа шоу 4d
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

альфа шоу 4d
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=58072
Страница 1 из 3

Автор:  MARSHAL [ 04 09 2011, 00:21 ]
Заголовок сообщения:  альфа шоу 4d

http://www.alfabank.ru/4d/%23.TlDgCQqMw_A.twitter
Кто пойдет? Знакомая говорит будет супер, приходить к часам 20...
Я буду 100%

Автор:  Karik [ 04 09 2011, 00:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: альфа шоу 4d

а сегодня тогда что было? репетиция?

Автор:  MARSHAL [ 04 09 2011, 00:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: альфа шоу 4d

Karik
Возможно

Автор:  Мессер [ 04 09 2011, 00:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: альфа шоу 4d

В понедельник будет круче!
5d..)

Автор:  MARSHAL [ 04 09 2011, 00:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: альфа шоу 4d

Мессер :
В понедельник будет круче!
5d..)

5д, с больной головой на ковре у начальства ::40::

Автор:  Karik [ 04 09 2011, 00:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: альфа шоу 4d

в общем шоу не плохое, но особо не впечатлило

Автор:  SLAVA [ 04 09 2011, 01:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: альфа шоу 4d

Я тоже поеду 100%)))

Автор:  MARSHAL [ 04 09 2011, 01:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: альфа шоу 4d

SLAVA
::23::

Автор:  the end [ 04 09 2011, 01:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: альфа шоу 4d

сеня там заторы жуткие были =)))

Автор:  SLAVA [ 04 09 2011, 01:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: альфа шоу 4d

Gerik :
сеня там заторы жуткие были =)))

Да,всё перекрыли.

Автор:  MARSHAL [ 04 09 2011, 12:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: альфа шоу 4d

Лучше пешком

Автор:  Зигзаг мак Кряк [ 04 09 2011, 12:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: альфа шоу 4d

Я поеду, но не знаю во сколько :)

Автор:  MARSHAL [ 05 09 2011, 01:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: альфа шоу 4d

http://www.youtube.com/watch?v=6lxkyruP ... re=related

Автор:  pinki [ 05 09 2011, 08:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: альфа шоу 4d

там был пис. .ц :shock:

Автор:  GuAva [ 05 09 2011, 08:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: альфа шоу 4d

pinki :
там был пис. .ц :shock:

это мягко сказано!!! Пино4ка, ты выложи видюшку этого быдлянского стада :lol:

Автор:  pinki [ 05 09 2011, 08:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: альфа шоу 4d

до работы доберусь и скину :shock:

Автор:  GuAva [ 05 09 2011, 08:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: альфа шоу 4d

pinki надо было сфоткать как я через забор перелезаю на (!) каблуках :lol:

Автор:  nucleus [ 05 09 2011, 09:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: альфа шоу 4d

GuAva :
pinki :
там был пис. .ц :shock:

это мягко сказано!!! Пино4ка, ты выложи видюшку этого быдлянского стада :lol:


Точно сказано, такого стада я давно нигде не видел! :)
Огорчило шоу :(

Автор:  Кузнецов [ 05 09 2011, 09:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: альфа шоу 4d

Поехал, думал будет что-то из ряда вон... А на деле 2+ по пятибальной шкале. ::at::

И еще быдло всякие, висящие на светофорах :shock:

Автор:  nucleus [ 05 09 2011, 09:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: альфа шоу 4d

О, мы как раз с женой стояли возле светофора, где парень расписывал знаки :)

Автор:  din [ 05 09 2011, 09:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: альфа шоу 4d

Видос того, что творилось после "ШОУ"...

http://www.youtube.com/watch?v=9ohEoKR1 ... re=related

если че, снимал не я ::40::

Автор:  Dim@ [ 05 09 2011, 09:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: альфа шоу 4d

по радио сказали было 800 000 человек, нереально много

Автор:  GuAva [ 05 09 2011, 09:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: альфа шоу 4d

m2b :
по радио сказали было 800 000 человек, нереально много

мне сказали, что 100 000 ::17::

Автор:  Зигзаг мак Кряк [ 05 09 2011, 09:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: альфа шоу 4d

GuAva :
m2b :
по радио сказали было 800 000 человек, нереально много

мне сказали, что 100 000 ::17::

Явно больше было. Может, 100 000 в vip-секторе? ::hm::

Автор:  Кузнецов [ 05 09 2011, 09:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: альфа шоу 4d

GuAva :
что 100 000

Говорили, что смотра вмещает чуть больше 100000 человек.

Страница 1 из 3 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/