/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Халява с купонами.
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Халява с купонами.
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=57579
Страница 1 из 3

Автор:  Garik46 [ 26 08 2011, 12:33 ]
Заголовок сообщения:  Халява с купонами.

Недавно показали самому,хочу поделиться, мало ли кто не в курсе.Тема с купонами, тачку полирнуть можно за 1250р ::butch:: а хим. чистка салона 1,357р , ну и еще много всего ::wow:: )))
Кому надо вот ссылка http://vigoda.ru/f215642617725 ::23::

Автор:  swimmer [ 26 08 2011, 12:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Халява с купонами.

ща много такой лабуды...

Автор:  donich [ 26 08 2011, 12:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Халява с купонами.

хотел так по купонам машинку затонировать...но что то не решился...боюсь плохо сделают...а так ходил по кабакам по таким купонам ::22:: выгодно получается :twisted:

Автор:  Garik46 [ 26 08 2011, 12:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Халява с купонами.

Вот думаю полирнуть и хим. чистку сделать,вообще копейки получается.

Автор:  Кузнецов [ 26 08 2011, 12:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Халява с купонами.

Пользовался. Оч хорошо! Друг мой красил свой лехус и полировал. Обычная рекламная кампания.

Автор:  donich [ 26 08 2011, 12:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Халява с купонами.

да..очень дешево вроде :)

Автор:  Floe [ 26 08 2011, 12:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Халява с купонами.

Помоему одно из первых это boombate.ru. Еще до бехи красил паджерик крылья с 65% скидкой :D Я вот только не пойму в чем прикол эти купоны продавать? (например купоны на авто.сру)

Автор:  Кузнецов [ 26 08 2011, 12:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Халява с купонами.

Floe
Обычная реклама. Раскручивают свои конторы. Клиентуру набивают так сказать.

Автор:  Floe [ 26 08 2011, 13:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Халява с купонами.

Кузнецов
Все равно не пойму я, если есть халявные купоны на скидку, какой смысл их покупать у тех, кто раскручивается?? :x

Автор:  Сейлор Мун [ 26 08 2011, 13:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Халява с купонами.

Кузнецов :
Floe
Обычная реклама. Раскручивают свои конторы. Клиентуру набивают так сказать.
А чаще забивают пустые окна. Иногда лучше рабоотать в небольшой убыток, чем сидеть вообще без работы.

Автор:  bmw_46 [ 26 08 2011, 13:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Халява с купонами.

Автор темы-лжет. Это просто реклама очередного развода. Присмотритесь к ссылки, зачем там код?

Автор:  Сейлор Мун [ 26 08 2011, 13:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Халява с купонами.

bmw_46 :
Автор темы-лжет. Это просто реклама очередного развода. Присмотритесь к ссылки, зачем там код?
У меня супруга по таким купонам делает маникюр и педикюр в столице всего за 500 рублей. Мне кажется, это ты пизданул лишнего, а не автор - лжет. ::34::

Автор:  Garik46 [ 26 08 2011, 13:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Халява с купонами.

bmw_46 :
Автор темы-лжет. Это просто реклама очередного развода. Присмотритесь к ссылки, зачем там код?


Пол Москвы так делает, получается они все жертвы коварного развода?))))

Автор:  МММ [ 26 08 2011, 13:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Халява с купонами.

Если не под продажу машина, то не смущает что полировка будет длиться 3 часа?

Автор:  Garik46 [ 26 08 2011, 13:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Халява с купонами.

Халява страшная сила,главное чтоб машину вернули в целости и сохранности)))

Автор:  DOGmat [ 26 08 2011, 13:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Халява с купонами.

вчера по купону мыл машину эко составом без воды. за 250 р. комплексная мойка. :D :D :D

Автор:  DOGmat [ 26 08 2011, 13:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Халява с купонами.

ещё взял пару купонов в ресторан на М.театральной, на всё меню скидка 50%, а купон стоит 100 р. Заманчиво...

Автор:  StaffBull [ 26 08 2011, 13:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Халява с купонами.

bmw_46 :
Автор темы-лжет. Это просто реклама очередного развода. Присмотритесь к ссылки, зачем там код?



::40:: ::40:: ::40::

Автор:  din [ 26 08 2011, 13:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Халява с купонами.

Вот тоже сайт с купонами
http://groupon.ru

У меня друг там постоянно закупается.
Каждому зарегистрировавшемуся сразу дадут 300 балов на счет

Автор:  GuAva [ 26 08 2011, 13:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Халява с купонами.

din :
Вот тоже сайт с купонами
http://groupon.ru

У меня друг там постоянно закупается.
Каждому зарегистрировавшемуся сразу дадут 300 балов на счет

я на этот групон подсела капитально :shock: :lol:

Автор:  din [ 26 08 2011, 14:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Халява с купонами.

GuAva :
din :
Вот тоже сайт с купонами
http://groupon.ru

У меня друг там постоянно закупается.
Каждому зарегистрировавшемуся сразу дадут 300 балов на счет

я на этот групон подсела капитально :shock: :lol:


Сейчас как раз идет Акция:

:
Купон предоставляет возможность пройти техническое обслуживание автомобиля (иномарки).
за 750 руб.

В купон входит:
— диагностика ходовой,
— визуальная диагностика двигателя,
— проверка технических жидкостей,
— диагностика системы кондиционирования,
— замена масла,
— замена масленого фильтра,
— диагностика подвески и проверка жидкостей,
— компьютерная диагностика,
— проверка давления в шинах,
— смазка запорных механизмов.

Дополнительно оплачиваются все запчасти и материалы (всё, кроме масла, можно покупать не в автосервисе).

Автор:  GuAva [ 26 08 2011, 14:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Халява с купонами.

din спасибо, я только к проверенным спецам езжу :)

Автор:  Кузнецов [ 26 08 2011, 14:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Халява с купонами.

din

ОФФ: У тебя не тойота, у тебя Восторг!

Автор:  din [ 26 08 2011, 14:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Халява с купонами.

GuAva :
din спасибо, я только к проверенным спецам езжу :)


Да я кстати тоже ::40::

ПыСы: Может кому пригодиться :???:

Автор:  san4iz [ 26 08 2011, 14:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Халява с купонами.

Garik46 :
bmw_46 :
Автор темы-лжет. Это просто реклама очередного развода. Присмотритесь к ссылки, зачем там код?


Пол Москвы так делает, получается они все жертвы коварного развода?))))

Ага, мирового заговора :lol: , ведь на сдачу русский побежит обмывать удачную сделку. Спаивают Россию-Матушку :lol: :lol: :lol:

Страница 1 из 3 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/