/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Халява с купонами. https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=57579 |
Страница 1 из 3 |
| Автор: | Garik46 [ 26 08 2011, 12:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Халява с купонами. |
Недавно показали самому,хочу поделиться, мало ли кто не в курсе.Тема с купонами, тачку полирнуть можно за 1250р а хим. чистка салона 1,357р , ну и еще много всего )))Кому надо вот ссылка http://vigoda.ru/f215642617725 |
|
| Автор: | swimmer [ 26 08 2011, 12:34 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Халява с купонами. |
ща много такой лабуды... |
|
| Автор: | donich [ 26 08 2011, 12:43 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Халява с купонами. |
хотел так по купонам машинку затонировать...но что то не решился...боюсь плохо сделают...а так ходил по кабакам по таким купонам |
|
| Автор: | Garik46 [ 26 08 2011, 12:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Халява с купонами. |
Вот думаю полирнуть и хим. чистку сделать,вообще копейки получается. |
|
| Автор: | Кузнецов [ 26 08 2011, 12:51 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Халява с купонами. |
Пользовался. Оч хорошо! Друг мой красил свой лехус и полировал. Обычная рекламная кампания. |
|
| Автор: | donich [ 26 08 2011, 12:52 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Халява с купонами. |
да..очень дешево вроде |
|
| Автор: | Floe [ 26 08 2011, 12:52 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Халява с купонами. |
Помоему одно из первых это boombate.ru. Еще до бехи красил паджерик крылья с 65% скидкой |
|
| Автор: | Кузнецов [ 26 08 2011, 12:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Халява с купонами. |
Floe Обычная реклама. Раскручивают свои конторы. Клиентуру набивают так сказать. |
|
| Автор: | Floe [ 26 08 2011, 13:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Халява с купонами. |
Кузнецов Все равно не пойму я, если есть халявные купоны на скидку, какой смысл их покупать у тех, кто раскручивается?? |
|
| Автор: | Сейлор Мун [ 26 08 2011, 13:12 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Халява с купонами. |
Кузнецов : Floe А чаще забивают пустые окна. Иногда лучше рабоотать в небольшой убыток, чем сидеть вообще без работы.
Обычная реклама. Раскручивают свои конторы. Клиентуру набивают так сказать. |
|
| Автор: | bmw_46 [ 26 08 2011, 13:19 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Халява с купонами. |
Автор темы-лжет. Это просто реклама очередного развода. Присмотритесь к ссылки, зачем там код? |
|
| Автор: | Сейлор Мун [ 26 08 2011, 13:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Халява с купонами. |
bmw_46 : Автор темы-лжет. Это просто реклама очередного развода. Присмотритесь к ссылки, зачем там код? У меня супруга по таким купонам делает маникюр и педикюр в столице всего за 500 рублей. Мне кажется, это ты пизданул лишнего, а не автор - лжет.
|
|
| Автор: | Garik46 [ 26 08 2011, 13:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Халява с купонами. |
bmw_46 : Автор темы-лжет. Это просто реклама очередного развода. Присмотритесь к ссылки, зачем там код? Пол Москвы так делает, получается они все жертвы коварного развода?)))) |
|
| Автор: | МММ [ 26 08 2011, 13:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Халява с купонами. |
Если не под продажу машина, то не смущает что полировка будет длиться 3 часа? |
|
| Автор: | Garik46 [ 26 08 2011, 13:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Халява с купонами. |
Халява страшная сила,главное чтоб машину вернули в целости и сохранности))) |
|
| Автор: | DOGmat [ 26 08 2011, 13:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Халява с купонами. |
вчера по купону мыл машину эко составом без воды. за 250 р. комплексная мойка. |
|
| Автор: | DOGmat [ 26 08 2011, 13:40 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Халява с купонами. |
ещё взял пару купонов в ресторан на М.театральной, на всё меню скидка 50%, а купон стоит 100 р. Заманчиво... |
|
| Автор: | StaffBull [ 26 08 2011, 13:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Халява с купонами. |
bmw_46 : Автор темы-лжет. Это просто реклама очередного развода. Присмотритесь к ссылки, зачем там код?
|
|
| Автор: | din [ 26 08 2011, 13:51 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Халява с купонами. |
Вот тоже сайт с купонами У меня друг там постоянно закупается. Каждому зарегистрировавшемуся сразу дадут 300 балов на счет |
|
| Автор: | GuAva [ 26 08 2011, 13:59 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Халява с купонами. |
din : Вот тоже сайт с купонами У меня друг там постоянно закупается. Каждому зарегистрировавшемуся сразу дадут 300 балов на счет я на этот групон подсела капитально |
|
| Автор: | din [ 26 08 2011, 14:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Халява с купонами. |
GuAva : din : Вот тоже сайт с купонами У меня друг там постоянно закупается. Каждому зарегистрировавшемуся сразу дадут 300 балов на счет я на этот групон подсела капитально Сейчас как раз идет Акция: : Купон предоставляет возможность пройти техническое обслуживание автомобиля (иномарки).
за 750 руб. В купон входит: — диагностика ходовой, — визуальная диагностика двигателя, — проверка технических жидкостей, — диагностика системы кондиционирования, — замена масла, — замена масленого фильтра, — диагностика подвески и проверка жидкостей, — компьютерная диагностика, — проверка давления в шинах, — смазка запорных механизмов. Дополнительно оплачиваются все запчасти и материалы (всё, кроме масла, можно покупать не в автосервисе). |
|
| Автор: | GuAva [ 26 08 2011, 14:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Халява с купонами. |
din спасибо, я только к проверенным спецам езжу |
|
| Автор: | Кузнецов [ 26 08 2011, 14:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Халява с купонами. |
din ОФФ: У тебя не тойота, у тебя Восторг! |
|
| Автор: | din [ 26 08 2011, 14:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Халява с купонами. |
GuAva : din спасибо, я только к проверенным спецам езжу Да я кстати тоже ПыСы: Может кому пригодиться |
|
| Автор: | san4iz [ 26 08 2011, 14:15 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Халява с купонами. |
Garik46 : bmw_46 : Автор темы-лжет. Это просто реклама очередного развода. Присмотритесь к ссылки, зачем там код? Пол Москвы так делает, получается они все жертвы коварного развода?)))) Ага, мирового заговора |
|
| Страница 1 из 3 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|