|
|
№1
05 09 2011, 09:29
Парни очень надо отправить груз в новосиб, но надо шоб он там уже был макксимум в четверг
около 6ти кубов и тонны веса реально? |
|
№2
05 09 2011, 09:32
отпиши Gonzales , у него транспортная компания . Правда он вроде ещё на отдыхе ... но можнт ужо вернулся
- лучше BMW машины неету ... !!! |
|
№3
05 09 2011, 18:02
budupivo : но надо шоб он там уже был макксимум в четверг budupivo : реально? только самолетом Мужчину от мальчика отличает лишь стоимость игрушек. |
|
№4
05 09 2011, 18:03
Gonzales
У тебя есть свой самолёт?
|
|
№5
05 09 2011, 19:31
в итоге отправил байкалсервисом, машина вышла сегодня, обещают в пятницу там будет...
не верю, да и мне пох
|
|
№6
06 09 2011, 09:47
да,как бы прискорбно это не звучало
Мужчину от мальчика отличает лишь стоимость игрушек. |
Рекомендуем почитать на тему Кто работает в транспортной?
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения



