/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| В Челябинске появился супергерой по кличке Мститель https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=48531 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | Вадим Е46 [ 29 03 2011, 10:36 ] |
| Заголовок сообщения: | В Челябинске появился супергерой по кличке Мститель |
http://news.rambler.ru/9428231/ так что теперь челябинцам не страшно
|
|
| Автор: | Mechanic [ 29 03 2011, 10:40 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: В Челябинске появился супергерой по кличке Мститель |
он наша последняя надежда |
|
| Автор: | инспектор26 [ 29 03 2011, 10:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: В Челябинске появился супергерой по кличке Мститель |
эт наверное ДУЛИН |
|
| Автор: | WN1 [ 29 03 2011, 10:44 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: В Челябинске появился супергерой по кличке Мститель |
Дубэтман ... во народ прикалывается |
|
| Автор: | zolter [ 29 03 2011, 10:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: В Челябинске появился супергерой по кличке Мститель |
Это starter после продажи bmw |
|
| Автор: | SHEVA [ 29 03 2011, 10:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: В Челябинске появился супергерой по кличке Мститель |
| Автор: | scrammer [ 29 03 2011, 10:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: В Челябинске появился супергерой по кличке Мститель |
| Автор: | Вадим Е46 [ 29 03 2011, 10:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: В Челябинске появился супергерой по кличке Мститель |
Милиция, полиция - мышиная возня. БЭТМЭН - сила
|
|
| Автор: | Seneld [ 29 03 2011, 11:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: В Челябинске появился супергерой по кличке Мститель |
Стартер-черный плащ глумится
|
|
| Автор: | Seneld [ 29 03 2011, 11:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: В Челябинске появился супергерой по кличке Мститель |
японорадиация действует походу |
|
| Автор: | dimi_p [ 29 03 2011, 11:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: В Челябинске появился супергерой по кличке Мститель |
а где Робин?
|
|
| Автор: | SEVER [ 29 03 2011, 12:18 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: В Челябинске появился супергерой по кличке Мститель |
это восьминогийсемихуй |
|
| Автор: | Coupe330 [ 29 03 2011, 12:22 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: В Челябинске появился супергерой по кличке Мститель |
че то он дрыщеватый какой то для супер героя, ему бы протеинчику |
|
| Автор: | SEVER [ 29 03 2011, 12:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: В Челябинске появился супергерой по кличке Мститель |
Coupe330 : че то он дрыщеватый какой то для супер героя, ему бы протеинчику он из за спины мстит, там битца не нужна |
|
| Автор: | starter [ 29 03 2011, 13:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: В Челябинске появился супергерой по кличке Мститель |
Чочо, нам теперь не страшно семки лузгать во дворе! Школоту всякую разгонит и шпану отметелит наш "Мститель"!!!
|
|
| Автор: | John© [ 29 03 2011, 13:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: В Челябинске появился супергерой по кличке Мститель |
Был бы костюм помоднее и через пару недель можно было бы привязать этого героя в рекламный ролик к какому-нибудь бренду, а вся эта шумиха - вирусный маркетинг в поддержку бренда. Скорей всего так и есть, и идея хоть и избита во всех недавних фильмах, но все равно работает, круто) Группа вконтакте уже перевалила за несколько тысяч и бесплатное размещение на всех топвых новостных сайтах, да и телек думаю подхватит... |
|
| Автор: | Саня [ 29 03 2011, 13:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: В Челябинске появился супергерой по кличке Мститель |
преступный мир Челябинска, в беспокойстве! некоторые преступники в панике покидают город, оставляя иммущество, взяв с собой только самое необходимое, на выезде из города замечена много киллометровая колонна машин с сомнительными номерами и лицами |
|
| Автор: | Murman [ 29 03 2011, 13:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: В Челябинске появился супергерой по кличке Мститель |
starter : Чочо, нам теперь не страшно семки лузгать во дворе! Школоту всякую разгонит и шпану отметелит наш "Мститель"!!! ![]() тота я смотрю тебя не было, пропал куда то, видать прокачивался пока. а тут в люди выбился и решил отметиться айяяй Пасяня я чуть было тему уже не создал
|
|
| Автор: | starter [ 29 03 2011, 13:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: В Челябинске появился супергерой по кличке Мститель |
Murman я костюм шил, некада было на писанину отвлекаться! |
|
| Автор: | Akella 174 [ 29 03 2011, 13:48 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: В Челябинске появился супергерой по кличке Мститель |
Вот так дела у нас творятся...
|
|
| Автор: | Murman [ 29 03 2011, 13:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: В Челябинске появился супергерой по кличке Мститель |
: Давайте скинемся ему на оружия и броню а то герой долго не протянет!! : преступный мир Челябинска, в беспокойстве! некоторые преступники в панике покидают город, оставляя имущество, взяв с собой только самое необходимое, на выезде из города замечена много километровая колонна машин с сомнительными номерами и лицами
|
|
| Автор: | 11-й [ 29 03 2011, 14:00 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: В Челябинске появился супергерой по кличке Мститель |
Обращение: http://www.youtube.com/watch?v=TokSO1Ro ... ata_player. ![]() Наркотики - это зло!
|
|
| Автор: | dimi_p [ 29 03 2011, 14:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: В Челябинске появился супергерой по кличке Мститель |
а вот и Робин нарисовался !!! |
|
| Автор: | Эндрю760 [ 29 03 2011, 14:10 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: В Челябинске появился супергерой по кличке Мститель |
11-й : По ходу в Челябе есть неучтённая плантация грибов и зелени... http://www.youtube.com/watch?v=GYAcwha0 ... re=related http://www.youtube.com/watch?v=dxlNtVxB ... re=related А я сегодня ночью сяду в свой белый бэтмэн-бот с крестом и буду патрулировать Москоуууу)))
|
|
| Автор: | analizator [ 30 03 2011, 05:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: В Челябинске появился супергерой по кличке Мститель |
По ходу еще один пациент из дурки сбежал!Заводы стоят,одни мстители! |
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|