|
|
№1
28 03 2011, 10:11
Привет всем!
Народ слышал краем уха, что изза состоянии в японии - будут проблемы с деталями и производство автомобилей уже упало. Рассматриваю варианты покупки авто (в том числе Хонда), вот думаю отказаться от японских моделей вопще? viewtopic.php?f=4&t=70757 |
|
№2
28 03 2011, 10:21
Тимоха
ты менять бэху решил? или второй машиной? Тимоха : будут проблемы с деталями не знаю, полно всякого делают в тайвани, европе, китае и т.д. тоже интересно, какой процент запчастей чисто японский. Тимоха : производство автомобилей уже упало. скорее всего если все будет плохо - перенесут производственные линии, инвесторы же они больше инвесторы чем патриоты |
|
№3
28 03 2011, 10:44
Тимоха : Привет всем! Народ слышал краем уха, что изза состоянии в японии - будут проблемы с деталями и производство автомобилей уже упало. Рассматриваю варианты покупки авто (в том числе Хонда), вот думаю отказаться от японских моделей вопще? Перед новым годом ,кронштейн крепления бампера на Аккорд стоил 750р,дня 3 назад купил за 263)) оригинал.105000км 03г в подвеску не лазил вообще,тут купил просто так ,стойки и втулки стаб.,подумал ну по нашим дорогам ,уж должен прийти конец ,а нет все ок,делаем вывод ,что кроме фильтров япошкам ничего практически не надо,а их во всем мире делают ,даже в РФ)),и тем не менее от бехи кайфа получаю больше))) |
|
№4
29 03 2011, 23:10
Я бы 10 раз подумал прежде чем брать, вдруг че лишнее вырастет (или отвалиться), там же щас радиация.
|
|
№5
30 03 2011, 07:57
Я бы тоже воздержался от покупки Японского автопрома. Железо очень хорошо накапливает радиацию...
Я пока вообще не особо понимаю как будет в мире с оборудованием и железом - Япония один из крупнейших поставщиков железной руды(или стали - уже не помню точно). Щаз: BMW 320D > Swapped > 330D Touring Иногда: Nissan Terrano и |
Рекомендуем почитать на тему Японский автопром
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






